Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Со скольки лет болеешь за МЮ? (И при каких обстоятельствах начали болеть.)
Со скольки лет болеешь за МЮ?
sergeyivanov12345Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:25 | Сообщение # 41
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
как только Роналду перешёл начал болеть за МЮ
 
adminДата: Среда, 28.12.2011, 00:03 | Сообщение # 42
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (sergeyivanov12345)
как только Роналду перешёл начал болеть за МЮ

А как Роналду ушел? 1smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Суббота, 04.02.2012, 18:57 | Сообщение # 43
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Он имел ввиду, что начал болеть за МЮ, как только Роналду перешел в Реал 1smile

 
quantДата: Вторник, 13.10.2015, 14:32 | Сообщение # 44
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Я начал болеть за МЮ с 12 лет, с осени 1992, а главным обстоятельством начала боления стала совершенно революционная по тем временам программа на ТВ (канал РТР) под названием "Футбол без границ". Часовая (!) программа о международном (!) футболе по субботам, эта была фантастика по тем временам.
Огромный вклад в рекламу МЮ в России внёс переход Андрея Канчельскиса.
Я с 1991-го выписывал еженедельник "Футбол" и переход Канчельскиса спровоцировал целую серию замечательных публикаций про МЮ за довольно короткий период. Про победу в Кубке Кубков и её празднование на площади Манчестера, про Мэтта Басби и его малышей, про мюнхенскую катастрофу, про Бобби Чарльтона, Джорджа Беста, про юного Гиггза и перспективный выпуск 92 года, про то что великий клуб уже четверть века ждёт нового чемпионства.
Всё это очень вдохновляло, и когда с передачей "Футбол без границ" появилась регулярная визуализация - пусть только коротенький обзор голов - то атмосфера Олд Траффорд влюбила в себя сразу.
Потом началась феерия Гиггза, приход Кантона и первый чемпионский титул, потом на ОРТ начались регулярные обзоры Лиги Чемпионов и передача про кубок Англии "На пути к Уэмбли" в которой МЮ фигурировал очень часто и наконец пошли трансляции матчей на Рен-ТВ, где матчей с участием МЮ было подавляющее большинство :) - это уже в 1995/96-м, когда юный Бекхем начал феерить.
Потом Евро-1996 окончательно влюбивший в английскую футбольную культуру в добавок к отдельно взятому МЮ
 
EricCantonaДата: Суббота, 31.10.2015, 12:09 | Сообщение # 45
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата quant ()
Потом Евро-1996 окончательно влюбивший в английскую футбольную культуру в добавок к отдельно взятому МЮ
horosho horosho horosho horosho


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Со скольки лет болеешь за МЮ? (И при каких обстоятельствах начали болеть.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: