Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » О сайте » Книга жалоб и предложений » Мнения о сайте
Мнения о сайте
adminДата: Пятница, 01.09.2006, 18:01 | Сообщение # 61
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Также теперь небольшые изменения на сайте: теперь если Вы используете Explorer, дизайн сайта не будет меняться, если вы измените размер шрифта (Вид->Размер шрифта).

Также, как Вы видете, появились новые "кнопки" далее >>. Внимание! Новинка smile возле новости, которую Вы ещё не читали на главной будет висеть ярлык NEW. Если Вы прочитаете новость/отчет, и обновите страницу, то ярлык исчезнет. Таким образом, посетитель каждый раз заходя на главную будет видеть, какие новости именно для него новые. Удобно? cool


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Пятница, 01.09.2006, 22:09 | Сообщение # 62
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Здорово! И очень удобно.Скромное спасибо создателю.
 
GrasshopperДата: Вторник, 09.01.2007, 17:54 | Сообщение # 63
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще одно предложение админу сайта. Что если в таблице Лиги показывать цветом сколько команд выходит в верхний дивизион, сколько в нижний? Думаю это бы очень даже пригодилось.

Всё начинается с мечты!
 
adminДата: Вторник, 09.01.2007, 18:05 | Сообщение # 64
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Grasshopper)
Еще одно предложение админу сайта. Что если в таблице Лиги показывать цветом сколько команд выходит в верхний дивизион, сколько в нижний? Думаю это бы очень даже пригодилось.

Я и сам об этом думал. Только вот проблема: команды и Лига сами порою не знают сколько команд поднимаются и вылетают 1smile все решается, иногда, в последний момент. Вот, например, в прошлом сезоне, команда занявшая 3-е место в NWCFL 2 не должна была выходить в NWCFL 1. Но уже после окончания сезона что-то в структуре лиг реорганизовали и она-таки поднялась 1smile Точно известно лишь одно: команда занявшая 1-е место 100% проходит в следующий дивизион. Поэтому руководство ЮМ и ставит только одну цель - победа в Лиге.

ПС: постараюсь узнать сколько команд выходит в верхний дивизион, сколько в нижний и "подсветить" их в таблице.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Oleg_UnitedДата: Пятница, 12.01.2007, 00:25 | Сообщение # 65
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Я - болельщик МЮ.
Про FCUM слышал, но даже не представлял размах его поддержки, особенно в наших краях.
Очень классные сайт и форум, здесь очень приятно находиться. Буду стараться заходить сюда почаще.

Вопрос к фанам ЮМ (наверное, вам его часто задают 2wink ): а как вы относитесь к болельщикам МЮ? С любовью и дружбой как к ближайшим союзникам или с презрением как к позорным глорихантерам?


United We Stand
 
КсюДата: Пятница, 12.01.2007, 12:48 | Сообщение # 66
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Oleg_United)
Вопрос к фанам ЮМ (наверное, вам его часто задают ): а как вы относитесь к болельщикам МЮ? С любовью и дружбой как к ближайшим союзникам или с презрением как к позорным глорихантерам?

Мы все болельщики МЮ priyom 2wink


кххххххх
 
adminДата: Пятница, 12.01.2007, 14:45 | Сообщение # 67
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Oleg_United)
а как вы относитесь к болельщикам МЮ? С любовью и дружбой как к ближайшим союзникам или с презрением как к позорным глорихантерам?

Ксю ответила на твой вопрос 1smile Можешь ознакомиться с результатами голосования: После прихода Глейзера в МЮ я решил... , можешь взгянуть на этот баннер и всё поймешь 2wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Пятница, 12.01.2007, 19:40 | Сообщение # 68
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот ведь и на самом деле--мы же сами болельщики МЮ! Ведь ЮМ создали не люди со стороны, решившие: вот Глейзер купил МЮ, я не знаю, кто такой Глейзер, мало знаю про МЮ, но все равно тут что-нибудь сделаю против Глейзера, да просто так 2wink Нет, клуб создали люди, которым МЮ небезразличен. Которым МЮ ВСЕГДА был небезразличен. И которым МЮ ДО СИХ ПОР небезразличен, потому что нельзя отказаться от своего клуба только из-за того, что его купил какой-то янки. ЮМ--это способ протеста, но не совершеннейший отказ от МЮ как любимого клуба.

Все ИМХО, однако тех, кто считает иначе, я не поддерживаю 1smile

PS.Еще можно глянуть подпись Админа--все встает на свои места! Два клуба, но душа-то одна!!! 2wink

Сообщение отредактировал Маргарита - Пятница, 12.01.2007, 19:49
 
adminДата: Пятница, 12.01.2007, 19:51 | Сообщение # 69
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
ЮМ--это способ протеста, но не совершеннейший отказ от МЮ как любимого клуба. Все ИМХО, однако тех, кто считает иначе, я не поддерживаю

Об этом и написано в разделе История. Процитирую для тех, кто этот раздел не читал 1smile

Для некоторых людей новый клуб - это просто средство высказать протест против прихода Глейзера в МЮ. Для других это возвращение в прошлое, когда футбол был менее коммерционализированым. Для третьих ФК Юнайтед - пример могущественного выражения человеческой силы, доказательство, что люди могут противостоять грязному течению большого бизнеса. В то же время, для некоторых новый клуб - прекрасный социальный эксперимент, возрождающий то, что мы потеряли в последние годы - чувство общества. Таким образом, каждый видит в Юнайтед то, что он хочет видеть.

Пит Кроузер
«Наш Клуб - Наши Правила. ФК Юнайтед и битва за душу футбола»


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Суббота, 13.01.2007, 12:40 | Сообщение # 70
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Об этом и написано в разделе История. Процитирую для тех, кто этот раздел не читал

Не надо на меня намекать, я все давно прочитала! 2wink 1smile


Сообщение отредактировал Маргарита - Суббота, 13.01.2007, 12:45
 
adminДата: Суббота, 13.01.2007, 12:42 | Сообщение # 71
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Не надо на меня намекать, я все давно прочитала!

Я думаю, может Oleg_United не прочитал eyes


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Oleg_UnitedДата: Воскресенье, 14.01.2007, 02:07 | Сообщение # 72
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Вот ведь и на самом деле--мы же сами болельщики МЮ! Ведь ЮМ создали не люди со стороны, решившие: вот Глейзер купил МЮ, я не знаю, кто такой Глейзер, мало знаю про МЮ, но все равно тут что-нибудь сделаю против Глейзера, да просто так Нет, клуб создали люди, которым МЮ небезразличен. Которым МЮ ВСЕГДА был небезразличен. И которым МЮ ДО СИХ ПОР небезразличен, потому что нельзя отказаться от своего клуба только из-за того, что его купил какой-то янки. ЮМ--это способ протеста, но не совершеннейший отказ от МЮ как любимого клуба.

Классно пишешь.
Ну и слава Богу, здесь все свои priyom
Я с вами. Буду потихоньку вникать, что этот ЮМ такое и что оно из себя представляет 1smile
Как можно болеть ещё за кого-то кроме МЮ, я не представляю, но в принципе, если и в самом деле the soul is 1 то можно за ЮМ и попробовать поболеть 2wink


United We Stand
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 14.01.2007, 13:21 | Сообщение # 73
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Oleg_United)
Я с вами. Буду потихоньку вникать, что этот ЮМ такое и что оно из себя представляет
Как можно болеть ещё за кого-то кроме МЮ, я не представляю, но в принципе, если и в самом деле the soul is 1 то можно за ЮМ и попробовать поболеть

А мы поможем и все объясним, особенно Юра! 2wink
 
Oleg_UnitedДата: Понедельник, 15.01.2007, 01:41 | Сообщение # 74
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Надеюсь.Спасибо 2wink

United We Stand
 
PrinzPoldiДата: Понедельник, 16.04.2007, 09:49 | Сообщение # 75
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Не сказать, что я являюсь страстным болельщиком английского футбола, но болею за Манчестер Юнайтед. Про ЮМ услышал совсем недавно, поэтому решил просто глянуть, что это за сайт про ФК. Зайдя сюда, сильно удивился, увидев, сколько здесь истинно преданных ценителей Великой команды МЮ. Оформлено всё замечательно, изучил историю клуба, основных действующих лиц 2wink
Достойное уважения решение болеть за ЮМ. Возьмете меня в свои ряды? eyes


Сообщение отредактировал PrinzPoldi - Понедельник, 16.04.2007, 09:50
 
adminДата: Понедельник, 16.04.2007, 16:20 | Сообщение # 76
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (PrinzPoldi)
Достойное уважения решение болеть за ЮМ. Возьмете меня в свои ряды?

Возьмем, конечно, посещайте сайт и форум почаще! drujba


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
PrinzPoldiДата: Понедельник, 16.04.2007, 16:25 | Сообщение # 77
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
admin, спасибо за теплый прием 1smile Посещать буду регулярно, когда будет свободное время. Просто не имею права не посещать cool
 
ДжордиДата: Воскресенье, 17.06.2007, 13:51 | Сообщение # 78
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Админ. В разделе "Состав" некоторые биографические данные заползают за правую красную колонку. Можно ли это исправить?
 
adminДата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:42 | Сообщение # 79
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Джорди)
Админ. В разделе "Состав" некоторые биографические данные заползают за правую красную колонку. Можно ли это исправить?

Можно подробней?
1. Какой браузер используете (Explorer, Mozilla, Opera, ...)?
2. У какого игрока заползают данные? И какие конкретно данные?

Спасибо.

В любом случае раздел будет перед новым сезоном реконструироваться.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ДжордиДата: Воскресенье, 17.06.2007, 17:04 | Сообщение # 80
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Использую в основном Оперу.
А что именно заползает вот пример: сюда
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » О сайте » Книга жалоб и предложений » Мнения о сайте
Поиск: