Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Отбор на ЧМ 2010
Отбор на ЧМ 2010
RekiДата: Четверг, 19.11.2009, 16:12 | Сообщение # 61
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (admin)
Плохо ты Ахметова знаешь, товарищ.

действительно плохо, вообще незнаю. но и ты с ним врядли в бане водяру глушил. и стадион он явно строил не из саморитянских потребностей. а уж для каких целей одному ему известно.
 
adminДата: Четверг, 19.11.2009, 16:17 | Сообщение # 62
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
действительно плохо, вообще незнаю. но и ты с ним врядли в бане водяру глушил. и стадион он явно строил не из саморитянских потребностей. а уж для каких целей одному ему известно.

Интересно, для каких целей, есть хоть предположения? 1smile Чтобы через лет 85 его внуки отбили стоимость Арены? 1smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Четверг, 19.11.2009, 16:32 | Сообщение # 63
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (admin)
Стадион он для себя строил, вбухав 0,5млрд зеленых?

Интересно, а в чьей собственности стадион? В народной что ли?

Quote (admin)
Чтобы через лет 85 его внуки отбили стоимость Арены?

А сам по себе стадион ничего не стоит? Не является его недвижимой собственностью? Это актив. При умелом использовании он ежедневно может приносить доход. Кроме того ещё неизвестно сколько денег под этот стадион отмыто.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Четверг, 19.11.2009, 16:40 | Сообщение # 64
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
Интересно, а в чьей собственности стадион? В народной что ли?

Еще не хватало, чтоб его в народную отдали 1smile

Quote (skipper)
А сам по себе стадион ничего не стоит? Не является его недвижимой собственностью? Это актив. При умелом использовании он ежедневно может приносить доход.

Ну я ж и говорю:

Quote (admin)
Чтобы через лет 85 его внуки отбили стоимость Арены


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Четверг, 19.11.2009, 16:52 | Сообщение # 65
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (admin)
Ну я ж и говорю:

Quote (admin)
Чтобы через лет 85 его внуки отбили стоимость Арены

Поверь, скорее всего гораздо-гораздо раньше. 2wink
Если деньги ещё в процессе строительства не отбиты. 3lol


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"

Сообщение отредактировал skipper - Четверг, 19.11.2009, 16:54
 
Giggs666Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:33 | Сообщение # 66
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Безумцы...

I fucking knew it!
 
RekiДата: Четверг, 19.11.2009, 18:34 | Сообщение # 67
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (admin)
Интересно, для каких целей, есть хоть предположения?

согласен со Шкиппером. еще неизвестна его настоящая стоимость(отмыто полюбому не мало). нет данных сколько он получает с него (при том, что это самый раскрученный у вас стадио) и т.д.
 
adminДата: Четверг, 19.11.2009, 19:38 | Сообщение # 68
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
согласен со Шкиппером. еще неизвестна его настоящая стоимость(отмыто полюбому не мало).

Мне интересна процедура отмывания 1smile Опишите, как вы себе это представляете, и сколько это должно быть "не мало" по сравнению с вложенным 0,5млрд дол.?

Quote (Reki)
нет данных сколько он получает с него (при том, что это самый раскрученный у вас стадио) и т.д.

Ну, тут вообще цифры сказочные 1smile Допустим, на ДА проходит 25 матчей в году и даже допустим, что сотрудникам ДА и на содержание стадиона ничего не надо платить. Тогда чтобы отбить деньги за 100 лет нужно на каждом матче зарабывать... внимание... $200,000 1smile Даже допустив, что эта сумма реальна (ну там с ВИПов и продаж хот-догов + билеты срубают бабло), то Ахметову еще ждать 100 лет, пока окупится 1smile И это, не забывай, мы предположили, что расходы на содержание стадиона будут $0.


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 19.11.2009, 19:43
 
skipperДата: Четверг, 19.11.2009, 22:27 | Сообщение # 69
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (admin)
Допустим, на ДА проходит 25 матчей в году и даже допустим, что сотрудникам ДА и на содержание стадиона ничего не надо платить. Тогда чтобы отбить деньги за 100 лет нужно на каждом матче зарабывать... внимание... $200,000

Наивный ты Юра. ))) Такие сооружения чтобы окупать себя должны работать чуть ли не каждый день в году.
Например на Уэмбли проводятся даже автогонки. Господин Ахметов и подобные ему люди отбивают свои деньги другими способами в нашей стране.
Ладно, не буду тебя разубеждать - верь и дальше в честного Робин Гуда - Рената Ахметова. 3lol


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Четверг, 19.11.2009, 22:55 | Сообщение # 70
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
верь и дальше в честного Робин Гуда - Рената Ахметова

До Робин Гуда мобыть ему и далеко, но и не такой он засранец, как Суркис. Далеко не такой.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Пятница, 20.11.2009, 10:32 | Сообщение # 71
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (admin)
Мне интересна процедура отмывания

В тонкостях не разбираюсь. Никогда не отмывал. Но думаю как то: пригласить кучу таджиков, дать им хреновова цемента и гнилых досок из соседнего леска. При том заявить, что энто супер пупер иностранные рабочие, а материалы супер пупер современные и экологически безопасные. (даже я помню про шумиху, мол, в стадионе какой-то там брак и где-то там пошла трещина). А потом выясняется что супер пупер контора, которая предостовляля таджиков и материалы ВДРУГ(!) принадлежит самому ахмеду (как вариант жене, сыну, брату, двоюродной насрате или еще кому из приближенных). Соответственно денежки, на чем то сворованные, законным образом вернулись к нему.

Засим предлагаю окончить данный бессмысленный спор. Мне ваш ахмед безразличен, как и его сравнение с неким суркисом.

 
adminДата: Пятница, 20.11.2009, 11:44 | Сообщение # 72
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
даже я помню про шумиху, мол, в стадионе какой-то там брак и где-то там пошла трещина

Не, ну ты совсем как маленький. Трещина пошла от зависти в мозгу киевских журналистов. Если бы реально она была - это был бы кабздец 1smile Эх, очень слабо ты знаешь реалии нашего укрфутбола. В динамовской прессе еще и не такое напишут.

Quote (Reki)
Соответственно денежки, на чем то сворованные, законным образом вернулись к нему.

Ты сам понял че написал? Его же денежки вернулись ему? eyes Он же не из бюджета перекачивал деньги в "свои" фирмы, а за всё платил сам. Конечно, если у него есть фирмы, которые производят металл/кирпичи/стекло, то ему выгоднее у них купить материал по себистоимости.

Насколько я понимаю, отмывать деньги можно, если они идут из чужого кармана (взял из чужого кармана (бюджета?) денег на кирпич, сказал, что купил кирпич за 10грн, а сам купил за 7грн, разницу в карман). А если сам за все платишь, то как отмывать-то? 1smile

Quote (Reki)
Засим предлагаю окончить данный бессмысленный спор. Мне ваш ахмед безразличен, как и его сравнение с неким суркисом.

Так с какой радости ты вообще влез в спор, если даже подробностей толком не знаешь? 1smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 20.11.2009, 11:46
 
RekiДата: Пятница, 20.11.2009, 14:25 | Сообщение # 73
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (admin)
Так с какой радости ты вообще влез в спор, если даже подробностей толком не знаешь?

позвольте, это ты на меня накинулся с ентим ахмедом. я наоборот призывал спор не начинать 1smile

спор по поводу кто с кем спорит тоже давай закончим 2wink

Сообщение отредактировал Reki - Пятница, 20.11.2009, 14:25
 
adminДата: Пятница, 20.11.2009, 14:39 | Сообщение # 74
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
спор по поводу кто с кем спорит тоже давай закончим

аминь


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
КсюДата: Пятница, 20.11.2009, 18:43 | Сообщение # 75
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Giggs666)
Ну что, поздравляю вас жители бывшего СССР, что наконец до вас дошло (хотя после каждого проигрыша до вас это доходит, но сейчас надеюсь это навсегда 1smile )-сборные ваши сборище гоблллиннноооовввв! Советую вам пока не поздно перейти под покровительство ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА КОРОЛЕВЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЕЛИЗАВЕТЫ II 2wink COME ON ENGLAND!!!

То что они гоблины, Сереж, дошло уже давно!Что с них взять если люди играть не умеют, а те которые немножко умеют, считают себя супер звездами и ничего,кроме зарубежных клубов и огромной зарплаты им не надо. Бесит то, что они даже не рвались к победе, не было того огонька в глазах, да и вообще ничего не было.наши бронзовые призёры думаю если они сыграли три неплохих матча с хорошими сборными, то теперь они непобедимы.Наша сборная как была средней поршивости, так и осталась к глубокому сожалению.... НО болеть за свою страну я не перестану никогда, тем более из-за таких людей как наши футболисты, они просто этого не стоят.вот так вот

Пару слов по поводу дискуссию о стадионе 2wink Не вдаваясь в рассуждения как Ахметов отмывает деньги, сколько потрачено и заработано, скажу одно. Окупица сторительство стадиона максимум через 5 лет, максимум. и однозначно этот проект принесет ну ооооооччччеееень большие деньги своему владельцу, иначе бы его просто не стали строить.и полностью согласна со skipper, в его рассуждениях


кххххххх
 
adminДата: Пятница, 20.11.2009, 19:27 | Сообщение # 76
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Ах ты ж, Ксю! Я-то думал, хоть ты меня поддержишь 5sad

Даже простой подсчет показывает: чтобы отбить стоимость за 5 лет нужно каждый день на нем зарабатывать 273972 (более 270 тысяч!!!) доллара!!!! Это реально? Про расходы на содержание снова забудем.


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 20.11.2009, 19:33
 
КсюДата: Пятница, 20.11.2009, 19:46 | Сообщение # 77
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Юра, а ты что знаешь сколько РЕАЛЬНО потратили на строительство стадиона, какой доход РЕАЛЬНО приносит стадион. Плюс, я больше чем уверена, что Ахметов строил стадион не на свои деньги, а привлекал много инвесторов. и такой вопрос - кто на этом стадионе играет? А ты знаешь сколько стоит арендовать такой стадион для матча или другого события?я даже эту цифру боюсь представить.А реклама на стадионе??? а арендаторы на стадионе?а телевидение??

кххххххх
 
adminДата: Пятница, 20.11.2009, 21:15 | Сообщение # 78
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Юра, а ты что знаешь сколько РЕАЛЬНО потратили на строительство стадиона, какой доход РЕАЛЬНО приносит стадион.

А ты знаешь? Ты знаешь, чтобы говорить, что он за 5 лет окупится?

Quote (Ксю)
Плюс, я больше чем уверена, что Ахметов строил стадион не на свои деньги, а привлекал много инвесторов.

Ни одного инвестора. Зачем богатейшему человеку Европы деньги слева? 1smile

Quote (Ксю)
А ты знаешь сколько стоит арендовать такой стадион для матча или другого события?

К вопросу о крахоборах: играла сборная Украины. Ахметов сделал аренду бесплатной и еще полностью сам оплатил все издержки по содержанию сборных Украины и Греции (отель и прочее). Еще играет его же Шахтер. И всё.

Quote (Ксю)
А реклама на стадионе??? а арендаторы на стадионе?а телевидение??

И это всё по твоему приносит $273,000 в день?

ПС: а ты знаешь сколько в день идет на содержание стадиона? Оплата зарплат персоналу, газон, парк вокруг стадиона (на который Ахметов выложил еще 50млн)?

ПС2: обижаете вы меня такими заявлениями, даже не зная ничего ни о Ахметове, ни о ДА (skipper`a не касается).


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 20.11.2009, 21:19
 
skipperДата: Пятница, 20.11.2009, 22:06 | Сообщение # 79
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (admin)
Ни одного инвестора. Зачем богатейшему человеку Европы деньги слева?

Ну это ты немного перегибаешь. Думаю даже в пределах Восточной Европы найдутся люди побогаче. 2wink

В принципе этот спор конечно надо прекращать, потому что не хочется повторяться. Ну не отбиваются у нас стоимость таких сооружений за счёт футбольных матчей. У товарищей типа Ахметова есть гораздо более эффективные средства, чтобы возвращать и приумножать свои капиталы. Или зря они что ли содержат политиков и политические партии. Власть им даёт всё. Не зря же у нас что не депутат то миллионер или миллиардер. Или они там все из альтруизма сидят.

Юра, а положа руку на сердце вот скажи, разве для тебя 600 грн. за билет на самый важный матч сборной это действительно такие неподъёмные деньги? Я это спрашиваю, потому что думаю, что, например, поездка в Москву на МЮ стоила тебе гораздо дороже, не. 2wink


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Пятница, 20.11.2009, 22:20 | Сообщение # 80
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
Ну это ты немного перегибаешь. Думаю даже в пределах Восточной Европы найдутся люди побогаче.

Ну пару человек найдется. Может быть.

Quote (skipper)
У товарищей типа Ахметова есть гораздо более эффективные средства, чтобы возвращать и приумножать свои капиталы. Или зря они что ли содержат политиков и политические партии.

Вот это совсем другая тема, к стадиону никак отношения не имеющая.

Quote (skipper)
Юра, а положа руку на сердце вот скажи, разве для тебя 600 грн. за билет на самый важный матч сборной это действительно такие неподъёмные деньги?

Нет. Я могу выложить за матч ты знаешь сколько. За финал ЛЧ я заплатил 200 евро (только билет на игру). И знал, что оно того стоит.

А 600грн. матч сборной не стоит. Не стоит он и 60грн. Поэтому из принципа и не пошел бы даже если ДА располагался бы напротив моего дома. Те, кто собрались на ДА - просто 31000 лохов (на форумах сейчас так и пишут "нах я пошел?"). Я лохом быть не хочу. И платить за то, что стоит Хгрн. (Х*15)грн. не хочу.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Отбор на ЧМ 2010
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: