Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Скоро Ларссон уйдёт!!!
Скоро Ларссон уйдёт!!!
indepenDENtДата: Пятница, 19.01.2007, 22:16 | Сообщение # 21
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
пришел, ушел, спасибо скажем..

У нас нападении итак избыток силы, а вот вместо Харгривза (за него уж оочень переплачивать надо) лучше купить француза Мавуду, он очень сильен уже в свои неполные 23, при ентом прогрессирует!

А на разницу между нашими полузащитниками скажу так: Кэррик не Кин, Кин не Кантона, Кантона не Инс и т.д. У каждого свои плюсы, главное победжать и выигрывать трофеи

 
МаргаритаДата: Пятница, 19.01.2007, 22:37 | Сообщение # 22
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (indepenDENt)
А на разницу между нашими полузащитниками скажу так: Кэррик не Кин, Кин не Кантона, Кантона не Инс и т.д. У каждого свои плюсы, главное победжать и выигрывать трофеи

Ага, только у кого-то плюсов больше, у кого-то меньше 2wink !И не смейте ставить в один ряд с этими именами Каррика--не такого он уровня, чтобы его называли среди Кино, Эрика и Инси! 8hmm
 
Mark_GrigorievДата: Воскресенье, 21.01.2007, 01:42 | Сообщение # 23
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Вместо Каррика пусть бы Кин был! Я просто плакала, когда он ушел, и это та вещь, которую не смогу простить Ферги!

Понимаешь, это должно было случиться. Вспомни Хьюза, Робсона (не уверен насчет последнего) Ферги их выгонял из команды а они становились очень хорошими тренерами. Кин это будущее Сандерленда в данный момент.
Такой лидер должен был уйти. Не знаю даже почему, но я так чувствую.

Quote
И не смейте ставить в один ряд с этими именами Каррика--не такого он уровня, чтобы его называли среди Кино, Эрика и Инси!

А вы не допускаете что Кэррик в будущем СМОЖЕТ встать в один ряд с вышеперечисленными игроками? Кин ведь не с рождения за МЮ играл. Кантона тоже вроде не англичанин... А харизма... Опорники, подолгу сидящие в одном клубе (так как опорников редко перекупают, обычно берут нападенцев и защитников) со временем приобретают харизматические черты. Вспомним Давидса, Макелеле, Гаттузо, Кина, наконец. А талант на этой позиции не так важен, важна работоспособность, а это к Кэррику еще придет.


If you wanna be okay, fuck the Glazer everyday.
 
indepenDENtДата: Воскресенье, 21.01.2007, 01:56 | Сообщение # 24
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Кэррик итак пашет дай бох, харизмы не хваатет, но енто придет!

Да, ставить его с перечисленными пока рано, но он будет там стоять, и не надо так Майка топтать, он один из лучших ща в команде по технико-тактических характеристикам

 
indepenDENtДата: Воскресенье, 21.01.2007, 01:59 | Сообщение # 25
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Кэррик итак пашет дай бох, харизмы не хваатет, но енто придет!

Да, ставить его с перечисленными пока рано, но он будет там стоять, и не надо так Майка топтать, он один из лучших ща в команде по технико-тактических характеристикам

Quote
Вместо Каррика пусть бы Кин был! Я просто плакала, когда он ушел, и это та вещь, которую не смогу простить Ферги!

кстати, а выставили его почему? потмоу что позволил себе вынести сор из избы, так что Ферги молодец, нету авторитетов у него!

 
МаргаритаДата: Воскресенье, 21.01.2007, 11:56 | Сообщение # 26
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Mark_Grigoriev)
А вы не допускаете что Кэррик в будущем СМОЖЕТ встать в один ряд с вышеперечисленными игроками? Кин ведь не с рождения за МЮ играл. Кантона тоже вроде не англичанин... А харизма... Опорники, подолгу сидящие в одном клубе (так как опорников редко перекупают, обычно берут нападенцев и защитников) со временем приобретают харизматические черты. Вспомним Давидса, Макелеле, Гаттузо, Кина, наконец. А талант на этой позиции не так важен, важна работоспособность, а это к Кэррику еще придет.

ко мне тоже на Вы не надо 2wink Конечно, возможно, что Каррик еще встанет в один ряд с этими именами. Но ПОКА он там не стоит. Так что. А причем здесь тот факт, что
Quote
Кантона тоже вроде не англичанин
? Мы про это не говорили. И вообще, какая разница, француз ты, англичанин или уроженец племени мумба-юмба? Главное, чтобы играл хорошо. Я не расистка и националистка. Так что мне все равно, кто они по национальности 2wink

Quote (indepenDENt)
кстати, а выставили его почему? потмоу что позволил себе вынести сор из избы, так что Ферги молодец, нету авторитетов у него!

У кого нет авторитетов? У Ферги? Ну да, он сам для всех авторитет. А вот Кин имел право на критику команды, он капитан, как никак.И то, что Ферги на его уход сказал "иногда крапиву надо выдирать голыми руками",это извините...о хорошем не говорит...

 
Mark_GrigorievДата: Воскресенье, 21.01.2007, 20:44 | Сообщение # 27
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
ко мне тоже на Вы не надо

это не к тебе лично обращение, а ко всем участникам форума, имеющим подобное мнение :)

Quote
Кантона тоже вроде не англичанин
? Мы про это не говорили. И вообще, какая разница, француз ты, англичанин или уроженец племени мумба-юмба? Главное, чтобы играл хорошо. Я не расистка и
националистка.

ты меня немного неправильно поняла, я имел ввиду то что Кантона как и вышеперечисленные (Инс, Кин) не являются воспитанниками клуба и пришли в МЮ точно в таком же статусе (почти) как сейчас Кэррик. В статусе игроков, уже имеющих некий уровень. Со временем уже они и приобрели соответствующее отношение и уровень игры.


If you wanna be okay, fuck the Glazer everyday.
 
indepenDENtДата: Понедельник, 22.01.2007, 13:14 | Сообщение # 28
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А вот Кин имел право на критику команды, он капитан, как никак.И то, что Ферги на его уход сказал "иногда крапиву надо выдирать голыми руками",это извините...о хорошем не говорит...

вот Кин как капитан и не имел право выносить сор из избы! А он позволил себе упрекать партнеров в чем угодно! В таком случае любой тренер должен был поступить как САФ, если он хочет чтобы команда росла и процветала

 
КсюДата: Понедельник, 22.01.2007, 18:32 | Сообщение # 29
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (indepenDENt)
Quote
А вот Кин имел право на критику команды, он капитан, как никак.И то, что Ферги на его уход сказал "иногда крапиву надо выдирать голыми руками",это извините...о хорошем не говорит...

вот Кин как капитан и не имел право выносить сор из избы! А он позволил себе упрекать партнеров в чем угодно! В таком случае любой тренер должен был поступить как САФ, если он хочет чтобы команда росла и процветала

Полностью согласна с independent.Право на публичную критику имеет только тренер, а капитан может делать это на поле, в раздевалке, на тренировке, лично и т.д. Кин , безусловно, хоризматическая личность 2wink Но ко всем надо относится объективно.


кххххххх
 
MiShUtKaДата: Понедельник, 22.01.2007, 18:36 | Сообщение # 30
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
То что произошло в Спартаке c Аленечевым))
 
МаргаритаДата: Понедельник, 22.01.2007, 20:48 | Сообщение # 31
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
То что произошло в Спартаке c Аленечевым))

А что там произошло?
 
JohnFalcoДата: Понедельник, 22.01.2007, 21:09 | Сообщение # 32
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote
А что там произошло?

Вот тебе на!
Вообще-то скандал был нехилый.


 
КсюДата: Понедельник, 22.01.2007, 23:15 | Сообщение # 33
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Quote
А что там произошло?

Вот тебе на!
Вообще-то скандал был нехилый.

Это уж точно,что не хилый.В двух словах и не опишешь.Когда статью читала - медленно офигевала 9wow Вот цитата Аленичева: "...Старков тренер низкой квалификации..." или "...Старков тупик для Спартака..." Думаю всё здесь понятно.


кххххххх
 
indepenDENtДата: Вторник, 23.01.2007, 10:55 | Сообщение # 34
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
какой бы ни был тренер, игрок все равно должен выполнять его установку! Из интервьюю Мессины: "даже самые сложные упражнения впереди всех щли: кто? Джордан и Пиппен". Именно так и должно быть, игроки подчиняются тренеру, а тренер ими руководит, если случается некий бунт, то тренер в целях команды должен его подалять. Над тренером стоят люди, вот они и оценивают его игру! Конечно жаль Кина было, но он сам должен понимать что он был не прав.
 
latysh13Дата: Вторник, 23.01.2007, 12:05 | Сообщение # 35
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы ещё в тему разговора припомнил слова Валерия Васильевича Лобановского. Как-то его спросили: "Если бы встретились Лобановский-тренер и Лобановский-игрок, как бы сложились их отношения?" Ответ был такой: "Думаю, что Лобановский-игрок был бы отчислен из команды". Может и Кин когда-то так скажет? 1smile

No one likes us But we don’t care...

 
Oleg_UnitedДата: Вторник, 23.01.2007, 16:15 | Сообщение # 36
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
С Кином мы душевно, по-человечески попрощались. Всему приходит свой конец, не до 40 лет ему ж у нас играть. Видно, почувствовал, что не тянет на свой прежний уровень и Ферги это увидел. Или какие-то другие причины были, но что делать? Он навсегда останется в нашей памяти, как легенда клуба, сердце МЮ, его победоносный капитан.
А теперь надо идти вперёд, к новому Треблу.

Насчёт Мавуба ничего не скажу, в игре его ни разу не видел. Но Харгривз - очень хороший, ещё довольно молодой игрок. Я бы очень обрадовался его приходу.
Про Каррика можно много писать: скажу лишь, что считаю его очень удачным приобретением. Он даже больше, чем просто опорник, он играет в стиле Андреа Пирло, т.е. обожает раздавать передачи верхом из глубины через полполя. Кто сомневается, пересмотрите 1-й и 3-й голы в ворота Болтона в этом сезоне.


United We Stand
 
MiShUtKaДата: Вторник, 23.01.2007, 18:47 | Сообщение # 37
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
МЮ щас нужен 1 игрок в полузащиту ,это может быть Харгривз.
И 1 игрок в нападение это может быть торес.
И я считаю будит клуб укомплектован лучше во всей европе.
 
Mark_GrigorievДата: Вторник, 23.01.2007, 21:32 | Сообщение # 38
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
И 1 игрок в нападение это может быть торес.

Тема Торреса закрыта навсегда! 1smile Он подписал новый большой контракт с Атлетико. Он не уйдет еще долго, до заката возможно.


If you wanna be okay, fuck the Glazer everyday.
 
МаргаритаДата: Вторник, 23.01.2007, 22:19 | Сообщение # 39
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Mark_Grigoriev)
Тема Торреса закрыта навсегда! Он подписал новый большой контракт с Атлетико. Он не уйдет еще долго, до заката возможно.

Большие деньги могут все! Понимаешь, все! И если у Атлетико будут проблемы финансовые...помнится, когда-то Фернандо Торрес сказал, что уйдет из Атлетико, если это понадобится для спасения клуба из кризисного финансового положения. Ждем-сс! 1smile
Quote (Oleg_United)
С Кином мы душевно, по-человечески попрощались. Всему приходит свой конец, не до 40 лет ему ж у нас играть.

А давайте с таким подходом сейчас наших ветеранов Гиггза со Скоулзом выгоним! И еще моего обожаемого убийцу с лицом ребенка -- Сульшера!Что, супер все тогда что-ли будет? А то! Давайте попробуем их под твою концепцию подвести! Сомневаюсь, что МЮ дальше пойдет с победно поднятой головой!!! 8hmm
 
Mark_GrigorievДата: Вторник, 23.01.2007, 22:34 | Сообщение # 40
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не все так плохо :)

Не знаю. Меня что то убеждает что скандал Ферги Кин случился очень вовремя. Не знаю, блин с чем это связано, но другого варианта быть не могло. Это был оптимальный вариант для Ферги, МЮ и даже для самого Кина. На данный момент я считаю, что Кин на Ферги не в обиде.

Выгода для Фергюсона:
Ушел человек, противоречащий тренеру.
Выгода для МЮ:
Появилось место для молодых игроков, в данном случае купили Кэррика. Кин свой потолок уже достиг.
Выгода для Кина:
Ушел на пике карьеры\репутации + практически сразу же стал главным коучем амбициозного Сандерленда.

В проигрыше только фаны МЮ ploho


If you wanna be okay, fuck the Glazer everyday.
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Скоро Ларссон уйдёт!!!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: