Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Игры (FIFA, PES, Manager и другие)
Игры
JohnFalcoДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:13 | Сообщение # 101
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
блин.А раньше во двор выходили играть 3lol
Стоит качать?


 
RekiДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:33 | Сообщение # 102
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
прям во время работы?))
убийца времени та еще) когда на работе делать нех самое то) я уж хз скока в нее рублюсь) месяца 3 наверно)
 
JohnFalcoДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:20 | Сообщение # 103
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
А я в такую штуку онлайн балуюсь.Пока интересно.
Прикрепления: 7906820.jpg (107.8 Kb)


 
RekiДата: Вторник, 16.12.2008, 10:19 | Сообщение # 104
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
эмм) ента что?)
 
coperphildДата: Вторник, 16.12.2008, 12:40 | Сообщение # 105
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
JohnFalco, 11x11?

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
JohnFalcoДата: Вторник, 16.12.2008, 19:33 | Сообщение # 106
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (coperphild)
11x11?

Да.


 
ronaldo007Дата: Четверг, 18.12.2008, 19:28 | Сообщение # 107
Игрок запаса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
может у кого есть игра Battle for Dune
 
JohnFalcoДата: Вторник, 30.12.2008, 17:20 | Сообщение # 108
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Сегодня прошел Portal .Отличнейшая игра и идея,всем кто не играл.советую.

 
adminДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:07 | Сообщение # 109
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Играли на днях с другом по инету horosho У меня 1024/512, у него 512/512, всё летало, почти не тормозило, вобщем, на 5-

Накал борьбы просто ЖЖот! 3lol Такая борьба на каждом участке поля!!! Опишу только сюжет самого потрясного матча:

Я играю за Лион, он за Ливер. Я забиваю на 2-й минуте, но на 10-й минуте Торрес вышел 1-на-1 с моим вратарем, я его сбил и получил красную. Т.к. вратаря я с замены тупо снял, в ворота стал Тулялян 3lol Также я, выставляя Туляляна в ворота прокакал все 3 возможности делать замены 4tongue

Джеррард тут же забил со штрафного, потом стало 2-2 (второй гол я пропустил на 88-й минуте, пойдя Туляляном в атаку 3lol ).

Овертайм. На 110-й минуте я забиваю (Бензема), на 118-й он делает счет 3-3, у меня второе удаление и я 3 минуты отбивался вдевятером 1smile Было 2 штанги уже на 120+ минуте 1smile

По пеналям я продул 5sad Тулялян херово берёт пенали eyes


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:50 | Сообщение # 110
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
давеча попробовал Mirror's Edge =) занимательная игрушка) Все стильно и красиво, плюс интересный геймплей (боюсь только, вряд ли появиться желание проходить игру еще раз 6confused ) плюс думается что игрушку будут хорошо поддерживать и добавлять контент) по крайней мере уже сейчас есть официальный фикс (это то за три дня до российского релиза =) )
в общем советую 2wink
 
RekiДата: Среда, 18.02.2009, 01:09 | Сообщение # 111
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Народец! Нихто случаем в Warhammer Online не рубица?) Так сказать проектец в работе над которым я тоже принимал участие =)
 
adminДата: Пятница, 19.06.2009, 11:04 | Сообщение # 112
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
А я вот на днях начал новую карьеру в ФИФА Манагер 09 за Халл Сити. Весело 3lol Катаюсь на лифте из АПЛ в Чемпионшип и обратно 3lol

Сезон 2008/09 - старперы, коих в команде большинство (Нику Барнби 34, одному 39) не тянут нагрузки, Джованни, на которого я возлагал лидерское бремя за весь сезон забил 1 гол и отдал 2 передачи и то всё в одном матче. Жигич, арендованный у Валенсии не забивает. Оборона играет отлично, но голы рожаем один в три матча 3lol В конце сезона набираем отличный ход, обыгрываем Челси 1-0 на выезде, но Сток - главный конкурент прибавляет еще сильнее и я заканчиваю сезон на 18 месте, вылетев за 2 тура до конца. Назад в Чемпионшип!

Сезон 2009/10 - старперы не тянут даже Чемпионшип 7angry Джованни продан нах! После 10 туров иду на 5 месте с конца!! Зимой чуть не плюнул на этот клуб. Денег нет. И тут команда схули то набирает бешеный ход. Рвём всех, занимаем 6 место, обыграв Мидллсборо в последнем туре 4-0 (форвард, забивающий в конце сезона в каждой игре травмируется на 19 недель!!!)!!! В плей-офф обыгрываем все тот же Боро и Дерби в финале. Мы в АПЛ! Но в конце сезона долг клуба 20 млн зелени! От банкротства спасает чудо. А тем временем в команде весь сезон отыграл талантливый 17-летний левый бек Спенсер. Вперед в АПЛ!

Сезон 2010/11 - из-за долга начинаем сезон с -6 очков 6confused Под администрацией, никого покупать и брать в аренду нам не разрешают. Как играть в АПЛ составом, который даже в Чемпионшипе занял лишь 6 место?? Защита по прежнему отличная, так что в первых 5 турах 4 раза играем 0-0 и проигрываем 0-1 лишь Челси из-за пенальти!! Но дальше обыграть никого не можем, финишируем на безнадежном последнем месте с -18 от спасительного 17 места. Назад в Чемпионшип!

Сезон 2011/12 - бессменный чемпион МЮ предлагает за 19-летнего Спенсера 25 миллионов! Я торгуюсь и со слезами на глазах продаю своего воспитанника за 29 миллионов + 6 миллионов после дебюта в сборной + по 300,000 за каждую из его первых 15 игр в МЮ. Итого 40 миллионов за 19-летнего парнишку! На 17млн деньги покупаю 7-рых игроков под основу. С финасами теперь всё гладко 1smile Начинаю в Чемпионшипе не очень - после 10 туров иду на 8 месте, а бедняга Спенсер в МЮ сразу травмируется на 2,5 месяца 5sad

Ту би континуед 2wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Пятница, 19.06.2009, 11:22 | Сообщение # 113
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
admin, хыыы) Юран, наш ответ фмфану?))
 
adminДата: Пятница, 19.06.2009, 11:36 | Сообщение # 114
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
admin, хыыы) Юран, наш ответ фмфану?))

Я бы назвал историю "Качели" 3lol Или "На лифте" 4tongue

Кстати, в ФИФАМ09 есть 6 англ. дивизион, но там нет АФК Уимблдон. Наверное, потому что их спонсором уже лет 5 является Футбол Манагер и они не продали лицензию конкурентам или что-то в этом роде.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Пятница, 03.07.2009, 17:32 | Сообщение # 115
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
А мне Фифам 09 попался только вчера. До этого я и не стремился заполучить и поиграть в эту игру. Хватило одной и той же фигни в 06, 07, 08...К тому же там ту проблему с увольнением долго решали и я уж забил, но вот смотрю: Фифам в локалке. Дай думаю качну. И что же я увидел? Естественно, отправился я в Англию. Проработка лиг на уровне ТСМ 2005, до конференции. Дальше ни эмблем ни игроков. Надо качать мегапатч(который у меня нормально почему то не встал, скачал даже две штуки: немецкого автора и ещё какой-то). Даже в прошлом году лучше было. По правде сказать, даже в тсм 2004 помнится играл в конференции за Форест Грин, и там хотя бы составы были настоящие.
Нихрена нового практически нету. Хуже того, всё это я видел десятки тысяч раз в предыдущих выпусках этой игры. О да, мля, я так хочу в тысячный раз ответить на вопрос: не слишком видите ли жарко для футбола?, или забацать эмблему клуба из кучки опостылевших шаблонов. Тренировки, экономика не изменились нисколько. Какая-то по прежнему бесполезная личная жизнь. Раз зашёл, убедился, что там по прежнему предлагают сыграть в гольф, и больше не заходил ни разу. Игру на бирже вроде вернули, но не приглядывался. Постройка стадиона, болельщики, билеты всё та же фигня. Админ, помнится, ржал с фразы Фергюсона, а ведь я взял её из этой игры. О да, она всё там же, аж с тсм 2004. А может и раньше была. Захожу значит во вкладку болельщики, и вот она эта милая фраза среди других,прочитанных много раз- какая то Кэтрин из Стока пишет: "Джон Бир? Кто это?" Как неожиданно!
Форма дефолтная, тоже чёрт знает с какого года. Всё тот же набор из сорока футболок, двадцати трусов и десятка гетров.
Спонсоры, бухгалтерия -ничего не меняется.
И вот дошёл до 3д матча. Мля, опять этот убогий 3д матч. Сколько раз я наблюдал за этим? Админ, ты играл, скажи, что там нового? Меня хватило минуты на три, ибо за это время я не увидел ничего, чего бы я не видел, после чего я свернул и вырубил нафиг эту игру.
ploho




Сообщение отредактировал JohnFalco - Пятница, 03.07.2009, 17:46
 
JohnFalcoДата: Пятница, 03.07.2009, 20:46 | Сообщение # 116
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Гляньте, какая отличная игрушка horosho
http://fastgames.com/flash4/littlewheel.swf


 
coperphildДата: Пятница, 03.07.2009, 22:45 | Сообщение # 117
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Гляньте, какая отличная игрушка horosho
http://fastgames.com/flash4/littlewheel.swf

вот это клевая вещь прошел на одном дыхании классная атмосферность 3lol


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
JohnFalcoДата: Пятница, 03.07.2009, 22:47 | Сообщение # 118
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
ага, типа "прошло 10000 лет" 3lol
жаль маловато horosho


 
RekiДата: Суббота, 04.07.2009, 10:52 | Сообщение # 119
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Гляньте, какая отличная игрушка horosho
http://fastgames.com/flash4/littlewheel.swf

давно проходил) наманая штука))
 
coperphildДата: Суббота, 04.07.2009, 14:26 | Сообщение # 120
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
месть Руни :)

http://armorgames.com/play/81/rooney-on-the-rampage


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Игры (FIFA, PES, Manager и другие)
Поиск: