Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Рууд ван Нистелрой уходит?
Рууд ван Нистелрой уходит?
adminДата: Пятница, 28.07.2006, 12:30 | Сообщение # 101
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Рууд уходит exclaim Тему можно закрывать sad

Нападаюший "Манчестер Юнайтед" Рууд ван Нистелрой в пятницу станет игроком мадридского «Реала», об этом заявил королевский клуб.

Согласно заявлению на официальном сайте «Реала», голландский нападающий как намечается, пройдет в пятницу утром медицинское обследование в Мадриде, перед тем как подписать трехлетний контракт.

В заявлении «Реала» говорится:

«Мадридский «Реал» объявляет, что клуб достиг соглашения с «Манчестер Юнайтед» относительно трансфера Рууда ван Нистелроя. Игрок подпишет с клубом 3-летний контракт. Он пройдет в пятницу утром медицинское обследование и в 7 часов вечера будет представлен на «Сантьяго Бернабеу» как игрок клуба».

источник

А вот что пишет Kicker. 15М евро. Продешевили angry angry


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
WiseДата: Пятница, 28.07.2006, 14:45 | Сообщение # 102
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще, как мне казалось, что с новым руководством у руля команды Реал избирет более другую, что-ли трансферную политику.
Но, без сомнения Ван Нистелрой был одним из сильнейших, если не сильнейшим форвардом английского чемпионата.

Зы. Классный сайт, был здесь уже давно, но в основном в гостевой отмечался, вот ща смотрю форум сделали.
Молодцы! smile

 
latysh13Дата: Суббота, 29.07.2006, 01:09 | Сообщение # 103
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю плюс это или минус, но в МЮ отношение Ферги - это ключевой момент. Если они говорит (или не говорит вслух, но подразумевает) - этот игрок мне не нужен, то он играть не будет! Поспорил бы на пиво, что Роналду до зимы не отпустят (Ферги сказал!), но, увы, бутылка в дисковод не пролазит. sad

No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Суббота, 29.07.2006, 12:46 | Сообщение # 104
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Вобщем, Рууд официально в Реале, но вот что хотелось бы выделить:

Рууд ван Нистелрой сказал, что разрыв его отношений с тренером клуба сэром Алнесом Фергюсоном было единственной причиной, по которой он хотел покинуть «Манчестер Юнайтед».
«Мои отношения с Фергюсоном завершились, и это было очень больно»- сказал 30-летний голландец в пятницу, после подписания контракта с мадридским «Реалом».

полностью тут >>

Этот переход завершил пятилетнюю карьеру Нистелроя на «Олд Траффорд» , за это время которой он забил 150 мячей в 219 матчах.
полностью тут >>

И МЮ его продал за 15 лямов фунтов!! angry В то же время: «МЮ» согласовал трансфер Майкла Каррика


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Суббота, 29.07.2006, 13:20 | Сообщение # 105
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Да пошли они все! Не успеешь уехать в Москву, так продают кого-то и покупают. Но Рууда! Ферги впал в маразм! Вот пишу, и плачу, нельзя же так!особенно на фоне усиления Челси.Все, нам теперь точно ничего не светит. Каррик--вообще кто такой?Ничем особым не отметился пока
 
latysh13Дата: Суббота, 29.07.2006, 18:55 | Сообщение # 106
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Каррик--вообще кто такой?Ничем особым не отметился пока

Каррик из серии "молодой-перспективный". Как по-мне - неплохой игрок и к тому же на проблемную позицию в центре полузащиты. В "Шпорах" в прошлом сезоне был один из лучших.


No one likes us But we don’t care...

 
MiShUtKaДата: Суббота, 29.07.2006, 23:05 | Сообщение # 107
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
мю можн6о сказать потерял игрока высшего сорта ,и не кого на его место не купил .
Будим надеятся ,что росси заиграет на высшем уровне а реал выграл с приходом руда))
 
МаргаритаДата: Суббота, 29.07.2006, 23:50 | Сообщение # 108
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Будим надеятся ,что росси заиграет на высшем уровне а реал выграл с приходом руда))

Только на Росси и надеяться...Но Голландца-то за что? Ладно бы Ферги Золотого Мальчика купил, тогда бы и прогонял Рууда. А теперь, получается, подрубил сук, на котором сидел...Глядишь, скоро четвертое место нам будет казаться божьим даром... cry cry cry
 
WiseДата: Воскресенье, 30.07.2006, 07:07 | Сообщение # 109
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Да не, при всем уважении к Каррику - это не игрок для основы МЮ.
Да он даже не может по-настоящему в состав сборной пробиться, так что уж там говорить?
Так - среднего уровня игрок.
 
WiseДата: Воскресенье, 30.07.2006, 07:08 | Сообщение # 110
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
А на Росси пока надеяться преждевременно - не сможет он заменить в этом сезоне хотя бы на 30% Рууда. Таких молодых игроков надо подпускать к основе планомерно и постоянно, но надеяться на них как на основную ударную силу не стоит. Вот пройдет еще сезона 2, парень окрепнет - и тогда будет составлять реальную угрозу воротам соперника.
 
MiShUtKaДата: Воскресенье, 30.07.2006, 10:14 | Сообщение # 111
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Росси игрок переспективный очень большой объем работы выполняет.Это игрок как руни ,а нам нужен центр форвард как ван ))
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 30.07.2006, 11:19 | Сообщение # 112
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Может, Росси и перспективный, но опыта у него нет. Опыт--важная штука, согласитесь? Вот Торрес--воплощение всех желаний, в МЮ ой бы как пригодился. А Ферги деньги спустил на Каррика. Нет бы кого-то знаменитого купил, хотя бы для того, чтобы показать, что в МЮ все нормально и деньги есть.
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 30.07.2006, 11:27 | Сообщение # 113
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Wise)
Да не, при всем уважении к Каррику - это не игрок для основы МЮ.
Да он даже не может по-настоящему в состав сборной пробиться, так что уж там говорить?
Так - среднего уровня игрок.

Посмотрим--увидим, что из себя Каррик представляет, но я в нем не уверена. Вот с Патрисом Эврой тоже само--и зачем только его купили.Деньги нужны ведь, а уходят впустую...
 
MiShUtKaДата: Воскресенье, 30.07.2006, 13:44 | Сообщение # 114
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
В полузащите у мю игроков много ,а в нападении не кого не купили)))руни саа и росси все))травма случится и все))
 
MiShUtKaДата: Воскресенье, 30.07.2006, 14:50 | Сообщение # 115
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо,что сколз вернулся хоть будит кому передачи отдавать))
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 30.07.2006, 16:28 | Сообщение # 116
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Короче, выхода нет.Таков печальный итог.МЮ в этом сезоне ничего не светит. cry
 
MiShUtKaДата: Воскресенье, 30.07.2006, 18:55 | Сообщение # 117
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотри на контрольные матчи и все понятно станет sad В этом сезоне МЮ sad
 
WiseДата: Воскресенье, 30.07.2006, 21:04 | Сообщение # 118
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Вот Торрес--воплощение всех желаний, в МЮ ой бы как пригодился.

Не знаю, не знаю. После Морьентеса я к испанским форвардам в АПЛ как то не серьезно отношусь. Да и вообще здесь испанцы не очень приживаюцца. Вспомним Хосеми, Нуньеса, Морьентеса из Ливера, Дель Орно из Челси.
Хаби Алонсо и Луис гарсия что-то показывают, но через раз.
Единственный стабильный испанский игрок, который был в Англии - это Альберт Феррер, которого я до сих пор считаю лучшим правым защитником Челси последних лет.
Тем более, ИМХО, Торрес сейчас немного деградировать начал sad

Quote (Маргарита)
Вот с Патрисом Эврой тоже само--и зачем только его купили

Полностью согласен, в защиту было достаточно и Немани Видича.
да и кроме Эвры можно было бы более достойный вариант за те же деньги подыскать.

Quote (Маргарита)
Короче, выхода нет.Таков печальный итог.МЮ в этом сезоне ничего не светит.

Я хоть и болельщик Челси, но могу сказать, что вот уже без малого 10 лет я считаю МЮ величайшим клубом и главным конкурентом моего клуба, который бьется до последнего, поэтому и в предстоящем сезоне я рассматриваю именно как МЮ главным конкурентом (а не Арсенал!), про Ливер тактично умолчу wink
И не стоит раньше времени ставить крест на МЮ wink

Quote (MiShUtKa)
Посмотри на контрольные матчи и все понятно станет

Контрольный матчи - не показатель. Вон Ливер в контрольных матчах (а вернее его тренер - Бенитез) и вратаря Рейну в полузащиту выпускал biggrin
Не очень к ним ответственно и серьезно относятся клубы АПЛ

 
МаргаритаДата: Воскресенье, 30.07.2006, 21:23 | Сообщение # 119
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Wise)
Я хоть и болельщик Челси, но могу сказать, что вот уже без малого 10 лет я считаю МЮ величайшим клубом и главным конкурентом моего клуба, который бьется до последнего, поэтому и в предстоящем сезоне я рассматриваю именно как МЮ главным конкурентом (а не Арсенал!), про Ливер тактично умолчу

Челси...Хммм...Это хорошо, что МЮ главный противник, но все равно, Арсенал успешнее был в ЛЧ--дошел до финала, Ливер в позапрошлом сезоне выиграл ЛЧ, а у нас--пусто, только Кубок Лиги, но его не сравнишь с ЛЧ. То, что твориться сейчас в МЮ, можно назвать болезнью роста, а можно и не называть, потому что это уже не совсем дети Ферги...
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 30.07.2006, 21:30 | Сообщение # 120
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
А вот это уже интересней:

30.07.2006
«МЮ» не оставил попыток получить Торреса?

«Манчестер «Юнайтед» не оставляет попыток заполучить в свои ряды нападающего мадридского «Атлетико» Фернандо Торреса.

Несмотря на то, что игрок заявил о том, что останется в своей нынешней команде, DiarioSport сообщает, что, продав Рууда ван Нистелроя в «Реал» и получив за него 10 миллионов фунтов, они могут добавить эти деньги к своему предложению. «Манчестер Юнайтед» готов предложить за испанского форварда 25 миллионов фунтов и предложить ему, контракт с зарплатой 4 миллиона фунтов в год.

manutd.ru

П.С.Не карайте меня, уважаемый Админ, за даблпостинг! Это в последний раз!!! biggrin

 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Рууд ван Нистелрой уходит?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: