Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » А есть болельщики , которые перестали болеть за МЮ?
А есть болельщики , которые перестали болеть за МЮ?
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 16:25 | Сообщение # 61
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, еще недавно Реал был в долгах, про настоящую ситуацию не знаю, к сожалению. Грязные деньги? Глэйзер их украл? Ничего не знаю об этом...Насчет 100 миллионов - сейчас у МЮ сильнейший состав в АПЛ и лучшая молодежная академия в Англии, имхо. На кой им выкидывать 100 миллионов фунтов, если состав и так укомплектован? К тому же прошу не забывать, что сорвались сделки с Харгривзом и Торресом - тоже Глэйзер все подстроил? admin, да я болею за МЮ, болею половину своей жизни, и тогда, когда они выигрывали титулы, и когда оставались бз них, и не собираюсь отворачиваться от клуба из-за какого-то америкоса - в этом есть что-то постыдное???

И кто говорил про предателей? Каждый имеет право на выбор, я же просто высказал свое мнение...)

 
МаргаритаДата: Пятница, 06.10.2006, 16:30 | Сообщение # 62
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Rald)
Если не ошибаюсь, еще недавно Реал был в долгах, про настоящую ситуацию не знаю, к сожалению. Грязные деньги? Глэйзер их украл? Ничего не знаю об этом...Насчет 100 миллионов - сейчас у МЮ сильнейший состав в АПЛ и лучшая молодежная академия в Англии, имхо. На кой им выкидывать 100 миллионов фунтов, если состав и так укомплектован? К тому же прошу не забывать, что сорвались сделки с Харгривзом и Торресом - тоже Глэйзер все подстроил? admin, да я болею за МЮ, болею половину своей жизни, и тогда, когда они выигрывали титулы, и когда оставались бз них, и не собираюсь отворачиваться от клуба из-за какого-то америкоса - в этом есть что-то постыдное???

Ничего постыдного нет, ты--настоящий болельщик. Правда, и стаж у тебя большой. Но мы с тобой на Глейзера ,к сожаленю повлиять не можем 5sad
А вообще, просьба--давайте закончим тему! У каждого право на свое мнение, не будем эти права друг у друга ущемлять. ИМХО.


Сообщение отредактировал Маргарита - Пятница, 06.10.2006, 16:31
 
КсюДата: Пятница, 06.10.2006, 16:37 | Сообщение # 63
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Rald, что тебе было не приятно?Я никого не хотела обидеть.Ну раз уж ты высказал своё мнения, то и мне тоже захотелось!Так что давай без обид 2wink
Хочу сказать насчёт покупки игроков.Команда основывается не на звёздных игроках скока бы их не было, а на взаимодействии всех линий взаимопонимании игроков.2-3 звезды не решат проблем клуба.пример - Реал:одни звёзды и что они выиграли чемпионат или ЛЧ?Безусловно команде нужен лидер, сильная личность,которая будет подталкивать игроков.У МЮ бал Эрик Кантона,Рой Кин.Так что деньги это исчо не всё.А вообще я за то,чтобы в клубе играли его воспитанники!!!!
А ещё в мае на сайте была замечательная статья,автор JAKA.Очень правильная статья.Почитай. Админ,сделай пожалуйста ссылку,если не трудно 1smile


кххххххх
 
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 16:38 | Сообщение # 64
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
А вообще, просьба--давайте закончим тему! У каждого право на свое мнение, не будем эти права друг у друга ущемлять. ИМХО.

Если это твоя просьба, конечно 2wink Извиняюсь, если я кого то оскорбил...
 
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 16:43 | Сообщение # 65
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот блин....Ксю, деньги - это не только покупка новых игроков, это в первую очередь развитие инфраструктуры, строительство стадиона, воспитание молодых игроков. Деньги - не главное, но они могут сделать многое - взять пример Челскама (тьфу, блин). Команде нужен лидер? Безусловно! Но ... и Кин, и Кантона не воспитанники МЮ, это люди которые нашли свой клуб и себя в нем. Главное - дух игроков
 
adminДата: Пятница, 06.10.2006, 16:44 | Сообщение # 66
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ксю)
А ещё в мае на сайте была замечательная статья,автор JAKA.Очень правильная статья.Почитай. Админ,сделай пожалуйста ссылку,если не трудно

А в разделе Статьи всё лежит 1smile

Quote (Rald)
Насчет 100 миллионов - сейчас у МЮ сильнейший состав в АПЛ и лучшая молодежная академия в Англии, имхо. На кой им выкидывать 100 миллионов фунтов, если состав и так укомплектован? К тому же прошу не забывать, что сорвались сделки с Харгривзом и Торресом - тоже Глэйзер все подстроил? admin, да я болею за МЮ, болею половину своей жизни, и тогда, когда они выигрывали титулы, и когда оставались бз них, и не собираюсь отворачиваться от клуба из-за какого-то америкоса - в этом есть что-то постыдное???

Я считаю, что у МЮ сейчас 4-ый по силе состав в ПЛ после Ливера, Челси и Арсенала, и уж точно не лучший (на данный момент) тренер. Про академию вообще молчу. Чуть не упал со стула, когда прочитал твоё ИМХО. Кого она выпустила эта академия за последние 5 лет? Кроме Росси, который ещё неизвестно или заиграет?? Считаю лучшей (на 2 головы выше МЮ) в последнее время, академию Арса: Сеск, Ван Перси, Эбоэ, и они с этой молодежью в финале ЛЧ.

По выделенному: а тут кто-то бросил болеть за МЮ? Я - нет. Так зачем эту тему поднимать? eyes


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
КсюДата: Пятница, 06.10.2006, 16:53 | Сообщение # 67
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Rald,Не ругайся пожалуйста 1smile
А что,до покупки глейзера у нас плохо развивалась инфраструктура?Что не хватало денег на игроков?
По-моему мы уже ушли совсем в другую тему....
Все:и кто болеет за МЮ и за ЮМ,и кто просто сидит сейчас и пишет на форуме - все любят МЮ.Нам не безразлична его судьба!
admin,тренер у нас самый афигенный - я так считаю!Просто сейчас он строит новую команду.А лучшей школой считаю Вэст Хэм - Фердинанд, Лэмпард


кххххххх

Сообщение отредактировал Ксю - Пятница, 06.10.2006, 16:56
 
adminДата: Пятница, 06.10.2006, 16:55 | Сообщение # 68
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Не ругайся пожалуйста А что,до покупки глейзера у нас плохо развивалась инфраструктура?Что не хватало денег на игроков? По-моему мы уже ушли совсем в другую тему.... Все:и кто болеет за МЮ и за ЮМ,и кто просто сидит сейчас и пишет на форуме - все любят МЮ.Нам не безразлична его судьба!

На этом предлагаю дисскусию прекратить. nea


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 16:57 | Сообщение # 69
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Ливерпуль? Гы-гы...очень смешно...Арсенал? Молодой и перспективный состав, но не больше. А вообще, если ты считаешь МЮ четвертым в АПЛ, а Фергюсона выжившим и з ума стариканом, то мне сказать нечего. Ты болеешь за МЮ? У меня складывается впечатление, что тебе гораздо более симпатичен тандем Абрама с Жозе.
З.Ы. А знания надо расширять - Ван Перси- воспитанник Фейонорда (или ПСВ) 1smile , Фабрегас - Барселоны. А Эбоэ ты че т вообще ни к месту приплел, уж он то звездой никак не является, защитник, который только и умеет, что бегать вперед. 3lol
 
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 16:59 | Сообщение # 70
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксю, я про инфраструктуру ЮМ (будущую) 2wink А про Вест Хэм - да, твоя правда) Еще там Джо Коула, Кэррика, Джонсона вырастили - английский Аякс, одним словом)

Сообщение отредактировал Rald - Пятница, 06.10.2006, 17:04
 
adminДата: Пятница, 06.10.2006, 17:05 | Сообщение # 71
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Rald)
А знания надо расширять - Ван Перси- воспитанник Фейонорда (или ПСВ), Фабрегас - Барселоны. А Эбоэ ты че т вообще ни к месту приплел, уж он то звездой никак не является, защитник, который только и умеет, что бегать вперед.

Про воспитанников я в курсе. Но кто их до ума довел? Арсенал их сделал известными игроками. Я назвал игроков Арса, теперь ты назови "плоды" работы академии МЮ. Жду имена. А Эбоэ пришел "из ниоткуда", а теперь, что бы ты ни говорил, его цена не менее 6 млн. евро. И игрок он не самый плохой.

Quote (Rald)
А вообще, если ты считаешь МЮ четвертым в АПЛ, а Фергюсона выжившим и з ума стариканом, то мне сказать нечего. Ты болеешь за МЮ?

Да, я болею за МЮ. И что я должен идеализировать игроков и тренеров? Я болею за Шахтер, но матерю игроков после каждого матча, а Луческу так вообще бы гнал в шею.
Как я могу не считать Ферги старым маразматиком, если он идет в сложнейший сезон с 2,5 форвардами: Саа, Сольскъяер и Руни?


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 17:07 | Сообщение # 72
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (admin)
Как я могу не считать Ферги старым маразматиком, если он идет в сложнейший сезон с 2,5 форвардами: Саа, Сольскъяер и Руни?
Еще есть Смити.
Хочешь, я тебе назову одного игрока, которого МЮ "довел до ума", и он перекроет всю эту гуннерскую шелуху? Роналду - и попытайся мне возразить. Киран Ричардсон - игрок сборной Англии, Флетч, Ли Мартин и Бердсли - этого мало?


Сообщение отредактировал Rald - Пятница, 06.10.2006, 17:08
 
adminДата: Пятница, 06.10.2006, 17:12 | Сообщение # 73
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Rald)
Еще есть Смити. Хочешь, я тебе назову одного игрока, которого МЮ "довел до ума", и он перекроет всю эту гуннерскую шелуху? Роналду - и попытайся мне возразить.

Да, сильный форвард Смити 3lol Да называй сколько угодно! Но пока я его не считаю лучше даже одного Сеска, не говоря уже о другой "шелухе". Ты видел матч МЮ-Арс. Отож! А Роналду пока только капризами и малоэфективной игрой на публику запомнился, не говоря уже о том, что при первой лучшей возможности срулит в Реал.
Но я так и не дождался имен. Кроме Роналду. И желательно своих воспитанников, а не как я "смахлевал" 3lol


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 17:19 | Сообщение # 74
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
У МЮ достаточно игроков, чтобы не бросать в бой молодежь))) Ты, прости, давно футболом интересуешься, в частности АПЛ??? Ты Смита вообще видел в деле??? Он очень сильный форвард, и не надо иронизировать. Сеск...ооох...весь Арсенал прошлый сезон держался на Анри и на игре Леманна. Ван Перси гораздо более достоен уважения, нежели Фабрегас, который блеснул в матче с Юве и его подняли до небес... Роналду играет очень здорово, и потихоньку становится лидером манкунианцев, его единственная проблема - он еще из детства не вылез, но это пройдет.
 
КсюДата: Пятница, 06.10.2006, 17:21 | Сообщение # 75
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
РОНАЛДУ?Ты его сравниваешь с Сульшером?!Прекрасный дриблер я не спорю.Но ему ещё учиться и учиться.Я считаю его эффектным игроком, но не очень эффективным!Скока он забил с начала сезона?2 мяча.Сульшер за последние пару игр?4!

Смит был сильным форвардом, когда в Лидс Юнайтед играл.А в МЮ он затерялся.Хотя он не плох! 1smile


кххххххх

Сообщение отредактировал Ксю - Пятница, 06.10.2006, 17:23
 
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 17:25 | Сообщение # 76
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
С Солскъяером???? Ты чего??? Во первых, позиции разные, во вторых разница в возрасте и опыте, а в третьих - это два абсолютно разных игрока.... Оле ничего кроме безмерного уважения вызывать не может, но все таки это не молодой и перспективный игрок)
 
adminДата: Пятница, 06.10.2006, 17:26 | Сообщение # 77
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Rald)
У МЮ достаточно игроков, чтобы не бросать в бой молодежь))) Ты, прости, давно футболом интересуешься, в частности АПЛ??? Ты Смита вообще видел в деле??? Он очень сильный форвард, и не надо иронизировать.

Когда-то может и был сильный. А теперь ты знаешь его истинную силу? Я - нет. Он уже года 2 не играл в атаке.

ПС: всё вода. Ты мясо давай 1smile где фамилии игроков, воспитанных академией МЮ за последние 5-6 лет? Уровня "недостойного" Сеска хотя бы?


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Пятница, 06.10.2006, 17:28 | Сообщение # 78
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
ВСЕМ: Ушли от темы! 8hmm Читайте название темы. А мы про что? Вот именно. Прекращаем!! Все-равно каждый останется при своем мнении. А они у нас не диаметрально противоположные, просто мы все любим МЮ. По-разному face

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Пятница, 06.10.2006, 17:28 | Сообщение # 79
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Похоже скоро будет махач! 9wow Попробую понять суть спора: Rald, утверждает, что МЮ - хорошая команда, а вы пытаетесь его переубедит в этом? 3lol Rald, держись! horosho

No one likes us But we don’t care...

 
RaldДата: Пятница, 06.10.2006, 17:29 | Сообщение # 80
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тебе уже сказал - Ричардсон...Или Флетчер - как угодно. Я видел их в деле, они нисколько не слабее испанца (который, кстати, тоже готов в любой момент свалить в Реал) 1smile , просто менее раскрученны.
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » А есть болельщики , которые перестали болеть за МЮ?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: