Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2007-08 (Снова чемпионы??)
Сезон 2007-08
В сезоне 2007/08 МЮ выиграет:
1. только ПЛ [ 3 ] [18.75%]
2. ПЛ + Кубок Англии [ 4 ] [25.00%]
3. ПЛ + Кубок Лиги [ 3 ] [18.75%]
4. 2 кубка [ 3 ] [18.75%]
5. все три трофея [ 2 ] [12.50%]
6. ничего [ 1 ] [6.25%]
Опрос завершен - Суббота, 28.07.2007, 18:11
Всего ответов: 16
adminДата: Вторник, 29.05.2007, 18:11 | Сообщение # 1
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Итак, начинаем обсуждать новый сезон! Также начинаем новое голосование. И приятная неожиданность 2wink

Российский миллиардер Роман Абрамович заявил, что больше не будет вкладывать свои деньги в лондонский «Челси». Об этом пишет британское издание The Sun.

Свое решение Абрамович в понедельник донес до директоров клуба Питера Кеньона и Юджина Тененбаума, а также до председателя совета директоров команды Брюса Бака. Роман также объявил руководству «Челси», что не хочет больше выступать в качестве лица, принимающего важные решения в клубе. Отметим, что на закрытое совещание верховных «аристократов» не был приглашен главный тренер команды португалец Жозе Моуринью.

Экс-губернатор Чукотки, похоже, совсем остыл к футболу после того как «Челси» в очередной раз не смог выиграть Лигу чемпионов и уступил «Манчестер Юнайтед» звание чемпионов Англии. Теперь он и слышать не хочет о кадровых проблемах «синих», и намерен отдавать все свое свободное время новой подруге Дарье Жуковой.

Понять Романа можно. Нередко «аристократы» с излишней щедростью разбрасывались его деньгами, вспомните хотя бы приобретение в «Интере» аргентинца Эрнана Креспо, который затем был отправлен обратно в Италию за ненадобностью. Причем, играя в «Милане», а затем и в «Интере» Креспо все равно получает зарплату из денег Абрамовича. Половину недельного жалования (45 тысяч фунтов) аргентинцу обязан выплачивать «Челси».

С уходом Абрамовича вице-чемпионы Англии могут потерять не только фундаментального спонсора, но и ряд ведущих игроков. Так, например, Джон Терри и Фрэнк Лэмпард отказались подписывать новые контракты с клубом, на условиях предложенных им руководством «Челси». Абрамович в свою очередь настоял на введении в команде потолка зарплат, чтобы несколько охладить пыл футбольных мегазвезд. Но, как и следовало ожидать, игроки не собираются идти на уступки и снижать тем самым собственные доходы. Терри и Лэмпард пока остались при своих старых контрактах, которые будут действовать еще в течение двух лет.

На сегодняшний день зарплата Фрэнка Лэмпарда составляет 118 тысяч фунтов в неделю. Скорее всего, он останется в команде еще на один сезон, а затем будет продан куда-нибудь за солидную сумму, чтобы отработать по контракту оставшийся год.

Источник


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
КсюДата: Вторник, 29.05.2007, 22:48 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (admin)
И приятная неожиданность

Приятная конечно) Но эта газета всего лишь жёлтая пресса, так что в это с трудом верится.Хотя с чем чёрт не шутит)

Кстати, а у МЮ будет какой-нить летний тур?а то в Азию отменили.


кххххххх
 
coperphildДата: Четверг, 31.05.2007, 12:00 | Сообщение # 3
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
В Азию не отменили только один матч

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
МанкунианецДата: Четверг, 31.05.2007, 12:21 | Сообщение # 4
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Российский магнат Роман Абрамович, которому принадлежит британский лондонский футбольный клуб "Челси", опроверг сообщения британских СМИ о его нежелании впредь вкладывать собственные деньги в этот клуб.
"Чушь полная", - цитирует в среду слова Абрамовича радиостанция "Эхо Москвы".
"Все остается, как прежде. Мои отношения с "Челси" совершенно не меняются, и я не собираюсь их менять", - сказал он.
В течение всего сезона британские СМИ не уставали сообщать о конфликтах между Абрамовичем и Моуринью, о желании Шевченко вернуться в Италию, о том, что российский миллиардер "охладел" к "Челси". Однако Абрамович не раз опровергал слухи о том, что намерен значительно сократить финансирование клуба.

А вот приятные новости:
«Манчестер Юнайтед» совершил сразу два приобретения. Красные дьяволы подписали игрока лиссабонского «Спортинга» Нани (о чем давно уже ходили разговоры), а заодно прикупили в «Порту» бразильского хавбека Андерсона.
В сообщении, размещенном на официальном сайте клуба, говорится, что было достигнуто полное взаимопонимание с руководством лиссабонского «Спортинга» и самим Нани. 20-летний Луиш Карлуш Алмейда да Кунья (настоящее имя Нани) переходит в «МЮ».
Также «Манчестер» полностью договорился с «Порту» и его полузащитником Андерсоном. 19-летний бразилец, как и Нани, должен будет пройти медицинский осмотр, после чего станет полноценным «красным дьяволом». О суммах офсайт «МЮ» ничего не говорит, но надо полагать, что заплачено за этих игроков (особенно за Нани) было немало песо.
Молодость новичков «МЮ» заставляет говорить об их перспективности – это несомненно. Однако оба игрока могут серьезно усилить команду уже в ближайшем будущем, так Нани отметился 5 голами в последнем чемпионате Португалии и успел провести 4 матча за сборную страны в этом отборочном цикле. Между прочим, рекомендовал приобрести своего соотечественника Криштиану Роналду.


GLORY GLORY MAN UNITED
 
adminДата: Четверг, 31.05.2007, 12:56 | Сообщение # 5
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Манкунианец)
«Манчестер Юнайтед» совершил сразу два приобретения. Красные дьяволы подписали игрока лиссабонского «Спортинга» Нани (о чем давно уже ходили разговоры), а заодно прикупили в «Порту» бразильского хавбека Андерсона.

Приятная? За двух зеленых пацанов - 50 млн.?? 6confused Хм...


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
coperphildДата: Четверг, 31.05.2007, 14:35 | Сообщение # 6
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (admin)
Приятная? За двух зеленых пацанов - 50 млн.?? 6confused Хм..

думаю эти зеленые) будут править балом в МЮ в ближайшее время на равне с Роналдо и Руни...


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
adminДата: Четверг, 31.05.2007, 19:09 | Сообщение # 7
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (coperphild)
думаю эти зеленые) будут править балом в МЮ в ближайшее время на равне с Роналдо и Руни...

Посмотрим, посмотрим. Дай бог. Только Саа жалко. Он в таком случае, наверное, уходит из команды.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
КсюДата: Четверг, 31.05.2007, 23:44 | Сообщение # 8
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Ой, а за скок Харгривза купили?Или цену не сообщали?Я что-т из виду упустила.

Хорошо,еси Нани и Андерсон раскроются в МЮ так же как и Рони.Но мне больше по душе собственные воспитанники.Жаль,что их дефицит 6confused


кххххххх
 
МанкунианецДата: Пятница, 01.06.2007, 02:32 | Сообщение # 9
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
admin
да приятные, я видел игры с участием Андерсена, меня впечатлила его игра, Нани не видел, но по отзывам второй Рони, и наврятли думаю Ферги с Кейрушом просто так бы бросалис деньгами, думаю у тебя такое же мнение было когда покупали Рони за такие же деньги, а что сейчас. и не 50 млн за двух, а 30 млн за них, 50 это в общей сложности с Харгривзом

Ксю
За 17 млн фунтов купили, а на счёт сових доморощенных игроков согласен, мне тоже по душе свои, Бардсли, Иглз, трудней станет Крису с покупкой Андерсена. Жду недождусь когда Росси раскроется, хоть и не совсем свой :)


GLORY GLORY MAN UNITED

Сообщение отредактировал Манкунианец - Пятница, 01.06.2007, 02:35
 
МаргаритаДата: Пятница, 08.06.2007, 11:41 | Сообщение # 10
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
А есть какие-нибудь подробности о покупке Харгривза?

Я тут услышала недавно, испугалась - по-моему, если не ошибаюсь, толи из Пармы, то ли еще откуда-то ушел тренер, которого теперь прочат на место Ферги! Я подробностей не помню, но это меня возмутило до глубины души!!!

 
coperphildДата: Пятница, 08.06.2007, 20:23 | Сообщение # 11
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
все байки) тренер пармы ушел в юве) а купили пока нани андерсона и харгривза и еще возможны 1-2 покупки...

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
adminДата: Вторник, 12.06.2007, 20:48 | Сообщение # 12
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Сезонные абонементы на ОТ подорожали на 44%. Ото такэ ploho

Источник


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
MiShUtKaДата: Понедельник, 18.06.2007, 22:18 | Сообщение # 13
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
2 миллиона фунтом стерлингов получит МЮ ,за победу Реала в чемпионате))
 
МаргаритаДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:21 | Сообщение # 14
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
ну а со Смитом-то что????
 
coperphildДата: Понедельник, 25.06.2007, 20:46 | Сообщение # 15
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
со Смитом пока ничего не ясно... но надеюсь что это все не больше чем слухи...

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
КсюДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:44 | Сообщение # 16
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Анри перешёл в Барсу!!!!!!!!! Вот что значит уехать на выходные!!!!

Что-т Челси никого не покупают 3lol 4tongue


кххххххх
 
coperphildДата: Вторник, 26.06.2007, 00:11 | Сообщение # 17
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
Ромка снял синих с довльствия 3lol

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
latysh13Дата: Суббота, 30.06.2007, 21:20 | Сообщение # 18
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
В новом сезоне Руни будет играть под номером 10. Харгривз унаследует номер 8.

No one likes us But we don’t care...

 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 01.07.2007, 17:56 | Сообщение # 19
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Как вам новая форма?
Жаль щит за эмблемой убрали,мне очень нравилось.


 
adminДата: Воскресенье, 01.07.2007, 18:07 | Сообщение # 20
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
И тут новая форма 1smile

За тремя веселыми буквами AIG © скоро не будет видно лиц игроков ploho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2007-08 (Снова чемпионы??)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: