Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2013-14 (еще один финал плей-офф?)
Сезон 2013-14
adminДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:13 | Сообщение # 901
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата seaforce
Скажите какие зарплаты в Юнайтед?

Мизерные. Что-то вроде 500 фунтов в месяц, а то и меньше.

Цитата seaforce
Если отдать 500тысяч фунтов в клуб этого хватит что бы усилить команду и занять первое место в следующем сезоне???

Хватит. Отдавай: http://www.fcumshop.co.uk/_buyProduct.php?back=1&page=page40&news=313

Цитата seaforce
игроки в клубе сейчас на контрактах или клуб полупрофессиональный?

Только 7-8 игроков на контракте. Клуб полупрофессиональный.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Среда, 07.05.2014, 14:03 | Сообщение # 902
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Нортон написал в Твиттере, что остается с нами на следующий сезон horosho

Сейчас у него 90 голов, еще 10, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории клуба и первым игроком, забившим 100 голов за клуб.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
НирванаДата: Среда, 07.05.2014, 21:20 | Сообщение # 903
Игрок резервной команды
Группа: FC United members
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Бляха. Такие надежды были на сезон. Вроде смотрю - не пишу, начали выигрывать. Начал молчать совсем, так ведь хрен!
Юра, признавайся: полуфинал слушал по радио?
 
НирванаДата: Среда, 07.05.2014, 21:21 | Сообщение # 904
Игрок резервной команды
Группа: FC United members
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, у нас технический спонсор тот же остается, не известно еще?
 
adminДата: Среда, 07.05.2014, 21:41 | Сообщение # 905
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Нирвана ()
Юра, признавайся: полуфинал слушал по радио?

Каюсь, грешен.

Цитата Нирвана ()
Кстати, у нас технический спонсор тот же остается, не известно еще?

Да всё тот же.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
НирванаДата: Четверг, 08.05.2014, 12:53 | Сообщение # 906
Игрок резервной команды
Группа: FC United members
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата admin ()
Каюсь, грешен.

Да... Непозволительная ошибка...)
 
FairalДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:42 | Сообщение # 907
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата grib_gribych ()
Но извините меня, в жизни и так полно стрессов, нервотрепка на каждом шагу. Так если ещё и из-за футбола будут потрясения (а футбол, по идее, должен развлекать и расслаблять), то ну нахер такой футбол!

Читал тогда этого пацана и понимал, что он прав. Теперь я в этом уверен.

Есть большая разница между саппортером и фанатом. Саппортеры - это те, кто поддерживает клуб (посещая матчи, покупая абонементы, членства и т.д.). Они в прямом смысле не дают клубу умереть. Фанаты - это те, кто переживает за клуб. Переживает эмоции, настоящие, сильные.

С 2007-го года я болею за Лондонский Арсенал. Я фанат, никогда не покупал официальной атрибутики и т.д., но люблю его настолько, насколько это возможно будучи рожденным в совершенно другой стране с другой культурой и отношением к футболу.

До этого года все в моей жизни было хорошо, как у других белых людей: учеба, работа, личная жизнь. Все это время Арсенал только и делал, что расстраивал своих болельщиков, но я не унывал. Никогда не был глорихантером. Но именно в этом году у меня вдруг начались сильные депрессии, связанные из-за проблем с учебой, работой и личной жизнью. И именно в этом году Арсенал выиграл свой первый трофей за 9 лет. После того, как Томас Фермален поднял Кубок Англии над головой, все мои проблемы стали казаться смешными и несущественными. Сейчас у меня все налаживается.

Не помню когда я впервые услышал о ФКЮМ, но ценности клуба меня сразу завлекли. Три года назад с любезной помощью Юры удалось приобрести первое членство. Было забавно, участвовал во всех голосованиях и обсуждениях, почитывал документы на английском...но клуб играл без энтузиазма и в конечном итоге зафейлил сезон. Совсем как Арсенал.

Через год было второе членство и отличная выездная футболка вкупе с клубным шарофом. И по сей день на большинство футбольных тренировок я одеваю футболку Юнайтед оф Манчестер, а зимой мою шею согревает тот самый шарф. Я гордился клубом, который поддерживаю. Все мои друзья знали про эту команду из Eбoстик Лиги. Но и в этом сезоне команда зафейлилась, не показав должного рвения в финале.

Вы скажете, что я ничего не понимаю, что меня не было на стадионе когда команда не смогла отыграть один мяч. Но меня не было и на Уэмбли, когда Арсенал отыграл два мяча у Халл Сити, невзирая ни на что. Эта команда боролась ради своих фанатов.

Говорят что бог любит троицу. Такие люди могут считаться идиотами по двум причинам: 1) Бога нет 2) В футболе цифры ничего не значат, если это не счет на табло. Третий раз членство я продлевать не стал. Все это время я посещал сайт в режиме "Read only" и видел как взлеты, так и подения. Правда радио стал слушать реже, времени на такое уже нет( Не отрицаю, что футболисты сделали феноменальный рывок в конце сезона, но для промоушена нужно играть так всю дистанцию. Уже в который раз Юнайтед облажался.

Так зачем я процитировал пользователя форума? Еще раз повторюсь, есть большая разница между фанатом и саппортером: фанатов футбол должен расслаблять, а не вгонять в депрессию, как это делает Юнайтед. И вся эта суета с новым стадионом...Арсенал не выигрывал семь лет после переезда на Эмирейтс. Вот и размышляйте теперь, продлевать ли членство.
 
grib_gribychДата: Вторник, 27.05.2014, 01:07 | Сообщение # 908
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: -5
Статус: Offline
Fairal, благодарю, камрад!

На самом деле я изначально не поддерживал все эти похвалы нынешнему ФКЮМ, так как сезон, по большому счёту, провален по всем фронтам. Ну да, второе место. А что толку?.. Уж лучше бы 15-е заняли, не такой болезненный удар бы получился. Эмоции-то эмоциями, но результата-то НЕТ! И уже 6 лет нет...
Раньше хоть в кубках кое-какие успехи были (да, локальные, в основном, но матч с Рокдейлом для такой "золушки" как ФКЮМ был сродни финалу, да и самопиар получился мощнейший), а нынче же три из четырёх трофеев были слиты аж на первых стадиях. Ну да, в Кубке Англии нарвались на всё то же ублюдочное Чорли (скажем "спасибо" жеребильщикам, благодаря которым получились пары 9 дивизион - 10 дивизион и одновременно несколько пар чисто из 7-дивизионщиков, да ещё и сугубо из Ебостика), да и можно сказать, что ФКЮМ пожертвовал всеми трофеями ради сосредоточения на основном турнире. Но фигли толку? Оказались в итоге у разбитого корыта. Ни трофеев, ни промоушена. По факту получается, что лучше у Чорли выиграли бы только в Кубке, а не наоборот в Лиге... ведь всё равно матчи в Лиге ни на что не повлияли.
АФК Файлд ничем не жертвовал. А в итоге и трофей выиграл, и промоушна не добился. Ну чем не волевая и не целеустремленная команда? Их слили в прошлом плей-оффе по пенальти, но они не сдались! Они уже со второй! СО ВТОРОЙ (!!!) попытки доказали, что они реально мужики со стальными яйцами - выиграли финал плей-офф, да ещё и по пенальти! Никакой психологический груз от недавних воспоминаний им не помешал. И я бы не сказал, что им в финале повезло с соперником. Да и домашнее поле, как показала практика, никаких преимуществ не даёт.

У ФКЮМ воли к победе нет... Локальные успехи - это не показатель. Чорли добился небывалого прогресса, хотя несколько лет назад между Чорли и Юнайтед была, можно сказать, пропасть.

Но наш Юнайтед завяз в болоте. И выберется ли когда-нибудь - неизвестно. Как бы после таких потрясений вообще не опуститься до борьбы за выживание...

Говорил ранее, повторюсь и сейчас: следить в сезоне 2014/2015 за Юнайтедом не буду. Лучше поберегу нервы и сосредоточусь на решении личных проблем.


Сообщение отредактировал grib_gribych - Вторник, 27.05.2014, 01:13
 
JohnFalcoДата: Вторник, 27.05.2014, 02:15 | Сообщение # 909
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Ребята, вы смешны со своими воплями. Одному для удовольствия и расслабления рекомендую Ман Сити, Баварию, расслабишься и отдохнешь! Можно еще к примеру Селтик смотреть :-) Нервы будут в норме, гарантирую.
У второго начальный запал прошел, и пришло осознание, что его наебывают.Как так? Я думал будет как в кино, сказочное продвижение вверх вопреки всему. А тут 6 лет без трофеев.Ну и идите нах, не буду продлевать член! ство.Я,видите ли за них болел, вкладывался и нате- такое свинство.Расходимся пацаны, нас наебали.
Что скажут фаны клубов, которые за сотню лет существования ни одной захудалой чашки не выиграли? Есть и такие в Англии.
Представляю какой разрыв пуканов здесь будет, если когда-то случится та история, когда ЮМ откажется от участия в АПЛ? :-D




Сообщение отредактировал JohnFalco - Вторник, 27.05.2014, 03:27
 
adminДата: Вторник, 27.05.2014, 12:26 | Сообщение # 910
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Даже комментировать не хочется бредос, написанный выше.

Цитата grib_gribych ()
У ФКЮМ воли к победе нет...

*facepalm*

Цитата grib_gribych ()
Говорил ранее, повторюсь и сейчас: следить в сезоне 2014/2015 за Юнайтедом не буду. Лучше поберегу нервы и сосредоточусь на решении личных проблем.

Вам бы с Файралом вязанием заняться, чтоли eyes

Цитата JohnFalco ()
Одному для удовольствия и расслабления рекомендую Ман Сити, Баварию, расслабишься и отдохнешь!

horosho

Цитата JohnFalco ()
У второго начальный запал прошел, и пришло осознание, что его наебывают.Как так? Я думал будет как в кино, сказочное продвижение вверх вопреки всему.

horosho

Цитата JohnFalco ()
Что скажут фаны клубов, которые за сотню лет существования ни одной захудалой чашки не выиграли? Есть и такие в Англии.

Вот именно. Есть же всякие Бристоль Роверсы, которые 100+ лет играют, публику собирают, радуют, но ничего никогда не выигрывали.

Fairal, grib_gribych, удачи вам, но здесь лучше не пишите. Не ваше это.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Четверг, 14.05.2015, 20:13 | Сообщение # 911
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Чето я забыл тему закрыть как следует.

Таблица за сезон 2013/14
Календарь за сезон 2013/14
Таблица бомбардиров ЮМ за сезон 2013/14


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2013-14 (еще один финал плей-офф?)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: