Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Игры (FIFA, PES, Manager и другие)
Игры
JohnFalcoДата: Суббота, 04.07.2009, 14:33 | Сообщение # 121
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Да, по своей бредовости это может поспорить с Ран, Роналдо, Ран
До стенки добежал 3lol


 
RekiДата: Суббота, 04.07.2009, 15:46 | Сообщение # 122
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
уже видал)) но с удовольствием еще раз забил гол ентим пугалом))
 
adminДата: Суббота, 15.08.2009, 16:21 | Сообщение # 123
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Классная игрулина

Слабо побить мой рекорд в 183 секунды? cool


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Суббота, 15.08.2009, 19:02 | Сообщение # 124
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
на работе максимум сидел до 100 с чем та и то только один раз) разрыв мозга а не игра))
 
JohnFalcoДата: Суббота, 15.08.2009, 19:04 | Сообщение # 125
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
я про квадратик не понял и не стал ещё играть 5sad
3lol


 
coperphildДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:28 | Сообщение # 126
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
вещь на внимание супер :) правда выжал из себя только 75, хотя много и не играл...

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
adminДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:51 | Сообщение # 127
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
253 2wink

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:08 | Сообщение # 128
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
admin, во ты там задрачиваешь 9wow
 
adminДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:15 | Сообщение # 129
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Reki, фигасе! Я сегодня первый и последний раз сел сыграть. Набрал 253 cool

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Среда, 16.09.2009, 14:42 | Сообщение # 130
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Не прошло и года, а у меня, наконец, закончился сезон в футбал менеджере (который я начинал еще во времена конкурса на фммане).
Как когда-то и обещал, играл чисто в атакующий футбол, теми игроками, которые доступны (то бишь, без кучи трансферов и аренд), небольшое исключение - купленный на халяву левый защитник, когда сломался Скидмор, а в молодежке на эту позицию никого не было и всунутый чуть ли не насильно нап из МЮ, с которым было заключено соглашение о сотрудничестве. Собственно оба эти исключения здорово себя зарекомендовали, с учетом жуткого количества травм на протяжении всего сезона.
Благо, родная молодежка боевитая, во многом тащила. В частности оттуда взял пару напов, полузащитника и защитника. Все регулярно играли в основе, двое вошло в команду года.

В общем, команда смотрелась неплохо, стабильности не хватало, конечно, за счет постоянных травм (Райт вообще почти весь сезон лечился, сыграл только 15 матчей). Итоговое 10 место всех более чем удовлетворило. Совет директоров чуть ли не кончал в конце каждого месяца? выдавая отчет о деятельности менеджера.

Прикрепления: 3681831.jpg (269.6 Kb) · 4902813.jpg (328.1 Kb)
 
JohnFalcoДата: Среда, 16.09.2009, 20:32 | Сообщение # 131
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Reki)
Не прошло и года, а у меня, наконец, закончился сезон в футбал менеджере (который я начинал еще во времена конкурса на фммане).

Ништяк 1smile
У меня тоже осталось кое-что к той теме 1smile
Видимо из режиссёрской версии, вырезанное при монтаже:
...В этот вечер Бир засиделся допоздна. Всему виной был Фил Пауэр, с которым Бир с недавних пор частенько выпивал бутылочку другую пива в небольшом и недорогом пабе, расположенном недалеко от дома Бира. После обильного возлияния, Бир (который прихватил и с собой пару упаковок баночного пива, чтоб продолжить дома) уже прощался с Филом, когда тот, неожиданно что-то вспомнив, полез в карман своей куртки, и достал оттуда коробочку dvd диска.
-Вот, н-н-еплохое кин-н цо, Джонни.., - запинаясь, произнёс Пауэр,- Прихватил дд-ля тт-ебя.
-Окей, Фил! - бодрым голосом сказал Бир, для которого всё выпитое в баре, было не более чем разминкой.
- Н-ну тогда п-пока..., - Пауэр пожал руку Биру, и покачиваясь ушёл, растворившись в вечернем тумане.
Придя домой, Бир переоделся в домашнее, распаковал пиво, и вставил диск в проигрыватель. Через два часа поражённый Бир никак не мог успокоиться. В груди кипело невероятное воодушевление, помноженное на многие литры выпитого алкоголя. Безумная идея молнией пронеслась в мозгу. Впрочем безумной она могла показаться кому угодно, кроме Бира. Через минуту он уже набирал знакомый номер на своём мобильнике.
После пары минут гудков в трубке раздался заспанный голос:
- Алло..
- Карлос, это ты? - энергично спросил Бир
- Э..э тренер? Да, это я, но время три часа ночи, какого...
- Так, быстро собирайся, я через полчаса буду у твоего дома. У нас будет тренировка,- тоном, не терпящим возражений, сказал Бир, и отключился.
- Чёрт бы тебя побрал!!! - крикнул Карлос Рока трубке в своей руке.
Бир надел тренировочный костюм, сел в машину и вскоре был у дома Карлоса. Тот тоже одетый в спортивный костюм, сидел на ступеньках крыльца, и дремал. Но при появлении Бира тут же вскочил и поприветствовал тренера- дисциплина в коллективе Бира была идеальной.
- Джон, что за дела? Почему у нас тренировка в четыре часа ночи? - спросил Карлос
- Сейчас я не Джон. Называй меня Миком!- сурово сказал Бир.
- Э..а .. хорошо..Мик,- изумлённо сказал Карлос.
- Так, теперь мы сделаем пробежку, ну скажем до местного супермаркета,- сказал Бир, что-то прикидывая в уме.
Добежав, до пункта назначения, Бир достал мобильник и сосредоточенно понажимав на клавиши, сказал:
- Щас по моему сигналу, начнёшь взбегать по ступенькам... всё, давай, пошёл!
Рока, решивший ничему не удивляться, побежал вверх, ко входу в магазин. Из телефона Бира раздались звуки фанфар знаменитой мелодии Билла Конти "Gonna fly now".
- Чёртов псих! Шизик! - сообразив,что к чему , выдохнул Рока, преодолевая ступеньку за ступенькой.
- Давай малыш! Микки любит тебя!!! , - орал в экстазе Бир, прыгая внизу.
- Да и чёрт с тобой! На!- крикнул Рока и добежав до последней ступеньки, принялся прыгать с поднятыми руками и боксировать воздух
- ДААААА ! Криду не поздоровится!!! - Бир, похоже дошёл до высшей степени исступления.
- Что за фигня???- сказал ошарашенный охранник магазина напарнику, наблюдая за тем, как два человека беснуются у входа в супермаркет.
- Бир ,- спокойно отреагировал второй в бейсболке с надписью FCUM, - тренирует парней. Всё в порядке)




Сообщение отредактировал JohnFalco - Среда, 16.09.2009, 20:47
 
adminДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:35 | Сообщение # 132
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
В недавно вышедшем FIFA Manager можно поиграть за АФК Уимблдон horosho

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Среда, 02.12.2009, 23:35 | Сообщение # 133
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Гля какой я гол только что в ФИФЕ забил! Мечта! 3lol

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Четверг, 03.12.2009, 08:18 | Сообщение # 134
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
ахахахахах радоваца голу со своей половины в фифе - это ново!)) тыб лучше в песе так попробовал.
а тут с середины заманздрючить чуть ли не легче, чем при выходе один на один.
 
adminДата: Четверг, 03.12.2009, 11:54 | Сообщение # 135
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
ахахахахах радоваца голу со своей половины в фифе - это ново!)) тыб лучше в песе так попробовал.
а тут с середины заманздрючить чуть ли не легче, чем при выходе один на один.

Вот и забей хотя бы один, а потом говори. Языком ляпать все сильны.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Четверг, 03.12.2009, 12:59 | Сообщение # 136
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
admin, ох Юран, Юран) забивал. один раз, интереса ради 1smile далее енто дело, как и сама фифа были глубого закинуты нах. зато встречал кучу людей в сетевых баталиях кто только ударами с середины поля и играет. мяч развел, шибанул, гол, отобрал, шибанул с центра, гол) за то и не люблю фифу. какой тут интерес? сказки мля.
 
adminДата: Четверг, 03.12.2009, 13:13 | Сообщение # 137
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Reki, я играю в ФИФУ с 2002 года регулярно, уже 7 лет и ниразу не забивал со своей половины (и мне не забивали).

Также провел уже игр 300 по сети в новую ФИФУ10, ни один товарищ так не играет, да и не проходит такое в ФИФЕ уже давно. Может, ты в 2004 ФИФУ играл в последний раз? 1smile

ПС: я ФИФУ не защищаю и не идеализирую, просто меня возмутил реальный гон ("тут с середины заманздрючить чуть ли не легче, чем при выходе один на один"). Нет чтобы поржать со всеми по поводу прикольного гола.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Четверг, 03.12.2009, 15:22 | Сообщение # 138
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
admin, давай нибудем меряца кто скоко играет.
напомню только, что играть в игрушки - моя работа. соответственно по долгу службы играл во все последние части и не раз. с соперниками значит тебе просто везло)

а меня возмутил гон про "реальный гон" 1smile ты на ютубе млин вбей чтонить типа фифа гол с середины. милиарды видосов выдаст один в один с твоим.

 
adminДата: Четверг, 03.12.2009, 16:40 | Сообщение # 139
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
ты на ютубе млин вбей чтонить типа фифа гол с середины. милиарды видосов выдаст один в один с твоим.

Так я ж не спорю. Но я забил первый такой гол для себя за 7 лет. Дай мне порадоваться 1smile Тем более, тут гол не с центра поля, а со своей половины, и как видно наносился акцентированный удар по воротам cool 3lol

ПС: кстати о ПСЕ


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 03.12.2009, 16:42
 
RekiДата: Четверг, 03.12.2009, 18:29 | Сообщение # 140
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (admin)
ПС: кстати о ПСЕ

раз в год и палка стреляет 1smile все как в жизни cool


Сообщение отредактировал Reki - Четверг, 03.12.2009, 18:29
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Игры (FIFA, PES, Manager и другие)
Поиск: