Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Чемпионат Мира 2006 (кто станет победителем?)
Чемпионат Мира 2006
Кто станет победителем на ЧМ-2006?
1. Англия [ 3 ] [25.00%]
2. Аргентина [ 1 ] [8.33%]
3. Бразилия [ 3 ] [25.00%]
4. Германия [ 0 ] [0.00%]
5. Испания [ 0 ] [0.00%]
6. Италия [ 0 ] [0.00%]
7. Португалия [ 2 ] [16.67%]
8. Украина [ 1 ] [8.33%]
9. Франция [ 1 ] [8.33%]
10. другая команда [ 1 ] [8.33%]
Опрос завершен - Вторник, 11.07.2006, 14:05
Всего ответов: 12
adminДата: Вторник, 13.06.2006, 21:51 | Сообщение # 61
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Эх, отскочили лягушатники dry таких 3 момента было у швейцарцев!!

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Среда, 14.06.2006, 18:38 | Сообщение # 62
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
М-да... Кросавчеги наши angry angry angry так бездарно ещё никто на этом ЧМ не играл angry да и судья урод редкосный: если и была какая-то надежда в начале второго тайма, то он её убил левым пеналем и удалением angry angry наш суперзвизда Шевочка 2 раза за игру мяча коснулся angry так нас Тунис 5-0 порвет surprised вобщем, не показали и 10% того, на что способны angry angry

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Четверг, 15.06.2006, 11:29 | Сообщение # 63
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Я как представитель славянского народа и частью украинка--дед у меня украинец--позволю себе высказать недовольство игрой вашей сборной вчера.Шевченко, ваш герой,вообще убоище...Я полматча посмотрела, когда только его имя первый раз назвали.В общем, чистый ужас.Кто-то там говорил(сверху посмотрите, кажется,это был Reki), что Тунис выйдет вместо Украины из группы.Может, так и будет?Вчера украинцы сыграли бездарнее Россиян.Смотреть больше ваших не буду, сил нет...Как вы это переживете?
 
latysh13Дата: Четверг, 15.06.2006, 11:46 | Сообщение # 64
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Слов нет, одни эмоции! sad Шокирован, подавлен, убит. Играли очень плохо!!! Как это можно пережить? Руководствуясь двуми принципами - 1) Надо быть со своей командой и в радости, и в горе. 2) Может быть, у нас и не лучшая сборная в мире, но другой сборной у нас нет!

No one likes us But we don’t care...

 
rwspiderДата: Четверг, 15.06.2006, 14:36 | Сообщение # 65
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю для Украины не всё ещё потеряно. Конечно может и не стоило очень напрягаться с Испанией, но ведь первый матч всегда важен с точки зрения психологии,
другое дело возможно с арабами будет тяжелее играть.
 
adminДата: Четверг, 15.06.2006, 14:36 | Сообщение # 66
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Я как представитель славянского народа и частью украинка--дед у меня украинец--позволю себе высказать недовольство игрой вашей сборной вчера.Шевченко, ваш герой,вообще убоище...Я полматча посмотрела, когда только его имя первый раз назвали.В общем, чистый ужас.Кто-то там говорил(сверху посмотрите, кажется,это был Reki), что Тунис выйдет вместо Украины из группы.Может, так и будет?Вчера украинцы сыграли бездарнее Россиян.Смотреть больше ваших не буду, сил нет...Как вы это переживете?

Марго, вот это самое обидное, что теперь все будут судить об игре нашей сборной только по этому ужасному матчу. Весь мир! А ведь это была, наверное, худшая игра за всю историю сб. Украины. Ведь в отборе играли уверенней, лучше, хотя и не без фарта. А Шевочку-Пазичку не надо было выпускать, я сразу сказал, что начинаем матч вдесятером. А учитывая что Гусев, Ротань и прочие наложили в штаны ещё до матча, считай играли всемером. ПОЗОР! Хотя судья тоже кросавчег! Такой левый пеналь и удаление!! В итоге 4-0. Разница мячей могла бы нам пригодиться...
ТОЛЬКО ПРОШУ, НЕ СУДИТЕ О сбУ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ИГРЕ!! СитУАция в группе удачная. Надо всего-лишь обыграть СА и не проиграть Тунису. Обе эти команды более чем проходимые, если сбУ сыграет в свою силу, а не как вчера.

ПС: немецкий комментатор: "игра СБУ не то что не соответсвует уровню ЧМ, она вАще не тянет на игру в футбол как таковую."


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Пятница, 16.06.2006, 15:25 | Сообщение # 67
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Марго, вот это самое обидное, что теперь все будут судить об игре нашей сборной только по этому ужасному матчу. Весь мир! А ведь это была, наверное, худшая игра за всю историю сб. Украины. Ведь в отборе играли уверенней, лучше, хотя и не без фарта. А Шевочку-Пазичку не надо было выпускать, я сразу сказал, что начинаем матч вдесятером. А учитывая что Гусев, Ротань и прочие наложили в штаны ещё до матча, считай играли всемером. ПОЗОР! Хотя судья тоже кросавчег! Такой левый пеналь и удаление!! В итоге 4-0. Разница мячей могла бы нам пригодиться...
ТОЛЬКО ПРОШУ, НЕ СУДИТЕ О сбУ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ИГРЕ!! СитУАция в группе удачная. Надо всего-лишь обыграть СА и не проиграть Тунису. Обе эти команды более чем проходимые, если сбУ сыграет в свою силу, а не как вчера.
ПС: немецкий комментатор: "игра СБУ не то что не соответсвует уровню ЧМ, она вАще не тянет на игру в футбол как таковую."

Ладно, обещаю еще посмотреть вашу сборную.Юра и все-все, я понимаю, как вам обидно!После разгрома России 7:1 с Португалией нам тоже было обидно.Но Мы остались со своей сборной и верим в ее победы. вам тоже желаю упорства, веры в победу, и тогда вы будете лучшими.Так что удачи, ребята!!!Не расстраивайтесь!!!
 
adminДата: Суббота, 17.06.2006, 12:24 | Сообщение # 68
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Kicker: "Украина была безобидна в атаке и ненадежна в обороне. Испания переиграла оппонента по всем параметрам, предложив невероятный по меркам тридцатиградусной жары темп игры. Украинцы были чересчур шокированы, пропустив два гола. Наверное, именно этим можно объяснить отсутствие в их атаках каких-либо идей". Тем не менее журналисты издания абсолютно уверены в том, что действия арбитра Бусакки были отнюдь не безупречными. Kicker поставил швейцарцу "пятерку" (при том, что лучшая оценка "1", а худшая - "6" ): "Принял совершенно неверное решение при удалении и назначении пенальти во втором тайме. Фол Ващука случился перед штрафной площадью". Лучшая оценка (3,5) досталась Воронину и вышедшему на замену Воробью. Худшим среди украинцев немецкие журналисты считают Тимощука - 5,5.

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Вторник, 20.06.2006, 00:05 | Сообщение # 69
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Украина - С. Аравия 4-0. No Comments! biggrin wink biggrin

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ГостьДата: Вторник, 20.06.2006, 08:31 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (admin)
Украина - С. Аравия 4-0. No Comments!

То, чего и следовало ожидать
 
МаргаритаДата: Вторник, 20.06.2006, 13:25 | Сообщение # 71
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Украина - С. Аравия 4-0. No Comments!

Национальный праздник,наверное wink
 
latysh13Дата: Вторник, 20.06.2006, 17:48 | Сообщение # 72
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Национальный праздник,наверное

Праздник - не праздник, но очень прибодрило!!! wink


No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Пятница, 23.06.2006, 20:32 | Сообщение # 73
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
А теперь точно праздник!! Мы типа в 1/8 финала!!!
biggrin biggrin


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Пятница, 23.06.2006, 22:41 | Сообщение # 74
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Голландский комментатор: "хорошая новость это то что сегодня кто-то поедет домой. плохая новость это то что кто-то с такой игрой пройдет дальше".

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Пятница, 23.06.2006, 23:12 | Сообщение # 75
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Украина с Тунисом играла относительно плохо. Почему относительно? Потому что как не странно звучит, но результат оправдывает всё. smile Украина добилась нужного ей результата, а Тунис - нет. Значит, в этом аспекте, Украина была сильнее. Праздник? Конечно! Но учитывая группу, это всё таки была программа-минимум. Можно было умудриться и из неё не выйти, и Украине чуть это не удалось. smile Безусловно радость и эмоции превалируют, но с такой игрой сложно расчитывать на выход в 1/4. А хочеться! biggrin По-поводу пенальти - вернулся должок за Ващука. Как и в том случае нарушение было ДО ТОГО как оно было зафиксированно. А в момент свистка нарушения уже не было. Впрочем ничья нас тоже устраивала, а Тунис так и не забил.
P.S. Сдал госэкзамен на уровень бакалавра. Удачный день получился! biggrin


No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Понедельник, 26.06.2006, 13:50 | Сообщение # 76
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
P.S. Сдал госэкзамен на уровень бакалавра. Удачный день получился!

ух ты, здорово! Поздравляю!!! biggrin biggrin biggrin
 
МаргаритаДата: Понедельник, 26.06.2006, 13:53 | Сообщение # 77
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Португалия рулит!Сделали голландцев так же, как и на Евро-2004.Вот только арбитр наш накосил что-то...был лучшим арбитром еще день назад, а сейчас распинывают его, кому не лень.Но арбитр меня мало волнует...Ллавное, что вышли в четверть финал.УРА!!!
 
latysh13Дата: Понедельник, 26.06.2006, 20:15 | Сообщение # 78
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Голландцы конечно сами облажались, но во втором тайме был не футбол, а какой-то рэслинг. Поздравляю с победой Португалии! smile Хотя смотреть ЭТО было местами противно. sad

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Понедельник, 26.06.2006, 21:05 | Сообщение # 79
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Голландцы конечно сами облажались, но во втором тайме был не футбол, а какой-то рэслинг. Поздравляю с победой Португалии! Хотя смотреть ЭТО было местами противно.

Да ладно, я второй тайм проспала...обидно...А у меня выпускной был, так я и задремала...Там же самое интересное было--как Иванов всех удалял wink
 
МаргаритаДата: Вторник, 27.06.2006, 10:02 | Сообщение # 80
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
УУУУУУУУУ! Поздравляю всех уроженцев Украины и просто болельщиков этой сборной с выходом в четверть финала! Молодцы--не сдались после Мамаева побоища с испанцами, это был толчок вперед! latysh13, admin и все-все-все, поздравляю!!!! biggrin lol

П.С.А всех болельщиков сборной России поздравляю с тем, что Гуус едет в Россию!Ура, товарищи!Вот только австралийцев жалко, бедненькие cry

 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Чемпионат Мира 2006 (кто станет победителем?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: