Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Евро-2012 в Украине и Польше! (мечты сбываются...)
Евро-2012 в Украине и Польше!
coperphildДата: Воскресенье, 22.04.2007, 00:49 | Сообщение # 21
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Kak vas legko kupit`.... a esli vam predlozhat 10 limonov s usloviem, mol, ne boleyte za MU, kak by vy postupili???? Sorry za offtop... No mne ochen` interesno 2wink

кто сказал купить? все безвозмездно 3lol а по второму пункту - душа бесценна! ток вот как можно запретить болеть? это же что-то не материальное, скажем так. Все равно что запретить думать контролировать ведь это не реально...


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
latysh13Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 13:25 | Сообщение # 22
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (coperphild)
я хотел сказать что если бы не, так скажем, передел Украины ЕВРО было бы точно не там...

А, в этом смысле! Надо же - тут болельщики волновались, что из-за этих дурацких разборок нам не дадут ЕВРО, а теперь выясняется, что именно из-за них ЕВРО и дали. Интересный ход мысли. 3lol

Quote (Маргарита)
Kak vas legko kupit`.... a esli vam predlozhat 10 limonov s usloviem, mol, ne boleyte za MU, kak by vy postupili???? Sorry za offtop... No mne ochen` interesno

Так здесь логика в том, что мне предложать миллион за то, чтобы я БОЛЕЛ за МЮ! Но при этом подчеркнут, что это не потому что МЮ суперклуб и не потому что я классный болельщик, а по политическим причинам! 3lol


No one likes us But we don’t care...

 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:19 | Сообщение # 23
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Какие-то подозрительные новости появляются...

 
ЖелезнаяСаранчаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:10 | Сообщение # 24
Русские не Здаюца !!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Какие-то подозрительные новости появляются...

Какие ?


Памяти Мерзких Тварей Посвящается...

Мы Ветераны Рока, Мы Инвалиды Судьбы...

В России нет дорог, одни направления...

 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:28 | Сообщение # 25
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Админ придёт-расскажет,ему оттуда видней

 
adminДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:43 | Сообщение # 26
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Какие-то подозрительные новости появляются...

А какие тут новости? Мы полностью не готовы проводить Евро и не собираемся хоть капельку шевелиться. Наши политики только ждут громадных откатов и вставляют друг-другу палки в колеса. Если и проведем Евро, то опозоримся на весь мир. Недавно была передача, в которой украинские журналисты оценили подгототовку Украины и Польши к Евро. По основным пунктам (отели, дороги, аэропорты, стадионы) у нас полная опа!

В Украине уже почти готовы 2 суперстадиона (но они строились не под Евро, а для себя), в Польше чуть лучше с гостиницами и дорогами. ВСЁ! У нас нет дорог/отелей/аэропортов, а также стадиона в Киеве. У Польши нет ни одного стадиона вообще нормального, и ничего особо не строится. Журик был в Польше на месте, где через 3,5 года должен быть готов стадион к Евро. ТАК ТАМ ПУСТЫРЬ!!! Трава и бетон, и никакой стройки.

Вот где-то так дела 8hmm


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:49 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
admin
Ну не сгущай. :) Подготовка хоть пока и очень вяло, но идёт. Ты просто не живёшь в городе где готовятся принять матчи. У нас например идёт полным ходом разбор стадиона под строительство нового, идёт ремонт дорог, готов проект реконструкции аэропорта, уже роздана земля под новые гостиницы. Не забывай впереди ещё 4 года. :)


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:58 | Сообщение # 28
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
Не забывай впереди ещё 4 года. :)

Ну, не 4, а 3,5, всё надо закончить к концу 2011. И если посмотреть, что мы сделали за год, то такими темпами нам и 30 лет не хватит ploho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:04 | Сообщение # 29
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Пока конечно ещё ничего толком не сделано, но по крайней мере разных проектов я уже видел немерено. Не забывай, это большие бабки, люди под ЧЕ получают почти за даром "золотую" землю. Кроме того мне страшно даже подумать, что начнётся на Украине если мы по каким-то причинам потеряем Евро-2012.

"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:48 | Сообщение # 30
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (skipper)
Кроме того мне страшно даже подумать, что начнётся на Украине если мы по каким-то причинам потеряем Евро-2012

Правительства падут,машины восстанут из ядерного огня,и пойдет война на уничтожение человечества...


 
skipperДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:18 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Правительства падут

Ну что-то вроде этого...


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
ЖелезнаяСаранчаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:52 | Сообщение # 32
Русские не Здаюца !!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
А какие города в Украине выбраны для проведения матчей? Киев понятно, а еще?

Памяти Мерзких Тварей Посвящается...

Мы Ветераны Рока, Мы Инвалиды Судьбы...

В России нет дорог, одни направления...

 
JohnFalcoДата: Среда, 18.06.2008, 18:14 | Сообщение # 33
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Комментатор Геннадий Орлов:"С ужасом (смеётся) жду первенства в Польше и Украине. Правда, здесь ситуация такая, что всё может и переиграться, потому что там ещё конь не валялся, никто и не думал начинать готовиться к проведению турнира. Многие ждут, что президент УЕФА Мишель Платини и его организация скоро вынесут некий вердикт."

 
skipperДата: Среда, 18.06.2008, 18:38 | Сообщение # 34
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (ЖелезнаяСаранча)
А какие города в Украине выбраны для проведения матчей? Киев понятно, а еще?

Днепропетровск, Львов, Донецк; Харьков и Одесса типа запасные. Но у нас говорят, что хоть 1 матч, но по любому проведут. Посмотрим.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
latysh13Дата: Среда, 18.06.2008, 20:17 | Сообщение # 35
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (skipper)
Днепропетровск, Львов, Донецк; Харьков и Одесса типа запасные. Но у нас говорят, что хоть 1 матч, но по любому проведут. Посмотрим.

Я бы сказал так - где хоть что-то будет построено там и будут проводить... 6confused


No one likes us But we don’t care...

 
skipperДата: Среда, 18.06.2008, 21:39 | Сообщение # 36
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Я бы сказал так - где хоть что-то будет построено там и будут проводить...

Ну стадионы уж точно везде будут построены. В Днепропетровске, Донецке уже почти готовы. В Киеве по любому построят на месте Республиканского, в Одессе уже идёт разбор старого стадиона и уже давно предъявлен проект нового, тем более что очень дорогая земля в центре города уже передана частному застройщику.
Меня больше всего волнует инфраструктура.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
latysh13Дата: Четверг, 19.06.2008, 16:53 | Сообщение # 37
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (skipper)
В Днепропетровске, Донецке уже почти готовы. В Киеве по любому построят на месте Республиканского

На счёт Днепра и Донецка понятно. А вот по поводу Республиканского (он же Олимпийский) не всё так просто. Во-первых, до сих пор даже не начали разбирать полудоделанный торговый центр возле стадиона. Во-вторых, если начать такую глобальную стройку В ЦЕНТРЕ города, то Киев просто задохнётся в пробках... 5sad


No one likes us But we don’t care...

 
skipperДата: Четверг, 19.06.2008, 19:07 | Сообщение # 38
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
latysh13,

А он и так задыхается. :) Недавно там был, проехать по центру кошмар один. Как раз из-за строек. По поводу Олимпийского, только вчера в новостях видел как там спиливают сидения на трибунах. Торговый центр, ну так ломать не строить, главное что решение-то уже принято. 3lol
На самом деле за стадионы я почему-то не переживаю. Будут новенькие везде, не вопрос, может только в Харькове что-то не сложится. Могу по своему городу сказать. Местная ФПГ получила право построить на месте сегодняшнего ЧМП новый стадион и он остаётся в их собственности. А это парковая зона в самом центре города, с видом на море. Плюс к стадиону они там же построят гостиницу и офисный центр. Никакой дурак такую возможность не упустит. Демонтаж трибун уже идёт полным ходом.
Меня на самом деле больше инфраструктура беспокоит. Картинок красивых видел уже много. Но успеют ли - вопрос. Так как идёт подковёрный дерибан, а в таких условиях всегда будут и обиженные, которые будут ставить палки в колёса.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
latysh13Дата: Четверг, 19.06.2008, 20:04 | Сообщение # 39
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (skipper)
А он и так задыхается. :)

Республиканский расположен в очень плохом для большого стадиона месте. Очень малая околостадионная площадь. При попытке её расширить придётся отказаться от пары ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПРОСПЕКТОВ. ))

Quote (skipper)
Торговый центр, ну так ломать не строить, главное что решение-то уже принято.

Прикол в том, что после того как решение было принято со стройки не вывезли ни одного кирпича...


No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Пятница, 27.06.2008, 21:51 | Сообщение # 40
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Вот тут неплохая статья о "подготовке" к Евро-2012. Разбирается ситуация со стадионами, дорогами, отелями, аэропортами. Правда, только в Украине.

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Евро-2012 в Украине и Польше! (мечты сбываются...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: