Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Янки (убивают МЮ...)
Янки
MiShUtKaДата: Вторник, 04.07.2006, 13:48 | Сообщение # 21
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто я думаю продадут Ронально и купят Симау зв 15мил фунтов и еще когото))и долг еще отдадут
 
МаргаритаДата: Вторник, 04.07.2006, 14:14 | Сообщение # 22
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Просто я думаю продадут Ронально и купят Симау зв 15мил фунтов и еще когото))и долг еще отдадут

да Роналду лучше Саброзы, куда лучше...
А Руни Роналду морду набьет, это точно, он же тогда арбитру кинул в лицо неприятное оскорбление...А Роналду просто так достанется...
 
МаргаритаДата: Вторник, 04.07.2006, 14:43 | Сообщение # 23
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот, прочитайте, очень забавно:
03.07.2006
Руни: Я разорву Роналдо пополам!
Разозленный Уэйн Руни угрожал «разорвать Кристиано Роналдо пополам» при их следующей встрече.

В интервью the Sun один из посвященных источников в сборной Англии сообщил, что Руни решительно настроен разобраться со своим одноклубником:

«За завтраком в гостинице нынешним утром, Уэйн сказал, что разорвет его пополам и даст ему по голове. Кто может его в этом винить? Он настроен уладить дела своим собственным способом, и никто с этим ничего не может поделать».

«Уэйн уверен, что Роналдо намеренно добивался его удаления, и, тем не менее, он полагал, что Роналдо лишь пошутил насчет этого перед началом игры. Теперь же у него вызывает лишь отвращение поступок своего одноклубника. Уэйн знает, что Ферги попытается убедить его помириться с Роналдо, ради интересов «Юнайтед», но он не намерен прощать его»- добавил источник.

manutd.ru

 
MiShUtKaДата: Вторник, 04.07.2006, 15:28 | Сообщение # 24
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже это читал )))и думаю фергюсон отдаст предпочтение руни ,чем рональдо.
 
rwspiderДата: Вторник, 04.07.2006, 16:46 | Сообщение # 25
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вы думаете Дейвид Мойес мог бы стать достойным приемником сэра Алекса?
 
latysh13Дата: Вторник, 04.07.2006, 18:59 | Сообщение # 26
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rwspider)
А как вы думаете Дейвид Мойес мог бы стать достойным приемником сэра Алекса?

Тут проблема вот в чём - тому кто придёт на место сэра Алекса придётся выполнять не только функции тренера, но и по сути функции президента клуба - то есть разработать стратегию на сезон, расчитать дебет/кредит на продажу/покупку игроков, так чтобы и команду не ослабить и деньги в плюс получить, и самое главное - надо будет суметь это осуществить!.. Возможно Мойес хороший тренер, но сейчас для тренерства в МЮ этого мало. Новому тренеру "красных дЪяволов" придётся бороться не только с конкурентами по Премьер-Лиге и Европе, но и с собственным руководством. Лично я пока даже не могу придумать такую кандидатуру.


No one likes us But we don’t care...

 
MiShUtKaДата: Вторник, 04.07.2006, 22:21 | Сообщение # 27
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю ,что Мойес не сможет выполнять в МЮ обязаности главного тренера .
Просто не справится со звездами клуба,начнется полный беспредел как в реале))
 
МаргаритаДата: Вторник, 04.07.2006, 22:54 | Сообщение # 28
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Я думаю ,что Мойес не сможет выполнять в МЮ обязаности главного тренера .
Просто не справится со звездами клуба,начнется полный беспредел как в реале))

Дэвид Мойес, знакомое до боли имя...Не напомните, откуда, поздно уже, а я не помню wink
 
rwspiderДата: Среда, 05.07.2006, 09:21 | Сообщение # 29
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Дейвид Мойес-главный тренер Everton, который вывел его в ЛЧ
 
МаргаритаДата: Среда, 05.07.2006, 11:55 | Сообщение # 30
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (rwspider)
Дейвид Мойес-главный тренер Everton, который вывел его в ЛЧ

А, точно...Так, простите моё неведение, разве Эвертон вышел в Лигу Чемпионов? Вот так...слежу ведь только за МЮ в таблице wink
 
MiShUtKaДата: Среда, 05.07.2006, 12:05 | Сообщение # 31
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы не забывайте,что эвертон провалился в лиге чемпионов и щас выступает крайне неудачно((
 
latysh13Дата: Среда, 05.07.2006, 15:28 | Сообщение # 32
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
А, точно...Так, простите моё неведение, разве Эвертон вышел в Лигу Чемпионов? Вот так...слежу ведь только за МЮ в таблице

Это было в прошлом чемпионате.


No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Среда, 05.07.2006, 20:05 | Сообщение # 33
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Это было в прошлом чемпионате.

redface Со всеми бывает redface
 
MiShUtKaДата: Вторник, 18.07.2006, 11:04 | Сообщение # 34
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
«Манчестер Юнайтед» завершил реструктурирование долга в сумме 660 миллионов фунтов(1,2 миллиарда долларов), чтобы сократить выплату ежегодных процентов по ссудам - сообщает во вторник «Файнэншл Таймс».

Газета пишет, что реструктурирование долга усилит власть Глейзеров в клубе и отражает улучшение их финансовых перспектив.

Представитель Глейзеров заявил, что реструктурирование долга позволит продолжать предоставлять менеджеру клуба Алексу Фергюсону «достаточный капитал на трансферном рынке».

Газета цитирует людей знакомых с финансовым положением Глейзера, сообщает, что реструктуризация позволит сократить ежегодные платежи клуба по процентам с 90 до 62 миллионов фунтов.

Это говорит о том, что ссуда Глейзера увеличится с 580 до 660 миллионов фунтов, но клуб разделил пополам выплату 135 миллионов фунтов, по которым клуб должен выплачивать наиболее высокие проценты.

«Манчестер Юнайтед» пока не дал официальных комментариев по этому вопросу.

Источник: http://today.reuters.co.uk

Весело, клуб будет платить проценты больше, и должен будет больше. Точно МЮ конец sad

 
adminДата: Вторник, 18.07.2006, 11:22 | Сообщение # 35
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Весело, клуб будет платить проценты больше, и должен будет больше. Точно МЮ конец

Вы уж сильно паникуете, насколько я понял как раз платить клуб будет меньше. А разваливать МЮ Глейзеру не выгодно. Он будет корчить из себя хорошего хозяина, денюжку на всяких Карриков давать. Ему ведь надо выкачать из МЮ поболее денег. И для этого ему особо не нужен спортивный результат. Большой разницы, думаю, в финансовом плане нет - занять 1ое или 3ье место.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Вторник, 18.07.2006, 20:09 | Сообщение # 36
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Большой разницы, думаю, в финансовом плане нет - занять 1ое или 3ье место.

А вот и есть разница!Если МЮ займет первое место, Глейзеру больше денег потечет.Я только не знаю, как объяснить...но это точно!
 
adminДата: Среда, 19.07.2006, 12:17 | Сообщение # 37
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
А вот и есть разница!Если МЮ займет первое место, Глейзеру больше денег потечет.Я только не знаю, как объяснить...но это точно!

Конечно, больше, но не намного. В его финансовых планах так и значится - не ниже 4го места и 1/8 ЛЧ - это гуд. Выше не надо angry


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Среда, 19.07.2006, 17:50 | Сообщение # 38
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Конечно, больше, но не намного. В его финансовых планах так и значится - не ниже 4го места и 1/8 ЛЧ - это гуд. Выше не надо

Какие вы все-таки пессимисты! angry
 
MiShUtKaДата: Вторник, 25.07.2006, 22:50 | Сообщение # 39
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
МЮ интересно хоть, когото купит в этом сезоне.
 
CortDrummerДата: Среда, 26.07.2006, 02:17 | Сообщение # 40
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
разница между 1-ым и 3-им местом существенная в финансовом плане. Во-первых бонусы от спонсоров, которые составляют оооочень приличные деньги плюс привлечение других спонсоров любящих чемпионов, во-вторых подорожание на трансляции, всевозможные рекламные ролики с игроками и значком Манчестер Юнайтед в смысле клубу болльше денег, плюс прибавление "временных болельщиков", т.е. глорихантеров, во всем мире, а это рынок сбыта, плюс всевозможные высокооплачиваемые "гастроли" команды по странам типо Кореи Японии и подобным => увеличение финансов...
и это ещё далеко не всё...


Сообщение отредактировал CortDrummer - Среда, 26.07.2006, 02:19
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Янки (убивают МЮ...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: