Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Скоро Ларссон уйдёт!!!
Скоро Ларссон уйдёт!!!
Angelok1988Дата: Суббота, 13.01.2007, 22:26 | Сообщение # 1
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Ларссон будет в МЮ по 12 марта 2007 года, кто-то ведь нужен нам в наподение вместо него! Я даже не знаю кто бы вписался в Манчестер! Выдвигайте свои кандидатуры!

Я болею за МЮ с 6 лет,очень хочу на их матч,кто со мной?
 
МаргаритаДата: Суббота, 13.01.2007, 22:31 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Даешь Фернандо Торреса! а вообще, у нас своих героев полно! Саа, Сульшер(умничка), Руни, Росси, Роналду голы бьет со страшной силой, список можно долго продолжать!!!
 
КсюДата: Суббота, 13.01.2007, 22:42 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Даешь Фернандо Торреса!

Ну просто страстная любительница Торреса 2wink Так держать!

Quote (Angelok1988)
Ларссон будет в МЮ по 12 марта 2007 года

Может ещё продлят аренду!


кххххххх
 
Mark_GrigorievДата: Суббота, 13.01.2007, 22:46 | Сообщение # 4
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Имхо, Торрес в Атлетико будет играть еще оччень долго...
Он слишком предан клубу, а клубу его отпускать не с руки.

Шерингем, чем не вариант 3lol 3lol


If you wanna be okay, fuck the Glazer everyday.
 
МаргаритаДата: Суббота, 13.01.2007, 22:48 | Сообщение # 5
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Ну просто страстная любительница Торреса Так держать!

Ага, не дождетесь 2wink Сначала меня Юра и Латиш подкалывали насчет любви к португальской сборной, (тебя еще не было, не помнишь, наверное), теперь вот про Торреса начнете...НЕТ! Просто он играет хорошо! 1smile
 
МаргаритаДата: Суббота, 13.01.2007, 22:49 | Сообщение # 6
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Да у меня папа моложе Шерингема на годик 2wink Тогда даешь моего папу в МЮ, только он большим тенисом занимается...а жаль...я не прочь в Манчестер махнуть 2wink 3lol
 
latysh13Дата: Воскресенье, 14.01.2007, 01:17 | Сообщение # 7
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Ларссона продлят! Спорю на пиво с любым желающим! 2wink

No one likes us But we don’t care...

 
Oleg_UnitedДата: Воскресенье, 14.01.2007, 02:37 | Сообщение # 8
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну на пиво спорить не рискну 1smile , но ведь Ферги лично обещал тренеру Хельсинборга, что 100% вернёт Хенрика назад строго в срок. А я ему верю 3lol

United We Stand
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 14.01.2007, 13:20 | Сообщение # 9
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
latysh13, посмотрим! Спорить не буду--но время покажет, кто прав! 2wink
 
adminДата: Воскресенье, 14.01.2007, 15:38 | Сообщение # 10
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Ларссона продлят! Спорю на пиво с любым желающим!

По рукам drujba Как МЮ попадет в одну группу с Динамо в ЛЧ, отдашь 3lol Не продлят, так как чемпионат у Хельсинборга начинается. Им самим Ларссон нужен 4tongue


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Angelok1988Дата: Воскресенье, 14.01.2007, 15:42 | Сообщение # 11
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Ларссона продлят! Спорю на пиво с любым желающим!

он сам сказал,как чемпионат начнётся в Шведции, он удёт
Quote (Маргарита)
Саа, Сульшер(умничка), Руни, Росси, Роналду голы бьет со страшной силой, список можно долго продолжать!!!

Нет,у нас всё ок!Рональду полузащитник,хотя и атакуещий,Сульшер,золотая замена,он всегда спасает МЮ,Саа хорош,но надо лучше,остальные ещё не так опытны!
Фернандо отличная кандидатура,но Марк прав


Я болею за МЮ с 6 лет,очень хочу на их матч,кто со мной?
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 14.01.2007, 22:15 | Сообщение # 12
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Angelok1988)
Нет,у нас всё ок!Рональду полузащитник,хотя и атакуещий,Сульшер,золотая замена,он всегда спасает МЮ,Саа хорош,но надо лучше,остальные ещё не так опытны!
Фернандо отличная кандидатура,но Марк прав

в чем состоит ваше "Нет", уважаемый, я же говорю, что у нас все в порядке и пока никто не требуется!

А насчет Ларссона его клуб сказал, что если Юнайтед захотят игрока продлить, то пожалуйсат, Хельсингборг будет только рад оказать им такую услугу!

 
latysh13Дата: Воскресенье, 14.01.2007, 22:35 | Сообщение # 13
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
По рукам Как МЮ попадет в одну группу с Динамо в ЛЧ, отдашь

Договорились! 2wink


No one likes us But we don’t care...

 
Angelok1988Дата: Понедельник, 15.01.2007, 01:30 | Сообщение # 14
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
в чем состоит ваше "Нет", уважаемый, я же говорю, что у нас все в порядке и пока никто не требуется!

Ко мне можно на ты!Всё хорошо,но всё равно нет тех красных дьяволов,хотелсь бы видеть в МЮ ещё лучше футболистов,Все устраивают!Но разве при деньгах МЮ,мы не можем сделать сильнейшую команду в европе,хотя МЮ набирает обороты,но согласитесь,чего-то не хватает!

Кстати,вас я ещё не спрашивал!как вам Каррик?


Я болею за МЮ с 6 лет,очень хочу на их матч,кто со мной?
 
Angelok1988Дата: Понедельник, 15.01.2007, 02:19 | Сообщение # 15
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Я извеняюсь за Ларссона!
"Манчестер Юнайтед" для продления аренды нападающего Хенрика Ларссона до конца сезона доплатит шведскому "Хельсингборгу" 1,2 млн фунтов, повествует The Sun.

кстати, как вам ещё два претендента на ношения формы МЮ.
"Бордо" согласен уступить 22-летнего полузащитника сборной Франции Рио Мавуба "МЮ" за 7 млн фунтов, но - не раньше лета, сообщает Tutto Mercato. Наследник Клода Макелеле, как называют Мавуба на родине, рассматривается манкунианцами в качестве альтернативы Оуэну Харгривзу из "Баварии". Кроме того, французом интересуется "Ювентус".


Я болею за МЮ с 6 лет,очень хочу на их матч,кто со мной?
 
МаргаритаДата: Понедельник, 15.01.2007, 11:53 | Сообщение # 16
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Angelok1988)
кстати, как вам ещё два претендента на ношения формы МЮ.
"Бордо" согласен уступить 22-летнего полузащитника сборной Франции Рио Мавуба "МЮ" за 7 млн фунтов, но - не раньше лета, сообщает Tutto Mercato. Наследник Клода Макелеле, как называют Мавуба на родине, рассматривается манкунианцами в качестве альтернативы Оуэну Харгривзу из "Баварии". Кроме того, французом интересуется "Ювентус".

никогда не видела этого игрока в деле 6confused Кажется мне, у нас и так полузащитников хватает 2wink

Quote (Angelok1988)
Я извеняюсь за Ларссона!
"Манчестер Юнайтед" для продления аренды нападающего Хенрика Ларссона до конца сезона доплатит шведскому "Хельсингборгу" 1,2 млн фунтов, повествует The Sun.

The Sun такая газета, которой не всегда надо верить 2wink

Quote (Angelok1988)
Но разве при деньгах МЮ,мы не можем сделать сильнейшую команду в европе,хотя МЮ набирает обороты,но согласитесь,чего-то не хватает!

Кого не хватает? Хочу выслушать Твои Предложения! priyom

Quote (Angelok1988)
Кстати,вас я ещё не спрашивал!как вам Каррик

А как Каррик? Да пока никак. Первый гол забил. Он пока еще не разыгрался, мне кажется. А может, у него всегда такая игра была, не знаю, не видела его игр за прежний клуб...

П.С. Разбирайте.как хотите дорогие мои, но все в одну кучу свалено, я сама запуталась 2wink 1smile

 
КсюДата: Понедельник, 15.01.2007, 13:06 | Сообщение # 17
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Angelok1988)
Но разве при деньгах МЮ,мы не можем сделать сильнейшую команду в европе

Тут я не совсем согласна.Зачем нам звёзд накупать?Главное взаимопонимае и сыгранность.И вообще я собственных воспитанников!(ИМХО) 2wink


кххххххх
 
Angelok1988Дата: Понедельник, 15.01.2007, 18:07 | Сообщение # 18
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Зачем нам звёзд накупать?

я не про звёзд,на не нужен Реал Мадрид,где все выпендриваются!я про обычных реят,которые пашут на поле

Quote (Маргарита)
Да пока никак. Первый гол забил. Он пока еще не разыгрался, мне кажется. А может, у него всегда такая игра была, не знаю, не видела его игр за прежний клуб...

В Тотенхеме он играл лучше,чем-то Роя Кина напоминал,но мягче!потому его и купили,да ещё 16 номер взял.Но всё равно он не Кин,хотя нам бы Молодой Кин был бы только на пользу.


Я болею за МЮ с 6 лет,очень хочу на их матч,кто со мной?
 
МаргаритаДата: Понедельник, 15.01.2007, 22:32 | Сообщение # 19
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Angelok1988)
В Тотенхеме он играл лучше,чем-то Роя Кина напоминал,но мягче!потому его и купили,да ещё 16 номер взял.Но всё равно он не Кин,хотя нам бы Молодой Кин был бы только на пользу.

а мне без разницы, он все равно не Кин, и вообще, только один человек имеет право носить фамилию Кин, и никто с ним не сравнится, ИМХО! Как говорится, There`s only one Keano, есть только один Кино, и я с этим согласна! Вместо Каррика пусть бы Кин был! Я просто плакала, когда он ушел, и это та вещь, которую не смогу простить Ферги!

Эээ...сорри...не по теме, наверное...просто крик души.Никого не хотела обидеть этим постом.

 
КсюДата: Пятница, 19.01.2007, 18:13 | Сообщение # 20
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Шведский «Хельсинборг» со всей определенностью заявил, что аренда шведского нападающего Хенрика Ларссона на «Олд Траффорд» продлена не будет.

«Давайте положим конец всем этим слухам. Хенрик после 12 марта вернется в «Хельсинборг». Иначе мы бы никогда не позволили ему отправиться в эту аренду»- сказал председатель шведского клуба Стэн-Инге Фредин.

«Хенрик значит для нас очень много как с точки зрения футбола, так и с точки зрения маркетинговых перспектив, так что мы никак не позволим ему остаться в аренде, когда начнется шведский чемпионат».

Источник: http://www.rednews.co.uk

Жаль конечно.... 5sad


кххххххх
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Скоро Ларссон уйдёт!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: