Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » А есть болельщики , которые перестали болеть за МЮ?
А есть болельщики , которые перестали болеть за МЮ?
rwspiderДата: Пятница, 09.06.2006, 15:43 | Сообщение # 41
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Возвращаясь, к началу темы о тех, кто отвернулся от MU скажу относительно себя:
я не перестал болеть за MU, а FC UNITED для меня как надежда на лучшее, потому что я очень тяжело принимаю последние неудачи MU
 
NaslundДата: Пятница, 09.06.2006, 15:43 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Я конечно все понимаю, но все же настоящий фанат преданный своей любимой команде никогда не бросит ее что бы не случилось. Я и сам был против Глэйзера но все же Юнайтед остался Юнайтедом! МЮ - чемпион!!! tongue evil
 
adminДата: Пятница, 09.06.2006, 15:43 | Сообщение # 43
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Naslund)
Я конечно все понимаю, но все же настоящий фанат преданный своей любимой команде никогда не бросит ее что бы не случилось. Я и сам был против Глэйзера но все же Юнайтед остался Юнайтедом! МЮ - чемпион!!!

Hикто и не бросал МЮ. Посмотрите результаты голосования на сайте. 2 United's but the soul is 1!


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
CorporalДата: Вторник, 15.08.2006, 12:44 | Сообщение # 44
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
leaburn, нет я например,болею и за тех и за других)) biggrin
 
КсюДата: Вторник, 15.08.2006, 15:07 | Сообщение # 45
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Когда Глейзер купил МЮ, я очень долго плакала.Когда болельщики создали ЮМ думала,что буду болеть только за них.Но ничего не получилось.Болею и за МЮ и за ЮМ.Думаю таких большинство.И те,кто говорит, что болеет только за ЮМ,мне кажется, обманывает самого себя.как может человек отдавший команде 5,10,15,20 и более лет просто перестать болеть за неё.клуб это ведь душа болельщика.Глейзеры и деньги как и игроки(за исключением великих,кто стал историей клуба) приходят и уходят,а болельщики остаютсяю.Есть хорошие времена,а есть и плохие.Так вот нам надо поддержать свой клуб в тяжёлое время!!!!

P.S.простите,что так поздно написала.Как всегда опоздала,как всегда не в теме wink
А я полюбила футбол во время ЧМ02.А за МЮ болею 3 года


кххххххх
 
latysh13Дата: Вторник, 15.08.2006, 19:51 | Сообщение # 46
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Никогда не поздно признаться в любви к своему клубу! biggrin
Quote (Ксю)
как может человек отдавший команде 5,10,15,20 и более лет просто перестать болеть за неё.клуб это ведь душа болельщика.

Правильные слова правильного болельщика!


No one likes us But we don’t care...

 
КсюДата: Вторник, 15.08.2006, 23:49 | Сообщение # 47
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
А что вы отвечаете,когда вас спрашивают Почему ты болеешь за МЮ?
Для жителей Манчестера - это понятно(почти для всех,за искл.болельщиков сити).А для болельщиков из других стран?Игроки,тренер,статус?
Лично я долго думала над этим,но к однозначному выводу не пришла.История клуба и его легенды это ДА,но я это узнала,тока когда начила интересоваться клубом.Игроки типа Криштиану Роналду - это глупо,т.к. такие игроки приходят и уходят.Настоящие игроки,преданные клубу- это воспитанники клуба!
Так что сама не знаю почему именно МЮ.Просто мой клуб,душа к нему лежит - это мой ответ biggrin


кххххххх
 
latysh13Дата: Четверг, 17.08.2006, 00:54 | Сообщение # 48
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну хотя бы потому, что в этом клубе играл лучший европейский игрок всех времён и народов Джордж Бест! Да и старина Эрик - не последний в ряду Великих! smile А в принципе - любовь понятие иррациональное...

No one likes us But we don’t care...

 
sovaДата: Воскресенье, 03.09.2006, 11:48 | Сообщение # 49
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как болел так и болею за МЮ(хтя и не доволен изминениями произошетшими в клубе)Я не понимаю как можно перестать любить то, что так долго любил, лееял,чем восхищался радовался успехам и горевал по поводу неудач.А ФК Юнайтед (как правильно написал rwspider) это надежда,надежда что в футболе не только правят бал большие деньги,а и любовь к игре,(хотя когда ФК Юнайтед пройдет в ПЛ, тоже нужны будут большие деньги, на одной любви к игре не удержишся).А не любить МЮ я не могу.Если я недоволен презедентом Украины(и его не люблю)так что мне Украину нелюбить.

Меня бы здесь не было, если бы я думал, что не могу этого сделать».
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 03.09.2006, 13:55 | Сообщение # 50
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sova)
Я как болел так и болею за МЮ(хтя и не доволен изминениями произошетшими в клубе)Я не понимаю как можно перестать любить то, что так долго любил, лееял,чем восхищался радовался успехам и горевал по поводу неудач.А ФК Юнайтед (как правильно написал rwspider) это надежда,надежда что в футболе не только правят бал большие деньги,а и любовь к игре,(хотя когда ФК Юнайтед пройдет в ПЛ, тоже нужны будут большие деньги, на одной любви к игре не удержишся).А не любить МЮ я не могу.Если я недоволен презедентом Украины(и его не люблю)так что мне Украину нелюбить.

Очень правильные слова.Очень...
 
RaldДата: Четверг, 05.10.2006, 23:27 | Сообщение # 51
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Те люди, которые перестали поддерживать МЮ с приходом Глейзера, любили не клуб, а себя в нем. Если бы даже владельцем клуба станет Джордж Буш(боже упаси 3lol ), мое отношение к команде не изменится. Манкунианцы были и останутся командой номер один для меня. Я могу понять саппортеров, которые создали Юнайтед, могу симпатизировать Юнайтед, но болеть за них я никогда не стану.
 
МаргаритаДата: Четверг, 05.10.2006, 23:39 | Сообщение # 52
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Rald)
Те люди, которые перестали поддерживать МЮ с приходом Глейзера, любили не клуб, а себя в нем. Если бы даже владельцем клуба станет Джордж Буш(боже упаси ), мое отношение к команде не изменится.

Ну, да, в принципе так и есть. Но все равно очень и очень обидно, когда некто приходит и, как говорится, плюет в душу, наводит там беспорядок и делает на тебе деньги, которые идут к НЕМУ в карман, а не на новых игроков и т. п. fc2 5sad
 
RaldДата: Четверг, 05.10.2006, 23:46 | Сообщение # 53
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Ну, да, в принципе так и есть. Но все равно очень и очень обидно, когда некто приходит и, как говорится, плюет в душу, наводит там беспорядок и делает на тебе деньги, которые идут к НЕМУ в карман, а не на новых игроков и т.

Простите...Глейзер не дает деньги на покупку игроков???? 9wow Эвра, Видич, Кэррик, Пак Джи Сун - это на пожертвования приобретались?
 
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 00:03 | Сообщение # 54
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, еще..Читал про возможное разорение МЮ, которым пугали создатели ФК Юнайтед, долго смеялся....Ребят, "Манчестер Юнайтед" - это не просто футбольная команда английской премьер-лиги, это брэнд, причем брэнд раскрученный и всемирно узнаваемый, который стоит очень приличных денег. Поэтому всегда найдется какой нить пронырливый камрад, вполне вероятно, что русского происхождения 1smile , который будет рад купить Манчестер, его долги (возможные), все семейство Глэйзеров и их дальних родственников с друзьями семьи до кучи, причем по двойной цене. А разговоры по поводу, что Глэйзер нехороший, поскоку он деньги под себя жучит, приводят к мысли, что кое-кто завидует Челскаму, который кидает фунты во все стороны. Платить одному человеку или нескольким - имхо, разницы нет. А предъявы надо делать не господину Малкольму, а тем акционерам, которые свои доли сбагрили.
 
КсюДата: Пятница, 06.10.2006, 00:04 | Сообщение # 55
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
А я не думаю, что те саппортеры, которые создали ЮМ,не перестали болеть за МЮ.
Болельщики это душа клуба.А игроки,тренеры, руководство это всё приходящее и уходящее (не беру в счёт воспитанников клуба).
Когда клуб принадлежал болельщикам с их мнением считались, и они реально могли что-то изменить.А сейчас это просто частная компания, нужная для получения прибыли.
Я не перестала болеть за МЮ и очень радуюсь их победам.
Но ещё больше я радуюсь победам ЮМ.Может это и полупрофессиональный футбол,но тут нет места деньгам.Это искренность,настоящие эмоции.Я не хочу сказать,что игроки МЮ пинают мячик тока за деньги и ничего больше.С ЮМ Ты платишь деньги за тот жебилет,за футболку и знаешь,что они пойдут в клуб, на его развитие, а не в карман мужику,который и футболе то не разбирается.Он обещал,что клуб будет развиваться в лучшую сторону.Тгда зачем ставить в совет директоров своих детей,которые не разбираются в футболе и НЕ ЛЮБЯТ МЮ?
Неужели когда глейзер купил МЮ ты на почувствовал, что у тебу оторвали часть тебя?Я это почувствовала,думаю как и миллионы болельщиков.
В любом случае клуб,принадлежащий болельщикам, и клуб,принадлежащий "коммерсанту" две огромные разницы!!!


кххххххх
 
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 00:14 | Сообщение # 56
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне было не совсем приятно, не спорю, но не более. Футбол давно перестал быть просто игрой и стал бизнесом. Поэтому президент клуба должен быть в первую очередь менеджером, и менеджером высокого уровня. Трансферную политику в МЮ определяют не Глэйзеры, что бы вы не говорили. А насчет искренности и эмоций...уж простите за излишнюю жесткость, но если сейчас свести в очной встрече МЮ и ЮМ, как вы думаете, каким окажется результат? Никакая искренность не заменит класса, и "насквозь продажные" Руни и Роналду камня на камне не оставят от Юнайтед. А для того, чтобы купить классных игроков, ЮМ понадобятся деньги, и довольно большие. Эта тема уже обсуждалась с админом данного сайта, даже он признал, что "..привлекали хороших игроков, чтобы вылезти из "болота", и играть себе на уровне Конференции, например. Думаю, там где нельзя будет обойтись без, как Вы выразились "миллионов", Юнайтед и остановится".
 
МаргаритаДата: Пятница, 06.10.2006, 12:41 | Сообщение # 57
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Rald)
А насчет искренности и эмоций...уж простите за излишнюю жесткость, но если сейчас свести в очной встрече МЮ и ЮМ, как вы думаете, каким окажется результат? Никакая искренность не заменит класса, и "насквозь продажные" Руни и Роналду камня на камне не оставят от Юнайтед. А для того, чтобы купить классных игроков, ЮМ понадобятся деньги, и довольно большие. Эта тема уже обсуждалась с админом данного сайта, даже он признал, что "..привлекали хороших игроков, чтобы вылезти из "болота", и играть себе на уровне Конференции, например. Думаю, там где нельзя будет обойтись без, как Вы выразились "миллионов", Юнайтед и остановится".

Нет, понятное дело, что МЮ ЮМ обыграет--кто спорит. Но что вы хотите этим доказать? Клубу только 2 года! А деньги найдутся, на уровне 5-4 дивизиона его приобретут, не сомневайтесь, потому что иного выхода, несмотря на устав ЮМ, не будет. Хочешь идти дальше--находи богатого владельца--спонсора.
 
adminДата: Пятница, 06.10.2006, 13:57 | Сообщение # 58
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну и дисскусия тут развилась. Ну вы даете. Из всех высказываний могу полностью согласиться только с Ксю. Да и вообще мне настолько уже надоело на разных форумах отбиваться от всяких нападок, типа "Вы - предатели" и т.п., что не хотелось бы встревать в ваш милый разговор, но пару цитат не могу обойти 7angry

Quote (Rald)
Простите...Глейзер не дает деньги на покупку игроков???? Эвра, Видич, Кэррик, Пак Джи Сун - это на пожертвования приобретались?

не смеши ploho заявлялось про 100 млн. фунтов в первое межсезонье. Где они? Заявляли про 100 млн. в это межсезонье. ГДЕ ОНИ? Если посчитать сколько потрачено на трансферы, выйдет где-то около 5 млн.!!! Да какой-то галимый ВБА больше тратит: In fact, United is the lowest PL net spender this summer - the club has made a profit of around £4m on transfers. Carrick cost an initial £14m, while the sales of Obi Mikel, Spector and van Nistelrooy have brought in around £18. (из заявления IMUSA).
А Парк, Видич и Эвра, не игроки, просто звери 3lol прям все игроки мирового уровня 3lol

Quote (Rald)
если сейчас свести в очной встрече МЮ и ЮМ, как вы думаете, каким окажется результат?

Ну это вообще смешно 1smile клубу всего 2 года!

Quote (Rald)
А для того, чтобы купить классных игроков, ЮМ понадобятся деньги, и довольно большие. Эта тема уже обсуждалась с админом данного сайта, даже он признал, что "..привлекали хороших игроков, чтобы вылезти из "болота", и играть себе на уровне Конференции, например. Думаю, там где нельзя будет обойтись без, как Вы выразились "миллионов", Юнайтед и остановится".

И что я признал? Я признал, что деньги в ЮМ крутиться будут. Но не такие грязные, как в МЮ. Недавно АФК Уимблдон отказался от пожертвования какого-то очень богатого фана (100 млн. фунтов, кажись). Он хотел отдать их безвозмездно. Клуб отказался. Они (болельщики) сами строят свой клуб. И сами будут зарабатывать деньги на покупки.

Quote (Маргарита)
А деньги найдутся, на уровне 5-4 дивизиона его приобретут, не сомневайтесь, потому что иного выхода, несмотря на устав ЮМ, не будет. Хочешь идти дальше--находи богатого владельца--спонсора.

Марго, ты что с дуба рухнула??? 6confused кто приобретет? ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Это что единственный способ? Продаться? Что нельзя по-другому существовать. Не смогут двигаться дальше - будут играть на том уровне, где остановятся. А ты в курсе, что Реалом владеют болельщики?? А? И что этот клуб играет в 5-м испанском дивизионе? Болельщики ЮМ и хотят доказать, что возможно создать клуб для болельщиков, усилиями болельщиков, а не денежных мешков 7angry

ПС: испортили вы мне все настроение. Какой смысл этой дисскусии, rald? Показать какой ты умный и гордый, болеешь за МЮ? 6confused


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Пятница, 06.10.2006, 14:42 | Сообщение # 59
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Марго, ты что с дуба рухнула??? кто приобретет? ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Это что единственный способ? Продаться? Что нельзя по-другому существовать. Не смогут двигаться дальше - будут играть на том уровне, где остановятся. А ты в курсе, что Реалом владеют болельщики?? А? И что этот клуб играет в 5-м испанском дивизионе? Болельщики ЮМ и хотят доказать, что возможно создать клуб для болельщиков, усилиями болельщиков, а не денежных мешков

Так, дорогой, за словами следи, хоть ты и Админ.
Quote (admin)
ПС: испортили вы мне все настроение. Какой смысл этой дисскусии, rald? Показать какой ты умный и гордый, болеешь за МЮ?

И вот этого тоже не надо, хорошо, солнце?

И вообще, Ксю, Rald, Юра и Я , Марго, давайте прекратим эту тему. А то передеремся виртуально 3lol

 
adminДата: Пятница, 06.10.2006, 15:03 | Сообщение # 60
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Так, дорогой, за словами следи, хоть ты и Админ.

Я то слежу. Когда я не слежу, сам себя боюсь 3lol Ты на вопрос ответь. Вот прошло 10 лет, ЮМ выходит в League 2 - 4-ый английский дивизион. И ты готова продать клуб какому-то мешку с деньгами? В этом твоя любовь?.. Не понимаю... 6confused


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » А есть болельщики , которые перестали болеть за МЮ?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: