Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » А есть болельщики , которые перестали болеть за МЮ?
А есть болельщики , которые перестали болеть за МЮ?
leaburnДата: Среда, 24.05.2006, 15:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





А есть болельщики , которые совершенно перестали болеть за МЮ
и болеют теперь только за Юнайтед оф Манчестер ?
 
МаргаритаДата: Среда, 24.05.2006, 15:22 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (leaburn)
А есть болельщики , которые совершенно перестали болеть за МЮ
и болеют теперь только за Юнайтед оф Манчестер ?

Наверно, есть.Про себя скажу, что болею за МЮ и поддерживаю ЮМ. Знаешь, кажется, когда-то я читала на этом сайте статью, где упоминались те, кто перестал болеть за МЮ и перешел на сторону ЮМ.Вывод:такие люди есть.Железная логика, правда? cheesygrin
 
adminДата: Среда, 24.05.2006, 15:23 | Сообщение # 3
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
leaburn, конечно есть. Почитай здесь: статья. Именно эту статью упоминала Маргарита.

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
leaburnДата: Среда, 24.05.2006, 15:24 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Понятно, спасибо...
 
~Chelsea~ fanДата: Среда, 24.05.2006, 15:25 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Нет, я не понимаю такого - как можно было вообще отвернуться от родного клуба - в данном случае от МЮ?
И перестать вообще болеть за него. Это, я считаю, проявление НЕНАСТОЯЩЕГО фанатизма.
Потому что надо отставаться всегда с командой, при любых условиях, В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА.
А те болельщики, кто перестал поддерживать МЮ в приход Глэйзера просто предательски КИНУЛИ команду В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ.
С командой нада оставацца до конца.
ИМХО.
Я тоже, когда в мой клуб приходил Абрамович боялся, что произойдет с моим клубом - боялся что тоже повязнем в долгах, да многое чего боялся. Но я и не думал БРОСАТЬ свою команду, как это сделали десятки тысяч манкунианских фанов.
Глэйзер превратил клуб в Игрушку? Но все равно надо оставацца с клубом и поддерживать, потому что это святое. Это твоя жизнь. И жизнь команды, какая она не была бы - это и жизнь фана, ее поддерживающего.
Все ИМХО.

Зы. Не стирайте мой пост, это всего лишь мое ИМХО.

Сайт классный. рад за вашу команду. С победой вас!

 
adminДата: Среда, 24.05.2006, 15:26 | Сообщение # 6
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (~Chelsea~ fan)
Нет, я не понимаю такого - как можно было вообще отвернуться от родного клуба - в данном случае от МЮ?
И перестать вообще болеть за него. Это, я считаю, проявление НЕНАСТОЯЩЕГО фанатизма.
Потому что надо отставаться всегда с командой, при любых условиях, В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА.
А те болельщики, кто перестал поддерживать МЮ в приход Глэйзера просто предательски КИНУЛИ команду В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ.
С командой нада оставацца до конца.
ИМХО.
Я тоже, когда в мой клуб приходил Абрамович боялся, что произойдет с моим клубом - боялся что тоже повязнем в долгах, да многое чего боялся. Но я и не думал БРОСАТЬ свою команду, как это сделали десятки тысяч манкунианских фанов.
Глэйзер превратил клуб в Игрушку? Но все равно надо оставацца с клубом и поддерживать, потому что это святое. Это твоя жизнь. И жизнь команды, какая она не была бы - это и жизнь фана, ее поддерживающего.
Все ИМХО.
Зы. Не стирайте мой пост, это всего лишь мое ИМХО.
Сайт классный. рад за вашу команду. С победой вас!

~Chelsea~ fan, Ваш пост никто стирать не собираестся cheesygrin каждый имеет право высказаться свое отношение. Я не хочу осуждать тех, кто отвернулся от МЮ (но понять их могу) - это их выбор. Но все же их не десятки тысяч, как Вы пишите, отсилы 1000, подавляющее большинство болеют за оба клуба.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
MiShUtKaДата: Среда, 24.05.2006, 23:51 | Сообщение # 7
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Я щас стал более болеть за Ююнайтед , но за МЮ слежу как выступают biggrin Глезера надо гнать в шею - сделал МЮ, как мешок по зарабатыванию денег cry
 
RedBakuДата: Пятница, 26.05.2006, 22:29 | Сообщение # 8
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я болею за ЮМ иМЮ, но как та ЮМ мне длиже, чем МЮ... как никак команда болел, а не команда. которая служит тупым америкосам!
 
latysh13Дата: Суббота, 27.05.2006, 11:08 | Сообщение # 9
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
К сожалению, очень многие служат америкосам даже не подозревая об этом. А Глэзеры - это не столько америкосы, сколько, извините, старые богатые евреи (это даже не оскорбление!). Я болею за МЮ лет 15. Начинал в светлые для этого клуба времена, за что наслушался упрёков в глорихантерстве (правда, тогда ни я, ни мои друзья ещё не знали этого слова). Теперь у клуба настали трудные времена. С точки зрения борьбы за чемпионство, проблема не только в Глэзерах, но и в Абрамовиче (жаль, что выбрал не МЮ!). И отвернуться от команды СЕЙЧАС - это перестать уважать себя как БОЛЕЛЬЩИКА! Но я считаю, что те английские болельщики, которые основали ЮМ - не отвернулись от МЮ, а наоборот показали его достоинства, а именно замечательных фанов, которые готовы поднимать свой клуб из 10 дивизиона и верить, что он самый великий! Эти люди не могут не вызывать глубочайшего уважения. И лично для меня, в данный момент, МЮ и ЮМ - это части одного целого. Это Дух, это Традиция, это Верность!

No one likes us But we don’t care...

 
ZorgДата: Вторник, 30.05.2006, 01:00 | Сообщение # 10
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
~Chelsea~ fan:

конечно, у вас право высказаться свое отношение.

Я был болельщик за МЮ 28 лет. У меня был билет в Олд Траффордe 10 лет.
Mой отец был болельщик за МЮ 50 лет!
Boпрос 'верность' - интересный. Ho бизнес - это не Манчестер Юнайтед. Глейзер - он не Манчестер Юнайтед. Почему я должен быть верныйм Глейзерy? У клуба сейчас долг 500 миллионов фунтов. Почему я должен быть верныйм футболистами, которые зарабатывают 100 тысяча фунтов каждая неделя?
В Олд Траффордe нельзя стоять, никто не хочет петь - у болельщиков нет прав. ЮМ - клуб для людей Mанчестера и для всех людей, которыe хотят другой выбор грязнoго денег, который разрушаeт футбол.


"Our aim is to create a sustainable club for the long term which is owned and democratically run by its members, which is accessible to all the communities of Manchester and one in which they can participate fully"
 
МаргаритаДата: Вторник, 30.05.2006, 16:34 | Сообщение # 11
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zorg)
Boпрос 'верность' - интересный. Ho бизнес - это не Манчестер Юнайтед. Глейзер - он не Манчестер Юнайтед. Почему я должен быть верныйм Глейзерy? У клуба сейчас долг 500 миллионов фунтов. Почему я должен быть верныйм футболистами, которые зарабатывают 100 тысяча фунтов каждая неделя?
В Олд Траффордe нельзя стоять, никто не хочет петь - у болельщиков нет прав. ЮМ - клуб для людей Mанчестера и для всех людей, которыe хотят другой выбор грязнoго денег, который разрушаeт футбол.

Интересная точка зрения.Действительно, почему? Наверное, потому, Zorg, что у МЮ многолетние традиции, история...Потому, что ощущаешь, что ты-за НЕГО, в смысле, за клуб.Разве не так?
 
ZorgДата: Вторник, 30.05.2006, 17:28 | Сообщение # 12
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Интересная точка зрения.Действительно, почему? Наверное, потому, Zorg, что у МЮ многолетние традиции, история...Потому, что ощущаешь, что ты-за НЕГО, в смысле, за клуб.Разве не так?

Дa, это правда. K сожалению, МЮ сейчас игрушка амерканского бизнесмена. Hесмотря на это, я хочу чтобы МЮ выиграл - трудно сразу забыт свою историю! Ho ему давать деньги не буду. B ЮМ каждый болельщик владеeт часть клуба, у каждого права голосовать. Это демократический клуб. Я понимаю почему есть люди которые не понимают, которые считают, что мы отвернулиcь от МЮ. Ho мы 4-5,000. Есть логичныe и эмоциональныe мотивы.


"Our aim is to create a sustainable club for the long term which is owned and democratically run by its members, which is accessible to all the communities of Manchester and one in which they can participate fully"
 
МаргаритаДата: Среда, 31.05.2006, 13:01 | Сообщение # 13
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zorg)
Quote (Маргарита)
Интересная точка зрения.Действительно, почему? Наверное, потому, Zorg, что у МЮ многолетние традиции, история...Потому, что ощущаешь, что ты-за НЕГО, в смысле, за клуб.Разве не так?

Дa, это правда. K сожалению, МЮ сейчас игрушка амерканского бизнесмена. Hесмотря на это, я хочу чтобы МЮ выиграл - трудно сразу забыт свою историю! Ho ему давать деньги не буду. B ЮМ каждый болельщик владеeт часть клуба, у каждого права голосовать. Это демократический клуб. Я понимаю почему есть люди которые не понимают, которые считают, что мы отвернулиcь от МЮ. Ho мы 4-5,000. Есть логичныe и эмоциональныe мотивы.


Да...В этом ты, конечно, прав...ЮМ, как ты сказал--демократический клуб.Но я вспоминаю, что МЮ когда-то тоже был таким...Грустно, конечно, что говорить...Но все меняется-закон жизни...
 
ZorgДата: Среда, 31.05.2006, 13:16 | Сообщение # 14
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Да...В этом ты, конечно, прав...ЮМ, как ты сказал--демократический клуб.Но я вспоминаю, что МЮ когда-то тоже был таким...Грустно, конечно, что говорить...Но все меняется-закон жизни...

Да, это грустно, a ты правa - все меняется... wink


"Our aim is to create a sustainable club for the long term which is owned and democratically run by its members, which is accessible to all the communities of Manchester and one in which they can participate fully"
 
latysh13Дата: Четверг, 01.06.2006, 12:24 | Сообщение # 15
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Не иметь возможности посетить матч СВОЕГО клуба из-за дороговизны билета - это катастрофа. Видеть как ТВОЙ клуб вгоняют в долги и не иметь возможности что-то исправить - это ужасно. Это худшее, что может переживать Болельщик. Даже если команда проигрывает, ты всегда говоришь себе - завтра мы победим! Так вот проблема МЮ - это то, что у него может не быть "завтра". Глэзер лишает клуб будущего. И именно это будущее строят Болельщики ЮМ. Поэтому я и говорил, что для меня - это две части целого, это прошлое и будущее. Ведь МЮ - это не Глэзер, это Мэтт Басби, это Джордж Бест, это сэр Бобби Чарльтон, это Денис Лоу, это Эрик Кантона, это Питер Шмайхель, это Кубки европейских чемпионов 1968 и 1999 годов, это Кубок Кубков 1991 года, это 15 чемпионств, 12 внутренних Кубков (извините, если что-то забыл!) И всё это останеться НАВСЕГДА!

No one likes us But we don’t care...

 
ZorgДата: Четверг, 01.06.2006, 14:38 | Сообщение # 16
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Не иметь возможности посетить матч СВОЕГО клуба из-за дороговизны билета - это катастрофа. Видеть как ТВОЙ клуб вгоняют в долги и не иметь возможности что-то исправить - это ужасно. Это худшее, что может переживать Болельщик. Даже если команда проигрывает, ты всегда говоришь себе - завтра мы победим! Так вот проблема МЮ - это то, что у него может не быть "завтра". Глэзер лишает клуб будущего. И именно это будущее строят Болельщики ЮМ. Поэтому я и говорил, что для меня - это две части целого, это прошлое и будущее. Ведь МЮ - это не Глэзер, это Мэтт Басби, это Джордж Бест, это сэр Бобби Чарльтон, это Денис Лоу, это Эрик Кантона, это Питер Шмайхель, это Кубки европейских чемпионов 1968 и 1999 годов, это Кубок Кубков 1991 года, это 15 чемпионств, 12 внутренних Кубков (извините, если что-то забыл!) И всё это останеться НАВСЕГДА!

очень разумныe слова !
biggrin


"Our aim is to create a sustainable club for the long term which is owned and democratically run by its members, which is accessible to all the communities of Manchester and one in which they can participate fully"
 
МаргаритаДата: Четверг, 01.06.2006, 22:27 | Сообщение # 17
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Согласна.Только сэра Алекса не забудьте!
 
adminДата: Четверг, 01.06.2006, 23:44 | Сообщение # 18
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Согласна.Только сэра Алекса не забудьте!

Да, и моего любимого игрока больше Майклом не обзывай biggrin ОК, latysh13 ? wink я эту ошибочку подкорректировал, пока тебя не заклевали поклонники Великого cool


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Пятница, 02.06.2006, 12:16 | Сообщение # 19
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
Да, и моего любимого игрока больше Майклом не обзывай ОК, latysh13 ? я эту ошибочку подкорректировал, пока тебя не заклевали поклонники Великого

Спасибо! biggrin Очень эмоцонально писал, поэтому ошибся. wink А по поводу сэра Алекса - я не забыл, просто говорил про прошлое, а Фергюсон ещё в настоящем.


No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Понедельник, 05.06.2006, 15:21 | Сообщение # 20
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Да, и моего любимого игрока больше Майклом не обзывай ОК, latysh13 ?

Что еще за Майкл? Вы про кого?

Админ: про него:

 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » А есть болельщики , которые перестали болеть за МЮ?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: