Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Скоро Ларссон уйдёт!!!
Скоро Ларссон уйдёт!!!
Mark_GrigorievДата: Суббота, 27.01.2007, 22:00 | Сообщение # 61
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиль это не константа. Это есть переменная.
Он должен меняться, исходя из данной ситуации, из данного контекста.


If you wanna be okay, fuck the Glazer everyday.
 
MiShUtKaДата: Суббота, 27.01.2007, 22:13 | Сообщение # 62
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Щас стиль определяет Руни и Рональдо в МЮ, быстрый футбол и Скоулз и Гиггз - это две думающие единици. Которые строют игру МЮ.
А самый сильный щас компонент игры - это защита.
 
Mark_GrigorievДата: Суббота, 27.01.2007, 22:22 | Сообщение # 63
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
просто Смит нужен нам в том плане, чтобы была реальная альтернатива нашим стилеобразующим игрокам. он ведь везде может сыграть. может вовремя встать на замену ключевым игрокам и не будет смотреться ярко проигрышно.

If you wanna be okay, fuck the Glazer everyday.
 
MiShUtKaДата: Воскресенье, 28.01.2007, 10:31 | Сообщение # 64
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Он не везде может играть в прошлом году он проваливался в полузащите, а в нападении он не чего не показывает. Посмотрите его статистику за прошедшие годы 3lol
 
Giggs666Дата: Воскресенье, 28.01.2007, 12:12 | Сообщение # 65
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Он не везде может играть в прошлом году он проваливался в полузащите, а в нападении он не чего не показывает. Посмотрите его статистику за прошедшие годы
А вот этого не надо! В полузащите он начал освоиваться! Ферги даже сам был рад что проблемы в средней линии удалось частично наладить,с переводом туда Смита! Но епаные scousers всё испортили!


I fucking knew it!
 
MiShUtKaДата: Вторник, 30.01.2007, 00:50 | Сообщение # 66
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты смотрел прошлого сезона матчи МЮ,каждый матч был провальный в полузащите со смитом.Или его заменяли.
 
indepenDENtДата: Вторник, 30.01.2007, 03:51 | Сообщение # 67
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Смитти был затычкой в полузащите, и енто не его вина, он просто выполнял команду тренера! Смит нападающий и должен играть именно в нападении! И не надо говорить что Смит не подходит по стилю! какому нах стилю еще? Он типичный игрок нападения, который подойдет для любой команды, в том числе и нам.
 
MiShUtKaДата: Вторник, 30.01.2007, 10:32 | Сообщение # 68
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Не читай последние строчки ,а читай выше и увидиш ответ на свой вопрос 3lol

Сообщение отредактировал MiShUtKa - Вторник, 30.01.2007, 11:38
 
Giggs666Дата: Вторник, 30.01.2007, 21:09 | Сообщение # 69
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Я вобщем вобще не понимаю, что МЮ свою молодежь не готовит.
5 молодых игроков МЮ в начале сезона были отданы в аренду Антверпену (сейчас их там 4, один вернулся в МЮ), + в Сандерленде 2 или 3 играют, на правах аренды...


I fucking knew it!
 
JohnFalcoДата: Вторник, 30.01.2007, 23:05 | Сообщение # 70
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Сегодня нашел такую инфу:
Принадлежащий "Ювентусу" нападающий "Асколи" Микеле Паолуччи может в ближайшее время пополнить атакующую линию "Манчестер Юнайтед". Герой последнего тура в Серии А, на счету которого два гола в ворота "Мессины", подтвердил информацию о том, что Алекс Фергюсон следит за ним.

"Мой контракт с "Ювентусом" истекает в 2009 году и после окончания аренды в "Асколи" я собираюсь вернуться в Турин, - говорит Паолуччи. - Существует вероятность того, что я могу уехать в Англию. "Манчестер Юнайтед" уже связывался со мной и предлагал мне контракт на очень выгодных условиях".


 
MiShUtKaДата: Среда, 31.01.2007, 00:01 | Сообщение # 71
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
20-летний нападающий «Асколи» Микеле Паолуччи признал, что «Манчестер Юнайтед» заинтересован в его услугах, и он бы с удовольствием воспользовался шансом играть на «Олд Траффорд».

Этот игрок принадлежит «Ювентусу» и произвел хорошее впечатление на сэра Алекса Фергюсона, выступая за «Асколи» на правах аренды. И хотя он связан контрактом с «Юве» до 2009 года молодой итальянец очень хочет выступать на «Олд Траффорд», возможно в тандеме с Джузеппе Росси, который сейчас арендован «Пармой».

«У меня контракт с «Юве» до 2009 года, и я должен туда вернуться в следующем году"- сказал он в интервью Corriere dello Sport.

«Моё будущее зависит не от меня. «Манчестер Юнайтед» хочет меня приобрести, и я знаю, что была возможность подписать меня и ждать два года. Я бы тут же принял предложение «Манчестер Юнайтед», но это будет зависеть от «Юве».

 
MiShUtKaДата: Четверг, 01.02.2007, 14:57 | Сообщение # 72
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Агент Кристиано Роналдо настаивает, что его подопечный может ближайшим летом отправиться в Испанию

Мадридский «Реал» и «Барселона» готовы выложить по 35 миллионов фунтов за португальского вингера, даже притом, что сэр Алекс Фергюсон настаивает, что игрок не продается.

Агент Роналдо Сержио Алавеш сказал: «Когда в дело вовлечены «Реал» и «Барселона» вопрос всегда открыт. Пройдет немного времени и ситуация может измениться, так что посмотрим».

«В данный момент мы не многое можем сделать, потому что «Юнайтед» занял однозначную и четкую позицию. Но в таких делах, возможно, всякое»- добавил он.

 
MiShUtKaДата: Четверг, 01.02.2007, 22:35 | Сообщение # 73
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
По информации the Sun Гарет Бейл отверг предложение «Тоттенхэма», а «Шпоры» предлагали за него «Саутгемптону» 10 миллионов фунтов, чтобы летом присоединится к «Манчестер Юнайтед».

Восходящая звезда «Саутгемптона» даже побывал в расположении «Тоттенхэма», после того как клубы согласовали между собой его трансферную стоимость, но 17-летний Бейл решил отложить принятие решения о своём будущем до конца сезона.

Юный футболист, который вчера играл в составе «святых» в матче против «Шеффилд Уэйнсдэй» очень сильно хочет отправиться на «Олд Траффорд» и босс «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон рассматривает его в качестве долгосрочной замены Райну Гиггзу.

Ферги предложил «Саутгемптону» 8 миллионов фунтов за этого игрока плюс еще 3 миллиона в зависимости от прогресса и сыгранных матчей Бейла в составе «Юнайтед».

Лондонский «Арсенал» также заинтересован в услугах Бейла, но должен предложить сумму, по крайне мере не менее 10 миллионов фунтов, которые требует «Саутгемптон».

Действующий контракт Бейла с его нынешним клубом истекает через 18 месяцев, и он отклонил предложение «Саутгемптона» об улучшенном контракте с зарплатой в 4.000 фунтов в неделю.

Ктото слышал про этого игрока eyes

 
МаргаритаДата: Пятница, 02.02.2007, 14:17 | Сообщение # 74
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Да достала наша "звезда" Роналду! Сколько можно подогревать интерес к своей персоне? Якобы он даже не хочет заключать новый выгоднейший контракт с МЮ, который сделает его самым выкооплачиваемым игроком вместе с Руни и Рио, чтобы иметь шанс сыграть за испанский клуб. Чтоб если он и перешел, то в какой-нибудь Бетис, чтобы спесь из него выбить 7angry
 
indepenDENtДата: Пятница, 02.02.2007, 15:46 | Сообщение # 75
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
о как злобно то :))

Quote
Агент Кристиано Роналдо настаивает

а ты не думала что агент просто бабла хочет наварить? и такую чепуху выкидывает.. А контркт еще долгий, успеет еще подписать

 
MiShUtKaДата: Пятница, 02.02.2007, 16:35 | Сообщение # 76
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Рональдо не стоит 35мил фунтов, это 70 мил долоров 3lol это слишком за такого игрока 3lol
 
Giggs666Дата: Пятница, 02.02.2007, 18:48 | Сообщение # 77
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Народ это конечно всё хорошо, но вам не кажется что разговор про Роналду не по теме?!

I fucking knew it!
 
МаргаритаДата: Суббота, 03.02.2007, 12:00 | Сообщение # 78
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (indepenDENt)
а ты не думала что агент просто бабла хочет наварить? и такую чепуху выкидывает.. А контркт еще долгий, успеет еще подписать

без согласия игрока агент ничего не заработает. Вот и Роналду недавно признал, что"Ферги и Кейруш запретили мне говорить об испанских клубах". А вспомните представление, которое началось после ЧМ!
 
indepenDENtДата: Суббота, 03.02.2007, 12:31 | Сообщение # 79
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Маргарита так он (агент) заранее пиарит :) (пиараст блин)
 
Mark_GrigorievДата: Суббота, 03.02.2007, 20:51 | Сообщение # 80
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Реал... Роналду нафиг он не нужен.

Вы видите что происходит с Реалом?

Роналду имбецил?

Реал - Криштиану это тема имхо закрыта.


If you wanna be okay, fuck the Glazer everyday.
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Скоро Ларссон уйдёт!!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: