Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Реклама » Турнир по FIFA 11 (Лицензия)
Турнир по FIFA 11
JohnFalcoДата: Вторник, 16.08.2011, 21:30 | Сообщение # 221
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Видимо он оказался не "очень сильным сопом" 1smile
А я слетел 0-6 в кубке. Соп типичный задрот пасов. Но я держался до конца тайма, при этом имел три отличных шанса забить. Три раза выходил почти один в один, с висящим на плече защитником, но пальцы чето вообще не слушались 5sad Финт ни разу не получился, пипец.Я же его с закрытыми глазами делаю 6confused . Два раза вратарь тупо мяч забирал в ногах, еще раз в последнюю секунду защитник уже в момент удара выбил. А в конце тайма Залупка пропустил( Форстер навсегда отправился красить газон на базе), после очередной мега перепасовки вокруг сектора штрафной. Ну, а после этого все посыпалось как всегда.
Ну да пофиг, к тому же он в следующем круге вылетел.


 
adminДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:14 | Сообщение # 222
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Стыки:

Вольфсбург (fcunited) - Астон Вилла (WinnerM3)

Эвертон (EricCantona) - Сантос (Sergantio2009)

И да прибудет с нами сила!


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:36 | Сообщение # 223
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Сука! Вот это драма!! Слов нет!!! Я остался 1smile

Вольфсбург - Астон Вилла
1-1
3-2

В первой игре Виннер явно сильнее был, мне везло, мог проиграть где-то 1-3.

А вторая игра, как в кино! Я забил 2, в начале второго тайма его чудо спасло от 3-0. Я спокойно контролирую игру, катаю мяч, контратакую. Виннер же включил навал и на 81-й забил 1 гол. А на 89-й сравнял! 2-2!

Я иду в последнюю атаку, мяч попадает к Диего, я от нервов сдуру жму техничный удар, да еле на кнопку попадаю, в итоге с линии штрафной из неудобной позиции Диего низом, тихо катит мяч в дальнюю шестерку! 3-2 на 90+ минуте!

Чем-то напомнило Рочдейл-ЮМ, только тут соп сравнивал еще и в концовке! На 80+ минутах!

Спасибо Диего, его дубль оставил меня в ПЛ!!!

Прикрепления: 7413970.jpg (33.9 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:52 | Сообщение # 224
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Будешь теперь тайком за Вольфсбург топить? 3lol

 
adminДата: Среда, 24.08.2011, 20:30 | Сообщение # 225
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
9 игр, 8 очков, охуенный старт!

В прошлом сезоне в 10 играх было 8 очков, сейчас, что-то похожее будет 6confused В Лиге пиздец, одни задроты, я с трудом вижу у кого я могу очки отнять. Только что играл с Лисом - тот еще задрот, вел 2-1 до 90-й минуты, так хотел выиграть, я с ним 3 или 4 сезона в одной лиге и, кажется, еще не выигрывал (или раз в 3-й лиге). Ну и пиздец, на 90-й минуте пропустил со штрафного! Как я отбивался, как тянул время - хер там 5sad

В прошлом сезоне меня спасло снятие 2-их игроков, в этом сезоне если сниматься не будут - мне пиздец.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Пятница, 26.08.2011, 22:22 | Сообщение # 226
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Скандалист Бартон перешел из Ньюкасла в КПР. У него в фифе агрессивность 92! 9wow Это скилл игрока топ-уровня вроде Месси или Роналду. Блин, жаль, было бы щас обновление составов 1smile
В качестве опорника идеально было бы его использовать, на игроков другой команды походу с таким скиллом он просто кидается как зверь 3lol Ну ниче, подождем фифу 12 2wink


 
EricCantonaДата: Суббота, 27.08.2011, 18:27 | Сообщение # 227
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (admin)
Эвертон (EricCantona) - Сантос (Sergantio2009)

И да прибудет с нами сила!

Без вариантов, 9-е место, но рейтинг у соперника более 3 тыс., начал играть во 2-ой лиге там такиеже сильные соперники, шансов выйти нет, не вылетить бы в третью:)


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
EricCantonaДата: Суббота, 27.08.2011, 18:28 | Сообщение # 228
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (admin)
! Как я отбивался, как тянул время - хер там

Я так играю уже 6 сезонов, тяну время как могу:))))

Quote (admin)
мне пиздец.

Не ругайся:)


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
adminДата: Вторник, 30.08.2011, 20:58 | Сообщение # 229
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
С Вольфсбургом в ФИФА 12 прощаться придется. Графите ушел в Аль-Говно какое-то, Диего мылит лыжи в Испанию - без этих двоих атака команды будет полным УГ 6confused Может, на замену кого прикупят, правда.

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Вторник, 30.08.2011, 23:14 | Сообщение # 230
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Пиздец, Олеж вывел меня из себя. Заебует такое нереально ploho

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Среда, 31.08.2011, 06:41 | Сообщение # 231
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (admin)
С Вольфсбургом в ФИФА 12 прощаться придется.

А я наоборот продолжу за КПР!
Таарабт остался, плюс Бартон и еще несколько хороших игроков пришли. Я ради интереса перекинул новичков в фифе и сыграл несколько матчей, команда стала 3.5 звездной и явно посильней. Да и как команде АПЛ, скиллы повыше и остальным подкрутят я думаю.
Лишь бы в этом сезоне не забанили, че то на игры вообще времени нет 6confused , да еще блин ты там постоянно напоминаешь, что надо снять неактивных игроков, самая настоящая drujba
2wink




Сообщение отредактировал JohnFalco - Среда, 31.08.2011, 08:30
 
EricCantonaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:53 | Сообщение # 232
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (admin)
С Вольфсбургом в ФИФА 12 прощаться придется. Графите ушел в Аль-Говно какое-то, Диего мылит лыжи в Испанию - без этих двоих атака команды будет полным УГ Может, на замену кого прикупя

Я ушел на другой сайт, там попроще, но возможно и там закончу скоро, по известыным причинам:)))))


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
EricCantonaДата: Суббота, 17.09.2011, 20:32 | Сообщение # 233
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
ждем 12))) priyom

«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
adminДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:48 | Сообщение # 234
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Лол, напоследок порвал Equ 3-0 1smile Он сразу после третьего гола разорвал и сказал, что "комп глючит", продолжать не будем 3lol Итого 6-0 3lol

Первый гол - мой фирменный. Он вышел вратарем за пределы штрафной, я фирменным парашютом за уши ему такую красоту отправил! Потом он уже боялся выходить вратарем и выходы 1-на-1 легче шли 1smile

На 99% я после этого сезона снимаюсь, неохота задрачивать ФИФУ12, фтопку.


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 25.09.2011, 14:49
 
JohnFalcoДата: Четверг, 29.09.2011, 08:57 | Сообщение # 235
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну че, качнул фифу с оригина, 610 рублей.
Впечатления смешанные пока.
У моего мега опорника http://www.youtube.com/watch?v....ndex=12 1smile разрабы отняли 30 ! пунктов скорости по сравнению с 11-й фифой-бред какой-то! Это же теперь практически инвалид, еле ползающий. Но при этом общий скилл вырос,непонятно за счет чего, как и у всех игроков. Вообще звезд раздали не скупясь, куча команд теперь практически гранды, например Фулхэм-4.5 звезды! 3lol Как МЮ в 11-й 1smile
Вообщем-то все режимы заценил почти: есть и плюсы и минусы. Например, я так понял рейтинговые очки убрали, теперь система дивизионов каких-то. Там понравилось, что игра подбирает соперника не только по уровню, но и по команде. То есть против тебя не бесконечные Реалы и Членси, а команда соответствующего уровня. Но сразу же и тупейший косяк: выбираешь состав, тактику и форму, а потом игра ищет сопа. А если он выбрал форму того-же цвета,никого не волнует, это выясняется уже на поле ploho
Оборона новая жесть конечно 6confused




Сообщение отредактировал JohnFalco - Четверг, 29.09.2011, 09:19
 
adminДата: Четверг, 29.09.2011, 11:19 | Сообщение # 236
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Ну че, качнул фифу с оригина, 610 рублей.

Эт собственно где? store.origin.com? Дай прямую ссылку, а то я чето вижу лишь пре-ордер за 50 евро!

Quote (JohnFalco)
Фулхэм-4.5 звезды

6confused

Quote (JohnFalco)
А если он выбрал форму того-же цвета,никого не волнует, это выясняется уже на поле

6confused

Я уже точно решил завязать с fifastars, на ФИФУ12 не перехожу.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Четверг, 29.09.2011, 12:02 | Сообщение # 237
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (admin)
Эт собственно где? store.origin.com? Дай прямую ссылку, а то я чето вижу лишь пре-ордер за 50 евро!

Ну да. Странно, что ты не видишь, там же как зайдешь-большими буквами посреди экрана: FIFA 12 ЗАГРУЗИ СЕЙЧАС! и пониже мелкими: доступно для загрузки. А зачем, раз ты решил завязать?


 
adminДата: Четверг, 29.09.2011, 12:04 | Сообщение # 238
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Ну да. Странно, что ты не видишь, там же как зайдешь-большими буквами посреди экрана: FIFA 12 ЗАГРУЗИ СЕЙЧАС!

У меня показывает англ версию этого говномагаза. Блядь, и нигде не видно как сменить язык.

Мне вот интересно, раз буржуям продают по 50 евро, а нам дешевле, почему буржую не скачать с русской версии сайта, сэкономить? Как они контролируют, чтобы такого не было? По IP как-то?

Quote (JohnFalco)
А зачем, раз ты решил завязать?

Ну, играть по сети просто, но не на fifastars.


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 29.09.2011, 12:08
 
adminДата: Четверг, 29.09.2011, 12:13 | Сообщение # 239
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Блядь, поцы.

Захожу на http://www.ea.com/ru/1/fifa12-preorder и оттуда иду в Оригин, хер там! Меня кидает на буржуйскую версию! Видно, по IP не палит, что я из Украины ploho Надо с дома пробовать.

Куплю тут, наверное: http://gamazavr.ru/product/14680554/ - оплата Вебмани horosho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Четверг, 29.09.2011, 18:35 | Сообщение # 240
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Бред какой-то. А если ты сразу ссылку вставишь
http://store.origin.com/store....4887200

А вообще то что, игра без проблем скачалась, установилась, запустилась, и работает- horosho После всего, что читал, думал опять столько гемору будет, как с ГТА 4 например.




Сообщение отредактировал JohnFalco - Четверг, 29.09.2011, 18:36
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Реклама » Турнир по FIFA 11 (Лицензия)
Поиск: