Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Отбор на ЧМ 2010
Отбор на ЧМ 2010
skipperДата: Пятница, 20.11.2009, 23:02 | Сообщение # 81
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (admin)
Нет. Я могу выложить за матч ты знаешь сколько. За финал ЛЧ я заплатил 200 евро (только билет на игру). И знал, что оно того стоит.

Ну вот видишь, ты молодой парень, имеющий нормальную работу, не являющийся супербогатым человеком ( я так думаю, потому что любишь летать бюджетными авиакомпаниями 2wink ) мог себе спокойно позволить билет от 200 до 600 грн. И думаю, что сотни тысяч людей себе тоже это могли спокойно позволить, и могла сборная играть на переполненном стадионе, может быть показала бы игру лучше той которую показала. Но вот вождь Ренат бросил гневный клич в газетах, заклеймил позором сволочь Суркиса и уже люди не хотят никуда идти, считают себя лохами и т.п. Результат: Суркису не тепло не холодно, Ренат вновь в лучах славы - странным образом это совпало перед самыми важными политическими событиями, и только сборная страны как обосраная отыграла не то на своём, не то на нейтральном поле ключевой свой матч.
Всё, больше не хочу писать на эту тему ничего. Жду завтрашней игры Юнайтед, там всё проще и чище.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"

Сообщение отредактировал skipper - Пятница, 20.11.2009, 23:03
 
adminДата: Пятница, 20.11.2009, 23:09 | Сообщение # 82
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
не то на своём, не то на нейтральном поле ключевой свой матч.

30,000 так, вообще не поддерживали ниразу? 2wink

Всё это в пользу бедных. Вот если б ты был на матче, тогда и говорить имел бы право, что поддержка была недостаточная, мол я глотку рвал, а они... А люди проголосовали ногами, и их было пол-стадиона. Никакие речи Ахметова не могли отпугнуть, как ты говоришь "сотни тысяч людей", уж еще 20 тысяч могли бы и прийти, но, наверное, они тоже не захотели, чтобы их разводили и не захотели кидать лишний миллион в карман Суркиса.

Quote (skipper)
Жду завтрашней игры Юнайтед

fc1


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Пятница, 20.11.2009, 23:15 | Сообщение # 83
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Кантона о игре рукой Анри

"Больше всего меня шокировал не сам факт игры рукой, а то, что Анри сразу после финального свистка прямо перед телекамерами на глазах у всего мира пошел утешать ирландцев, мечты которых о поездке в ЮАР, он нагло растоптал три минуты тому назад. Если бы я был футболистов ирландской сборной, он бы не простоял рядом со мной и трех секунд…"


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Пятница, 20.11.2009, 23:41 | Сообщение # 84
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (admin)
30,000 так, вообще не поддерживали ниразу?

30 000 на 50тысячной Арене - это вообще-то называется полупустой стадион. И не надо было быть на самом стадионе, чтобы постоянно видеть пустые сектора. Думаю те кто был на поле видели их намного лучше меня. Честно говоря, я бы больше не хотел чтобы сборная играла в вотчине Ахметова, пусть там лучше бегают скупленные толпами бразильские аборигены. Просто если бы матч проходил либо в Харькове, либо в Днепропетровске стадион бы был по-любому полны
До некоторых не доходит, что когда играет национальная сборная надо всем на время примириться и сделать всё возможное для поддержки своей команды, а разборки отложить на потом.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Пятница, 20.11.2009, 23:48 | Сообщение # 85
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
30 000 на 50тысячной Арене - это вообще-то называется полупустой стадион. И не надо было быть на самом стадионе, чтобы постоянно видеть пустые сектора.

Это ты каменюку в огород Суркиса неслабую бросил 1smile

Quote (skipper)
Честно говоря, я бы больше не хотел чтобы сборная играла в вотчине Ахметова, пусть там лучше бегают скупленные толпами бразильские аборигены.

Я - тоже. Пусть не оскверняют такой игрой победную ауру ДА.

Quote (skipper)
либо в Харькове, либо в Днепропетровске стадион бы был по-любому полны

Конечно. Потому что там Суркис не ставил бы таких цен, чтоб насолить Ахметову.

Quote (skipper)
До некоторых не доходит, что когда играет национальная сборная надо всем на время примириться и сделать всё возможное для поддержки своей команды, а разборки отложить на потом.

Еще одна каменюка в огород Суркиса. До него не дошло, что заработать можно потом и на чем-то другом.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Суббота, 21.11.2009, 00:02 | Сообщение # 86
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Я не бросаю не в чьи огороды каменюки. 2wink
Здесь уже до меня одна замечательная девушка оставила одну каменюку которая подходит ко всем огородам сразу: Пидорасы.(С) 3lol


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Суббота, 21.11.2009, 00:30 | Сообщение # 87
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
Здесь уже до меня одна замечательная девушка оставила одну каменюку которая подходит ко всем огородам сразу: Пидорасы.(С)

С девушкой мы еще разберемся cool По-мужски 3lol


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
КсюДата: Суббота, 21.11.2009, 00:51 | Сообщение # 88
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (admin)
А ты знаешь? Ты знаешь, чтобы говорить, что он за 5 лет окупится?

Я не знаю сколько, а так говорю потому что имею экономическое образование.

Quote (admin)
Ни одного инвестора. Зачем богатейшему человеку Европы деньги слева?

Ахахаха.... Если он один из богатейших людей Европы, то наверно он не дурак..а значит он НЕ СТРОИЛ СТАДИОН ТОЛЬКО НА СВОИ ДЕНЬГИ. Это просто бред. Юра, у нас в Воронеже наш собственный миллионер построил огромный торгово-развлекательный комплекс, не вкладывая своих собственных средств и владея им полностью. Там такие умные схемы были! и это в Воронеже. Что уж говорить о стадионе такого масштаба... А про "чёрные деньги"
я вообще молчу
Юр, и вообще откуда у тебя данные за сколько этот стадион построили и т.д.? Ну неужели ты веришь, что люди откроют настоящие цифры всей стране?

Quote (admin)
Ахметов сделал аренду бесплатной и еще полностью сам оплатил все издержки по содержанию сборных Украины и Греции (отель и прочее).

Неплохо ваша федерация футбола живёт 2wink

Quote (admin)
обижаете вы меня такими заявлениями, даже не зная ничего ни о Ахметове, ни о ДА (skipper`a не касается).

Мы не обижаем тебя, а просто своё мнение высказываем 2wink Лан, я этот спор закончила


кххххххх
 
КсюДата: Суббота, 21.11.2009, 02:24 | Сообщение # 89
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Кстати Анри признал,что играл рукой и что ему стыдно!Уважаю, не каждому хватило бы мужества это публично признать! Но ФИФА вроде бы не будет назначать переигровки, если только президенты обеих федераций и сборные не договоряца выйти на поле и отыграть матч....мошт всё-таки переиграют.очень уж за ирландцев обидно 6confused

кххххххх
 
adminДата: Суббота, 21.11.2009, 10:19 | Сообщение # 90
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Я не знаю сколько, а так говорю потому что имею экономическое образование.

Ты могла, как я, взять кулькулятор в руки и посчитать. А потом прикинуть, что $273,000 в день будет сложновато зарабатывать.

Quote (Ксю)
он НЕ СТРОИЛ СТАДИОН ТОЛЬКО НА СВОИ ДЕНЬГИ. Это просто бред.

Построить что-то для себя за свои деньги - это бред? Хм... Странно...

Quote (Ксю)
Юр, и вообще откуда у тебя данные за сколько этот стадион построили и т.д.? Ну неужели ты веришь, что люди откроют настоящие цифры всей стране?

Там скорее всего даже больше денег вбухали - такая махина.

Quote (Ксю)
Неплохо ваша федерация футбола живёт

Наша федерация живет по принципу из "Карты Деньги 2 Ствола" - "даром , с наваром и с понтом по шмарам" 8hmm А Ахметов уже потом и сам не рад был, что этим уродам еще и бесплатную аренду замутил.

По Анри: такого мудака еще поискать надо (у них там в Арсенале походу рассадник: от симулянта Эдуардо до Адебайора, который в первом же матче против своего Арса бьет бывших партнеров). После матча типа подобрел, раскаялся ploho Кому оно надо? Все равно знает, что ничего не изменится. Вот после гола подошел бы к судье и толком сказал, что гол засчитывать нельзя 8hmm А сейчас...

По поводу федераций, французская четко отморозилась:

Quote
"Решение ФИФА является авторитетным и обязательным для обеих футбольных ассоциаций", - говорится в заявлении FFF.

ФИФА объявила в пятницу, что менять правила игры не намерена и результат встречи (1:1) останется в силе.



We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
КсюДата: Суббота, 21.11.2009, 11:30 | Сообщение # 91
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Юра,ну если ты думаешь,что окупаемость проекта считается путём простейших расчётов на калькуляторе, то я даже не знаю что ответить... Построить такой стадион только за свои деньги не только странно,но и мало вероятно 2wink
Юр, хватит обсуждать чужие деньги и спорить понапрасну) друг друга мы не переспорим)даффай лучше про футбол))

А Анри конешно гад в любом случае, но хотя бы признался!Хотя если подумать, может и признался чисто для того, чтоб на него особо бочку не катил.Так что по поводу него я с тобой согласна. Хотя если б он и сразу судье признался, вряд ли бы тот отменил гол...


кххххххх
 
adminДата: Суббота, 21.11.2009, 11:58 | Сообщение # 92
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ксю)
А Анри конешно гад в любом случае, но хотя бы признался!

Странно было не признаться 1smile Весь мир видел очевидную игру рукой, тут уж не отмажешься.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Giggs666Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:16 | Сообщение # 93
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Признался?! Как я помню в четверг он сказал что-то типа: "Да, мяч попал мне в руку"... остальное не важно, т.к. за один такой наглый пиздёшь, в совокупности с этом самым "попаданием" мяча в руку его надо растрелять блять! Из "Катюши" суканахуйбля!

I fucking knew it!
 
Giggs666Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:23 | Сообщение # 94
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Football legend Eric Cantona has revealed that he would have hit French striker Thierry Henry if he was one of the Republic of Ireland players cheated of their World Cup spot.

The former France and Manchester United star told reporters that what shocks him the most is not the hand-ball.

He said that what shocks him the most is that this player, at the end of the game, in front of the TV cameras, went to sit down next to an Ireland player to comfort him when he had just screwed him.

Cantona could not believe Henry chose to sit and chat with Republic of Ireland defender Richard Dunne after his handball set up William Gallas for the goal which ended Ireland’s World Cup dream in Paris.

Cantona, infamous for his kung-fu kick at a fan, added that if he had been an Irishman, Henry would not have lasted three seconds.


I fucking knew it!
 
adminДата: Суббота, 21.11.2009, 12:27 | Сообщение # 95
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Giggs666, на 10 постов выше я уже писал об этой цитате Кантона 2wink

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Giggs666Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:38 | Сообщение # 96
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (admin)
Giggs666, на 10 постов выше я уже писал об этой цитате Кантона

вы со своими ахмедами-мамедами заебли ещё с 3 странице, я и не читал нихуя на этой странице...


I fucking knew it!
 
КсюДата: Суббота, 21.11.2009, 12:42 | Сообщение # 97
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Giggs666)
вы со своими ахмедами-мамедами заебли ещё с 3 странице, я и не читал нихуя на этой странице...

Пришел Сережка и поставил всех на место 3lol


кххххххх
 
adminДата: Суббота, 21.11.2009, 12:59 | Сообщение # 98
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Giggs666)
вы со своими ахмедами-мамедами заебли ещё с 3 странице, я и не читал нихуя на этой странице...

Зря. Самообразовывался бы cool Кстати, поздравляю с 1024-м* - юбилейным постом cool

* - 1024=210


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Giggs666Дата: Суббота, 21.11.2009, 13:22 | Сообщение # 99
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (admin)
Самообразовывался бы

У меня голова начала болеть, когда я вас стал читать, так что извините, мне "самообразовываться" противопоказано. 1smile


I fucking knew it!
 
skipperДата: Суббота, 21.11.2009, 20:39 | Сообщение # 100
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ксю)
А Анри конешно гад в любом случае, но хотя бы признался!

А он не только гад, ещё хитрожопый засранец. Не для кого не секрет, что он хочет вернуться играть в Англию.
А там такого болельщики не прощают и долго помнят. Думаю, что в принципе теперь у него с этим будут проблемы. Так оно решило, что если повинится то все забудут, а заодно и в ЮАР съездит. Правильно Эрик сказал, жаль айриши ему челесть не сломали прямо там на поле, терять-то всё равно уже нечего было.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"

Сообщение отредактировал skipper - Суббота, 21.11.2009, 20:40
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Отбор на ЧМ 2010
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: