Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » ФК Юнайтед в FIFA Manager (поделочки :))
ФК Юнайтед в FIFA Manager
adminДата: Суббота, 12.02.2011, 21:59 | Сообщение # 41
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Щас глянул в руководство, так же как и игроков, только папка соотв, staff

Не канает 5sad Идея: может удалить из папки "players" их фото? А то я копировал!

Quote (JohnFalco)
А говорил, без альфа-каналов делал?

Я даже не знаю, что такое альфа-каналы 1smile Делал без них.

ПС: как бы нам речевки фанатов засунуть в игру? Там есть папка Chants, только хз в каком формате и что в нее пихать.

ПС2: начало карьеры приятное. 3 победы в 3 товарняках, даже Донз обыграли 9wow Подписал контракт со сб Белоруссии, чтобы денюжки со сборной зарплаты в клуб возвращать. Правда, ступил и нажал случайно сразу кнопку Sign, без переговоров (мог выбить з/п побольше) 6confused


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Суббота, 12.02.2011, 22:03 | Сообщение # 42
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (admin)
Идея: может удалить из папки "players" их фото? А то я копировал!

Блин, сработало. Для всех, кроме Марджи 1smile У Марджи почему-то фоты нет 1smile А я как раз на нем-то и тестировал, только его фотку копировал в папку "staff" 1smile

Интересно, почему фотку Марджи игнорят? 3lol


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Суббота, 12.02.2011, 22:06 | Сообщение # 43
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
смотри мой пост выше, я дополнил

Quote (admin)
Я даже не знаю, что такое альфа-каналы Делал без них.

Чудеса тогда 1smile
Речёвками я могу заняться. ВСЕ совать, что есть?




Сообщение отредактировал JohnFalco - Суббота, 12.02.2011, 22:07
 
adminДата: Суббота, 12.02.2011, 22:10 | Сообщение # 44
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Насчет фоты Марджи: я 5 раз пересчитал кол-во единиц, все правильно, и все равно фоты в игре нет. У тебя появилсь? Вот:

Quote (JohnFalco)
Речёвками я могу заняться. ВСЕ совать, что есть?

Думаю, можно ограничиться несколькими, а то не в тему будут речевки про Паттерсона, Мозеса и т.п. Они пойдут в старых сейвах или надо будет новую игру начинать?

Так что можно последние 6 из раздела "Песни фанатов" не брать. Ну и "My eyes have seen the glory and my heart has felt the pain," тоже не брать, слишком длинная.

Прикрепления: 6943219.png (1.9 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Суббота, 12.02.2011, 22:16
 
JohnFalcoДата: Суббота, 12.02.2011, 22:25 | Сообщение # 45
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Да. Марджинсон не появляется, не понятно почему.
Речёвки как и фотки, можно по ходу добавлять.


 
adminДата: Суббота, 12.02.2011, 22:45 | Сообщение # 46
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Да. Марджинсон не появляется, не понятно почему.

Что-то мне подсказывает, что дело в дате 11/11 1smile

Блин, Сэм Аштон травмировался на 2 недели перед самым стартом сезона. Первый офиц матч проиграл 0-2, второй тоже проигрывал 0-2, но вырвали ничью (Нортон и Торпей). За Хайд забил Кайл Уилсон 2wink И еще за них играл Глинн Херст.


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Суббота, 12.02.2011, 22:56
 
JohnFalcoДата: Суббота, 12.02.2011, 23:22 | Сообщение # 47
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (admin)
Что-то мне подсказывает, что дело в дате 11/11

я попробовал переменить на 09/11, то же самое.
А фотки у тебя с альфа-каналами, видимо кто-то делал, возможно в тот раз для фм 2wink
Травм у тебя 9wow


 
RekiДата: Суббота, 12.02.2011, 23:30 | Сообщение # 48
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Травм у тебя

Во во.

Юран, ты там своим игрокам случайно травматичность не максимальную поставил? Помнится, был раньше такой скрытый параметр.

 
adminДата: Суббота, 12.02.2011, 23:52 | Сообщение # 49
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
я попробовал переменить на 09/11, то же самое.

Мистика.

Quote (JohnFalco)
А фотки у тебя с альфа-каналами, видимо кто-то делал, возможно в тот раз для фм

Я сам сегодня делал 1smile Проверь фото Читама, кего вообще с jpeg сегодня делал. Может, в tga файле эта хрень сама ставится? 1smile

Quote (Reki)
Юран, ты там своим игрокам случайно травматичность не максимальную поставил? Помнится, был раньше такой скрытый параметр.

Я просто прописал травмы Чедвику и Квистину. Они же реально были травмированы в начале сезона 2wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:03 | Сообщение # 50
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/xsst2dqhc

Вот кричалки,пробуй. Все файлы кинуть в папку chants в документах/ФМ11/аудио
Я пару матчей прогнал, фанов слышно, но всего раза три четыре за игру и довольно приглушённо 6confused
Игроки в этой игре тупят пиздец! face
Буду пробовать 3д патчи, иначе смотреть на это невозможно




Сообщение отредактировал JohnFalco - Воскресенье, 13.02.2011, 07:34
 
EricCantonaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:20 | Сообщение # 51
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (admin)
у него з/п 10,000 в неделю И из-за этого бюджет зарплатный сразу в -300,000, при том, что Уолш кушает 500,000 в год

Весело!:) Блин я уже в эти менеджеры наигрался, надоели они, одно и тоже почти каждый год!


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
adminДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:35 | Сообщение # 52
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Буду пробовать 3д патчи, иначе смотреть на это невозможно

Я текстовый режим всегда играю, на ЗД много времени уходит.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:01 | Сообщение # 53
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну че, я отыграл первые пол-сезона. Начало было ужасное, я не мог выиграть месяца 3, только несколько ничьих. Потом я нанял тренера по фитнесу, видимо, это переломило ситуацию.

АпоФИГеем стало поражение от лидера лиги 0-6, после этого я выиграл 8 матчей подряд!!! И победная серия продолжается. Первый матч из этой серии помог выиграть Читам. Только я подписал с ним контракт, выпустил на 15 минут на поле, и он сделал счет 3-2 horosho После этого он не забивал 1smile

Как пошла победная серия, так у всех отличная форма, Нортон раззабивался. У него уже 9 мячей. Команду на себе тянут Торпей (6 голов, 6 ассистов), Коттрелл и Майк. Помогает Карден.

Райт и Рока абсолютно никакие почему-то 6confused Рока хоть 2 гола забил. Торчат они там на флангах, по идеи, как и в жизни, должны регулярно врываться в штрафеую и обострять - но что-то никак eyes

Приятно удивили Монро и Невилл - оба основные игроки, Монро отжал из основы МакМануса. Правда, как и в жизни, Монро, сЦуко, нервный. Карточек хватает немеряно.

После травм подтянулись Чедвик, Баттерсби и Квистин, я пытаюсь их выпускать на замены, особенно Квистина.

Купил забесплатно Фила Марша 1smile

А Карден получил свою первую красную 2wink

Пока жалко Платта, он никак не вписывается в полузащиту, все чуть сильнее его.

Вот скрины:
1. Основной состав и схема игры
2. Статистика игроков
3. Позиция в лиге





Прикрепления: 0651667.png (122.4 Kb) · 1347374.png (108.8 Kb) · 1190035.png (115.3 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:48 | Сообщение # 54
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Марша купил зря, он никакой. Купил еще Глинна Херста horosho Он по скиллам не слабее Торпея, отличное дополнение в атаку.

Почти купил Кайла Уилсона. Он в 23 играх забил 9 мячей. Так что пришлось убедить правление перекинуть 60,000 со строительства на трансферы и, переплатив в 2 раза, все же договориться с Хайдом за эту сумму. Но контракт Кайла не устроил 6confused Вернусь к этому вопросу позже. Может выйти обалденная линия атаки - Нортон, Уилсон, Херст, Торпей + Коттрелл и Карден из глубины + Райт и Рока по флангам.

Бена Дигана отправил в аренду, а то он никак не пробьется в основу.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:04 | Сообщение # 55
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
admin, с тактикой ты намудрил. Расстановка отдаленно напоминает ту, с которой я в футбалманагер играл(когда отписывался в соседней теме). По поводу вингеров, глянь получше, по любому должны быть инструкции игрокам как действовать в тех или иных ситуациях(менеджер же).
Про Уилсона было бы забавно. Еще бы Рори найти и можно в четыре напа играть 1smile
 
adminДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:17 | Сообщение # 56
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
По поводу вингеров, глянь получше, по любому должны быть инструкции игрокам как действовать в тех или иных ситуациях(менеджер же).

Поставил им и забегания по флангу и дриблинг, не помогло.

Quote (Reki)
Еще бы Рори найти и можно в четыре напа играть

Рори хренас два хочет играть в 6 диве 1smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:15 | Сообщение # 57
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Закончил первый сезон. На 8-м месте. Если бы не ужасное начало сезона, мог бы зацепиться за плей-офф.

Единственный игрок, проведший все 42 игры - Ли Невилл, он же самый прогрессирующий игрок.

Нортон предсказуемо забил больше всех - 18 голов (6 ассистов). Торпей помогал как мог: 13 (12).

Херст неплохо вписался в команду, играл в паре с Нортоном, за сезон (за ЮМ только пол-сезона) забил 11 штук.

18-летний Читам выбил себе место в основе, Рока сел на лавку, а Райта я перевел в центр полузащиты, там от него хоть какой-то толк.

Во второй половине сезона МакМанус вытеснил из основы Монро, а Чедди даже иногда проходил в основу.

Диган в аренде (у аутсайдера Южной Конфы) за 10 игр забил аж 1 гол. Буду его и Марша в аренды сдавать, не пробиться им сквозь Нортона, Торпея, Херста и Уилсона. Да, я его подписал!! 4tongue

В январе было 2 раунда переговоров: первый раз Уилсон не принял контракт, второй раз все было на мази, но переговоры начались 30 января, так что я просто не успел к закрытию трансферного окна face В апреле я вернулся к этому вопросу и купил его за 65,000 у Хайда. Чтобы он подписал контракт пришлось сделать его самым высокооплачиваемым игроком и напихать кучу бонусов.

Теперь у меня должна быть аЦЦкая атака horosho

С молодежки взял в команду Тирни, по скиллам он может спокойно выходить со скамейки запасных. Еще двоих молодых отправлю в аренду.

Еще агент мне впаривал какого-то грека, по его словам "будущего игрока сборной блаблабла", я тягался с МСити 3lol Они платили за него больше. Когда цена этого аукциона дошла до 100,000, я сообразил отправить Соула разведать, что за пацан. Оказалось, слабак, не сильнее Читама, стоит не больше 5,000. В итоге, я забил его покупать 3lol

Кстати, тупое правление из-за того, что на зарплаты не было копеечки, не дало продлить контракты с Соулом и Лайанзом 5sad

МСити стал чемпионом, опередив МЮ на 1 очко 3lol Такое только в Манагере бывает 3lol

Посещаемость самая высокая в лиге (в среднем под 5,000 человек!!!).

Забыл добавить, что тренирую сборную Белоруссии методом нажатия кнопки "отдай все полномочия ассистенту", идем на 2-м месте в отборе на Евро, всего на очко отстаем от лидера. А могло быть и лучше, упустили победу, ведя с Хорватией (лидером группы) 2-0. Деньги капают, и я их сразу в клуб передаю 4tongue

Ото такэ 1smile Скрины:

Прикрепления: 2916136.png (115.1 Kb) · 6058719.png (109.8 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 20.02.2011, 18:23
 
EricCantonaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:50 | Сообщение # 58
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (admin)
МСити стал чемпионом, опередив МЮ на 1 очко Такое только в Манагере бывает

Это точно:) Отличное описание сезона! Сколько ЗП в Белоруссии?


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
adminДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:22 | Сообщение # 59
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (EricCantona)
Это точно:) Отличное описание сезона! Сколько ЗП в Белоруссии?

$9,000 в неделю cool

Пол-миллиона в годовой бюджет клуба horosho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:38 | Сообщение # 60
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Провел первые 10 игр нового сезона. Все идет идеально horosho 9 побед, 1 поражение.

Я учел ошибку прошлого сезона и в начале этого поднатаскал фитнесс.

В итоге начали с не самых уверенных побед (дожимали во втором тайме), а потом набрали просто бешеную форму. Проиграли лишь Илкестону (0-1, на 85-й минуте Торпей не забил пеналь).

Основа стабильная (см. первый скриншот), открытие сезона пока Холден. У него была хорошая форма на старте, так что я его поставил в состав, и форма у него только растет, так что он забил себе место в основе.

Тирни - зверь. Не хуже Коттрела, а еще и моложе гораздо!

Выбор в полузащите и атаке огромен, на лавке даже жалко держать Тирни, Читама, Кардена, Херста, Вулфендена, Райта!!! Но у основы сейчас бешеная форма, им не пробиться 6confused

Уилсон поначалу разочаровал, но потом раззабивался, уже 6 голов в 10 играх, Нортон - монстр (12 голов и лучший бомбардир лиги!). Торпей помогает (5 голов) и линия атаки выглядит убойно.

Диган и Марш ушли в аренду.

Скрины (состав и таблица лиги):

Прикрепления: 7329366.png (123.2 Kb) · 0962815.png (148.3 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » ФК Юнайтед в FIFA Manager (поделочки :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: