Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Со скольки лет болеешь за МЮ? (И при каких обстоятельствах начали болеть.)
Со скольки лет болеешь за МЮ?
АрустамДата: Воскресенье, 03.06.2007, 18:20 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Манкунианец, как ни странно, я тоже болею за Юнайтед с 1996 :) правда мне тогда только 8 лет было!
 
RekiДата: Суббота, 06.10.2007, 14:53 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Первые порывы любви к футболу и МЮ обозначались году эдак в 1997-1998 лет 10 мне было тогда. Всех обстоятельств не вспомню)
 
Bayern_munchen_fanДата: Четверг, 22.11.2007, 17:00 | Сообщение # 23
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня вообще бесит нынещний мю!!!толи дело 90 -2000гг)))А юнайтед оф манчестер я стал сразу поддерживать,жаль о сайте только узнал! horosho

Бавария лучший клуб в мире!!!
Альтернатива есть!!!
Я убил кенни!!!
 
PINGVINДата: Четверг, 22.11.2007, 20:31 | Сообщение # 24
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
да и правда где ты был в это время 1smile 3lol 2wink cool

rulezz
 
ronaldo007Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:03 | Сообщение # 25
Игрок запаса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Где-то с 2000 года от друга узнал который ездил в англию правда он был почти рядом между Ливерпулем и Манчестером.
 
skipperДата: Среда, 09.04.2008, 16:43 | Сообщение # 26
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Я болею за МЮ с 1992... Тут уже кто-то писал, что в тот период там появился наш Кончельскис.
Мы же в 80-х о зарубежном футболе могли узнать только из спортивных газет и журналов, и в легендраной программе Футбольное Обозрение, которая шла раз в неделю могли в самом конце показать коротенький сюжет.
А в "живую" посмотреть только когда наши клубы играли в еврокубках.
А в конце 80-х когда разрешили нашим футболистам уезжать играть за границу многие так и начинали следить за теми клубами где играли наши лучшие футболисты.
Меня почему-то очень привлекал английский футбол, хотя в то время его часто называли тупым и прямолинейным (проход по флангу и навес.:)). Вот так и начал сначала следить и болеть за МЮ когда там появился Кончельскис.
Ну а по-настоящему заболел ими из-за Эрика Кантоны. Он выглядел как Бог на поле. :)))


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
latysh13Дата: Четверг, 10.04.2008, 22:03 | Сообщение # 27
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (skipper)
наш Кончельскис

КАнчельскис


No one likes us But we don’t care...

 
skipperДата: Четверг, 10.04.2008, 22:10 | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (latysh13)
КАнчельскис

Согласен. Видимо лет уже иного прошло вот и позабыл как правильно пишется. :)


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
KranДата: Суббота, 05.07.2008, 21:30 | Сообщение # 29
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! я начал болеть за Юнайтед с 7-ти лет в 1997 , когда увидел рекламу Pepsi, Бэкхем был моим первым кумиром, и в моей детской команде меня стали называть Бэкхемом, из-за того что играл на фланге полузащиты (правда на левом) и из-за внешнего сходства))... Так и началось...
 
MiShUtKaДата: Среда, 16.07.2008, 00:57 | Сообщение # 30
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
С 7 лет болею за МЮ.C 1999 года)Когда блистали бэкхем,сколс ,гигс,братья невелыи и кинг)
 
Dero_2005Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:30 | Сообщение # 31
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с 1996 года болею... Тогда на Евро в Англии меня очень впечатлил Карел Поборски... И его купил МЮ... Вот тогда-то я стал за них болеть... Карел там не прижился, а вот любимым футболистом стал Бекс...

Сообщение отредактировал Dero_2005 - Воскресенье, 31.05.2009, 18:30
 
pitcher69Дата: Четверг, 22.10.2009, 02:02 | Сообщение # 32
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !!!!!!!!!!! priyom priyom priyom
я стал болеть за МЮ в 16 лет после того как прочел книгу Ф.Тэйлора "Профессионалы" об английском футболе, а начиналась она с рассказа о мюнхенской трагедии, вот с этого самого момента я и стал болельщиком МЮ было это аж в 1985 году fc2


Сообщение отредактировал pitcher69 - Четверг, 22.10.2009, 02:09
 
vaartyДата: Суббота, 22.05.2010, 23:28 | Сообщение # 33
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет.
Болею с 95 или 94 года, играли с другом на Сеге в FIFA 95, он за Челси - там был Харин, я за МЮ - там был Канчельскис. Инфы никакой не было, поэтому ничего особо о клубе я не знал, но начал собирать еженедельники футбол, потом и другие журналы. К британскому футболу приучал и отец, правда болеет он за Арсенал.
 
AnatohaДата: Четверг, 02.12.2010, 03:41 | Сообщение # 34
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня наверно самое необычное начало "боления" за клуб - итак, 2001 год, я - 11-летний парень, играющий в футбол на местном стадионе с утра до вечера решил купить себе футбольную форму и в этой целью попёрся на рынок, не знаю то ли я поздновато пришёл, то ли у торговцев проблемы с завозом формы были но в общем продавец представил моему взору 2 комплекта формы - МЮ с номером 7 на спине и фамилией Бекса конечно же))) и форму Реала тоже с номером 7 и фамилией Фигу...в футболе я в то время разбирался мягко говоря не очень, но слышал что Реал называют королевским клубом и они постоянно покупают за бешеные деньги игроков и решил что как-то я не хочу болеть за такой клуб и уж тем более носить на спине фамилию Фигу ибо некомильфо)) вот и режил практически не раздумывая взять форму МЮ и начать переживать за этот клуб - с этого всё и началось))

Сообщение отредактировал Anatoha - Четверг, 02.12.2010, 03:41
 
EricCantonaДата: Среда, 02.03.2011, 19:53 | Сообщение # 35
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
В 96, дедушка рассказал про Эрика Кантону и клуб МЮ, классного футболиста которого не взяли на ЧЕ 96, и я стал собирать вырезки из газет и журналов про Эрика и МЮ (у меня их очень большая стопка), качал инфу с интернета, у меня был модем со скоростью 32 кб/с :) сейчас это просто смешно, 10 мб качались часами, а дедушка мне сделал трафарет "КАНТОНА" и краской нарисовал фамилию на обычной дачной рубашке:) вот так всё и началось!!!

«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона


Сообщение отредактировал EricCantona - Среда, 02.03.2011, 19:53
 
IvanFCUMДата: Вторник, 08.03.2011, 18:26 | Сообщение # 36
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Никогда не болел за МЮ 8hmm ЮМ начал... не знаю... просто понравились) из таких грандов я болею разве что за Ливер, и ещё за Спартак, ну это уже Российское, МЮ не переношу ploho

Простите меня)))

 
JoltДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:46 | Сообщение # 37
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Болею за мю с 2007 года, до этого футболом практически не интересовался, а как только увидел Манчестер Юнайтед, так и влюбится в его незнаю почему. Было мне тогда 13 лет.
 
VetalДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:40 | Сообщение # 38
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
начал интересоваться премьер лигой в 96 году,тогда и стал болеть за МЮ...но в 2007 я перестал болеть за МЮ...и в 2009 я узнал о существование ЮМ...
 
FairalДата: Вторник, 05.07.2011, 11:03 | Сообщение # 39
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Никогда не был и не стану болельщиком МЮ. К черту эту возню с Глейзерами! Будь у них владелец хоть Папа Римский, или фонд поддержки больных СПИДом, я бы никогда не стал за них болеть. В Манчестере есть только один клуб, за который стоит переживать - Манчестер Сити Юнайтед Оф Манчестер!
 
KuzMichДата: Вторник, 30.08.2011, 12:25 | Сообщение # 40
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Болею за МЮ с 1998-го года. Тогда, будучи 11-летним пацаном, познакомился в баре моего города с ирландцами. Ну, слово за слово, зашел разговор о футболе, и они все как один "Кино", "Манчестер Юнайтед". Так заразили меня они любовью к МЮ, ну а потом уже был тот финал...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Со скольки лет болеешь за МЮ? (И при каких обстоятельствах начали болеть.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: