Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » А есть болельщики , которые перестали болеть за МЮ?
А есть болельщики , которые перестали болеть за МЮ?
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 17:31 | Сообщение # 81
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Похоже скоро будет махач! Попробую понять суть спора: Rald, утверждает, что МЮ - хорошая команда, а вы пытаетесь его переубедит в этом? Rald, держись!

Спсибо, камрад, я не сдамся без боя)))
 
КсюДата: Пятница, 06.10.2006, 17:32 | Сообщение # 82
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
latysh13, тоже хочешь с нами помахаться? 3lol
Никто здесь не говорит,что МЮ плохая команда.Просто кто-то согласен принадлежать американцу,а кто-то - нет!Немного грубо..............Не хочу никого обидеть! 3lol

Ох,чувствую,щас мне будет больно......... 3lol


кххххххх

Сообщение отредактировал Ксю - Пятница, 06.10.2006, 17:34
 
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 22:09 | Сообщение # 83
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Если бы МЮ купил русский, тут были бы диаметрально противоположные отзывы 3lol Все, больше я спорить не собираюсь - мухи отдельно, котлеты отдельно (это я про МЮ и Глэйзера). 1smile
 
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 22:46 | Сообщение # 84
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
И к admin. Я слышал болтовню о том, что Ферги выдохся, и в 98 и 2002, когда чемпионами стали гуннеры, и сейчас. когда чемпионства берет Челси. Но в итоге сэр Алекс остается и добивается результатов, а вся эта "пена", которым от МЮ нужны были только трофеи, исчезла. Давай выгоним Скоулзи - чего то он уже не такой быстрый, купим Фабрегаса...Невилл никогда не блистал - ну и фиг с ним, возьмем Эбоэ, он же звезда, а тренером Венгера сделаем...Слушай, а не проще ли тебе болеть за гуннеров? Глэйзера я принимаю хотя бы по той причине, что после неудачного сезона он продолжал верить в Тренера и игроков.
 
КсюДата: Пятница, 06.10.2006, 23:17 | Сообщение # 85
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Rald)
Глэйзера я принимаю хотя бы по той причине, что после неудачного сезона он продолжал верить в Тренера и игроков.

Не смеши меня.Он "верит" в тренера и игроков пока ему это выгодно.


кххххххх

Сообщение отредактировал Ксю - Пятница, 06.10.2006, 23:18
 
adminДата: Суббота, 07.10.2006, 11:36 | Сообщение # 86
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Rald)
Если бы МЮ купил русский, тут были бы диаметрально противоположные отзывы

Нет. У меня были бы такие же отзывы. Более того, если бы я был болельщиком Челси, я скорее всего был бы против Абрама, и, скорее всего, мне было бы стыдно за "такие" купленные титулы. Тем более я украинец 3lol

Quote (Rald)
Глэйзера я принимаю хотя бы по той причине, что после неудачного сезона он продолжал верить в Тренера и игроков.

А что нму ещё остается? 1smile новые игроки и тренер денег стоят. А сезон был очень удачным. Ведь Г ценит сезон не по спортивным результатам, а по прибылям. Отличный сезон! 8hmm


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RaldДата: Суббота, 07.10.2006, 11:46 | Сообщение # 87
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
А каким ему местом это выгодно 1smile ? Может, подробнее расскажешь? Или майки с фамилией Фергюсона нарасхват уходят?) И вообще, как ты можешь себя считать болельщиком МЮ? Всю свою нелюбовь к Глэйзеру ты перенес на клуб...
 
latysh13Дата: Суббота, 07.10.2006, 12:48 | Сообщение # 88
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rald)
Спсибо, камрад, я не сдамся без боя)))

Но пассаран! Они не пройдут! 2wink

Quote (Ксю)
Никто здесь не говорит,что МЮ плохая команда.Просто кто-то согласен принадлежать американцу,а кто-то - нет!

Я бы сформулировал иначе: кто-то болельщик КЛУБА в любой ситуации, а кто-то по-принципу - здесь болею, здесь не болею, а здесь мы рыбу заворачивали. Почитайте свои посты ещё раз - Rald, говорит: всё нормально, прорвёмся, есть ещё порох в пороховницах, ребята классные, есть надежда на первое место. А ВЫ ЧТО В ОТВЕТ? - всё плохо, жопа, нам не быть чемпионами, у нас голимые игроки и уставший тренер. Может я просто не так понял, и здесь кроме меня и Rald, , действительно никто не болеет за МЮ. Тогда сорри! МЮ форева!


No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Суббота, 07.10.2006, 12:55 | Сообщение # 89
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Я бы сформулировал иначе: кто-то болельщик КЛУБА в любой ситуации, а кто-то по-принципу - здесь болею, здесь не болею, а здесь мы рыбу заворачивали. Почитайте свои посты ещё раз - Rald, говорит: всё нормально, прорвёмся, есть ещё порох в пороховницах, ребята классные, есть надежда на первое место. А ВЫ ЧТО В ОТВЕТ? - всё плохо, жопа, нам не быть чемпионами, у нас голимые игроки и уставший тренер. Может я просто не так понял, и здесь кроме меня и Rald, , действительно никто не болеет за МЮ. Тогда сорри! МЮ форева!

Наверное, я просто болею по-другому. И не надо на меня из-за этого наезжать, как rald. Боление, как и любовь, не заключается, ИМХО, в том, чтобы гладить по голове, говорить "ути-пути какие мы хорошие". Я ругаю команду и тренеров, потому что желаю МЮ успехов. Вы можете это понять? Я не могу закрывать глаза на то, что, на мой взгляд, в клубе делается неправильно. А заявлять, что я не настоящий болельщик, что я не так болею, каое ты имеешь право? Я переживаю за клуб, потому и недоволен тем, что сейчас происходит. А еще я по жизни глубокий пессимист. Может еще и поэтому мне все видится в серых тонах 2wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Суббота, 07.10.2006, 12:59 | Сообщение # 90
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Я бы сформулировал иначе: кто-то болельщик КЛУБА в любой ситуации, а кто-то по-принципу - здесь болею, здесь не болею, а здесь мы рыбу заворачивали.

latysh13, если бы я болел по тому принципу, что ты говоришь, я бы уже давно за Челси болел.

Rald, позволь спросить: если тебя так все устраивает при Г, то почему ты ведешь на своем форуме тему об ЮМ, заходишь сюда. Тебе должен быть глубоко пофигу ЮМ, так какого ты нас терзаешь? 7angry


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Суббота, 07.10.2006, 13:17 | Сообщение # 91
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
Я ругаю команду и тренеров, потому что желаю МЮ успехов. Вы можете это понять? Я не могу закрывать глаза на то, что, на мой взгляд, в клубе делается неправильно. А заявлять, что я не настоящий болельщик, что я не так болею, каое ты имеешь право?

Похоже, все впали в крайности. Подытожим? Не всё в МЮ хорошо, но надо оставаться с командой. Я ведь хочу показать, что мы говорим об одном и том же.
Quote (admin)
если бы я болел по тому принципу, что ты говоришь, я бы уже давно за Челси болел.

Значит ты не болеешь по тому принципу! 2wink
Quote (admin)
Боление, как и любовь, не заключается, ИМХО, в том, чтобы гладить по голове, говорить "ути-пути какие мы хорошие".

Ага! Тут вот недавно фаны "Динамо (Киев)" своих кумиров чуть на свастики не порвали из-за любви. 3lol


No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Суббота, 07.10.2006, 13:32 | Сообщение # 92
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Про воспитанников я в курсе. Но кто их до ума довел? Арсенал их сделал известными игроками. Я назвал игроков Арса, теперь ты назови "плоды" работы академии МЮ. Жду имена. А Эбоэ пришел "из ниоткуда", а теперь, что бы ты ни говорил, его цена не менее 6 млн. евро. И игрок он не самый плохой.

Ну вы даете, народ.Напостили без меня. Кому там нужны имена? Братья Невиллы, Батт, Скоулз, Бэкхем, Гиггз, кажется и т.д.
 
МаргаритаДата: Суббота, 07.10.2006, 13:41 | Сообщение # 93
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Да я вообще не понимаю, какого черта вы спорите? Что, думаете, в том, что вы тут напостили, есть смысл? Да ни черта! Я уже полчаса разбираюсь и никак не могу разобраться. И вообще, что будет с МЮ, если болельщики друг с другом конфликтовать будут? А я вам отвечу. Ни фига вы тогда клуб не выкупите у Глейзера в случае чего. НИКОГДА.Блин, плачу, а все равно пишу это.
И вообще, Сэра Алекса при мне не обижать--никто не смог сделать того, что и он. Сэр Мэтт--так ведь он был другим, а клуб--тот же, МЮ.

Quote (admin)
Quote (latysh13)
Я бы сформулировал иначе: кто-то болельщик КЛУБА в любой ситуации, а кто-то по-принципу - здесь болею, здесь не болею, а здесь мы рыбу заворачивали.

latysh13, если бы я болел по тому принципу, что ты говоришь, я бы уже давно за Челси болел.


admin, внимательно продумай фразу. Там два пути "боления", а не один.

Quote (admin)
Rald, позволь спросить: если тебя так все устраивает при Г, то почему ты ведешь на своем форуме тему об ЮМ, заходишь сюда. Тебе должен быть глубоко пофигу ЮМ, так какого ты нас терзаешь?

Все успокоились! Никто не утверждает, что Глейзер--это счастье. Просто Rald, может, не совсем выразился так, как хотел!

И вообще, хватит! Перетрепали все нервы, а! Хватит! Уверена, меня Ксю в этом поддержит. Пора прекращать, пока не дойдете до крайних оскорблений!

 
adminДата: Суббота, 07.10.2006, 14:47 | Сообщение # 94
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Ага! Тут вот недавно фаны "Динамо (Киев)" своих кумиров чуть на свастики не порвали из-за любви.

Правильно. Потому что они любят клуб, а не конкретных игроков в нем. Клуб - это болельщики, а не игроки, тренеры и пр., которые ухожят и приходят.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Воскресенье, 08.10.2006, 18:24 | Сообщение # 95
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну вот тема и открыта заново. Прошло некоторое время, страсти думаю уляглись, можно продолжить 1smile только если есть желание продолжать - давайте постараемся поспокойней.

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 08.10.2006, 18:38 | Сообщение # 96
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Ну вот тема и открыта заново. Прошло некоторое время, страсти думаю уляглись, можно продолжить только если есть желание продолжать - давайте постараемся поспокойней.

Да вы мне, уважаемый, все мысли сбили 2wink Я вчера зашла, думаю--эх, сейчас напишу, а там бан...Теперь и сказать нечего..только флудить..а этого нельзя делать eyes
 
adminДата: Воскресенье, 08.10.2006, 18:55 | Сообщение # 97
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Да вы мне, уважаемый, все мысли сбили Я вчера зашла, думаю--эх, сейчас напишу, а там бан...Теперь и сказать нечего..только флудить..а этого нельзя делать

Вот и прекрасненько 1smile значит цель достигнута 2wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
КсюДата: Понедельник, 09.10.2006, 15:23 | Сообщение # 98
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Правильно ты,Юрочка, сделал! думаю, все успокоились и я в том числе!
Glory Glory Man U


кххххххх
 
sovaДата: Среда, 11.10.2006, 00:10 | Сообщение # 99
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Долго следил за вашими разногласиями и решил высказать свою точкузрения.Как вы поняли я болельщик МЮ.Клуб за который я болею для меня это что- то родное,что-то манящее,красивое.Да приход Глейзера ничего хорошего клубу не даст,Глейзер в первую очередь бизнесмен(а уж потом может быть болельщик)и его первоначальная цель это биснес, тобиш прибыль,да и долги надо отдавать.Ведь чем стала команда после прихода Глейзера,из самого богатого прибыльного клуба в один момент превратилась в должника.Поэтому Админ правильно сказал по поводу прихода на этот сайт,я очень люблю МЮ но в душе надеюсь что ФК Юнайтед докажет что футбол это не только деньги но и любов простых болельщиков к команде, на которую Глейзеру наплевать.Когда клуб был собственностю болельщиков,я думаю никто из болельщиков не задумывался о прибыли(на то они и болельщики),но тем не мении попросту клуб МЮ денег на ветер никогда не бросал,а всегда славился своими доморощенными игроками(либо же преобреттенными за небольшие деньги,а потом розкрученные в клубе,вспомните кем был Бекхем,тот же Нистелрой и тд).Да были и точечные покупки.САФ самый величайшей из тренеров,так долго и на таком уровне продержаться, много вы можете еще назвать тренеров которы на протяжении такого срока держали команду на определенном уровне? По поводу надо ругать играков или нет, я думаю однозначно надо, только грамотно и по делу,а не просто так,захотелось поругать поругаю захотелсь попеть диферамбы попою.Как вы думаете Рой Кин любил МЮ(я думаю очень)но и он ругал,вспомните его последнее интервью МЮТВ,которое САФ запретил показывать.Как играков не ругать, ведь они же работают и получают за это деньги(причем выбивают себе хорошие контракты),а мы получаем от плохой игры команды что?,а ведь мы хотим от футболистов качественной работы,выполнение своих обязаностей.И если они нам не дают этого, то я думаю мы вправе высказывать все что о них думаем.На примере Динамо Киев или Локомотива(Москва)после того что они показали. что деферамбы им за это петь, или может все таки высказать все что о них думаеш,глядиш может задумаются.

Меня бы здесь не было, если бы я думал, что не могу этого сделать».
 
Dark L0rdДата: Вторник, 17.10.2006, 19:39 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Написал тут большой пост, но ничайно нажал кнопку отменить, в общем как не пытался его обратно вернуть не сумел, писать опять лень. Вкратце напишу что хотел спросить потом мб выскажу свою мысль полно.

Понять тех кто перестал болеть за МЮ а стал болеть только за ЮМ могу только если эти люди живут в Манчестере, около Манчестера, или хотя бы в Англии + из нашей страны только тех кто жил и застал там время прихода Глэйзера в МЮ, и все последствия, кто хотя бы раз успел посетить игр этого самого ЮМ.
А остальных понять не могу, как можно перестать болеть за МЮ и начать болеть за ЮМ, если ниразу или почти ниразу не видел даже по телику игроков этого клуба, не видел их в действии на поле, не видел кто из них на что способен и каков стиль игры того или иного игрока, игру команды все, больше атакуют они или обороняются. Не могу понять тех кто кроме как из текстовых новостей в инете ничего про ЮМ не знает и не видит. Если такие люди есть- то по мне они скорей не болелы ЮМ, а "бросившие МЮ болелы" просто из принуипа, типа Глэйзер пришел -это плохо. В Манчестере народ беснуется по этмоу поводу я тоже буду типа крут и перестану болеть за МЮ. Поддержу ЮМ.
таких людей я не понимаю, а вообще интересно есть такие "болельщики ЮМ"?

 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » А есть болельщики , которые перестали болеть за МЮ?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: