Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » FC UNITED of MANCHESTER на ОФМ (блог посвященный событиям и игре FC UNITED of MANCHESTER)
FC UNITED of MANCHESTER на ОФМ
mikeUAДата: Среда, 29.05.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТСТВУЮ всех болельщиков FOOTBALL CLUB UNITED of MANCHESTER и просто тех кто увлекается футболом!

В этой теме на постоянной основе будет вестись блог посвященный событиям и игре FOOTBALL CLUB UNITED of MANCHESTER в Online Football Manager.

«Online Football Manager» (ОФМ) - это бесплатная браузерная онлайн игра, в которой участник исполняет одновременно функции менеджера и тренера виртуальной команды. Самая лучшая по данной тематике в русскоязычном интернете. Игра происходит на сайте http://ofmanager.net/index.html , и объединяет более около 1000 активных пользователей. Дата основания ОФМ 21 апреля 2007 года и за это время в нём успели провести 9 полных игровых сезона. Футбольные клубы в ОФМ разделены на 4 конфедерации (Европа, Азия, Америка и Африка), в которых по национальному принципу они распределены по соответствующим Национальным Федерациям. В каждой федерации есть от одного до трёх (в самых больших и популярных НФ) дивизионов. С 10 сезона в ОФМ, пока с самого нижнего дивизиона НФ Англии, будет принимать участие и онлайн команда нашего любимого футбольного клуба UNITED of MANCHESTER! Сезон стартует в 21.00 (по Киевскому времени) 31.05.2013 года. Кто заинтересовался – это персональная страница FOOTBALL CLUB UNITED of MANCHESTER на сайте НФ Англии - http://ofm-england.ucoz.net/news/pereimenovanie_kluba/2013-05-28-1557 . Главным тренером ЮНАЙТЕД на данном проекте являюсь Я – mikeUA.

Даная тема будет вестись не в качестве пропаганды или рекламы вышеуказанного сайта, а с целью выделения от остальных участников и команд ОФМ клуба UNITED of MANCHESTER и популяризации нашей любимой команды среди футбольных болельщиков этого проекта. Для этого мной, были запланированы несколько «фишек», которые и будут выделять ЮНАЙТЕД от остальной массы команд в ОФМ. Одна из фишек это ведение этой темы на русскоязычном сайте реального FOOTBALL CLUB UNITED of MANCHESTER, а также «попытка» подачи мной заявки на членство в клубе от лица виртуального UNITED of MANCHESTER. К сожалению, как мне объяснил админ этого форума – членом клуба, может быть только физическое лицо. Но ничего, я всё равно попробую сделать хотя бы попытку добыть членство для нашей виртуальной команды.

Очень прошу всех кто хочет и может помочь, или подсказать мне, что надо сделать чтоб проект виртуального FOOTBALL CLUB UNITED of MANCHESTER был интересным, не стеснятся и не проходить мимо. Все все вопросы, комментарии, подсказки, критика и просто активность – ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

P. S. В следующем посте я опубликую извещение руководства НФ Англии к участникам ОФМ про рождение нашей команды, а ещё ниже моё обращение.

Заранее большое спасибо!
С уважением mikeUA


Сообщение отредактировал mikeUA - Среда, 29.05.2013, 13:17
 
mikeUAДата: Среда, 29.05.2013, 13:12 | Сообщение # 2
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
FOOTBALL CLUB UNITED

OF MANCHESTER

Приветствую Всех любителей Английского футбола. Сегодня 28 мая 2013 года в ОФМ происходит знаменательное событие. Родился новый клуб – Юнайтед оф Манчестер.

Связано данное событие с популяризацией клубов Л1 на ОФМ. Так как Ноттс Каунти не смог за 4 сезона ничего добиться кроме как тучи смен тренеров, было принято решение переименовать клуб в более приятный и "брендовый". В который менеджеры будут становится в очередь только, чтоб иметь возможность тренировать его и стать частью данной истории на ОФМ!

Если Вы следите за событиями в реальном английском футболе, то знаете, что за последние годы в этой стране начали создаваться или переходить под контроль болельщиков реальные футбольные команды. Первой ласточкой стало основание «своего» клуба болельщиками обанкротившейся и в последствии переехавшей в другой город команды Уимблдон. Далее появился герой нашего материала – Юнайтед оф Манчестер. Причиной его основания стал протест коренных болельщиков МЮ по поводу приобретения их клуба американскими бизнесменами и последующая, по их мнению, слишком уж антинародная ценовая политика клуба на билеты и сопутствующие товары клубы. Далее были Эббсфлит Юнайтед и Портсмут. Говорят скоро по такому же пути пойдёт и супер гранд шотландского футбола Глазго Рейнджерс.

В чем изюминка Юнайтед оф Манчестер? В том что эта команда создана болельщиками для болельщиков.

Думаю и на ОФМ данный клуб будет пользоватся немалой популярностью со стороны менеджеров.

28.05.2013 года

президент НФ Англии на ОФМ – NAZAR

ссылка на оригинальный текст обращения - http://ofm-england.ucoz.net/news/pereimenovanie_kluba/2013-05-28-1557
 
mikeUAДата: Среда, 29.05.2013, 13:14 | Сообщение # 3
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращение руководства FOOTBALL CLUB UNITED of MANCHESTER
ко всем менеджерам ОФМ

28.05.2013 года руководство клуба НОТТС КАУНТИ, с разрешения НФ АНГЛИИ, приняло решение сменить название команды на Юнайтед оф Манчестер! Причиной данного решения являются:

1) Очень низкая популярность команды - за четыре сезона клубом успели поруководить 11 человек (причём за последних 4 -5 месяцев клуб вообще сменил четверых (!!!) наставников). Никто, из этого набора тренеров команды, не проработал с ней и сезона (за исключением её первого менеджера - ув. господина bobr-а). Данные люди использовали клуб лишь как ступеньку для перехода в более успешную или популярную команду (А вот это, кстати, ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА почти всех команд 3Д!!!).

2) Клуб Ноттс Каунти ни чем не отличается от многих других представителей 3 дивизиона нашей НФ, поэтому его выступление мало интересны другим участникам ОФМ.

3) Никаких событий, которые б кардинально меняли сложившуюся ситуацию вокруг клуба, не намечалось. А это КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивало руководство команды, поэтому с разрешения НФ Англии, и было принято решение, в качестве эксперимента - сменить название команды на более интересное (По крайней мере мне – её менеджеру).

Чем же именно будет отличатся проект Юнайтед оф Манчестер от других команд нашей (и не только) НФ? Во первых, я не оговорился. Юнайтед оф Манчестер действительно проект, а не просто та же команда, но с переименованным названием. Основная цель данного проекта - сделать эту команду максимально не похожей на остальных в нашем проекте! Считаю, что данная не схожесть + очень большая популярность команды, будет подогревать интерес к этому клубу и за одно к нашей НФ и всему проекту ОФМ в целом.
Для этого я подготовил несколько «фишек» которые будут присущи пока только нашей команде. Кроме того, так как реальный клуб Юнайтед оф Манчестер создан болельщиками для болельщиков, наш Юнайтед оф Манчестер тоже будет придерживаться данного правила. Поэтому Я, как её руководитель, обещаю максимально прислушивается к мнению людей, которые будут за неё болеть, а так же прошу их вносить для рассмотрения разнообразные идеи, которые можно было бы воплотить в этой команде.
Ещё оной, и думаю основной, пока «фишкой» нашего клуба будет то что Юнайтед оф Манчестер станет первой участницей нашего проекта которая станет совладельцем клуба его прообраза. В день основание команды, мною её первым руководителем, была подана заявка на покупку членского билета реального Юнайтед оф Манчестер на имя ОFM.
Следующей «фишкой» нашего клуба - будет постоянное ведение на русскоязычном официальном сайте реального Юнайтед оф Манчестер, для начала только темы, а в последствии и отдельной ветки, посвященной событиям и игре ОФМ-овского ЮофМ. Благодаря чему проект ОФМ сможет получить дополнительный приток новичков.

Отдельно хочу обратится к тем кто негативно воспринял данное событие и особенно к очень мною уважаемому господину Vostochnyi. К сожалению, я не читал Ваших мыслей по этому поводу и поэтому точно не смогу объяснить и защитить свою позицию, но хотел бы сказать следующее:

«Все мы, участники ОФМ - футбольные болельщики. И всё что мы тут делаем, делаем для того, чтоб интересно, приятно и с удовольствием провести время. А для этого нам надо время от времени вносить в нашу игру какую-то новую изюминку. Делать что то новое. Лично для меня этой изюминкой стало данное событие. В моём лице клуб Юнайтед оф Манчестер получил искреннего в своих мыслях и целях руководителя который сделает всё что бы поднять команду в число лучших на проекте. Я не побегу из неё по первому зову, какой бы мне клуб не предложили, а постараюсь в меру своих способностей, сделать Его успешным и популярным в нашем проекте. Кроме того, в 3 дивизионе наметилась такая тенденция как использование местных клубов в качестве трамплина на пути в верхние наши дивизионы. Я думаю, что с этим надо как то начинать бороться и проводить эксперименты, чтобы делать команды 3 дивизиона такими же интересными, какие они есть в реальном английском футболе.»

И на последок, хотел бы обратится к всем тем, кто в эти четыре сезона своим трудом сделал все то, что сейчас есть у нашего клуба. Большое Вам спасибо. Я сделаю всё, чтоб сохранить и приумножить созданное Вами. Извините если Вам не нравится смена названия команды – но я считаю что тот кто не хочет экспериментировать обречен никогда не развивается. И пускай этот эксперимент принесет только позитив в Историю этой команды и Нашего проекта.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С уважением mikeUA

P. S. тут на постоянной основе будет вестись блог FOOTBALL CLUB UNITED of MANCHESTER http://ofm-england.ucoz.net/news/2008-09-26-57
 
mikeUAДата: Среда, 29.05.2013, 17:18 | Сообщение # 4
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная статья одного из руководителей НФ Англии и просто уважаемого человека Vostochnyi по поводу нашего клуба:

Ну в общем, поскольку данное обращение, было и как бы, в не последнюю очередь ко мне, как к одному из самых ярых противников, произошедшего уже переименования клуба Ноттс. Я постараюсь то же, объяснить свою точку зрения.
Честно и сразу скажу. Решение и факт переименования произошел ТОЛЬКО волей и железной рукой нашего президента - Назара. В данном случае, все было сделано и главное РЕШЕНО, только им одним. Это один из единичных случаев, когда Назар не послушал нескольких людей из ... назовем его так... "совета старейшин Англии" и все равно сделал по своему. Поэтому в данном случае люди обвиняющие нашего президента в диктатуре, оказались весьма правы
Ладно, это лирика ... Я не буду вам пересказывать все те мысли и слова которые мы вчера вылили друг на друга, при обсуждении этого вопроса. Скажу только, что за вчерашнюю первую половину дня, по этому поводу, было написано больше сотни сообщений в скайпе. Но факт остался фактом. У клуба Ноттс - новое название.
Попытаюсь лишь кратко изложить общую мысль противников переименования.
Клуб Ноттс Каунти - играет в Первой Английской лиге и является ОДНИМ ИЗ СТАРЕЙШИХ ( а по некоторым сведениям - старейшим) клубом мира, 1862 г. основания.
Клуб ЮофМ (или как мы его называем между собой, в конфе USB) играет в Северной Премьер Лиге . Которая по счету, получается, если я не ошибаюсь - седьмой http://ru.wikipedia....ьных_лиг_Англии ) и основан в 2005 году. Чувствуете разницу???
Дальше. Ноттс Каунти является профессиональным футбольным клубом с огромной историей, своей инфраструктурой и т.п. Кем является ЮМ? Да по сути никем и ничем. Фанатский любительский клуб который просто еще не успел надоесть своим "создателям". Шумиха по поводу покупки Глейзерами МЮ давно улеглась. Клуб явно ничего не потерял от смены владельцев и практически все уже давно забыли этот инцидент. Смею предположить что и про клуб ЮМ то же забудут. Ибо за ним ничего нет. Ни кола ни двора, ни истории ни денег.
Но даже это не самое главное. Главное то, что мы играем в ОФМ. И у нас свая история, свои клубы, ничего не имеющие с реальностью. У нас может МС быть в первой лиге, а Портсмут претендовать на золото АПЛ и выигрывать Лигу Европы. Не будем же мы их переименовывать? Это игра, а не реальность. Но у нас своя история и если мы будем ее под каждого переписывать и переделывать, что с ней в итоге станет???
Но повторяю, что сделано, то сделано и ни я ни кто-то другой, не может изменить. Либо, что кто-то, заручившись поддержкой большинства, скинет Назара с "трона" и перекроит все по своему Но я знаю что такое развитие сюжета, нафиг никому не нужно, так что можете спать спокойно
Одно могу сказать лично тебе Миша. Мне понравился ход твоих мыслей и то как ты умеешь защищать и объяснять свои действия. Я вижу в тебе ответственного человека и грамотного менеджера. Поэтому я не буду "упираться рогами" и мешать вам с Назаром, в том, что вы задумали. Если это не игрушка на час - будет хорошо, если это принесет пользу НФ - вообще отлично.
В общем дерзайте, развивайте, попутного вам ветра.
С ув. Макс

29.05.2013 года

Вице президент НФ Англии на ОФМ Vostochnyi
 
mikeUAДата: Среда, 29.05.2013, 17:19 | Сообщение # 5
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
И мой ему ответ:

Большое спасибо за ответ ув. Макс! Я очень ценю твое мнение и согласен по поводу определённой, а может и большой исторической ценности которую имеет реальный клуб Ноттс Каунти. Но как правильно ты заметил, цитирую:

"Главное то, что мы играем в ОФМ. И у нас свая история, свои клубы, ничего не имеющие с реальностью. У нас может МС быть в первой лиге, а Портсмут претендовать на золото АПЛ и выигрывать Лигу Европы. Не будем же мы их переименовывать? Это игра, а не реальность. Но у нас своя история и если мы будем ее под каждого переписывать и переделывать, что с ней в итоге станет???"

А поэтому я считаю:
У нас своя история и история нашего Ноттс Каунти была очень посредственна и неинтересна. Я уже описывал сколько людей им руководили и никто не захотел тут оставатся. А я предлагаю попытатся сделать этот клуб, нашу НФ и вообще ОФМ более популярным.

О лиге где играет реальный ЮофМ - полностью с тобой согласен, более того Ноттс Каунти проф Клуб, а они полу профессионалы. Но заметь! Тут у нас в 3Д играет такой клуб как Шеффилд, а он тоже далеко не профессиональная команда. Но мысль я виду не к тому. ОФМ это игра!!! Наша игра. И если мы захотели чтоб у нас в лиге играл старейший клуб мира - он играет! То почему б тут в качестве эксперимента не играть клубу который на своем ентузиазме основали реальные болельщики и который имеет болельщиков армию болельщиков по всему миру значительно более обширную чем тот же Ноттс Каунти и даже схожий по философии очень мною уважаемый АФК Уимблдон???

По поводу того, что опять твоя цитата:

Фанатский любительский клуб который просто еще не успел надоесть своим "создателям". Шумиха по поводу покупки Глейзерами МЮ давно улеглась. Клуб явно ничего не потерял от смены владельцев и практически все уже давно забыли этот инцидент. Смею предположить что и про клуб ЮМ то же забудут. Ибо за ним ничего нет. Ни кола ни двора, ни истории ни денег.

Время покажет, но:
1) Так уже многие говорили, а клуб себе живёт и живёт!
2) У них всегда была самая высокая посещаемость, среди всех клубов, во всех лигах где они играли!!! И на их матчи ходит поболее людей чем на некоторые матчи Украинской Премьер Лиги... Хотя это очень печальный факт... А вот видео сюжет как раз можешь глянуть:

http://fcunited.ru/video/18/

3) Стадион они уже начали строить и собрали на это 4,5 млн фунтов!!!

P. S. С сегодняшнего дня мы имеем членство в FOOTBALL CLUB UNITED OF MANCHESTER. Клуб прислал мне ответ, текст которого можно прочитать тут:

http://ofm-england.u...s/2008-09-26-57

Кроме того завел обещанную страницу тут:

http://forum.fcunited.ru/forum/2-654-1

В любом случае спасибо Тебе макс за скорее всего справедливую и точно полезную критику. Постараюсь Тебя и других БРАТЬЕВ по проекту не разочаровать!

С уважением mikeUA
 
mikeUAДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:37 | Сообщение # 6
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
1 ТУР

Юнайтед оф Манчестер - Чальтон

3-0

(1:0) 54' Джером Райт- Пас отдал Кайл Джейкобс
(2:0) 69' Джером Райт- Пас отдал Дэвид Берч
(3:0) 88' Карлос Рока- Пас отдал Ли Невилл

СТАТИСТИКА

Сила состава: 937 Сила состава: 755
Сила защиты: 380.7 Сила защиты: 392.3
Сила атаки: 494.3 Сила атаки: 312.3
Вратарская сила: 63.09243 Вратарская сила: 49.15393
Владение мячом: 59% Владение мячом: 41%
Удары: 19 Удары: 3
В створ: 8 В створ: 0
Жёлтые карточки: 0 Жёлтые карточки: 0
Красные карточки:0 Красные карточки: 0
Голов: 3 Голов: 0
Тактика: Нападение Тактика: Суперзащита
Стиль: Спартаковский Стиль: Британский

СОСТАВ

GK Джеймс Спенсер 90 5.0 GK Росс Уорнер 90 5.0
LD Ли Невилл 90 6.5 LD Радостин Кишишев90 6.2
RDM Кайл Джейкобс 90 7.5 RD Нико Йеннарис 90 6.2
CD Джон Томпсон 90 7.0 CD Яду Мамбо 90 7.2
RD Дин Стотт 90 6.0 DM Мэтью Рум 90 6.2
LDM Родри Гиггз 90 6.0 WDL Тайлер Блэкетт 90 6.2
RAM Джером Райт 90 8.0 LM Майлс Вестон 90 6.2
CM Скотт Читам 90 8.6 WDR Георгиос Агоракис 90 6.2
RM Карлос Рока 90 9.6 LAM Майкл Смит 90 5.7
LAM Дэвид Берч 90 6.5 RW Мэтью Спринг 90 6.2
CF Кевин Смит 90 5.5 CF Кевин Лисби 90 5.7

Пресс-конференция

Соперник переиграл вас на классе. Согласны со мной?

менеджер клуба Чарльтон (Лондон) Exter:

ожидаемо прошли как нож сквозь масло

менеджер клуба Юнайтед оф Манчестер mikeUA:

Да преимущество в силе сыграло свою роль, но соперник так же не очень удачно выставил игроков обороны. В любом случае ЮМ начал свою историю с победы!!!

Новоиспеченный клуб 3Д принимал слабейшую команду дивизиона Чарльтон. Все закончилось предсказуема, победой команды из Манчестера. Мало того, что Чарльтон сыграл не совсем удачно, так еще и преимущество в силе было на стороне ЮМ. Итог победа ЮМ с преимуществом в 3 мяча.

с уважением mikeUA
 
mikeUAДата: Пятница, 14.06.2013, 01:10 | Сообщение # 7
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
1/32 Кубка Англии

Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) : Сандерленд (Сандерленд)

2-4

(1:0) 30' Мэтью Тирни- Пас отдал Джейк Коттрел Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)
(1:1) 53' Шагри Юкин- Пас отдал Питер Хартли Сандерленд (Сандерленд)
(1:2) 55' Шагри Юкин- Добивание Сандерленд (Сандерленд)
(1:3) 69' Давид Каливода- Пас отдал Киран Ричардсон Сандерленд (Сандерленд)
(2:3) 71' Мэтью Тирни- Пас отдал Дэвид Берч Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)
(2:4) 72' Шагри Юкин- Пас отдал Данни Уэлбек Сандерленд (Сандерленд)

СТАТИСТИКА

Сила состава: 864 Сила состава: 937
Сила защиты: 370.1 Сила защиты: 455.7
Сила атаки: 446.1 Сила атаки: 420.1
Вратарская сила: 47.33310 Вратарская сила: 60.57562
Владение мячом: 47% Владение мячом: 53%
Удары: 7 Удары: 20
В створ: 3 В створ: 11
Жёлтые карточки: 0 Жёлтые карточки: 0
Красные карточки:1 Красные карточки: 0
Голов: 2 Голов: 4
Тактика: Нормальный Тактика: Нормальный
Стиль: Комбинационный Стиль: Спартаковский

Ну что же... Немного обидное поражение, но есть что есть.
 
mikeUAДата: Пятница, 14.06.2013, 01:16 | Сообщение # 8
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
2 тур

Кардифф Сити (Кардифф) : Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)

1-0

(1:0) 1' Антонио Валенсия- Пас отдал Гевин Рей

СТАТИСТИКА

Сила состава: 961 Сила состава: 901
Сила защиты: 431.9 Сила защиты: 464.3
Сила атаки: 463.3 Сила атаки: 375.2
Вратарская сила: 65.27754 Вратарская сила: 62.17973
Владение мячом: 52% Владение мячом: 48%
Удары: 9 Удары: 1
В створ: 4 В створ: 0
Жёлтые карточки: 0 Жёлтые карточки: 0
Красные карточки:0 Красные карточки: 0
Голов: 1 Голов: 0
Тактика: Нападение Тактика: Нормальный
Стиль: Британский Стиль: Бейбеги

Пресс-конференция менеджера клуба Кардифф Сити (Кардифф) acoustik

Вопрос: Это был поистине упорный поединок равных соперников. Какова доля удачи в сегодняшем успехе?

Ответ: Удача очень помогла, мы все знаем нашу гену. Ну это месть за Чарльтон

Пресс-конференция менеджера клуба Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) mikeUA:

Вопрос: Обидное поражение, какие выводы будут сделаны исходя из сегодняшнего матча?

Ответ: Вывод? Думаю не надо расстраиваться, учится и упорно двигаться вперед. Считаю что проиграли из-за излишней оборонительной тактики, перебоялись немного:-) Теперь будем действовать смелее...

ОБЗОР МАТЧА
Тур закрыл слабенький Кардифф с нубом менеджером во главе и новоиспеченный ЮОМ. Клуб из Манчестера решил играть от обороны, закрылся в защите, про атаку не особо и думая, а в прошлых матчах то все было наоборот, Кардифф же применил стандартную нубовскую Британку, с горем по полам нанес 4 удара в створ, один из которых и принес победу клубу. В итоге Кардифф берет 3 очка и занимает 3е место после 2х туров.
 
mikeUAДата: Пятница, 14.06.2013, 01:22 | Сообщение # 9
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
3 тур

Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) : Донкастер (Донкастер)

5-4

СТАТИСТИКА

Сила состава: 911 Сила состава: 943
Сила защиты: 362.1 Сила защиты: 412.8
Сила атаки: 488.0 Сила атаки: 468.1
Вратарская сила: 61.26601 Вратарская сила: 61.30918
Владение мячом: 52% Владение мячом: 48%
Удары: 29 Удары: 21
В створ: 14 В створ: 10
Жёлтые карточки: 2 Жёлтые карточки: 0
Красные карточки:0 Красные карточки: 0
Голов: 5 Голов: 4
Тактика: Нападение Тактика: Нападение
Стиль: Британский Стиль: Британский

Пресс-конференция менеджера клуба Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) mikeUA

Вопрос: Это был поистине упорный поединок равных соперников. Какова доля удачи в сегодняшем успехе?

Ответ: думаю от нас не ожидали столь наглой атакующей игры, поэтому думаю результат закономерен. Дырявый вратарь? 29 ударов, 5 голов. Думаю нормально! Всех с победой!!!

Пресс-конференция менеджера клуба Донкастер (Донкастер) dimych:

Вопрос: Обидное поражение, какие выводы будут сделаны исходя из сегодняшнего матча?

Ответ:Дырявый вратарь.

ОБЗОР МАТЧА:
Тур открыл матч обильный на голы. Виртуальные болелы писались от счастья. Особенно болелы ЮОМ, когда на 86 минуте матча команда вырвала победу. Матч был очень упорный, но больше повезло Майку и его команде, видимо потому, что команда сыграла не так как обычно - нагло и атакующе. В итоге 3 очка отправляется в Манчестер.
 
mikeUAДата: Пятница, 14.06.2013, 01:28 | Сообщение # 10
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
4 тур

Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) : Норвич Сити (Норвич)

6-4

ссылка http://www.ofmanager.eu/spiel/7025.html

СТАТИСТИКА

Сила состава: 914 Сила состава: 897
Сила защиты: 301.3 Сила защиты: 303.7
Сила атаки: 553.9 Сила атаки: 530.3
Вратарская сила: 60.35125 Вратарская сила: 63.70340
Владение мячом: 52% Владение мячом: 48%
Удары: 46 Удары: 31
В створ: 26 В створ: 14
Жёлтые карточки: 0 Жёлтые карточки: 1
Красные карточки:1 Красные карточки: 0
Голов: 6 Голов: 5
Тактика: Супернападение Тактика: Супернападение
Стиль: Спартаковский Стиль: Спартаковский

Пресс-конференция менеджера клуба Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) mikeUA

Это был поистине упорный поединок равных соперников. Какова доля удачи в сегодняшем успехе?
думаю без удачи мы сегодня не обошлись но парни старались и думаю заслужили ПОБЕДУ!

ОБЗОР http://ofm-england.ucoz.net/news....11-1575

И тут как и в Лондонском Дерби обе команды играли СПАРТАКОМ. И вновь атакующая тактика принесла победу ЮМ! Сегодня ещё более результативнее 6-5. Игра проходила на встречных курсах, но отсутствие опорников у гостей сыграло с ними злую шутку.
 
mikeUAДата: Пятница, 14.06.2013, 01:32 | Сообщение # 11
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
1/32 Кубка Англии (ответные матчи)

Сандерленд (Сандерленд) : Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)

1-6

ссылка http://www.ofmanager.eu/spiel/7111.html

СТАТИСТИКА

Сила состава: 838 Сила состава: 799
Сила защиты: 303.6 Сила защиты: 379.6
Сила атаки: 472.9 Сила атаки: 371.1
Вратарская сила: 62.57737 Вратарская сила: 47.61726
Владение мячом: 47% Владение мячом: 53%
Удары: 8 Удары: 24
В створ: 2 В створ: 16
Жёлтые карточки: 0 Жёлтые карточки: 0
Красные карточки:0 Красные карточки: 0
Голов: 1 Голов: 6
Тактика: Нападение Тактика: Нападение
Стиль: Спартаковский Стиль: Бейбеги

Пресс-конференция менеджера клуба Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) mikeUA:

ВОПРОС: Когда сходятся два равных соперника, на первый план выходит тактическая выучка. За счёт чего вы сегодня разгромили своего оппонента?

Ответ: Проанализировал соперника решил рискнуть и ВОТ она ПОБЕДА!!!

ОБЗОР:

Супер ответка в исполнении ЮНАЙТЕД! Самый удачный матч пока в истории ЮМ!
 
mikeUAДата: Пятница, 14.06.2013, 01:35 | Сообщение # 12
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный материал про 1/32 Кубка Англии. Про ЮМ с 24 по 27 минуту.

http://rghost.ru/46726487
 
mikeUAДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:46 | Сообщение # 13
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
5 ТУР

Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 0:0 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)

Сила состава: 878 Сила состава: 880
Сила защиты: 513.2 Сила защиты: 280.2
Сила атаки: 298.5 Сила атаки: 554.6
Вратарская сила: 65.94216 Вратарская сила: 47.42630
Владение мячом: 52% Владение мячом: 48%
Удары: 8 Удары: 6
В створ: 2 В створ: 1
Жёлтые карточки: 0 Жёлтые карточки: 0
Красные карточки: 0 Красные карточки: 0
Голов: 0 Голов: 0
Тактика: Суперзащита Тактика: Супернападение
Стиль: Британский Стиль: Комбинационный

Пресс-конференция менеджера клуба Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) mikeUA:

ВОПРОС:
Скучноватый матч, вы так не считаете?

ОТВЕТ:
И где этот автосос Волк? По игре я пытался атаковать но хозяева мне этого сделать не дали. Результат справедливый считаю!

ОБЗОР:
Это был матч у участием лидеров. И тут он закончился в ничью 0-0. Перед матчем Ваня Волк который заменяет наставника хозяев поля Онилла заявил что матч будет автососить. Думаю таким образом он хотел ввести в заблуждение тренерский состав гостей сегодняшнего поединка. Как видим у него это не получилось.

Игра получилась довольно равной, с небольшим преимуществом КПР. Но не смотря на выигрышную тактику, игру дома, совсем не большое преимущество во владении мячом и ударами по воротам, победы Ване добиться так и не удалось. Всему виной уж очень малое количество игроков группы атаки, а соответственно и их силы - всего 298.5. У ЮМ к слову этот показатель равнялся - аж 554.6. Поэтому матч получился довольно не зрелищным, всего 3 удара в створ и логичные 0-0 на выходе.
 
mikeUAДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:51 | Сообщение # 14
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный материал про ЮМ на ОФМ:

http://rghost.ru/46780471


Сообщение отредактировал mikeUA - Воскресенье, 16.06.2013, 16:59
 
mikeUAДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:53 | Сообщение # 15
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
6 тур

Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) 4:0 Миллуолл (Лондон)

(922) Сила составов (828)

(Нападение) Тактика (Защита)

(Британский) Стиль (Британский)

ОБЗОР:

В соперниках у ЮМ был очень хорошо стартовавший Миллуол. К матчу, правда, он подошёл в слегка потрёпанном состоянии, из всех центральных защитников в хороших кондициях был лишь один. Думаю как раз не очень оптимальная готовность гостей и как результат их не оптимальный состав в этом матче позволил хозяевам покуражится и одержать крупную победу.

Пресс-конференция менеджера клуба mikeUA (Юнайтед оф Манчестер):

Вопрос: Сегодня вы камня на камне не оставили от соперника. Такие победы добавляют уверенности?

Ответ: Конечно! Особенно если учесть что это ещё и конкурент который находился выше в турнирной таблице. Спасибо уважаемому DpoHoB за игру!
 
mikeUAДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:00 | Сообщение # 16
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
7 тур

Болтон (Болтон) 1:2 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)

(972) Сила составов (909)

(Нападение) Тактика (Нормальный)

(Британский) Стиль (Британский)

Очередным нашим соперником, стал одержавший шесть побед в шести матчах стартовых поединках Болтон.

ОБЗОР ИГРЫ (ссылка http://ofm-england.ucoz.net/news....23-1586 ):

Перейдем к центральному матчу тура.

К слову говоря, болельщиков этот матч не очень заинтересовал, арена «Рибок» была заполнена чуть больше,чем на половину.

Многие скептики предсказывали в этом матче победу Майку. И мне кажется, что подопечные Баджо не справились с давлением которое на них оказывалось перед матчем. Ну да ладно, перейдем не посредственно к матчу.

Гости очень резво начали, уже на старте матча Смит имел возможность поразить ворота Стаховяка, пробив в штангу со штрафного.

К середине 1-го тайма игра выравнялась и перешла в спокойное русло и это усыпило игроков Болтона, все тот же Смит на 43 мин. Отрыл счет хлестким ударом из-за штрафной! На хозяев гол, произвел эффект холодного душа и они тут же пропустила 2 гол от неугомонного в этот вечер Смита!

На счастье для хозяев прозвучал свисток на перерыв, а то не понятно сколько они могли еще пропустить!

Со стартом 2-го тайма мы увидели абсолютно разные команды! До селе сонный Болтон, превратился в Болтон лидер лиги1, а вот гости стали блекло действовать в атаке,сказалась замена Смита в перерыве.

На 47 мин Болтно отыграл 1 мяч, усилиями Тейлера и Мак Кени.

Но на большее их не хватило. Матч так и закончился победой гостей! 1-2

Баджо после матча похвалил менеджера соперников.

А Май на пресс конференции не скрывал своей радости и признался что его переполняют,такие чувства, как после победы в ЛЧ!

Интересно от куда они ему известны!?
 
mikeUAДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:05 | Сообщение # 17
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
8 тур

Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) 3:0 Лестер Сити (Лестер)

(884) Сила составов (933)

(Нормальный) Тактика (Нормальный)

(Катеначчио) Стиль (Комбинационный)

ОБЗОР ИГРЫ (http://ofm-england.ucoz.net/news/obzor_8_go_tura_league_one/2013-06-26-1590 ):

Очередной бенефис Майка! Он уже стал любимчиком многочисленной аудитории болельщиков, многие местные таблоиды пестрят его фотографиями, а в офисе клуба очередь из многочисленных журналистов, желающих взять у него интервью!

Вернемся к матчу.

Как мы уже привыкли, арена Мостон была заполнена на 100%. не зря!

Первый тайм прошел в равной игре, команды проводили атаки, но голов мы не увидели.

А на 2-й тайм вышла одна команда! Лестер перестал играть и полностью утратил контроль.

И этим незамедлительно воспользовались хозяева. Обложив ударами ворота гостей. Первый гол прошел на 58 мин. Отличился Джером Райт после передачи Коттрела. После не большой передышки все тот же Райт делает дубль (67 мин. ). Скотт Читам в самом конце матча делает счет 3-0! Тем самым срывает бурные аплодисменты своих поклонников.

Итог 3-0

ЮофМ занимает 2! строчку, Лестер 3 с низу.
 
mikeUAДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:09 | Сообщение # 18
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
9 тур

Шеффилд (Шеффилд) 0:3 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)

(853) Сила составов (984)

(Нормальный) Тактика (Нормальный)

(Комбинационный) Стиль (Британский)

ОБЗОР ИГРЫ (http://ofm-england.ucoz.net/news/obzor_9_tura_league_one/2013-07-01-1594 ):

Новоиспеченный Юнайтед оф Манчестер продолжает радовать своих поклонников. На этот раз они приехали в гости к Шеффилду, и приехали с твердым намерением взять три очка. Лучше разобрав игру соперника, им удалось удачно открыть свою линию нападения, при этом неплохо закрыв подступы к своим воротам. Это и предопределило итоговый успех. Впрочем, начиналось все не очень радужно. Весь первый тайм прошел в острой борьбе с практическим полным отсутствием голевых моментов. Однако после перерыва ЮоФ как прорвало. Видимо тренер смог внести правильные коррективы в игру своей команды, и на 57 минуте счет таки был открыт. Еще через 10 минут гости удвоили свое преимущество. Во время празднования этого гола, за грубость в отношении соперника был удален защитник Трэвис Грей. Но это не помогло хозяевам, гостей уже было не остановить. В состоянии эйфории на 73 минуте хетт-трик оформил Мэтью Тирни, полностью похоронив все надежды хозяев. Великолепная победа, и ЮоМ уверенно закрепился на второй строчке турнирной таблицы.
 
mikeUAДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:25 | Сообщение # 19
Подающий мячики
Группа: FC United members
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
1/16 Кубка Англии (первый матч)

Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) 2:0 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)

(833) Сила составов (944)

(Нормальный) Тактика (Нормальный)

(Спартаковский) Стиль (Британский)

В 1/16 кубка ЮМ жребий свёл с коллегами и конкурентами по 3 дивизину КПР. По итогам 9 ти туров именно эти две команды занимают первые две строчки в турнирной таблице. Их встреча в чемпионате закончилась в нулевую ничию. А кубковый поединок завершился в НАШУ пользу. Построив игру от обороны, удачно прикрыв атакующих игроков КПР, Юнайдед нашел дыры в их обороне и вырвал победу!
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » FC UNITED of MANCHESTER на ОФМ (блог посвященный событиям и игре FC UNITED of MANCHESTER)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: