Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Реклама » Турнир по FIFA 11 (Лицензия)
Турнир по FIFA 11
adminДата: Среда, 13.04.2011, 11:48 | Сообщение # 21
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Без лицухи в это никак не вляпаться? Никаких обходов этого дела нет?

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
EricCantonaДата: Среда, 13.04.2011, 19:22 | Сообщение # 22
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (admin)
Без лицухи в это никак не вляпаться? Никаких обходов этого дела нет?

Ну если только образ лицензии записать на диск, я честно не пробывал :) Лицензия стоит всего 600 рублей, это стоит того!

Quote (JohnFalco)
По итогам первого сезона, занял 9 место
А тебе, я видал, стыки надо играть за право остаться в премьер-лиге

Да продул я эти стыки 7angry админы меня немного подставили 1smile сказали что я уже в ПЛ остаюсь я две недели не играл и конечно ничего не смог сделать с соперником! В ПЛ очень сложно играть, переход с клавы на пад меня сильно "понизил" в игре у тех кто в ПЛ рейтинг от 2,5 до 4,5 тыс. Мой предел 2,5 тыс. а средний 1,5 тыс. в 1 лиге явно будет проще:) на клаве я вообще в порядке рубился!


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
adminДата: Среда, 13.04.2011, 19:38 | Сообщение # 23
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
EricCantona, я бы вас всех порвал там 2wink Только надо приспособиться к стилю игры людей, а то я против компа заточен, это совсем другое 1smile

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Среда, 13.04.2011, 21:53 | Сообщение # 24
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (EricCantona)
Лицензия стоит всего 600 рублей, это стоит того!

я за 320 взял 1smile Стоит того-полюбому!




Сообщение отредактировал JohnFalco - Среда, 13.04.2011, 21:55
 
EricCantonaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:58 | Сообщение # 25
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
я за 320 взял Стоит того-полюбому!

Ну это вообще копейки, за любимую игру!

Quote (admin)
EricCantona, я бы вас всех порвал там Только надо приспособиться к стилю игры людей, а то я против компа заточен, это совсем другое

Давай покупай лицензию и всё, буду рад тебя там видеть! но сразу говорю играть против игроков с ником Vadim95 или Vlad97 НЕРЕАЛЬНО 2wink 1smile 3lol (ники выдуманные, я имел ввиду возраст игроков которые сутками играют:)


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона


Сообщение отредактировал EricCantona - Четверг, 14.04.2011, 18:08
 
EricCantonaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:04 | Сообщение # 26
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
я в конце зала по середине в синей майке:) на WCG FIFA



«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона


Сообщение отредактировал EricCantona - Четверг, 14.04.2011, 18:05
 
adminДата: Четверг, 14.04.2011, 18:15 | Сообщение # 27
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (EricCantona)
Давай покупай лицензию и всё, буду рад тебя там видеть! но сразу говорю играть против игроков с ником Vadim95 или Vlad97 НЕРЕАЛЬНО

Да ладно, тут мне уже одни про себя рассказывали, какие они задроты, так я их по 4-0 делал 2wink Заказал лицуху, будет дня через 3.

Я типа сразу не смогу начать играть? Надо ждать начала нового сезона? Это когда?


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Четверг, 14.04.2011, 18:28 | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Присумонили таки меня сюда.

Задрот Юран тока ты. Я тогда по сути первый раз играл в фифу. 1smile

 
EricCantonaДата: Четверг, 14.04.2011, 19:30 | Сообщение # 29
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (admin)
Я типа сразу не смогу начать играть? Надо ждать начала нового сезона? Это когда?

Он только начался сделай заявку в раздел дозаявок http://fifastars.ru/dozajvka я порошу чтобы тебя включили в турнир, надеюсь включат:) главное играй в сроки и не пропадай надолго из аськи:) напиши свою аську сюда, я напишу тебе сыграем!!!

P.S. В пункте 3. напиши что от меня узнал про сайт:)


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона


Сообщение отредактировал EricCantona - Четверг, 14.04.2011, 19:33
 
adminДата: Четверг, 14.04.2011, 21:13 | Сообщение # 30
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
EricCantona, погоди, дай лицухе доехать до моего дома 1smile Я, пожалуй, потренируюсь против людей играть недели две (а то против компа совсем иное) и уже на новый сезон запишусь. Он, кажется, в начале мая?

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
EricCantonaДата: Пятница, 15.04.2011, 22:47 | Сообщение # 31
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Да там на сайте написано: "Вы можете подать заявку на 28 сезон, старт которого намечен на 5 мая 2011 года." давай регайся, буду рад тебя там видеть!

«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:25 | Сообщение # 32
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Вчера в квалификационном матче на кубок чемпионата удалось победить. В первом сезоне я сразу же на этой стадии вылетел, проиграв 2-3, резервный вратарь Рашубка, которому я решил дать игровую практику, подложил свинью, забив в свои ворота 1smile
Но в этот раз удача была на моей стороне, соперник, один из лидеров в западной лиге, возил меня весь матч, не забил туеву кучу моментов, мой кипер пенальти отбил horosho , и я победил 2-1. Правда соперник всё же поднасрал, заморозив фифу после матча ploho


 
adminДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:55 | Сообщение # 33
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Правда соперник всё же поднасрал, заморозив фифу после матча

Часто там такое случается? Что-то доказать потом реально? Малолетки ploho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:41 | Сообщение # 34
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (admin)
Часто там такое случается? Что-то доказать потом реально? Малолетки

40 матчей там сыграл, вот впервые. Но по тамошним комментам, встречаются порой всякие персонажи eyes
100 % гарантия- сделать на всякий случай скриншот фрапсом после игры, со счётом и игровыми никами.




Сообщение отредактировал JohnFalco - Воскресенье, 17.04.2011, 17:44
 
EricCantonaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:14 | Сообщение # 35
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
правда соперник всё же поднасрал, заморозив фифу после матча

Скрин делаешь, выкладываешь жалобу, на этом сайте неадекваты долго не "живут" в этом плане там жестко, пару косяков (разрыв связи, оскорбление соперника в аське, ) и ДОСВИДАНИЯ priyom
Если соперник неадекват, он покажет себя и не раз 1smile


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
JohnFalcoДата: Вторник, 19.04.2011, 18:26 | Сообщение # 36
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
на джойстик надо переходить, он по сравнению с клавой как шпага против дубины...
да только мне с ними не везёт-один купил-с фифой не в ладах был, глючил-сбагрил его знакомому за полцены
второй купил-а у него стики оба внизу как на плейстейшн-оказалось неудобно тянуться пальцем, руки штоль маленькие 1smile тоже теперь валяется без дела.
Нормальный джой с правильно расположенным левым стиком хрен найдешь 6confused а иксбоксовый дорогой, сука.


 
adminДата: Вторник, 19.04.2011, 18:45 | Сообщение # 37
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
ксбоксовый дорогой, сука.

Я взял иксбоксовский, обошлось около $30-40, насколько я помню. Недели 2 привыкал, потом заипок.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Среда, 20.04.2011, 12:11 | Сообщение # 38
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (admin)
Я, пожалуй, потренируюсь против людей играть недели две (а то против компа совсем иное)

Зря ты так думаешь. Большинство играет по одинаковой примитивной схеме-пройду по флангу и навешу, а дальше как получится.


 
adminДата: Среда, 20.04.2011, 12:42 | Сообщение # 39
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Зря ты так думаешь. Большинство играет по одинаковой примитивной схеме-пройду по флангу и навешу, а дальше как получится.

До сих пор лицуха не приехала, мудаки ploho Написано на сайте: доставка 1-3 дня, уже 5 рабочих прошло. Позвонил им вчера, сказали "странно" ploho

ПС: не в тему, конечно, но может есть какой секрет в этой ФИФЕ в игре головой? Забить головой для меня - это чудо. Вчера вообще был апофигей - игрок один совсем стоит, навес точно в голову, бьет на 10м мимо ворот.

Жму удар и рычажок джойста в сторону ворот (+ в последнее время поджимаю кнопку, которая отвечает за техничный удар (щечкой, если бьешь ногой)). Постоянно намного выше или мимо.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Среда, 20.04.2011, 12:48 | Сообщение # 40
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
с простейшего кросса. когда твой игрок и игрок соперника стоят и ждут мяча-забить действительно сложно. В такой ситуации у защитника всегда преимущество. Я вот с такими даже не парюсь и не мешаю-пусть себе бежит и навешивает, в 19 из 20 навесов я выиграю. Секрет прост- надо вешать, чтоб целевой игрок в движении был.
В принципе для удара головой можно вместо удара жать навес-это тоже удар головой, я так и делаю и я бы не сказал, что головой редко забиваю. Ну и естественно надо ловить момент, когда игрок выпрыгивает для удара-у тебя выше летит из за того что слишком рано нажимаешь удар




Сообщение отредактировал JohnFalco - Среда, 20.04.2011, 12:51
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Реклама » Турнир по FIFA 11 (Лицензия)
Поиск: