Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Рууд ван Нистелрой уходит?
Рууд ван Нистелрой уходит?
МаргаритаДата: Понедельник, 10.07.2006, 22:35 | Сообщение # 61
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
я думаю мю намного слабей будит в этом сезоне((стакими скандалами

Latysh 13 и я в Нострадамусы, увы, не выбились, а у вас все еще впереди!как считаете, зачем сэр Алекс хочет купить Томаса Кушчака?
Томаш Кушчак игрок «Юнайтед»?
Как сообщается, польский голкипер «Вест Бромвич Альбион» Томаш Кушчак согласовал переход в «Манчестер Юнайтед» за 4 миллиона фунтов.

Босс «Вест Брома» Брайан Робсон признал на прошлой неделе, что сэр Алекс Фергюсон очень сильно желает получить Кушчака, но настаивал, что клуб будет рассматривать только «внушительное предложение».

Сейчас же, как сообщается, клубы согласовали трансферную стоимость футболиста, и польский голкипер быстро согласился на переход в «Юнайтед»- пишет the Sun.
 
latysh13Дата: Среда, 12.07.2006, 00:03 | Сообщение # 62
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, Кущак - это усиление! wacko

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Среда, 12.07.2006, 09:31 | Сообщение # 63
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Да, Кущак - это усиление!

Зачем его вообще берут? Я понимаю, Чеха купить или Дудека, но зачем кущака? Что, он умеет что-то, чего не умеет Ван дер Сар?
 
CortDrummerДата: Среда, 12.07.2006, 12:15 | Сообщение # 64
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Зачем его вообще берут? Я понимаю, Чеха купить или Дудека, но зачем кущака? Что, он умеет что-то, чего не умеет Ван дер Сар?

Во-первых возрост Ван дер Сара, во-вторых сейчас в команде нет как такового второго кипера, Тим в аренде, Фостер тоже, Люк на статус второго вратаря никак не тянет, так что покупка в принципе нужная и прогнозируемая, с другой стороны нужно усиление как в центре так и в нападении, думаю Кэррик и Нолан решат проблемы, плюс если Рууд всётаки уйдет, то нужен ещё какой нап, только вопрос какой...
 
МаргаритаДата: Среда, 12.07.2006, 12:47 | Сообщение # 65
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (CortDrummer)
плюс если Рууд всётаки уйдет, то нужен ещё какой нап, только вопрос какой...

Как вам кандидатура Фернандо Торреса?
 
MiShUtKaДата: Среда, 12.07.2006, 12:52 | Сообщение # 66
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю у МЮ денег не хватит(((если хватит ,то если рональдо и вана продадут))
 
CortDrummerДата: Среда, 12.07.2006, 15:29 | Сообщение # 67
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Торрес мне очень нравится, но единственное сможет ли он приспособится к игре в АПЛ большой вопрос, поэтому это слишком рискованно такие деньги платить за игрока... С другой стороны он ещё молод, так что в принципе кандидатура очень достойная.
Только не стоит на это очень сильно надеятся, действительно нет финансов, ведь надо ещё укреплять полузащиту, а это тоже требует денег, на большую покупку напа у нас к сожалению повидимому просто не останется денег.
Я бы в принципе попробовал наиграть Росси, очень талантлив, молод, плюс из его немногих игр видно, что горит желанием играть, Саа всётаки не топ игрок, Смитти можно попробовать на место Руни поставить, а Руни попробовать выдвинуть, как это Эриксон.

А вот Криса надо продавать однозначно ,пока он таких денег стоит, и дело не в том, что он мне не нравится как игрок, хотя так оно и есть, дело в том, что если человек не хочет играть зачем его держат, если и удержим я с трудом представляю какая будет обстановка в раздевалке после всего случившегося wacko

 
МаргаритаДата: Среда, 12.07.2006, 15:45 | Сообщение # 68
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (CortDrummer)
А вот Криса надо продавать однозначно ,пока он таких денег стоит, и дело не в том, что он мне не нравится как игрок, хотя так оно и есть, дело в том, что если человек не хочет играть зачем его держат, если и удержим я с трудом представляю какая будет обстановка в раздевалке после всего случившегося

Под Крисом имеете ввиду Криштиану Роналду? Великолепный игрок...Но это предательство--теперь его никто не хочет видеть в МЮ из болельщиков.Впрочем, стоило ждать, что он так поступит angry .
 
МаргаритаДата: Среда, 12.07.2006, 15:52 | Сообщение # 69
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
«У меня есть шансы на продолжение карьеры в «Манчестер Юнайтед», но также есть и другие возможности. Всё открыто, но если мне суждено уйти из «Манчестер Юнайтед», я не хочу уезжать, разругавшись со всеми, потому что это клуб, который внес свой вклад в мое развитие как человека и как профессионала».

«Это проблема, которая разрешится в последующие несколько дней. Сейчас я хочу дистанцироваться от футбола. Самая важная вещь для меня это хорошо отдохнуть, вернувшись на Мадейру. У меня нет никаких причин покидать клуб, они всегда меня поддерживали и всегда гарантировали мне, что я буду развиваться как игрок".

Вот продажная натура, вчера говорил абсолютно другое, на звонки Алекса не отвечал. Нет, так не делается angry

 
МаргаритаДата: Пятница, 14.07.2006, 14:52 | Сообщение # 70
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Рууд ван Нистелрой дал устное согласие на переход в мадридский «Реал» и подпишет с испанцами 3-летний контракт, об этом пишет в пятницу голландская пресса.

Крупнейшая газета страны «Де Телеграф» сообщает: «30-летний Рууд ван Нистелрой достиг устного соглашения с мадридским «Реалом». Игрок сборной Голландии может подписать с клубом из столицы Испании трехлетний контракт. Будущее Нистелроя зависит от переговоров между «Реалом» и его нынешним клубом «Манчестер Юнайтед»

Издание добавляет, что, как ожидается, трансферная стоимость Нистелроя составит 15 миллионов евро (19 миллионов долларов), однако агент игрока отказался подтвердить этот слух.

«Рууд надеется публично заявить о своем новом клубе до того, как вернется к тренировкам с «Манчестер Юнайтед» 24 июля»- сказал Роджер Линс.

Источник

Вот и все, господа sad Начало конца?! cry

Сообщение отредактировал Маргарита - Пятница, 14.07.2006, 14:54
 
MiShUtKaДата: Пятница, 14.07.2006, 15:23 | Сообщение # 71
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
)))да такого игрока потерял МЮ ,обидно очень((
 
adminДата: Пятница, 14.07.2006, 15:33 | Сообщение # 72
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
)))да такого игрока потерял МЮ ,обидно очень((

Ну, ещё не потерял dry но всё к этому идёт angry

С того же manutd.ru:

По сообщениям испанской прессы «Манчестер Юнайтед» согласовал условия трансфера нападающего мадридского «Атлетико» Фернандо Торреса. Испанский нападающий присоединится к манкунианцам за 24 миллиона фунтов.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Пятница, 14.07.2006, 16:17 | Сообщение # 73
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
По сообщениям испанской прессы «Манчестер Юнайтед» согласовал условия трансфера нападающего мадридского «Атлетико» Фернандо Торреса. Испанский нападающий присоединится к манкунианцам за 24 миллиона фунтов.

Меня это радует, честно говоря. Ну, я не про уход Рууда, а про приезд Торреса. Если Рууд останется, шикарная пара нападающих выйдет! А Саа и так, считай, класса не добирает, поэтому, скорее всего, придет Торрес--уйдет Саа.

 
adminДата: Пятница, 14.07.2006, 16:37 | Сообщение # 74
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
А Саа и так, считай, класса не добирает, поэтому, скорее всего, придет Торрес--уйдет Саа.

Не знаю, мне Саа, как нападающий, очень нравится. Хотя пара Руни-Нистелрой была бы просто убойной. Но и Руни-Торрес покатит. Да и Росси на подходе. Лучше бы полузащиту усилили dry


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
MiShUtKaДата: Пятница, 14.07.2006, 16:46 | Сообщение # 75
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Саа отыграл один сезон хорошо ,но его очень большой минус травма опасность.
И класс у Саа намного ниже,Руд сыграл много сезонов на класе а Саа один сезон))
 
МаргаритаДата: Пятница, 14.07.2006, 17:02 | Сообщение # 76
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Лучше бы полузащиту усилили

Ну и кого предлагаешь на полузащиту? Кандидатуры?
 
MiShUtKaДата: Пятница, 14.07.2006, 22:11 | Сообщение # 77
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Веера))щас только свободен
 
МаргаритаДата: Пятница, 14.07.2006, 22:52 | Сообщение # 78
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Веера))щас только свободен

Да Вийера уже много лет wink не катит
 
latysh13Дата: Суббота, 15.07.2006, 15:22 | Сообщение # 79
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Веера))щас только свободен

Ну разве, что бесплатно. А покупать не перспективно.


No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Суббота, 15.07.2006, 15:37 | Сообщение # 80
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Ну и кого предлагаешь на полузащиту? Кандидатуры?

на роль опорника Гаттузо или Тимощука. Ещё бы прикупить атакующего полузащиника какого-то, тут я пока не могу предложить какую-то кандидатуру. Рибери оччччень понравился. Но его, судя по всему Барса или Арсенал заберут. МЮ с ними сейчас не тягаться, ИМХО angry


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Рууд ван Нистелрой уходит?
Поиск: