Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Война в Украине
Война в Украине
quantДата: Понедельник, 25.04.2022, 00:44 | Сообщение # 21
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Дудь с Навальным очень крутые. В жёсткой конкурентной среде сумели пробиться и стать явными лидерами общественного мнения в своих областях. Крутые, смелые, талантливые. Навальный за свои убеждения в тюрьму сел, а мог бы остаться в Европе/Америке и жить припеваючи. После отравления мог отойти от дел, никто бы слова не сказал, уже по любому герой. Дудь - тоже отлично наладил свой бизнес, у него в путинизме всё отлично складывалось. Но именно это в этом и крутизна, когда человек рискует и жертвует всем ради убеждений. Теперь он тоже иноагент, бизнес накрылся.

Ну а теперь ты расскажи, кто там из адептов путинизма есть идейный, смелый и крутой.
Медведев ? Володин ? Золотов ? Песков ? Сурков ? Ротенберг ? Там сплошь говно. Просто разных мастей. И нет никакой "шизофрении на марше". Это специально такая конструкция, для зомбирования одновременно и ультралевых и ультраправых. Поэтому одновременно и знамёна победы СССР и кровавые совки. Им одновременно продают хорошего пу, которому мешают злые либерасты ГрефыЧубайсы плюс нехорошие националисты/имперцы.

Отдельно трогательно как ты пишешь про "помойки". То есть всё что не госпропаганда - (федеральная/правая/левая) это сразу помойки ? Однако, как красиво вас загнали в стойло откровенной диктатуры, а вы и рады этому. Про Украину чего ты там можешь понимать - вон у них уже по ходу войны демократическими выборами два президента сменилось. И Порошенко ушёл, без звука, не стал заблаговременно включать дурочку про "помойки, которые надо закрывать", вот ведь странный-то, да ?

Никаких неонацистов конечно не разогнали, никуда они не делись, если ты знаком с околофутбольной фанатской темой, то должен знать, что там полно ультраправых, в десятки раз больше чем в Украине. Их действительно прессанули политически (потому что путинизм не выдерживает никакой конкуренции и боится даже ультранационалистов), а потом прикормили. Вся русская весна и новороссия это в основном на хребте националистов протаскивалось, левые имперцы там на подпевках были. Чекисты умело попользовали ультра-отбросы всех мастей.

Мирная жизнь там была. Донецк очень неплохо отстроился, жертв среди мирных за последние ТРИ года практически не было (буквально единицы в фоновом режиме, на очень узкой полосе разграничения).

Я "говорю за всех", потому что оперирую фактами и цифрами, а то ты пишешь, это не "своей головой" это очень примитивная и шаблонная кремлёвская пропаганда, эту мантру повторяют миллионы, такого своей головой не надумаешь. И ничего вы не думали, вы перед самой войной вслед за пу-лавромым-захаровой-песковым в голос ржали над теми, кто про войну говорил.

Запытанные и изнасилованные - российскими солдатами, уже имеется очень много собранных фактов и доказательств, а будет и ещё больше, следственные органы и международные комиссии продолжают работу.

И поэтому-то я и предлагаю, пока не поздно эту тему закрыть.
 
JohnFalcoДата: Понедельник, 25.04.2022, 08:59 | Сообщение # 22
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Да не надо закрывать ничего. Вам волю дай, вы все закроете и всех пересажаете. Миллионы, о как. Ты даже сам не замечаешь как переходишь на эту типичную риторику либерастов- народ не тот. И тут уже один шаг до русофобии.
Да и поздно закрывать, на срок ты уже успел наговорить)




Сообщение отредактировал JohnFalco - Понедельник, 25.04.2022, 09:19
 
quantДата: Понедельник, 25.04.2022, 21:38 | Сообщение # 23
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
на срок ты уже успел наговорить

А вот это чья риторика, не подскажешь ?

Вообще отличный диалог я говорю про страшные преступления (в контексте неуместности этого обсуждения на футбольном форуме болельщиков полулюбительского английского клуба) ты сначала меня провоцируешь "И тему то расширяй. Кем запытанные и изнасилованные? Давай, не стесняйся.", а потом сразу "наговорил на срок".

Аргументация уровень "Бог". Сразу и рот заткнул оппоненту и про запытанных и изнасилованных всем всё объяснил. Сегодня 61-й день войны и до этого дня не было никаких запытанных и изнасилованных, не было разрушенных в труху городов, убитых обстрелами трёхмесячных младенцев как на днях в Одессе. Жили себе мирно и спокойно, обсуждали стадиончик Грэнтема и обзор матча со Скарборо.

Насчёт "народ не тот", нет это ерунда, народ нормальный. Обычный европейский народ. Просто много отравленных пропагандой, и в моём окружении тоже. Я убеждён что больше половины народа против войны, но при этом несомненно отравленных пропагандой и поддерживающих войну к сожалению очень много, конечно это миллионы. Все они говорят примерно одно и то же, одинаковыми штампами, например явная глупость про "где вы были 8 лет".

"вы все закроете и всех пересажаете" очередной заведомо лживый пропагандистский штамп, его продвигают те самые пропагандисты-преступники, которым действительно нечего терять.
Ну вот сам себе ответь на вопрос - на основании чего это утверждение ? Ну вот хоть один эпизод, любая фраза, любой поступок любого демократического оппозиционного политика за последнее десятилетие на твой выбор - который позволил бы подобный вывод сделать.

Иначе зачем этот русофобский поклёп ? Зачем оппозицию заведомо исчадием ада и предателями выставлять ? Может просто потому что властям так удобнее любое своё преступление оправдать ?
 
JohnFalcoДата: Понедельник, 25.04.2022, 22:25 | Сообщение # 24
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну а на какие факты и доказательства ты ссылаешься? На украинские паблики? Что ты болтаешь?
Говорить такие вещи бездоказательно в публичном поле это подсудное дело. Не в курсе?

Это примитивная проверка на ум и глупость. Если бы ты был умен, то на провокацию не поддался бы.
Основание- на интервью и различных выступлениях представителей так называемой либеральной общественности, политиков, деятелей культуры. Неприкрытая ненависть к народу сквозит у кого-то, кто поглупее, чуть ли не открытым текстом, у тех кто поумнее- завуалированно.
Суть одна и та же- ну никак этот народ не может понять, что правильно и как надо, а что нет. Вот нам понятно, а им нет. Мы им объясняем объясняем- нет. Опять идут и голосуют не за нас. Дальше цепочка всегда одинаковая- оболванены пропагандой- этот народ не переделать- чтобы построить нормальное общество надо часть народа просто убрать. А подумать, что может дело не пропаганде и не в народе, а в вас самих они не могут.
Например -ну почти сорок лет мы им показываем и снимаем фильмы и сериалы о бесчеловечном совке и клятых коммуняках. И что? Ничего до них не доходит, хоть тресни. Только получили возможность- опять флаги с серпом и молотом вешают.
Все либерасты мутируют одинаково. Те, которым достаточно ихней пропаганды, но об этом ниже.Ты сейчас на стадии -оболванены пропагандой 2wink
А люди все разные.
Кому-то достаточно того, что Россия борется с нацистами и националистами на Украине. Это причина и им этого достаточно. Этим хватает официальной пропаганды более чем.
Кто-то смотрит чуть дальше и видит угрозу в виде НАТО главной причиной.
Кто-то смотрит еще дальше и видит, что ключевая причина происходящего вовсе не в Крыме, Донбассе или нацистах с НАТО, хотя все это есть.
Ну а есть и те, кому достаточно просто сказать- бункерный дед сошел с с ума и пошел войной. Все! Картина происходящего ясна!
Детский сад, штаны на лямках.
Аналог этой примитивной точки зрения только с другим знаком с другого фланга- это мудрый Путин, который уделывает весь Запад, который сущее зло. И пора бы им устроить ядерный апокалипсис, весь мир в труху. Мы в рай, они сдохнут, зачем этот мир, если в нем не будет России, можем повторить и так далее.
Вот эти да, оболванены пропагандой, и им просто больше ничего не нужно. Их картина мира выстроена и им в ней комфортно.
Ну так ты, если говоришь про бункерного фюрера, ничем от таких не отличаешься, просто оболванен другой пропагандой, с прямо противоположным знаком.
Это еще знаешь с чем можно сравнить? С верующими как ни странно. Религия позволяет объяснить любое явление очень просто, ничего при этом не зная. И есть такие верующие, которых полно, которые богословием никогда не занимались, не ходят в церковь, не знают молитв, и у них очень простая картина мира.
Примерно так все объясняется в жизни:
Дождь- Бог дал
Засуха- Бог наказал
Родились дети- Бог дал
Не родились- наказал
И так далее 3lol
Я серьезно. Любое явление так объясняется и не нужно шевелить мозгами и суть происходящего искать.
Ведь все просто- дед ебанулся, забыл принять таблетки и начал войну. Зачем? Да хер знает, это же сумасшедший диктатор( кстати, зачем, СССР 2.0? Если ты скажешь да, то я как Гордон(нет) разнесу это по кирпичикам)
Были нормальные солдаты, перешли границу- ебанулись, начали массово пытать и насиловать и геноцидить. И холодильники воровать. А, еще отличный был сюжет, про то, что русские солдаты не знают, что такое унитаз 3lol
Ну и так далее. Я не понимаю как можно так узко мыслить.
Ну может нынешнее поколение тупое, и им можно впаривать такую дичь, они хавают, потому что мозги сократились до такого размера, что воспринимают ролики не более 15 секунд в тик токе и тексты не более пары предложений.
Но у нас-то всех еще нормальное образование было.
Юра, нафиг ты кидаешь эти картинки? Реальные цели операции это не то, что вещает Путин или Песков или еще кто. Они потом отбрехаются и "всем" будет ясно, почему это и это сделали, а это и это нет или в процессе на неопределенный срок.
Я даже больше скажу. Вот если условно завтра все кончится на тех позициях, что сейчас, то все будет объявлено успехом с обоих сторон. Слова и аргументы они найдут. И Путин с Песковым и Зеленский с Арестовичем.
Суть в другом. И вам даже намекну. Какое место самое безопасное на Украине и почему войну никто так и не объявил?
А, и забыл сказать. Операцию поддерживает подавляющее большинство населения, а не меньше половины. Ничтожное количество вышедших на протесты, массовый остракизм различных персонажей пятой колонны, от Галкина до Тинькова, огромный рейтинг президента и еще куча факторов говорят об этом.
Выходите за рамки той пропаганды, которая хорошо ложится вам на душу. Это то, что я хотел сказать этим немного сумбурным текстом.
fc1




Сообщение отредактировал JohnFalco - Вторник, 26.04.2022, 00:41
 
JohnFalcoДата: Понедельник, 25.04.2022, 23:44 | Сообщение # 25
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Еще один бред забыл прокомментировать. Это где военные саботируют и отказываются идти воевать за яхты и дворцы. А народ наверно во Великую Отечественную вопреки тому, что делало руководство страны во главе со Сталиным, победил? Так?
Ну и сам-то как, тоже за олигархов и их яхты и дворцы, воевать не пойдешь, если надо будет? Вдруг мобилизация завтра, а? 1smile
Ну про это позже, а то еще простыня будет.




Сообщение отредактировал JohnFalco - Понедельник, 25.04.2022, 23:51
 
quantДата: Вторник, 26.04.2022, 02:27 | Сообщение # 26
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Какие "украинские паблики", что ты несёшь вообще, по твоей риторике видно, что ты только из Z-пабликов и черпаешь "информацию" эдакая смесь откровенной глупости, пафоса и "сверхинформированности" (кормят вас там отборным дерьмом, но зато обильно)

Я стараюсь черпать информацию только из серьёзных официальных источников и перепроверять по возможности, это довольно сложно, занимает много времени.
Как раз сегодня прошла новость: прокуратура Бучи установила личности российских военнослужащих, которые совершали зверства в Буче. Сейчас идёт опрос свидетелей, эксгумация тел погибших, работа с документами и фото подозреваемых. Работают международные организации, международная пресса публикует немало статей. Фактура и доказательства уже есть, а будет ещё больше, можешь не волноваться.

Насчёт проверки на "ум и глупость", ну это-то понятно, даже слишком очевидно. Но тема-то СЛИШКОМ больная, и отмалчиваться в этой ситуации я считаю не только недостойным, но даже бесчестным и преступным. Особенно для русского человека. Но ты даже и не понимаешь, что твоя "проверка" очень дурно пахнет, где уж тут про честь и достоинство.

На мой вопрос ты так и не ответил, отболтался какой-то абстрактной глупостью про "неприкрытую ненависть".
Итак, ещё раз конкретно приведи хоть одну строчку цитаты любого политика, которая позволила бы сделать вывод, что "вы все закроете и всех пересажаете"

Я обьясню: допустим, некто испытывает "неприкрытую ненависть" к нынешнему чекистскому крысиному нацистскому "русскому миру" или всяким танцующим на народных костях упырям-сталинистам, но это совсем не значит, что если он придёт к власти, то всех их пересажает. Вся эта шобла сама быстро переобуется в воздухе, наиболее упоротых придётся постепенно обучать и перевоспитывать, возвращать в человеческое состояние после тяжелого отравления пропагандой.
Я спрашиваю, что именно заставляет тебя думать, что этот "некто" вдруг "всех пересажает". Способен привести пример ? Или это пустое балабольство, отрыжка пропаганды ?


Сообщение отредактировал quant - Вторник, 26.04.2022, 02:28
 
quantДата: Вторник, 26.04.2022, 02:40 | Сообщение # 27
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
admin ты подумай, может лучше закрыть эту ветку.

Мне-то не привыкать, у меня таких баттлов огромное количество, JohnFalco ещё не понял с кем связался :)
Но вот сайту и нормальному общению на нём мне не хотелось бы повредить.

Переубедить человека в таком споре практически невозможно, некий шанс есть только в разговоре с глаз на глаз.
А вот поругаться легко.
 
adminДата: Вторник, 26.04.2022, 13:56 | Сообщение # 28
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
Были нормальные солдаты, перешли границу- ебанулись, начали массово пытать и насиловать и геноцидить.

Ты меня удивляешь, честное слово.

Во-первых, кто сказал, что они были нормальные? Судя по интервью с вашими пленными, там очень много из неблагополучных семей, с кредитами, с глуши и в таком духе. Чувак взял около 100 интервью с пленными, ни одного из Москвы или Питера.

Но главное не это, а во-вторых: на войне абсолютно другие законы. Она обезличивает, обнажает самое зверское и бесчеловечное, снижает донельзя уровень морали и ответственности. Ваши солдаты ничем не отличаются от любых других (пойди Украина войной на любую страну, так же было бы). Вырвавшись из казарм, и попав в среду безнаказанности, они творят бардак: изнасилования, убийства, мародерство. Потому что им за это ничего не будет, криминальный кодекс на них временно не распространяется. Можно чисто по фану убить кого-то или поиздеваться над кем-то или изнасиловать мамашу на глазах ребенка. Ты будто в GTA играешь, но наяву, когда еще такая возможность будет? Тут-то самое зверское и выходит наружу, в таких условиях.

Потому виноваты не солдаты, а те, кто затеял эту войну. Потому что любая война - это зверства, описанные мною выше.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Вторник, 26.04.2022, 22:53 | Сообщение # 29
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
А я еще раз говорю- ничего не надо удалять. Что сказано, то сказано.
Я минут 20 сидел, че-то писал, стирал. Нет смысла что-то пытаться доказывать, никто никого никогда не убедит ни в чем.
admin, ты меня тоже удивляешь. Я, кстати, тоже с кредитом и в глуши и ГТА люблю. Ну, теперь хоть знаю, чего от себя ждать, когда повестка придет.
Я теперь собираюсь кидать в эту тему просто то, что мне интересно по теме, без простыней.
В принципе, на самом деле с этого и надо было начинать. Все смотрят и читают в основном принципиально разное и было бы интересно посмотреть то, что смотрят другие.


 
quantДата: Среда, 27.04.2022, 00:20 | Сообщение # 30
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата admin ()
Вырвавшись из казарм, и попав в среду безнаказанности, они творят бардак

думаю там всё чуть сложнее, хотя тоже очень удивился такому наиву про солдатиков-ангелочков.

Там ведь вся сборная солянка, включая откровенных извергов из ОМОН, Росгвардии, ФСИН.
Достаточно хоть немного знать про массовые пытки в тюрьмах, которые устраивают подонки из ФСИН, так называемые "разработчики", или про то, что вытворяют ОМОН с Росгвардией на митингах оппозиции, как пытают удушающим пакетом или электрошокерами девушек, чтобы пароль телефона сказали. Или что регулярно вытворяют ОМОНовцы с футбольными фанатами больших клубов на выездах или армейские ролевые игры в "дедов" и "духов", достаточно одного из перечисленного знать, чтобы уже немного задуматься, прежде чем писать про "нормальных" солдат.
При это конечно же нормальных там большинство и у нормального офицера в нормальном подразделении такого преступного говна скорее всего не случилось бы.
Но в том то и беда, что падение морали давно случилось. А тут ещё они целый месяц торчали на какой-то мутной спецоперации, без сколь-нибудь внятной цели, бардак и хаос, смерти и разрушения, потом повальное мародёрство, потом зверства. Достаточно 5-10% уродов и закрывающих глаза офицеров, чтобы случился массовый геноцид. Ну и конечно оголтелая пропаганда ненависти к украинцам сделала своё чёрное дело.
 
adminДата: Среда, 27.04.2022, 10:15 | Сообщение # 31
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
А я еще раз говорю- ничего не надо удалять

Пока ни одной буквы не удалил 2wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Среда, 27.04.2022, 10:17 | Сообщение # 32
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
Я теперь собираюсь кидать в эту тему просто то, что мне интересно по теме, без простыней.

Я пока смотрю как сделать аналог Пепси: https://twitter.com/imhoshto/status/1518954147793485824


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Среда, 27.04.2022, 12:50 | Сообщение # 33
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
А это то здесь при чем? Для этого на сайте есть темы, созданные лет 15 назад



Сообщение отредактировал JohnFalco - Среда, 27.04.2022, 12:53
 
JohnFalcoДата: Среда, 27.04.2022, 15:21 | Сообщение # 34
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Прикрепления: 7454440.jpg (131.4 Kb)


 
adminДата: Среда, 27.04.2022, 21:07 | Сообщение # 35
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Играл с рандомным чуваком в шахматы на chess.com.

JohnFalco, твой коллега по Спартаку:

Прикрепления: 7185899.png (27.2 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Среда, 27.04.2022, 21:42 | Сообщение # 36
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Chess.com? Меня там забанили 1smile
Кто-то проиграл и настучал, и почему-то решили ,что я жульничал.
Тот еще сайт. Кто им дал право менять флаги стран на флаги, не являющиеся государственными, или вообще лишать пользователей флагов своей страны?
Шахматный сайт, занимайтесь шахматами.
***
Это не мой коллега. Чикатило тоже за Спартак болел 3lol Или не Чикатило, а другой там был, людоед, не помню.
Ну не верь, какие проблемы. Первый раз что ли такой аргумент- среди моих знакомых никто не поддерживал, никто не голосовал и тд. Ничего нового.
Гораздо проще всех кучей записать в сброд, чем осознать, что- да, поддерживают и СВО и Путина.
Чел просто не понимает, что такое на самом деле концлагерь и "выживать". Вот те, кто сейчас без работы, в разбомбленных подвалах сидит днем, а ночью вылезает найти воды- вот эти выживают.
А эти раскормленные персонажи с дорогими телефонами, хорошей одеждой и интернетом в теплой квартире, играющие в онлайн шахматы- они не в концлагере и не "выживают".

***
Кстати, я так понимаю Запад начал включать заднюю. Уже пошли крупные бренды обратно, например ОБИ. Я там одно время работал 1smile , сейчас Высокий сезон наступает, такие бабки мимо пройдут, жаба душит 3lol А уж в какую позу вставали два месяца назад, ох.

А самое главное- пошли закупки газа в рублях. По этой новой схеме. Болтали болтали- ух, не будем финансировать диктатора и его войну!, а делать нечего 4tongue
На данный момент вроде бы четыре газовые компании из разных стран Европы уже оплатили счета в рублях, а всего около десяти, которые завели для этого рублевые счета в российском банке.
Так что, можешь написать этому кренделю, что в плане "раскормил" у тебя для него плохие новости 3lol
Я с самого начала на это ставил- что первыми прогнется Запад, а не Россия.
Потому что санкции и поддержка Украины и демократии это прекрасно, но только до того момента, когда из-за этого проблемы у кого-то, а не у себя. А когда у себя начинаются, и у населения появляются вопросы, то тут же и риторика начинает меняться.
Не готовы они терпеть трудности ради блага какой-то Украины. Что надо ради демократии ездить на велосипеде, вместо машины, а на машине "реже тормозить", ну или убавить тепло в квартире или вообще перейти с обогрева помещения на обогрев в виде электроодеяла. 3lol Ну и там еще куча этих трэшовых рекомендаций для населения по всей Европе. А в России кого ты удивишь этим- что нет тепла или горячей воды или света?
Поэтому и не сработали эти меры. Никто не вышел и не пошел свергать власть.
***
ПС. А через Украину-то газ так и идет и бабки от диктатора берут втихаря за транзит тоже 2wink
Ну до населения эти деньги уже наверно не дойдут.
Я уже начал склоняться к такому мнению, что Украина это как машина, которую уже не жалко. Надо с нее получить как можно больше пока еще можно.
И поэтому пофиг на пробитый радиатор, температуру в красной зоне в движке, дырку в бензобаке, и гнутые колесные диски, и уже целые куски отваливаются от кузова, двери, глушитель отвалился и улетел, пофиг- пока едет, надо доехать как можно дальше, а там бросить, как павшую лошадь.
Вот лошадь, вы знаете, что наступает ключевой момент, когда надо остановиться и дать отдых. Но можно после этого момента намеренно забить, и скакать дальше и долго еще. Но лошадь уже труп и когда она упадет только вопрос времени.
Кто там будет все это разгребать и приводить к жизни похоже уже без разницы тем, кто сейчас едет.




Сообщение отредактировал JohnFalco - Среда, 27.04.2022, 22:14
 
quantДата: Четверг, 28.04.2022, 09:49 | Сообщение # 37
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
admin,всё верно, "плешивого выблядка" (с) тут давно и искренне ненавидят очень многие.
Недаром они уже много лет не пускают на выборы ни одного независимого кандидата, но даже против картонных одобренных лакеев вынуждены массово выборы фальсифицировать.
Большинство людей в России давно против этого режима и вот начинается война и что - они вдруг массово полюбят фюрера ?! Нет, конечно.
Примеров, что народ против войны полно - то например на концерте Шевчук спросит об этом зал и тот громко и недвусмысленно ответит, то половина игроков "Что? Где? Когда?" бойкотирует серию игр, приходится игры в записи показывать, чтоб не было демаршей, срочно всех уговаривать остаться, составы команд менять и уголовные дела на лидеров бойкота заводить. На первой неделе войны во многих регионах все автобусы/маршрутки и многие в частном порядке обклеили Z-свастиками. И что ? Народ начал массово возражать, срывать свастики, частенько даже бить стёкла и т.п. Сейчас всё поснимали, крайне редко увидишь машины c Z, причём чаще всего это не упоротые "патриоты", а запуганные мелкие бизнесмены, которые так выслуживаются, знаю такие примеры. Или полно примеров, как в школах детсадах срывают свастики, полицаи за это выписывают огромные штрафы, и люди сами массово скидываются чтобы помочь выплатить штраф. То есть реально большинство против, и всё держится на запугивании и пропаганде, достаточно их выключить и никакой поддержки у этих мразей не останется вообще.
При этом по всей России проходили и проходят акции протестов. В первые две недели было задержано более 15 тысяч человек, а всего выходило более 100 тысяч. С учётом того, что риски сейчас очень велики - аресты, штрафы, увольнения/отчисления, чёрный список экстремистов, блокировки счетов и т.п. "прелести" чекистской хунты (о которых конечно "патриоты" ни ухом, ни рылом, им некогда, они "массовому остракизму" Галкина подвергают) - это очень внушительные цифры.
 
JohnFalcoДата: Четверг, 28.04.2022, 16:34 | Сообщение # 38
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Ты случайно не из организации "Мы ненавидим ненависть"? 3lol
С добрым утром)

Прикрепления: 2786949.jpg (356.3 Kb)


 
adminДата: Четверг, 28.04.2022, 21:14 | Сообщение # 39
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Любому, кто утверждает, что фашизм не в России, а в Украине, надо предложить выйти с плакатом "Нет фашизму" в Киеве и в Москве. Где за это накажут - там и фашизм.

2wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Пятница, 29.04.2022, 04:15 | Сообщение # 40
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Прикрепления: 5019473.jpg (66.6 Kb)


 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Война в Украине
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: