Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Рууд ван Нистелрой уходит?
Рууд ван Нистелрой уходит?
adminДата: Суббота, 10.06.2006, 12:23 | Сообщение # 41
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон празднует свою первую летнюю покупку после того как «Тоттенхэм» согласился продать Майкла Каррика в «Юнайтед» за 14 миллионов фунтов.

После переговоров между исполнительным директором «МЮ» Дэвидом Гиллом и председателем «Шпор» Даниэлем Леви, которые проходили несколько последних дней, «Тоттенхэм» как полагают, принял предложение «Юнайтед» относительно 24-летнего футболиста.

В данный момент Каррик находится в Германии в составе сборной Англии, и присоединится к своим новым одноклубникам по «Юнайтед» во время предсезонки пройдя медобследование и переговоры по его трансферу были завершены.

Истоник


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Суббота, 10.06.2006, 18:59 | Сообщение # 42
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
и еще одна новость smile и снова несколько протеворечищая предидущим smile

"«Тоттенхэм» подтвердил, что они отклонили предложение «Манчестер Юнайтед» относительно полузащитника сборной Англии Майкла Каррика.

В пятницу «Манчестер Юнайтед» отправил в адрес «Тоттенхэма» факс с предложением по Каррику в размере 10 миллионов фунтов, которое лондонцы тут же отклонили.

В субботу представительница лондонского клуба сказала: «Мы можем подтвердить, что мы отклонили предложение «Манчестер Юнайтед» относительно Майкла Каррика. Майкл Каррик- игрок, которого мы не хотим продавать».

Судя по всему «Шпоры» сообщили «Юнайтед», что они должны удвоить своё предложение, если хотят получить участника чемпионата мира.

Тем не менее, предложение в 15 миллионов фунтов может устроить «Шпор», которые приобрели Каррика у «Вест Хэма» в 2004 году всего за 2.75 миллиона фунтов.

Агент Каррика Дэвид Гисс отказался в пятницу комментировать ситуацию с трансфером своего подопечного."

источник - все тот же manutd.ru

 
latysh13Дата: Суббота, 10.06.2006, 22:20 | Сообщение # 43
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем пока понятно, что ничего не понятно! wacko

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Вторник, 13.06.2006, 00:04 | Сообщение # 44
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
А я очень хочу,чтобы МЮ Торреса купил.Он просто изумительный игрок.Но,с другой стороны,не хочу, чтоб Рууд ушел.Это страшная несправедливость.Когда-то я говорила, что Ферги всегда прав. Но сейчас он глубоко не прав.
 
rwspiderДата: Вторник, 13.06.2006, 08:43 | Сообщение # 45
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае линию атаки укреплять надо, интересно, как Саа воспринимает все эти слухи о покупке Торреса, ведь понятно, что с его приходом Саа опять сядет на скамейку.
 
latysh13Дата: Вторник, 13.06.2006, 19:03 | Сообщение # 46
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rwspider)
В любом случае линию атаки укреплять надо, интересно, как Саа воспринимает все эти слухи о покупке Торреса, ведь понятно, что с его приходом Саа опять сядет на скамейку.

Я думаю за Саа можно не беспокоиться - его поставять на позицию опорника! biggrin После ухода Кина, МЮ начинает напоминает Динамо (Киев), в смысле шутка у нас такая есть: Кто в Динамо не играл опорника - считай не футболист.


No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Вторник, 13.06.2006, 19:05 | Сообщение # 47
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Я думаю за Саа можно не беспокоиться - его поставять на позицию опорника! После ухода Кина, МЮ начинает напоминает Динамо (Киев), в смысле шутка у нас такая есть: Кто в Динамо не играл опорника - считай не футболист.

Дай бог, чтобы МЮ только этим напоминал вице-чемпиона Украины cheesygrin cheesygrin


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Вторник, 13.06.2006, 19:29 | Сообщение # 48
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
Дай бог, чтобы МЮ только этим напоминал вице-чемпиона Украины

Увы, что те, что другие доминировали в 90, а сейчас всё чаще вице-чемпионы. Да и в Лиге Чемпионов этого сезона вместе облажались (каждый в своём масштабе). Я бы ещё сказал, что и теми, и другими руководят евреи, но боюсь это будет выглядит политнекорректно. Так что похожего хватает. И трансферная политика удивляет не только в МЮ. wacko


No one likes us But we don’t care...

 
MiShUtKaДата: Пятница, 30.06.2006, 13:36 | Сообщение # 49
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
По сведеньем журналистов ,челси купил шеву и хотел купить руда ,но мю им не хочет продовать.Мне кажется что руд останется в мю и не куда не перейдет.
P.S Скорее свалит рональдо))
 
MiShUtKaДата: Пятница, 30.06.2006, 13:38 | Сообщение # 50
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
И мне чтото кажется , что скоро мю обанкротится ))))последний транш кридита в 24мил фунтов небыл выплачен глейзерами а мю еще игроков покупать.Как говорят тороса хотят купить 42мил фунтов)))хрен купят(((
 
latysh13Дата: Пятница, 30.06.2006, 15:54 | Сообщение # 51
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
И мне чтото кажется , что скоро мю обанкротится ))))

УВЫ!!! cry


No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Пятница, 30.06.2006, 23:04 | Сообщение # 52
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
все, с меня хватит! Мы уже поняли, что Глейзер развалил МЮ. Да, объясните, что там Глейзер не выплатил в количестве 24 миллионов?Это проценты или кредитный взнос?И вообще,как можно называть миллиардером человека, который еле несколько миллионов наскребает?
 
adminДата: Суббота, 01.07.2006, 10:55 | Сообщение # 53
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
все, с меня хватит! Мы уже поняли, что Глейзер развалил МЮ. Да, объясните, что там Глейзер не выплатил в количестве 24 миллионов?Это проценты или кредитный взнос?И вообще,как можно называть миллиардером человека, который еле несколько миллионов наскребает?

Ещё на развалил, еще рано паниковать. Эти деньги - это проценты + возврат кредита, я так понял. dry


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
MiShUtKaДата: Суббота, 01.07.2006, 11:52 | Сообщение # 54
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты не забывай ,что любой кридит который не возращается пеньи насчитываются(((а это не малая сумма((
 
МаргаритаДата: Понедельник, 03.07.2006, 15:01 | Сообщение # 55
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Я уже паникую cry
 
adminДата: Понедельник, 10.07.2006, 17:51 | Сообщение # 56
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо готов выйти из подчинения Фергюсона, чтобы вынудить его продать его в мадридский «Реал».

Португалец поклялся, что больше никогда не вернется в Манчестер. Он хочет, чтобы Фергюсон согласовал трансфер по его продаже как можно скорее, чтобы он мог перейти в «Реал» без необходимости появляться в Манчестере.

«Реал» готовиться сделать официальное предложение за Роналдо после того, как Фабио Капелло подтвердил, что хочет подписать 21-летнего полузащитника. Но Фергюсон разозленный на Роналдо не хочет его так просто отпускать, и намерен затянуть переговоры с агентом игрока Жорже Мендешем, чтобы получить за трансфер 25 миллионов фунтов.

Босс «Юнайтед» хочет, чтобы Роналдо вернулся на «Олд Траффорд» и сказать ему, что он никуда не пойдет. Но Роналдо настроен, не дать Ферги ни единого шанса на то, чтобы уговорить его остаться. Источники близкие к португальцу, сообщили, что игрок намерен даже прибегнуть к забастовке, чтобы ускорить свой уход.

Роналдо полагает, что ему опасно возвращаться в Англию из-за той роли, которую он сыграл в удалении своего одноклубника Уэйна Руни на чемпионате мира. Дом Рональдо в Чешире подвергся нападению вандалов, и он опасается дальнейших нападений и мести английских фанатов.

Близкий приятель Роналдо сказал: «Он принял для себя решение, и что касается его, то он не хочет возвращаться в Манчестер. Роналдо хочет играть за мадридский «Реал» и Фергюсон должен понять, что возвращение для него теперь невозможно. Ему известно, как болельщики в Англии к нему теперь относятся, и лучше, если «Манчестер Юнайтед» не будет делать ему жизнь еще более трудной».

источник

Вот урод, сука. Задушил бы angry angry


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Понедельник, 10.07.2006, 18:18 | Сообщение # 57
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Вот урод, сука. Задушил бы

Кто-то не прочитал правила форума wink
А вообще, я согласна. Это называется неблагодарность! И я лично, как и многие другие, переживать, что он ушел, не буду. Суперзвезда, ха! Забыл, кто из него человека сделал....А теперь за ним будут ГИлл с другими бегать, а он будет выпендриваться и понты кидать, мол, смотрите, какой я ценный.И вообще, неблагодарный--это еще мягко сказано.Жестче не осмелюсь здесь сказать!
 
MiShUtKaДата: Понедельник, 10.07.2006, 18:30 | Сообщение # 58
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Исполнительный директор мюнхенской «Баварии» Карл- Хайнц Руммениге утверждает, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Рууд ван Нистелрой должен подписать контракт с чемпионами Германии.

«Футболист хочет присоединиться к нам, и это уже известно»- сказал Руммениге немецкой газете «Бильд ам Зонтаг». «Мы решим эту проблему эту проблему должным образом, у нас нет причин торопиться. Нам надо поговорить с игроком и, конечно же, с «Манчестер Юнайтед»- признал Руммениге.

 
МаргаритаДата: Понедельник, 10.07.2006, 22:28 | Сообщение # 59
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну все,я теперь не засну, зачем такой ужас на ночь рассказывать wink ?А вообще, очень печально, печально, господа...
 
MiShUtKaДата: Понедельник, 10.07.2006, 22:31 | Сообщение # 60
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю мю намного слабей будит в этом сезоне((стакими скандалами cry
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Рууд ван Нистелрой уходит?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: