Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Со скольки лет болеешь за МЮ? (И при каких обстоятельствах начали болеть.)
Со скольки лет болеешь за МЮ?
Mark_GrigorievДата: Суббота, 13.01.2007, 22:41 | Сообщение # 1
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню что первое некое чувство привязанности к МЮ у меня появилось во время ЧМ-98, мне тогда было 7 лет. Стыдно признаться, но кроме Бэкса я никого не знал :) Это уже потом...

If you wanna be okay, fuck the Glazer everyday.
 
МаргаритаДата: Суббота, 13.01.2007, 22:46 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Я заболела футболом в 15 лет, во время чемпа Европы--там Роналду такие трюки творил, что аж глазам не верилось, не думала, что такое в футболе бывают. А Еще Рууд, Руни и т.д. понеслось, как говорится. И вообще, до момента моей любви к футбола я знала только про 2 команды -- МЮ и Реал Мадрид. Я не думаю, что я глорихантер, хорошо знаю историю клуба, привязана к тренеру, ко всем игрокам. Чувствую только небольшой комплекс, что стаж боления такой маленький, но ничего--наверстаем! Хотя ощущение, что знаю МЮ и поддерживаю клуб уже лет 20, не меньше! 2wink 1smile
 
Mark_GrigorievДата: Суббота, 13.01.2007, 22:48 | Сообщение # 3
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да, у меня такая же тема. Только у меня еще хуже. Я года до 1999 кроме Манчестера вообще ничего не знал.

If you wanna be okay, fuck the Glazer everyday.
 
МаргаритаДата: Суббота, 13.01.2007, 22:51 | Сообщение # 4
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Mark_Grigoriev)
Да да, у меня такая же тема. Только у меня еще хуже. Я года до 1999 кроме Манчестера вообще ничего не знал.

Ничего страшного, главное, чтобы ты больше никого из ПЛ кроме МЮ не поддерживал 2wink Не обижайся, я шучу!
 
КсюДата: Суббота, 13.01.2007, 22:53 | Сообщение # 5
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Я тоже в 15 лет пристрастилась.Только я ЧМ-02 посмотрела.Ещё по 7тв тогда показывали обзоры Англии,Италии,Испании.Ох скока я тогда мачтей пересмотрела,да ещё и Лига Чемпионов!Английский футбол сразу ближе к душе оказался 2wink А вот за МЮ начила болеть не сразу 6confused Надо же было присмотреться,прочувствовать)) Ну а потом всё как у всех- любовь,фанатизм и т.д. 2wink

кххххххх
 
latysh13Дата: Воскресенье, 14.01.2007, 01:14 | Сообщение # 6
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Вставлю 5 копеек. Уж так сложилось, что я немного старше Ксю и Марго, поэтому я болею за МЮ с 1992 года (там ещё играл Канчелкис, а Бэкс был никто и звали его нигде). И как-то кроме Дьяволов меня почти никто никогда не привлекал, кроме Брюса Гробеллара (кто знает - тот поймёт). Так что извините, если что.... 2wink

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Воскресенье, 14.01.2007, 13:24 | Сообщение # 7
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Вставлю 5 копеек. Уж так сложилось, что я немного старше Ксю и Марго, поэтому я болею за МЮ с 1992 года (там ещё играл Канчелкис, а Бэкс был никто и звали его нигде). И как-то кроме Дьяволов меня почти никто никогда не привлекал, кроме Брюса Гробеллара (кто знает - тот поймёт). Так что извините, если что....

О, наверное, latysh13, у тебя смый большой стаж среди нас всех...я немного даже завидую....ну ничего...осталось пожить еще лет 13--такой же стаж будет! 1smile А Канчельскис вообще гордость России. Единственный игрок Красных Дьяволов из России!
 
adminДата: Воскресенье, 14.01.2007, 15:51 | Сообщение # 8
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Я начал болеть за МЮ в 99-м после победы в ЛЧ. Я тот матч не смог посмотреть из-за... Вобщем, не смог 6confused Зато, когда читал о подвиге в газетах сразу влюбился в эту команду, плюс до этого болел не так за Данию, как за великолепного голкипера Шмейхеля.

Quote (latysh13)
меня почти никто никогда не привлекал, кроме Брюса Гробеллара (кто знает - тот поймёт).

3lol horosho

Quote (Маргарита)
А Канчельскис вообще гордость России. Единственный игрок Красных Дьяволов из России!

Из Шахтера в МЮ перешел 2wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
indepenDENtДата: Воскресенье, 14.01.2007, 20:57 | Сообщение # 9
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (latysh13)
я болею за МЮ с 1992 года

я с 93(конец сезоне 92-93).. правда за местный клуб минска немного раньше :)

 
МаргаритаДата: Воскресенье, 14.01.2007, 22:24 | Сообщение # 10
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Из Шахтера в МЮ перешел

Гордись, Юра, за канчельскиса вдвойне! 2wink
 
Oleg_UnitedДата: Понедельник, 15.01.2007, 01:21 | Сообщение # 11
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Я точно не помню, когда начал болеть за МЮ. Но это минимум год этак 1996-й.(мне тогда было лет 8 2wink , вот и прикиньте, что то было за боление 1smile ).
Помню мне мать из Англии в 1996 привезла шапку с надписью United's №7 Cantona, так я её носил не снимая, даже летом ura !
А так, чтоб знать состав, следить регулярно за играми, это где-то 1999-й.


United We Stand
 
МаргаритаДата: Понедельник, 15.01.2007, 11:47 | Сообщение # 12
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Oleg_United)
Помню мне мать из Англии в 1996 привезла шапку с надписью United's №7 Cantona, так я её носил не снимая, даже летом !

О, вот это класс! horosho
 
Angelok1988Дата: Понедельник, 15.01.2007, 18:38 | Сообщение # 13
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
А я начал болеть за МЮ с 7 лет,как в школу пошёл,наверное потому что МЮ был тогда Сильнейшим.Помню мне привезли форму и большой флаг МЮ из Тайланда,а бабушка выбросила всё,видите ли там чёрт нарисован был(суиверие)!я тогда долго плакал,даже счас слеза идёт,как вспомню!

Я болею за МЮ с 6 лет,очень хочу на их матч,кто со мной?
 
КсюДата: Понедельник, 15.01.2007, 22:09 | Сообщение # 14
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Angelok1988)
Помню мне привезли форму и большой флаг МЮ из Тайланда,а бабушка выбросила всё,видите ли там чёрт нарисован был(суиверие)!я тогда долго плакал,даже счас слеза идёт,как вспомню!

Да тут у всех,наверно, слеза пойдет!


кххххххх
 
МаргаритаДата: Понедельник, 15.01.2007, 22:21 | Сообщение # 15
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Angelok1988)
А я начал болеть за МЮ с 7 лет,как в школу пошёл,наверное потому что МЮ был тогда Сильнейшим.Помню мне привезли форму и большой флаг МЮ из Тайланда,а бабушка выбросила всё,видите ли там чёрт нарисован был(суиверие)!я тогда долго плакал,даже счас слеза идёт,как вспомню!

А я бабушку не бил, а я бабушку любил! 1smile Но вообще,грустная история, честно. Я бы перерыла бы всю мусорку, но попыталась бы найти!!!
 
КсюДата: Понедельник, 15.01.2007, 22:27 | Сообщение # 16
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Я бы перерыла бы всю мусорку, но попыталась бы найти!!!

Так и вижу Марго,капающейся в мусорном ведре. 2wink Хотя....я бы стояла и копалась бы бок о бок с ней! 1smile


кххххххх
 
МаргаритаДата: Вторник, 16.01.2007, 14:17 | Сообщение # 17
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Так и вижу Марго,капающейся в мусорном ведре. Хотя....я бы стояла и копалась бы бок о бок с ней!

2wink Разделили мусорку пополам, и ройся каждая в своей части 2wink Мы бы с тобой могли и подраться из-за этого 1smile Шучу, вообще, я не такая 4tongue 2wink


Сообщение отредактировал Маргарита - Вторник, 16.01.2007, 14:18
 
coperphildДата: Суббота, 21.04.2007, 22:42 | Сообщение # 18
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
вставлю слово чтоль... я вот начал болеть за МЮ в 97 (собсно и футболом интересоваться вообще), мне 12 тогда было... как-то вышло так что как только стал интересоваться футболом сразу же влюбился в английский чемпионат и МЮ (сам не знаю почему...)

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
AlmatyRedДата: Пятница, 27.04.2007, 22:05 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Не поверите начал болеть за МЮ после просмотра обзора о матче Челси-МЮ и в том матче Юнайтед проиграл 0-5!!! Тогда мне было 7-8 лет. С тех пор и пошло повальное увлечение красными дьяволами.
 
МанкунианецДата: Суббота, 12.05.2007, 12:59 | Сообщение # 20
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то помню гулял майским вечерком 1996 года с отцом, и заглянули в бар, сижу смотрю играют дядьки с футболкой Sharp :) оказался вобщим это был кубок Англии финал :) 1-0 МЮ тогда выгралд, вот с тех пор и влюбился в эту команду а бюыло мне 11 лет, и вот ужэ пол жизни болею за Дьяволов

GLORY GLORY MAN UNITED

Сообщение отредактировал Манкунианец - Суббота, 12.05.2007, 13:00
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Со скольки лет болеешь за МЮ? (И при каких обстоятельствах начали болеть.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: