Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2007-08 (Снова чемпионы??)
Сезон 2007-08
В сезоне 2007/08 МЮ выиграет:
1. только ПЛ [ 3 ] [18.75%]
2. ПЛ + Кубок Англии [ 4 ] [25.00%]
3. ПЛ + Кубок Лиги [ 3 ] [18.75%]
4. 2 кубка [ 3 ] [18.75%]
5. все три трофея [ 2 ] [12.50%]
6. ничего [ 1 ] [6.25%]
Опрос завершен - Суббота, 28.07.2007, 18:11
Всего ответов: 16
coperphildДата: Пятница, 25.01.2008, 16:36 | Сообщение # 141
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Копер,а в Питере машины собирают,какие-нито?

из гражданских у нас форды собирают, ниссан и гм вроде тоже заводы строют...

Quote (Salah)
а что, чем серп и молот лучше АИГ?

ну как никак это была наша страна, хорошая или плохая это другой вопрос, но тем не менее наша... и это, как правильно сказал админ, не было зашибанием прибыли как у аиг


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
SalahДата: Пятница, 25.01.2008, 17:18 | Сообщение # 142
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Черт, парни, вы правда считаете,что это не было зашибанием денег? Ну в таком случае, вы ошибаетесь.
В случае с АИГ это лишь маленький рекламный трюк, а СССР - одна большая PR-акция.


Заграница нам поможет!
 
adminДата: Пятница, 25.01.2008, 17:21 | Сообщение # 143
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Salah)
Черт, парни, вы правда считаете,что это не было зашибанием денег? Ну в таком случае, вы ошибаетесь. В случае с АИГ это лишь маленький рекламный трюк, а СССР - одна большая PR-акция.

Вот именно. В случае АИГ маленькая подлая наглость, направленная на прибыль, а серп и молот, конкретный, у тебя на пасспорте не приносил никакой прибыли никому, кроме чернильной фабрики, которая его наносила.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
SalahДата: Пятница, 25.01.2008, 18:05 | Сообщение # 144
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Черт, мы переходим в высшую лигу.
Может это и маленькая подлая наглость, но случай с домом Гилла - поступок достойный настоящего уёбка.
Серп и молот, вы все слишком углубляетесь в конкретику. Звезда, КПСС, КГБ, Серп и молот, красная армия,всякие ,мать их , колхозы - это работа одной цепи. В таких вещах полно дерьма... Пионеры!? Какого хрена? Есть такая книжка 1984, почитав может поймете ,что за хуйня это СССР, а может ( касается тех кто живет в России) и , то в каком государстве мы будем жить.


Заграница нам поможет!
 
coperphildДата: Пятница, 25.01.2008, 18:28 | Сообщение # 145
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
Salah, ну похожие слова можно сказать про практически любую страну и та же пендосия (сша) ровным счетом ничем не лучше...

а про дом Гилла, чтож это наверное единственное что могли люди сделать, может это и переходит определенные границы, но ИМХО это абсолютно нормальная реакция


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!


Сообщение отредактировал coperphild - Пятница, 25.01.2008, 19:39
 
SalahДата: Пятница, 25.01.2008, 19:11 | Сообщение # 146
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Черт, извини, меня не осведомили - но что еще за пендосия?
Люди способны на большее. Хрен знает что, лучше бы свой дом раскрасили в надписи типа - Гилл, ты полный мудак, а так полезли в частную собственость.Нарушение норм демократии.
Похожее можно сказать про другую страну, твое право, но в случае с Россией ты будешь прав.


Заграница нам поможет!
 
coperphildДата: Пятница, 25.01.2008, 19:39 | Сообщение # 147
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
Salah, расшифровал)

а демократия для всех она разная для богатых одна, для бедных другая так что ей нечего прикрыватся


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!


Сообщение отредактировал coperphild - Пятница, 25.01.2008, 19:40
 
adminДата: Пятница, 25.01.2008, 19:56 | Сообщение # 148
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Salah)
Люди способны на большее. Хрен знает что, лучше бы свой дом раскрасили в надписи типа - Гилл, ты полный мудак, а так полезли в частную собственость.Нарушение норм демократии.

Например? На что способны люди в сложившейся ситуации с Гиллом? Какие меры будут адекватны, по-твоему?


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
SalahДата: Пятница, 25.01.2008, 20:22 | Сообщение # 149
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Никто демократией не прикрывался, это было сказано с небольшой долей сарказма. Ничего лучше демократии,человеческий ум не придумал( я имею ввиду обществено принятых идей).
Админ, есть такая вещь, как истины Шакьямуни, их нужно просмотреть. Так можно будет понять на, что способны люди. Ну, я тоже хочу спросить, разве не был создан united of manchester, как отдушина от того, что происходит в Большом Брате?


Заграница нам поможет!
 
adminДата: Пятница, 25.01.2008, 20:46 | Сообщение # 150
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Salah)
разве не был создан united of manchester, как отдушина от того, что происходит в Большом Брате?

Во многом - да. Но изначально жгли чучела Глейзера и прочее. Это тебя не смущало?


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
SalahДата: Пятница, 25.01.2008, 20:59 | Сообщение # 151
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Черт, это уже персоналии.
Смущало, да ещё как. Когда такое происходит на Ближнем Востоке, цивилизованное общество делает угрюмую гримасу и произносит - Варвары.


Заграница нам поможет!
 
SalahДата: Пятница, 25.01.2008, 21:19 | Сообщение # 152
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Адьос амигос, мне кажется мы вскарабкались слишком высоко, и подниматься еще выше у меня нет никакой охоты, в падлу.Мне остаеться лишь надеяться на то, что вы отнеслись не слишком критично к нашей беседе.И прошу прощения если, каким-нибудь из своих сообщений ущемил ваши права. Право, я думаю при любом стечении обстоятельств этот разговор может привести лишь к своему началу.Но путь был пройден незря, мне кажется каждый из нас вынесет из этого разговора полезные мысли. Вау, вы только посмотрите, пред нами лежит извилистая и неровная дорога ведущая прямо вверх, вот это здорово...
PS Мне реально в падлу.


Заграница нам поможет!

Сообщение отредактировал Salah - Пятница, 25.01.2008, 21:21
 
coperphildДата: Четверг, 31.01.2008, 19:27 | Сообщение # 153
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
источник manutd.ru

Quote
Постер на фасаде «Олд Траффорд» на котором размещена фотография жертв мюнхенской трагедии 1958 года в понедельник ночью был закидан пакетами с краской, сообщает АР.

«Несколько вандалов забросали в понедельник ночью плакат, посвященный мюнхенской трагедии, пакетами с краской и должны понести ответственность за свои действия. Кто бы это не сделал, я не думаю, что это добавило плюсов их репутации»,- сказал пресс-секретарь «Юнайтед» Фил Таунсенд.

Клуб принял решение усилить меры безопасности в день мюнхенской трагедии 6 февраля, а также через четыре дня на игре с «Манчестер Сити».

Краска с плаката была удалена во вторник утром. Большая её часть была на логотипе основного спонсора команды American International Group (AIG)

Присутствие логотипа AIG на плакате в память жертв Мюнхена привело в ярость некоторых болельщиков «Юнайтед», после того, как постер был размещен на фасаде «Олд Траффорд» на прошлой неделе.

«Это не является рекламой»,- заявил Таунсенд. «У нас очень тесные отношения с одним из наших ключевых партнеров, и они просто хотели отдать дань памяти погибшим и поддержать команду в годовщину этой страшной трагедии»,- подчеркнул Таунсенд.

я, если чесно, ожидал что лого АИГ постараются "затереть" ИМХО поступок не очень красивый, но правильный...


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
SalahДата: Четверг, 31.01.2008, 23:47 | Сообщение # 154
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Парам-парам па! Буэнос диас, доброжелатели и ненавистники. Не успел я совершить тройной прыжок через себя в прошлый раз, как из-за поворота вынурнул толстячок с маленькими злобными глазками и брызгая слюной начал объяснять мне, каким образом можно совершить тройной прыжок через себя в горизонтальном положении. Так о чем это я?.. Ах! Точно, простите, но память в последнее время подводит меня все чаще и чаще, мы говорим о рекламе на плакате. Ха- ха, господа, кажется мои старые друзья вновь взялись за грязную работенку, и собрав несколько шилингов, купили необходимое вооружение и под покровом ночи, отправились реализовывать свой коварный злобный план. Как скуден ум, порой бывает. Право, господа, ну все же это выглядит... Вы видели, когда-нибудь как пастух загоняет стадо баранов? В любом случае Скотлэнд Ярд разберется...И не говорите мне про Вильямсона, итак все знаю.

Заграница нам поможет!

Сообщение отредактировал Salah - Четверг, 31.01.2008, 23:49
 
КсюДата: Пятница, 01.02.2008, 09:53 | Сообщение # 155
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Я вот с Копером согласно.можно было замазать надпись, но уж точно не кидать в него краской.

А вот последний пост я даже комментировать не хочу. 6confused



кххххххх
 
adminДата: Пятница, 01.02.2008, 18:58 | Сообщение # 156
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Я по поводу всего вышесказаного вставлю свои 5 копеек. Красиво/не красиво в данном случае уже не имеет особого значения. С волками жить - по волчьи выть.

К примеру:
ты играешь с кем-то в карты. На деньги. И этот кто-то начинает внаглую доставать тузы из рукава и втупую кидать тебя. На деньги. Думаю, если ты встанешь и дашь ему в морду, все свидетели данного события тебя поддержут. Хотя тот, кто просто проходил мимо подумает, что ты хам отъявленый, ведь он не знает предистории.

Но мы-то с Вами предысторию Глейзера и АИГ знаем. Так что в данной ситуации, ИМХО, можно не только в морду дать, а еще и плюнуть сверху.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
SalahДата: Суббота, 02.02.2008, 18:20 | Сообщение # 157
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтобы плюнуть сверху нужно и находиться наверху. А в морду дать дело, так скажем, простое и довольно необдуманное. Но весь трип в том,что скорее всего мы просто находимся по разные стороны стола. Ведь, черт возьми, тузы у меня в рукаве. И самое главное, я не боюсь их использовать.
Какая жалость, что Ксю не хочет комментировать мое сообщение. Но было бы неплохо узнать кто такой Вильямсон, как он связан со Скотлэнд Ярд и ,что представляет собой толстячок из-за угла.
Каким образом овца будет выть по волчьи? Она лишь обратит на себя внимание волков, и в таком случае, жить ей осталось недолго.


Заграница нам поможет!
 
coperphildДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:08 | Сообщение # 158
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
сила не в деньгах сила в людях, и если овца может нанять на охрану волков это вовсе не значит что это спасет ее от толпы других овец... смотрите V for Vendetta...

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
КсюДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:20 | Сообщение # 159
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Salah)
Ведь, черт возьми, тузы у меня в рукаве. И самое главное, я не боюсь их использовать.

Я пока не увидела с твоей стороны ни одного козыря. И даже ни одной позиции, которая может хоть как-то объяснить и оправдать поступок АИГ. Знаешь ли какие люди, так сними и поступать нужно. И большего, чем они получили они даже и не достойны. Это всего лишь трусы, которые сидят в своих офисах. и я сомневаюсь,ч то они способны дать по морде.

Quote (Salah)
Но весь трип в том,что скорее всего мы просто находимся по разные стороны стола.

Здесь ты прав. Ты выбрал деньги и всю ту грязь, которй они сопрвождаются, а мы выбрали НАШ клуб и игру.

Quote (Salah)
мои старые друзья вновь взялись за грязную работенку, и собрав несколько шилингов, купили необходимое вооружение и под покровом ночи, отправились реализовывать свой коварный злобный план.

Они тебе точно не друзья.

Quote (Salah)
Как скуден ум, порой бывает.

Топ-менеджеры АИГ точно на ум не поскупились, вот с нми и дружи!

И у меня вопрос ещё один к тебе появился - ты вообще болеешь ли за МЮ (за ЮМ даже и спрашивать боюсь ибо твои посты прямо противоложны самому смыслу ЮМ)


кххххххх
 
SalahДата: Четверг, 07.02.2008, 17:58 | Сообщение # 160
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы никогда не слышали легенды о четырех в лодке? О, Господи! Ладно, черт возьми, так уж и быть, слушайте, но будьте внимательны и пытайтесь нацелиться на прямое понимание легенды.
Когда-то давным давно, еще во времена великого потопа и Ноя, плыли в лодке четверо - еврей, шлюха, философ и чувак( на англицком звучит круче). Плывут они не ведомо куда. И вот в дали показалась нефтяная вышка в воде, плывучий замок человеческого извращения. И послышался оттуда зов. Четверо поплыли на встречу зова.
- Добрых вам дней, четверо в лодке! Я менеджер этой станции, Исаак Гольдбург. Случилось несчастье, умер наш бухгалтер и теперь некому вести экономический отчет, доходы, расходы...Но слышал я будто, один из вас учился в Арканзаском Университете на факультете бухгалтерского учета. И готов предложить вам несметные сокровища...
И слез с лодки еврей. Дальше отправилась лодка, и плыла она долго пока вперди не показлось китоловное судно. Услышали они зов и поплыли к судну.
- Добрых вам ночей, трое в лодке! Я капитан этого корабля, Дин Райклидж. Случилось несчастье, мотросы уже несколько лет плывут и все это время не было ни у одного из нас женщины. Но слышал я будто есть среди вас представитель древнейшей из професий. И готов предложить вам несметные сокровища...
И слезла с лодки шлюха. Дальше отправилась лодка, и плыла она долго, пока вперди показалась земля, маленький остров, осколок земли. И стояла лодка у острова. Покуда не слез с нее философ и отпраился жить на остров. Дальше отправилась лодка, и плыла она долго , пока не обрушилась через стену мира и не попала в реку жизни и смерти. По пути к тайным заветам бога Ра.
Простите за грубость, но тут вина не моя. Легенда... одни словом.

Quote (Ксю)
не увидела с твоей стороны ни одного козыря

Не вижу причины их доставать. Тем более ты их и не должна видеть, потому что если ты увидишь карты в моем рукаве это будет значить лишь то, что я плохой игрок.

Quote (Ксю)
Здесь ты прав. Ты выбрал деньги и всю ту грязь, которй они сопрвождаются, а мы выбрали НАШ клуб и игру

Зато здесь не права ты. Мне, как-то похрен на то,на второе и третье.В любом случае, кроме человеческой мысли ничего не существует.
Quote (Ксю)
Они тебе точно не друзья

Бинго! А ты как думала?
Quote (Ксю)
ты вообще болеешь ли за МЮ

В этот момент я включаю Skid Row, ну вы знаете Big Guns, делаю угрюмое лицо и отвечаю : скорее нет, чем да.Но одновремено с тем скорее да, чем нет. Что же это значит?
Разберемся, будем наполнять бутылку потихоньку, два литра не мало будет?
К примеру каждое утро один человек пьет апельсиновый сок, и поедает яичницу. Так? Конечно так. Другой человек ежедневно в определенный срок принимает таблетки неоходимые его здоровью и даже после излечения он продолжает принимать их.Так? Думаю, что так. В чем же суть? Получаеют ли они удовольствие? Думаю, что нет. Так? Естественно так. Но они продолжают движение, потому что так суждено, это жизнь. А что такое жизнь? Это судьба. А судьба? Ну, баран, ясное дело - это жизнь. Замкнутый круг. Так? Да пошли вы, конечно так.
С малой долей амфетамина, со всеми из этого вытикающими.


Заграница нам поможет!

Сообщение отредактировал Salah - Пятница, 08.02.2008, 15:37
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2007-08 (Снова чемпионы??)
Поиск: