Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Янки (убивают МЮ...)
Янки
adminДата: Вторник, 27.06.2006, 22:38 | Сообщение # 1
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
«Малькольм Глейзер отчаянно пытается ослабить огромное долговое бремя «Манчестер Юнайтед». Владелец клуба на «Олд Траффорд» дал указание банку Goldman Sachs найти для него новых инвесторов, поскольку платежи по огромному кредиту в 540 миллионов фунтов, который он взял при покупке команды, угрожают будущему клуба.

На всем протяжении истории покупки Глейзером «Юнайтед» группы болельщиков «МЮ» предупреждали, что та сумма денег, которую он и его семья взяли в долг может угрожать будущему «Юнайтед»- и сейчас их мрачные прогнозы похоже становятся реальностью. Судя по всему, последний долговой взнос Глейзера в размере 26 миллионов фунтов до сих пор не оплачен.

Глейзер обещал Алексу Фергюсону трансферный бюджет этим летом в районе 35 миллионов долларов, и едва ли можно было предположить, что у «Юнайтед» есть финансовые проблемы. Но даже Глейзеры понимают, что команде Фергюсона срочно необходимы наличные деньги в последующие несколько недель, если «Юнайтед» хочет иметь шанс на реальную конкуренцию в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов в будущем году.

Источник


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Вторник, 27.06.2006, 22:57 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Аааа...Где валерьянка...Он совсем того? Ему же говорили, так нет, придурок, дотянул до последнего! Попробует мне только продать Криштиану Роналду или Руни или еще кого! Нет, ну как это понимать? Только тупые американцы так делают!Идиот!
П.С. Вот это гадость я пишу, Юра, но в той рубрике гадости не было smile
 
adminДата: Вторник, 27.06.2006, 23:01 | Сообщение # 3
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
А твой Роналду спит и видит, как из МЮ свалить... Галактикос хренов angry angry

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо в интервью испанской газете Marca сообщил, что уже общался с одним из кандидатов на пост президента королевского клуба Хуаном Вилльяр Миром и готов покинуть «Олд Траффорд» ради игры в составе мадридского «Реала».

«Я сообщил своему агенту, что готов уехать. Я хочу это сделать наилучшим образом. Я хочу играть за мадридский «Реал» и осуществить свою мечту. Я ознакомился с проектом Вилльяр Мира потому что это серьезная программа, соответствующая всем процедурам. Они объяснили мне свои планы и следующий шаг- начало переговоров с «Манчестер Юнайтед». Другие кандидаты хотели, чтобы я подписал документ, который является незаконным. Вилльяр Мир пообещал мне провести переговоры с клубом, и всё будет сделано через моего агента. Я думаю, что у «Юнайтед» с «Реалом» уже долгое время хорошие отношения и надеюсь, что всё сложится хорошо для каждой из сторон. Но пока всё что меня интересует - это чемпионат мира, и я не хочу отвлекаться»- заявил Роналдо.

По информации Marca «Реал» предложил Роналдо 4-летний контракт с зарплатой 4 миллиона евро в год (5,04 миллиона долларов). Португальский полузащитник связан действующим контрактом с «Юнайтед» до июня 2010 года.

Источник тот же


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Вторник, 27.06.2006, 23:05 | Сообщение # 4
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Да я сама только что прочитала, сразу после того, как прочитала статью про Глейзера.Кстати, ты не дочитал:

В «Манчестер Юнайтед» удивлены комментариями со стороны кандидата в президенты мадридского «Реала» Хуана Мигеля Вилльяра Мира, который утверждает, что он ведет переговоры с клубом о переходе Кристиано Роналдо на «Сантьяго Бернабеу».

Испанская газета Marca приводит цитату полузащитника «Юнайтед», в которой утверждается что договор о переходе 21-летнего футболиста в мадридский «Реал» будет заключен, если Хуан Мигель Вилльяр Мир будет избран президентом.

Однако, это известная политическая тактика кандидатов в президенты использовалась и в прошлом, когда они обещали заключить контракты со знаменитыми игроками, если победят на выборах.

Во вторник Вилльяр Мир утверждал, что эти сообщения верны, говоря: «С Кристиано Роналдо ситуация именно такова, поскольку он сам это признал. Мы действуем уважая правила ФИФА. «Манчестер Юнайтед» в курсе, что мы ведем с ним переговоры».

«Манчестер Юнайтед» тут же опроверг эти слова Вилльяра Мира, недвусмысленно дав понять, что не ведет переговоров с «Реалом» о 21-летнем игроке.

«Манчестер Юнайтед» удивлен комментариями мистера Вилльяра Мира. Не было никаких контактов между «Манчестер Юнайтед», его предвыборным штабом или мадридским «Реалом» и любые подобные предположения не соответствуют действительности. К сожалению, подобная тактика имеет место в предвыборной борьбе. Роналдо подписал долгосрочный контракт с Манчестер Юнайтед» до июня 2010 года и будет игроком «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне»- говорится в официальном заявлении клуба.

 
adminДата: Среда, 28.06.2006, 20:42 | Сообщение # 5
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон чувствует себя преданным, после того, как игрок сборной Португалии и полузащитник команды Кристиано Роналдо сказал, что он хочет уйти из «Манчестер Юнайтед»

Босс «Юнайтед» был вчера ошеломлен, когда 21-летний футболист заявил, что хочет перейти в мадридский «Реал».

Источник близкий к Фергюсону сообщил изданию: «Алекс не может в это поверить. Он всегда поддерживал Роналдо, помог ему утвердиться в футболе, как одному из лучших футболистов, встал на его сторону в ссоре с Нистелроем, и вот благодарность, которую он за это получил».

Если Криштиану действительно говорил, что хочет в Реал - то он самое настоящее дерьмо! Вот уйдут РВН и Рогалду и останется в команде 1 приличный игрок (не считая ветеранов) - Руни. По-моему, Фергюссон потерял контроль над командой и нам внось ничего не светит в ЛЧ и ПЛ angry


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Среда, 28.06.2006, 20:50 | Сообщение # 6
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Я только что это прочитала. слушай, ты не прав--нам не просто ничего не светит в ЛЧ и премьере.Сэр Алекс уйдет. cry Меня трясет от этих слов, но я ничего не могу с собой сделать.Не слишком ли много скандалов последнее время в МЮ? Ферги чувствует ответственность за это, и , как порядочный человек, чувствуя свою вину, уйдет. а Роналдо--свинья полнейшая! Я знала, что он весь такой из себя, но не до такой же степени! Так нагадить человеку, который сделал из него все! Теперь Роналду еще и в Челси уйдет, ведь если Роналду решит уйти, то Моуринью удавится, но достанет его в команду, он не раз это говорил. Вот свиньи, а... angry
 
adminДата: Среда, 28.06.2006, 20:59 | Сообщение # 7
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
А по-моему уж лучше бы Ферги ушел. Тренер, конечно, величайший, но трудно сидеть на одном месте столько лет, трудно строить вновь и вновь воманду из очередной молодежи, трудно находить в себе мотивацию. Но когда он уйдет МЮ будет очень тяжело найти подходящего тренера sad раньше Ферги выдавал на-гора такую молодежь как Бэкхем-Гиггз-Невиллы... А теперь?? Вся молодежь купленная wacko вот Арсенал последних 2х лет мне в этом плане оччччень нравится - Сеск, Сендерос, Эбое, Коло Туре... Не все свои, но какими игроками стали. И смена поколений не помешала дойти до финала ЛЧ. У нас на этом фоне одно светлое пятно - Руни wacko

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
rwspiderДата: Четверг, 29.06.2006, 09:14 | Сообщение # 8
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен, что сэр Алекс должен уйти, для него сейчас МЮ как набор оловянных солдатиков, которых можно выкинуть, поменять, продать. Сколько игроков, так нужных МЮ ушло за эти годы.

Сообщение отредактировал rwspider - Четверг, 29.06.2006, 09:21
 
МаргаритаДата: Четверг, 29.06.2006, 11:55 | Сообщение # 9
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, друзья...Мне будет тяжело, если он уйдет.А кто придет на его место? Малестин ушел, да он и не был бы подходящей кандидатурой.Кейруш? Он из Реала вылетел, вылетит и из МЮ.Ну а кто еще? Вспомните Басби--он поболее Ферги сидел, а потом постепенно уходил. Чует мое сердце, Сэр Алекс также сделает. cry
 
MiShUtKaДата: Пятница, 30.06.2006, 13:42 | Сообщение # 10
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
МЮ наверно скоро будит владеть банк у которого глейзер брал кредит))и как после этого они тороса хотят купить за 42мил фунтов(((Как и говорили болейщики развалил Глейзер МЮ)))
 
MiShUtKaДата: Пятница, 30.06.2006, 13:45 | Сообщение # 11
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Если фергисон уйдет ((то команда развалится ))чтоб сделать команду потребуется 3 года и думаю все игроки разбегутся))
 
adminДата: Пятница, 30.06.2006, 13:47 | Сообщение # 12
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
МЮ наверно скоро будит владеть банк у которого глейзер брал кредит))и как после этого они тороса хотят купить за 42мил фунтов(((Как и говорили болейщики развалил Глейзер МЮ)))

Он у нескольких кредиторов брал деньги. Насколько я знаю, в случае, если Глейзер будет объявлен банкрутом, то акции выйдут на биржу в свободную продажу, их сможет скупить кто-угодно. А деньги от купленных акций пойдут кредиторам.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Пятница, 30.06.2006, 14:57 | Сообщение # 13
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Он у нескольких кредиторов брал деньги. Насколько я знаю, в случае, если Глейзер будет объявлен банкрутом, то акции выйдут на биржу в свободную продажу, их сможет скупить кто-угодно. А деньги от купленных акций пойдут кредиторам.

То есть шанса, что акции купит Абрамович, нет? Насколько я знаю, нельзя владеть несколькими клубами, если есть возможность их встреч. Так это?И вообще, кто там хотел еще МЮ купить, не подскажете?
 
latysh13Дата: Пятница, 30.06.2006, 16:03 | Сообщение # 14
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
На Абрамович нам расчитывать не стоит! Сэр Алекс, действительно, может на всё плюнуть и уйти. Похоже то, что происходит сейчас в МЮ это худшее, что может происходить с клубом в современное время. В прошлом была авиакатастрофа, а сегодня банковская катастрофа. Настают трудные времена. Крепитесь братья!

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Пятница, 30.06.2006, 20:36 | Сообщение # 15
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Но я не хочу думать, что пришли трудные времена. Я хочу болеть за тот МЮ, который был всегда, за Ферги, Гиггза, Руни,Хайнце и т.д.Но не за Глейзера! Все случилось слишком быстро...Есть ли выход из этой ситуации, ответьте, пожалуйста.
 
MiShUtKaДата: Пятница, 30.06.2006, 22:24 | Сообщение # 16
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня такое причувствие, что пол-команды распродадут, отдадут долг.
Первым будут Роналду и Ван Нистерлой sad

Из этого следует - нельзя давать клуб янкам которые не хрена не разбираются в футболе sad и заполнили все должности деректоров Глейзеров , бесит просто smile
Такой великий клуб развалить.

 
MiShUtKaДата: Воскресенье, 02.07.2006, 12:10 | Сообщение # 17
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю деньги найдутся после вчерашнего,скорее всего рональдо будит продан((
 
latysh13Дата: Воскресенье, 02.07.2006, 17:32 | Сообщение # 18
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Думаю деньги найдутся после вчерашнего,скорее всего рональдо будит продан((

Продолжая логику в этом направлении - РВН продан не будет. Вряд ли на него набежит куча покупателей с НОРМАЛЬНЫМИ деньгами.


No one likes us But we don’t care...

 
MiShUtKaДата: Понедельник, 03.07.2006, 17:50 | Сообщение # 19
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты новости Манчестер Юнайтед почитай - интересно Руни Рональдо морду набъет biggrin
 
latysh13Дата: Понедельник, 03.07.2006, 23:50 | Сообщение # 20
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачем морду бить? Лучше сразу пристрелить - по принципу: так не доставайся же ты никому! biggrin

No one likes us But we don’t care...

 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Янки (убивают МЮ...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: