Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Отбор на ЧМ 2010
Отбор на ЧМ 2010
adminДата: Пятница, 06.11.2009, 21:59 | Сообщение # 41
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
а откуда у ентого Ахмеда(извеняюсь, не совсем в курсе кто это) деньги такие? уж не "честно" ли "позаимствованные" у народа?) может и правда пЕар, дабы в глазах ентого самого народа и возвысица

Ахметов - президент Шахтера 1smile На чьи деньги и был построен этот стадион. Как он заработал свои миллиарды - одному богу известно. Но факт тот, что он мог их зажидить и сидеть на них, или на крайняк пойти в 100 раз более легким путем - купить МЮ и через 3 года иметь все титулы и всемирную славу. Он же вкладывает в родной город, клуб и стадион (а горя он с Шахтером нахлебался за эти годы достаточно - от одного Палопа можно было инфаркт схватить). И этот поступок показывает, что эти же болельщики ему не безразличны.

А пеар ему нах не нужен, он у него и так в норме 1smile

Quote (skipper)
Аллы Пугачёвой и что она сильно расстроится?

Алла Пугачева - чисто коммерческий проект. Давай не будем это сравнивать с футболом. К тому же федерация позиционирует себя, как неприбыльную организацию и т.д. и т.п.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
КсюДата: Четверг, 12.11.2009, 19:37 | Сообщение # 42
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Куплены билеты на Б6.... а я не еду 5sad 5sad 5sad 5sad 5sad 5sad 5sad 5sad 5sad
Папа из-за гриппа не отпускает...

Нет мне утешения в этой жизни 5sad


кххххххх
 
adminДата: Четверг, 12.11.2009, 19:45 | Сообщение # 43
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Папа из-за гриппа не отпускает...

Нет мне утешения в этой жизни


Могу тебя утешить так: те, кто не смогли купить билет на Титаник тоже сначала очень расстраивались...


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
КсюДата: Четверг, 19.11.2009, 01:02 | Сообщение # 44
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Юра, сочувствую,что Украина не вышла...Я не видела, как они играли, но я думаю это было лучше того убожества, которое продемонстрировали наши "звёзды" и Аршавин лично. у меня даже слов нет.насколько можно не уважать свою страну, чтобы так играть...пока в сборной играет сцуко вася березуцкий и павлюченко, я не буду смотреть игры.. ПИДАРАСЫ (с) Я и мой друг (не мой парень)Лёша

кххххххх
 
КсюДата: Четверг, 19.11.2009, 01:38 | Сообщение # 45
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
А гол Франции... я в шоке... я бы драку устроила прям на поле..

кххххххх
 
RekiДата: Четверг, 19.11.2009, 01:46 | Сообщение # 46
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
да на кол их посадить 1smile

по Франции согласен. обидный гол.

 
RekiДата: Четверг, 19.11.2009, 01:49 | Сообщение # 47
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
вдогонку уже поперли демотиваторы

 
skipperДата: Четверг, 19.11.2009, 02:00 | Сообщение # 48
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Я не видела, как они играли, но я думаю это было лучше того убожества, которое продемонстрировали наши "звёзды"

Не обольщайся - ещё то говнозрелище. 7angry


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
Giggs666Дата: Четверг, 19.11.2009, 08:42 | Сообщение # 49
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну что, поздравляю вас жители бывшего СССР, что наконец до вас дошло (хотя после каждого проигрыша до вас это доходит, но сейчас надеюсь это навсегда 1smile )-сборные ваши сборище гоблллиннноооовввв! Советую вам пока не поздно перейти под покровительство ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА КОРОЛЕВЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЕЛИЗАВЕТЫ II 2wink COME ON ENGLAND!!!
P.S.Единственный человек, кого мне жалко. это КСЮ... 7angry Пидарасы(С)


I fucking knew it!

Сообщение отредактировал Giggs666 - Четверг, 19.11.2009, 09:01
 
RekiДата: Четверг, 19.11.2009, 09:50 | Сообщение # 50
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Giggs666, ну нихрена сибе, это до кого только дошло? 1smile
ты хоть бля не обобщай.
 
adminДата: Четверг, 19.11.2009, 11:26 | Сообщение # 51
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
Не обольщайся - ещё то говнозрелище.

Вооооооот. Поэтому я не смотрел 2wink Смотреть суркисячее убожество - увольте ploho Посмотрел только с 15-й по 45-ю минуты.

skipper, ты еще хочешь прокомментировать политику цен ФФУ? Центральные трибуны (те где цены 600+ грн.) были свободны нах! Всего 30,000 зрителей на таком матче!! ПОЗОРИЩЕ! АНТИРЕКОРД ДОНБАСС-АРЕНЫ!!! Понимаешь? На матче, на котором должен был быть рекорд и 52000 зрителей, из-за цен ФФУ вышел антирекорд! На матч Шахтер-Карпаты и то больше было народу!

В любой нормальной стране Суркиса и всех его шавок уволили бы нах на следующий день!

Giggs666, поэтому я за сборные вообще не болею, они мне давно уже побоку. Все 1smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Четверг, 19.11.2009, 12:02 | Сообщение # 52
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (admin)
skipper, ты еще хочешь прокомментировать политику цен ФФУ?

Ну то что сборная играла свой самый важный матч цикла на полупустом стадионе это конечно позорище.
Я только одного не пойму к чему было устраивать публичное срач-шоу непосредственно накануне матча.
Почему бы господину Ахметову и Суркису было не решить все свои разногласия в каком-то телефонно-разговорном режиме? Поэтому считаю, что в этой ситуации виноваты все.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Четверг, 19.11.2009, 13:05 | Сообщение # 53
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
Почему бы господину Ахметову и Суркису было не решить все свои разногласия в каком-то телефонно-разговорном режиме? Поэтому считаю, что в этой ситуации виноваты все.

Особенно виноват Ахметов, пытавшийся решить вопрос 3lol

Отвечаю почему не решить в телефонном режиме: потому что если б Ахметов всё это пытался замутить втихую, то всё равно ничего не вышло бы, а сегодня вся суркисячья пресса кричала бы (хотя она и так кричать будет), что в такой ситуации с билетами виноват Ахметов и Шахтер (недалеким болельщикам быстро впарили бы тему, что раз играли на ДА, то виноват в такой посещаемости Шахтер). А так хоть страна знает своих героев суркисячих в лицо.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Четверг, 19.11.2009, 13:44 | Сообщение # 54
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (admin)
Особенно виноват Ахметов, пытавшийся решить вопрос


Да? И что он решил? Я бы ещё понял, если бы он разнёс в пух и прах Суркисов, а потом выложился на 200% и заполнил бы стадион за счёт своих усилий. А так кто крайним после этого срача оказался? Сборная, которая играла на полупустом стадионе. Потому что люди уже принципиально не шли и не покупали билеты. Всё было сделано по нашему уже обычному принципу - чем хуже тем лучше.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Четверг, 19.11.2009, 13:48 | Сообщение # 55
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
Да? И что он решил?

Хотя бы то, что продал билеты абониментщикам Шахтера в пол-цены. Уже поднял посещаемость на тысячу-другую. Да и как он сам мог решить, если всё было в руках ФФСуркиса?

Quote (skipper)
Я бы ещё понял, если бы он разнёс в пух и прах Суркисов, а потом выложился на 200% и заполнил бы стадион за счёт своих усилий.

Ага, щас. Его Суркис наебует, а он ему еще будет 4,5млн дол. в карман нашару ложить? Щас, разбежался.

И еще в тему:

1smile

Прикрепления: 6369182.jpg (91.0 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 19.11.2009, 13:54
 
skipperДата: Четверг, 19.11.2009, 14:02 | Сообщение # 56
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (admin)
Ага, щас. Его Суркис наебует, а он ему еще будет 4,5млн дол. в карман нашару ложить? Щас, разбежался.

Ну это всё уже из репертуара двух склочных хозяек на одной общей кухне и никакого отношения к интересам сборной и страны не имеет.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Четверг, 19.11.2009, 14:08 | Сообщение # 57
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
и никакого отношения к интересам сборной и страны не имеет.

Зато цены 200-8000грн и полупустой (полуполный?) стадион на У-Г - это интересы зборной horosho Ниразу не интересы Суркиса скосить капусты 1smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Четверг, 19.11.2009, 14:41 | Сообщение # 58
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Юра реальные цены были 200-600 грн. По 8000 грн были пакеты хоспиталити.
200-600 грн. это много для футбола? Да, много в Украие. Далеко не все могут себе позволить билет за 600 грн. (80$). В этом вопросе Суркис и ФФУ действительно мудаки.
Но в любом случае 600 грн. это не заоблачная цена и я уверен, что если бы не было прилюдного скандала худо-бедно почти все билеты были бы проданы (без помощи Ахметова) и сборная играла бы на полном стадионе.
У Ахметова разборки с Суркисом оказались важнее любой сборной. Был устроен мегасрач, результатом которого стало то что многие уже из принципиальных соображений не стали покупать билеты по 600 грн.
Все вокруг в говне - один Ахметов весь в белом.
На самом деле суть всех этих разборок это кресло Суркиса. Эта война идёт уже давно. Ахметов если и не хочет туда сесть сам, то по крайней мере посадить своего человека. Для меня, например, это те же яйца, только вид сбоку. Спрашивается причём тут сборная и болельщики всей страны?

Поэтому я не люблю не Суркиса, не Ахметова. Пидарасы(С)


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"

Сообщение отредактировал skipper - Четверг, 19.11.2009, 14:44
 
RekiДата: Четверг, 19.11.2009, 15:23 | Сообщение # 59
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
развели тут срач на пустом месте 1smile ясное дело что им на болел далеко пох.
 
adminДата: Четверг, 19.11.2009, 15:59 | Сообщение # 60
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
В этом вопросе Суркис и ФФУ действительно мудаки.

Вот и прекрасно 1smile

Quote (skipper)
Но в любом случае 600 грн. это не заоблачная цена и я уверен, что если бы не было прилюдного скандала худо-бедно почти все билеты были бы проданы

Ой-ой, можно подумать - так прям и распугал. Ну отсилы 2000 не пошли из-за этого, хотя слабо верится.

А те, что не пошли из принципа - правильно сделали horosho Хули платить 200+ грн. за то, что и 20 не стоит? Да еще и вляпываться в такую гигантскую наебку ploho

Quote (Reki)
ясное дело что им на болел далеко пох.

Плохо ты Ахметова знаешь, товарищ. Стадион он для себя строил, вбухав 0,5млрд зеленых?


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Отбор на ЧМ 2010
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: