Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Чемпионат Мира 2006 (кто станет победителем?)
Чемпионат Мира 2006
Кто станет победителем на ЧМ-2006?
1. Англия [ 3 ] [25.00%]
2. Аргентина [ 1 ] [8.33%]
3. Бразилия [ 3 ] [25.00%]
4. Германия [ 0 ] [0.00%]
5. Испания [ 0 ] [0.00%]
6. Италия [ 0 ] [0.00%]
7. Португалия [ 2 ] [16.67%]
8. Украина [ 1 ] [8.33%]
9. Франция [ 1 ] [8.33%]
10. другая команда [ 1 ] [8.33%]
Опрос завершен - Вторник, 11.07.2006, 14:05
Всего ответов: 12
adminДата: Вторник, 27.06.2006, 11:47 | Сообщение # 81
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Действительно... Жалко что австралийцев нагло выкинули с чемпа angry так бы мы в полуфинале играли smile ну итальяшки щас никакие, можно использовать нашу любимую тактику 9-0-1, дотянуть до пенальти, а там как карта ляжет biggrin biggrin
Какой ряд:
Англия, Италия, Португалия, Германия, Аргентина, (Бразилия), Испания/Франция, Украина tongue tongue tongue в 1986-м СССР доходил до 1/4. 20 лет спустя... В 1966-м СССР единственный раз в своей истории доходил до 1/2. 40 лет спустя... tongue tongue

ПС: у нас были народные гуляния где-то до 4-х утра, машины клаксонили, люди орали, вобщем сегодня продуктивность на работе процентов на 70 упадет wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
rwspiderДата: Вторник, 27.06.2006, 12:19 | Сообщение # 82
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравдяю с победой, а австралийцев просто несказанно жалко.
 
МаргаритаДата: Вторник, 27.06.2006, 18:17 | Сообщение # 83
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Действительно... Жалко что австралийцев нагло выкинули с чемпа так бы мы в полуфинале играли ну итальяшки щас никакие, можно использовать нашу любимую тактику 9-0-1, дотянуть до пенальти, а там как карта ляжет
Какой ряд:
Англия, Италия, Португалия, Германия, Аргентина, (Бразилия), Испания/Франция, Украина в 1986-м СССР доходил до 1/4. 20 лет спустя... В 1966-м СССР единственный раз в своей истории доходил до 1/2. 40 лет спустя...
ПС: у нас были народные гуляния где-то до 4-х утра, машины клаксонили, люди орали, вобщем сегодня продуктивность на работе процентов на 70 упадет

Ага-ага, мечтай, СССР ему. Не думай даже ставить знак равно между Украиной и СССР, потому что правопреемница СССР - Россия. Так что это РОССИЯ доходила до четверть финала и т.д., и РОССИЯ выиграла первый чемпионат Европы. ВОт так! tongue biggrin wink
 
МаргаритаДата: Вторник, 27.06.2006, 18:19 | Сообщение # 84
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
ПС: у нас были народные гуляния где-то до 4-х утра, машины клаксонили, люди орали, вобщем сегодня продуктивность на работе процентов на 70 упадет

Только не вздумай бузить вместе с ними wink


Сообщение отредактировал Маргарита - Вторник, 27.06.2006, 18:19
 
adminДата: Вторник, 27.06.2006, 18:37 | Сообщение # 85
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Ага-ага, мечтай, СССР ему. Не думай даже ставить знак равно между Украиной и СССР, потому что правопреемница СССР - Россия. Так что это РОССИЯ доходила до четверть финала и т.д., и РОССИЯ выиграла первый чемпионат Европы. ВОт так!

Марго, ты трезвая? Или это провокац-ык-ия? Я вообще не ставил никаких знаков, просто говорил, что даже сб. СССР, которая была одной из лучших в мире, только 2 раза доходила до 1/4 tongue а вот ты уже поставила "=". Интересно, что бы выиграла сб. СССР, играй в ней только россияне?

Счмтай, что я ответил на провокацию, но развивать дальше эту тему как-то не хочется biggrin а Россия пусть тренируется tongue happy вот так. Мы теперь гордые! cool biggrin


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Вторник, 27.06.2006, 22:29 | Сообщение # 86
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Я всех поздравляю самый последний, наверно потому, что праздновал дольше всех. biggrin Вот только под вечер начал попадать в клавиатуру. biggrin Поэтому ограничусь фразой - Ще не вмерла Україна!!!... (далее по тексту). biggrin biggrin biggrin

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Вторник, 27.06.2006, 23:01 | Сообщение # 87
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
а Россия пусть тренируется вот так. Мы теперь гордые!

Ну-ну...Я про сборную Украины не оскорбляла.Так что считай, ты меня обидел wacko wink
 
adminДата: Четверг, 29.06.2006, 15:21 | Сообщение # 88
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Факт массовых загадочных смертей зафиксировала московская милиция в ночь с 26 на 27 июня. Сотни москвичей пострадали от необъяснимого поведения жаб, которые, в разных концах города, практически одновременно, в районе часа ночи по московскому времени, прыгнули на горло своих жертв и умертвили их путем удушения. Причина столь ужасающего поведения животных остается неясной, однако, на данный момент специальной следственной комиссии удалось выяснить странный факт - всех жертв объединял ряд особенностей. Они все были футбольными болельщиками и внимательно следили за чемпионатом мира

НЕ принимайте близко к сердцу. Типа шутка biggrin tongue


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
MiShUtKaДата: Четверг, 29.06.2006, 19:42 | Сообщение # 89
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с самого начала болею за англию))и думаю Англия победит biggrin
 
МаргаритаДата: Пятница, 30.06.2006, 14:57 | Сообщение # 90
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Факт массовых загадочных смертей зафиксировала московская милиция в ночь с 26 на 27 июня. Сотни москвичей пострадали от необъяснимого поведения жаб, которые, в разных концах города, практически одновременно, в районе часа ночи по московскому времени, прыгнули на горло своих жертв и умертвили их путем удушения. Причина столь ужасающего поведения животных остается неясной, однако, на данный момент специальной следственной комиссии удалось выяснить странный факт - всех жертв объединял ряд особенностей. Они все были футбольными болельщиками и внимательно следили за чемпионатом мира

Так....это намек, что мы вам позавидовали? wink

Сообщение отредактировал Маргарита - Пятница, 30.06.2006, 14:59
 
latysh13Дата: Пятница, 30.06.2006, 15:50 | Сообщение # 91
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Марго и Юра, вы хоть не подеритесь, ок? smile Давайте жить дружно! А то, что-то вас не в спортивные, а в какие-то межнациональные дебри понесло. Марго, всё таки Чемпионат Европы выиграла сборная СССР, а правоприемничество, это некоторая формальность. Юра, было бы не плохо, если бы в восьмёрке лучших команд мира были бы сборные России, Грузии и Латвии. Согласись - это было бы прикольно! biggrin Так что не надо завидывать и кичиться. Надо просто и честно болеть. Даёшь фэйр-плэй в болении!!! biggrin

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Пятница, 30.06.2006, 20:38 | Сообщение # 92
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Даёшь фэйр-плэй в болении!!!

За что я люблю этого человека? Наверное, за то, что он очень спокойный и мирный!
 
latysh13Дата: Воскресенье, 02.07.2006, 17:56 | Сообщение # 93
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
За что я люблю этого человека? Наверное, за то, что он очень спокойный и мирный!

biggrin Ну латыши все спокойные, даже если живут в Украине. А насчёт мирный - я вообще-то считаю себя анархистом и предпоследним революционером (последний - это Че Гевара). smile Но в данной ситуации - нас не так много здесь, чтоб ещё и на "фирмы" делиться. smile
Относительно ЧМ.
На вылете Украины особо останавливаться не буду - свои максимум мы выжали, Италия была сильнее и опытнее. В любом случае эти парни вошли в историю и в память болельщиков.
Германия в очередной раз показала свой характер, а Аргентина своё пижонство. Болел за Аргентину (паталогически не люблю немцев), но выиграш Германии признаю справедливым.
А вот Англии, считаю не повезло. По-поводу Руни - мне кажется момент всё-таки был игровым, то есть максимум - жёлтая. Во-вторых контратаки после удаления были опаснее, чем катание мяча Португалией в попытке предумать как же реализивать своё преймущество. Ну и конечно вратарь - для сборной уровня Англии воротник достаточно средний.
Бразилию съел первый же серьёзный соперник. Другого слова как ПЕРЕПОНТОВАЛИСЬ - не нахожу. А Зидан красавчик! Хочется надеяться, что он не решит продолжить свои выступления за сборную в отборе на Европу. Украина с Францией в одной группе. wink


No one likes us But we don’t care...

Сообщение отредактировал latysh13 - Воскресенье, 02.07.2006, 17:58
 
МаргаритаДата: Понедельник, 03.07.2006, 13:08 | Сообщение # 94
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
А япросто радуюсь за Португалию. Точнее, БЕЗУМСТВУЮ--прыгаю, смеюсь и все такое.Все сбылось почти так,как я надеялась!
П.С.Остается ждать, что Англия в квалификациях не растопчет Россию--в одной группе все-таки...
 
latysh13Дата: Понедельник, 03.07.2006, 23:44 | Сообщение # 95
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
П.С.Остается ждать, что Англия в квалификациях не растопчет Россию--в одной группе все-таки...

Вам всё же чуть полегче - у вас одна ТОП-команда. А у нас две - Италия и Франция. sad


No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Вторник, 04.07.2006, 10:51 | Сообщение # 96
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Вам всё же чуть полегче - у вас одна ТОП-команда. А у нас две - Италия и Франция

Вообще, в нашей группе в отборе к ЕВРО-08 3 из 5ти лучших европейских команд: Украина, Италия и Франция - все они вышли в 1/4 ЧМ (ещё 2 еврокоманды в 1/4 - Англия и Португалия). Так что у нас как ни крути группа смерти tongue


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Вторник, 04.07.2006, 14:19 | Сообщение # 97
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Так что у нас как ни крути группа смерти

Ой, да ладно, не прибедняйтесь, товарищи!
 
latysh13Дата: Вторник, 04.07.2006, 18:46 | Сообщение # 98
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Это мы ещё не вспомнили про шотландских горцев, братьев-грузин и горячих литовцев!!! Я уж не говорю про самых страшных фарерских рыбаков (тут правда есть надежда, что пойдёт клёв и не все игроки основы выйдут на матч)! biggrin

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Вторник, 04.07.2006, 22:48 | Сообщение # 99
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Я уж не говорю про самых страшных фарерских рыбаков (тут правда есть надежда, что пойдёт клёв и не все игроки основы выйдут на матч)!

О!Это самый страшный кошмар в моей жизни! wink
 
latysh13Дата: Среда, 05.07.2006, 15:38 | Сообщение # 100
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
После вчерашней победы Италии вспомнил и систематезировал одну интересную закономерность - команды, которые выбивают Украину из Чемпионата Мира добиваються на нём значительных успехов. Первый отбор Украины на ЧМ-1998 - в группе заняли 2 место, в плей-офф встречались с хорватами. Проиграли. На этом ЧМ Хорватия заняла 3 место. Второй отбор на ЧМ-2002 - то же 2 место, плей-офф с немцами, проигрыш, Германия занимает 2 место в Японии и Корее. Отсюда вывод: Италия - чемпион!!! biggrin

No one likes us But we don’t care...

 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Чемпионат Мира 2006 (кто станет победителем?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: