Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Энди Уолш покинет пост президента ФК Юнайтед (и другая движуха вокруг руководства клуба)
Энди Уолш покинет пост президента ФК Юнайтед
quantДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:39 | Сообщение # 41
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата admin ()
Уже привела. Экономить будут на всём.

Я думаю, что не настолько всё плохо. Чедвик заступил на должность 7-го ноября.
Совершенно логично, что недели через 2-3 поступил слив в СМИ о негативном финансовом состоянии клуба.
Это весьма логично повесить по возможности всех собак на ушедшую команду управленцев - вряд ли уж один "нереалистичный" в финансовом плане сезон 2015/16, даже если это и самом деле так - мог привести к глобальному ухудшению ситуации.
Вот если стадион действительно

Цитата admin ()
построился благодаря вогнанию клуба в неподъемные долги

то тогда дело плохо, но тогда, скорее всего, об этом было бы известно заранее, но вроде бы не было таких обвинений во время разборок.
 
adminДата: Понедельник, 28.11.2016, 16:04 | Сообщение # 42
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата quant ()
через 2-3 поступил слив в СМИ о негативном финансовом состоянии клуба.

Эта тема муссируется уже с полгода. Думаешь, прошлое правление "ушли" просто так? Одним из основных обвинений было не лучшее расходование средств клуба.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
quantДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:14 | Сообщение # 43
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата admin ()
Эта тема муссируется уже с полгода. Думаешь, прошлое правление "ушли" просто так? Одним из основных обвинений было не лучшее расходование средств клуба.

Да, я помню эти обвинения. Там вспоминали любую мелочь, якобы нецелевые расходы, но вот напрямую обвинений что вот из-за необдуманной стратегии Уолша, из-за излишне оптимистичного подхода к финансам и строительства стадиона клуб теперь попал в неподъёмные долги - такого ведь не было, вроде как.
Ведь казалось бы, какой сильный козырь: Уолш - транжира, долги - неподъёмные, если срочно его не снять, то катастрофа неминуема. Тут практически любой задумается и согласится. Всё предельно понятно, серьёзно и солидно - но вместо этого шли какие-то мелкие дрязги.
Вот поэтому-то я и думаю, что не так уж всё плохо было во времена Уолша, не так уж он необдуманно стадион строил, в долги влезал и средства расходовал.
А это значит, что реальное положение клуба не такое уж плохое, просто обьективные временные трудности - понятно же, что без влезания в долги стадион построить было практически невозможно.
 
romanraДата: Среда, 08.02.2017, 14:35 | Сообщение # 44
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день уважаемые фанаты, столкнулся со сложностями в поиске информации о совете директоров клуба. как известно, 25.06.2016 было внеочередное собрание, для выбора совета и имеется документ с кандидатами http://fcumforum.org.uk/FCForum/docs/Candidates%20Statements.pdf, однако кого выбрали я не могу найти. на офф сайте по-моему тоже нету информации. если кто-то располагает данной информацией, буду очень благодарен, так как это поможет мне в написании курсовой.
 
adminДата: Среда, 08.02.2017, 15:38 | Сообщение # 45
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
romanra, http://www.fc-utd.co.uk/m_roles2.php

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
romanraДата: Четверг, 09.02.2017, 16:57 | Сообщение # 46
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, к сожелнию там не достаточно информаии.
например кто из совета исполнительные, а кто независимые.


Сообщение отредактировал romanra - Пятница, 10.02.2017, 01:53
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Энди Уолш покинет пост президента ФК Юнайтед (и другая движуха вокруг руководства клуба)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: