Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Евро-2012 в Украине и Польше! (мечты сбываются...)
Евро-2012 в Украине и Польше!
adminДата: Среда, 18.04.2007, 13:44 | Сообщение # 1
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Украина и Польша примут Евро-2012!!

За нашу заявку проголосовало 8 из 12 представителей УЕФА!!

Всех поздравляю! ura


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Среда, 18.04.2007, 13:46 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
ДА !!!!!!!!!!!!!!! priyom

No one likes us But we don’t care...

 
JohnFalcoДата: Среда, 18.04.2007, 19:11 | Сообщение # 3
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Фига се!!! 9wow Поздравляю!
(Предполагал,что выиграет всё же Италия)


 
adminДата: Среда, 18.04.2007, 19:20 | Сообщение # 4
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Иван Федоренко - человек, отвечающий за нашу заявку:
— У меня уже нет слов. Я сейчас стою возле главного европейского кубка и эмоции переполняют. Как будем праздновать? Не знаю, сейчас у меня одно желание — сесть в самолет и поскорее вернуться домой. Мы вылетаем в 15.00 и в 22.10 будем в Борисполе.

Виталий Мутко - Президент РФС:
Мне сложно здесь что-то комментировать, их надо поздравить, раз они выиграли

Представитель Футбольной федерации Италии (FIGC) Антонио Матаррезе:
Я не удивлен, что это случилось, - сказал президент итальянской футбольной лиги Антонио Матаррезе в интервью La7 в Кардиффе после того как руководство УЕФА объявило Польшу и Украину хозяевами Euro-2012. - Факт, что мы потеряли это предложение - не катастрофа, но после этого мы должны собраться и начать реорганизовываться. Конечно, я разочарован.

Вячеслав Колосков:
Да бросьте вы. Я с самого начала говорил, что буду поддерживать заявку Украины и Польши. И не скрываю, что голосовал за ваш проект. Давление? Я не из тех, на кого можно надавить.
Дело даже не в том, что Украина это наш сосед. У вашей страны и поляков была очень грамотная заявка, аргументированы все пункты, да и сколько можно игнорировать Восточную Европу при подобных голосованиях? Но этим шансом еще надо воспользоваться.
Россия и Евро-2016? Да никто не терял никаких возможностей. Поймите, если можно провести Евро-1992 в Швеции, а потом в Англии (эти страны находятся неподалеку друг от друга), то что мешает России выиграть тендер на следущий чемпионат Европы? Все зависит исключительно от заявки нашей страны, от того, как ее подать. Вот у нас есть с кого брать пример

Марчелло Липпи:
Я не раз слышал о желании УЕФА дать шанс восточноевропейским странам проявить себя в плане организаторов крупных турниров. Что ж, вот они эту возможность получили. На мой взгляд, выбор достойный, но не забывайте, что эйфория от победы пройдет быстро, а работы у вас будет очень много. Удачи!


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
PrinzPoldiДата: Среда, 18.04.2007, 22:48 | Сообщение # 5
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого!!! Мои поздравления всем украинцам и полякам, вы заслужили провести этот турнир у себя на родине ura Для российских болельщиков тоже приятные новости - совсем недалеко от нас. Так что ждите в гости на ЕВРО!!! 3lol
 
КсюДата: Четверг, 19.04.2007, 10:36 | Сообщение # 6
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Я как утром новость услышала - чуть завтраком не подавилась!Ну конечно же от радости!!!!!!!!! ura Получили - значит заслужили.Это огромный футбольный шаг для Восточной Европы!
Везунчики у нас Юра и latysh! 2wink
Глядишь и я приеду 1smile


кххххххх
 
adminДата: Четверг, 19.04.2007, 14:34 | Сообщение # 7
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (PrinzPoldi)
Так что ждите в гости на ЕВРО!!!

Quote (Ксю)
Глядишь и я приеду

Ласкаво просимо! 1smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Четверг, 19.04.2007, 15:27 | Сообщение # 8
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
В 12.38 по киевскому времени в Кардиффе президент УЕФА Мишель Платини объявил о том, что право принять Евро-2012 исполком УЕФА доверил Украине и Польше. Наша совместная заявка выиграла тендер у Италии и Венгрии с Хорватией. Мэрия Кардиффа стала для Украины и Польши историческим местом. Именно в этом старинном здании в центре валлийской столицы наши страны были избраны хозяйками Евро-2012.

Этого хотели все, храня в сердцах тайную надежду, но верилось с большим трудом, что мы, такие далекие от Европы, где не все знают о том, что Украина уже не в СССР, — мы получим право на этот турнир. Основания для сомнений были. Голосование в декабре 2005 года, когда из пяти претендентов на проведение чемпионата Европы-2012 отсеяли троих, было для нас совсем не гладким: если Италия получила 11 голосов, а Венгрия с Хорватией — 9, то за нас было лишь 7 членов исполкома, что всего на один голос больше, чем у Турции. Сложно было предсказать, что за полтора года мнение членов исполкома так поменяется.

За это время в странах-претендентах произошло немало событий — волнения в Венгрии, вспышка футбольного насилия и коррупционный скандал в Италии, два политических кризиса в Украине. Все они негативно влияли на судьбу заявок, но уравновешивали друг друга.

Но у нас был один позитив, весьма важный в ситуациях, когда решение принимается узким кругом лиц: в начале 2007-го членом исполкома УЕФА стал Григорий Суркис. Нет сомнения, что итог голосования (8 за Украину с Польшей, 4 — за Италию, 0 — за Венгрию и Хорватию) — во многом последствие этого факта. Ведь в исполкоме есть представители Украины и Италии, а венгра или хорвата там нет...

Стала известна неофициальная информация по голосованию членов исполкома УЕФА

За Украину и Польшу:
Мишель Платини (Франция), Вячеслав Колосков (Россия), Сенеш Эрзик (Турция), Пер-Равно Омдаль (Норвегия), Мариос Лефкаритис (Кипр), Джозеф Мифсуд (Мальта), Жилберту Мадаил (Португалия) и Мирча Санду (Румыния).

За Италию:
Герхард Майер-Форфельдер (Германия), Анхель Мария Вильяр Льона (Испания), Джеффри Томпсон (Англия) и Мэттью Спренгерс (Голландия).

Адам Олкович, глава польской заявки на Евро-2012, за полчаса до вылета из Кардиффа дал комментарий для "Сегодня":

— Мы победили в первом туре, победили как настоящие триумфаторы, получив восемь голосов. Итальянцы — четыре голоса, венгры с хорватами — ни одного. Это большой праздник для нас сегодня, но сразу после этого начинается подготовка. Теперь у нас нет соперников в других странах, но начинается борьба с временем. Нам нужны время, деньги и желание работать. Спортивные сооружения, дороги, инфраструктура — это ждет приложения сил.

Спасибо всем, кто поддерживал нас, а кто сомневался — пусть подумают, почему сомневались. Ведь Украина и Польша — два больших народа, которые способны провести такой чемпионат, который Европа еще не видела. Полтора миллиона мест на стадионах, чудесное гостеприимство — ведь известно, как славяне встречают друзей. Не имеет значения, кто в исполкоме голосовал за нас, кто против. Теперь все члены исполкома — наши друзья.

ЕВРО-2012: СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА

1. СТАДИОНЫ
Козырь Италии, но и Украина в перспективе способна предоставить достаточное количество арен европейского уровня. Польша, Венгрия и Хорватия — слабее.

2. ИНФРАСТРУКТУРА
Наше самое слабое место, лучше всех ситуация у Италии и Хорватии. Но Украина и Польша — быстро развивающиеся рынки, что гарантирует приток капитала для строительства гостиниц и аэропортов, а также для ремонта дорог.

3. ФИНАНСЫ
Как ни странно, Украина и Польша способны принести наибольшую прибыль УЕФА. Хотя наибольший уровень жизни — в Италии, в нашей заявке — наибольшее количество мест на стадионах. Плюс рядом с нами — Россия, которая способна сама заполнить стадионы за любые деньги — для нее, как и для Украины, чемпионат Европы — экзотика.

4. ПОДДЕРЖКА
Население Украины и Польши — однозначно за проведение Евро-2012 (более 90%), даже у Италии процент поддерживающих меньше — 85. В заявке Хорватии и Венгрии последняя — слабое звено, там в поддержку Евро выступили лишь 60%.

5. УЕФА
Политика нового руководства УЕФА — "движение на восток" — во многом способствовала нашей победе. Этот аргумент очень часто звучит из уст итальянцев.

Источник


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Четверг, 19.04.2007, 18:57 | Сообщение # 9
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Ждём всех в гости! Если не ошибаюсь финал будет проходить как раз в Украине - в Киеве. Правда ещё не понятно на каком стадионе - на Республиканском или построят новый.

No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Четверг, 19.04.2007, 20:11 | Сообщение # 10
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Кстати, Маргарита сейчас в Германии, передавала привет, говорит, что скучает без нас. За Евро у нас очень рада.

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Четверг, 19.04.2007, 21:27 | Сообщение # 11
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
A eshe ya k polyakam v gosti poedu, v Gdansk, k dyade, na parochku matchey. Esli sama k tomu vremeni ne pereberus` v Evropu 3lol
 
PrinzPoldiДата: Четверг, 19.04.2007, 23:44 | Сообщение # 12
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
На этом Евро, думаю, россияне сделают один из самых внушительных выездов в истории российского футбола, до Украины - рукой подать. Если еще сборная России туда попадет, то точно будут аншлаги на стадионах. Теперь уже знаем двух участников будущего Евро-2012, уже есть за кого поболеть. За Украину!!! priyom
Я вдвойне рад, сразу загорелся желанием приехать)))
 
МаргаритаДата: Пятница, 20.04.2007, 00:17 | Сообщение # 13
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Nu, a esli podumat` o politike???? Sorry, Yura, Latysh, prosto u menya uzhe byly precedenty...tak chto...
 
SalahДата: Пятница, 20.04.2007, 14:29 | Сообщение # 14
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Польша и Украина-это страны которые постепено надо втягивать в европейское демократическое общество.И все здесь правильно.
Поздравляю Украину и Польшу! Очень рад за вас.


Заграница нам поможет!
 
latysh13Дата: Суббота, 21.04.2007, 12:40 | Сообщение # 15
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Nu, a esli podumat` o politike???? Sorry, Yura, Latysh, prosto u menya uzhe byly precedenty...tak chto...

Не понял. То есть ты к нам не едешь? 5sad


No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Суббота, 21.04.2007, 23:23 | Сообщение # 16
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
latysh13, posmotrim... No ochen` by k vam hotelos`, pravda!!! Esli vse menya budut vstrechat`, kak vy 2wink
 
coperphildДата: Суббота, 21.04.2007, 23:27 | Сообщение # 17
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
хоть и рад за Украину, но ИМХО тут чистая политика...

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
latysh13Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 00:10 | Сообщение # 18
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (coperphild)
хоть и рад за Украину, но ИМХО тут чистая политика...

Ну если бы мне по политическим причинам предложили бы, например, лимон баксов, я бы не стал отказываться! 3lol


No one likes us But we don’t care...

 
coperphildДата: Воскресенье, 22.04.2007, 00:17 | Сообщение # 19
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Ну если бы мне по политическим причинам предложили бы, например, лимон баксов, я бы не стал отказываться! 3lol

я хотел сказать что если бы не, так скажем, передел Украины ЕВРО было бы точно не там...

ЗЫЖ где же тот политик что предложит мне лям баксоффф...


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 00:43 | Сообщение # 20
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Kak vas legko kupit`.... a esli vam predlozhat 10 limonov s usloviem, mol, ne boleyte za MU, kak by vy postupili???? Sorry za offtop... No mne ochen` interesno 2wink
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Евро-2012 в Украине и Польше! (мечты сбываются...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: