Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2013-14 (еще один финал плей-офф?)
Сезон 2013-14
skipperДата: Среда, 30.04.2014, 01:44 | Сообщение # 861
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Не, ну согласитесь красиво прое...ть лучший сезон это тоже надо уметь.
Выиграть 16 из последних 18 матчей, а потом в плей-офф на 92й и 122й это действительно особый шик.
Ждём новый сезон и новых впечатлений от уникальной команды Юнайтед оф Манчестер. ura


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
grib_gribychДата: Среда, 30.04.2014, 02:11 | Сообщение # 862
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: -5
Статус: Offline
Цитата doors17 ()
Тем слаще будет промоушн

А я вот начинаю сомневаться, что доживу до этого светлого дня... Мне кажется, теперь будет по жизни висеть этот психологический груз на команде. Каждый сезон будет давление. Может им всей командой в церковь сходить?.. Просто уже не знаю, что делать. Невероятное невезение... Кто-нибудь навскидку припомнит, чтоб ещё какая-нибудь команда 4 раза подряд проигрывала в плей-офф... Я - нет. Что-то похожее случалось с Лутоном в Конфе, однако у "шляпников" было всего три раза, а "излечилось" всё прямым промоушеном.

Пздц полный... Пойду напьюсь. Заснуть сегодня не получится... :(
 
DenДата: Среда, 30.04.2014, 07:59 | Сообщение # 863
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ладно вам, устроили млин конец света.. Все впереди. Мне оч нравится графити у нас в Питере, когда выезжаешь на поезде с вокзала: ЛЮБИ ЗЕНИТ БОЛЬШЕ ПОБЕД. И заряд на секторе: ИДЕЯ ДОРОЖЕ ТРОФЕЕВ.

OUR CLUB - OUR RULES
 
grib_gribychДата: Среда, 30.04.2014, 10:32 | Сообщение # 864
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: -5
Статус: Offline
Den, да это всё понятно. Но легко рассуждать Зениту: у них два чемпионства, кубок УЕФА и суперкубок Европы. Да и играют в Премьер-Лиге, а не в какой-нибудь занюханной 7 лиге. У ФКЮМ нет никакого прогресса! 6 лет подряд торчим в Ебостике... 6 сраных чертовых лет!!! Топтание на месте. Так ведь и жизнь пролетит...
Да, понятно, патриотизм должен быть, преданность команде, идея и всё такое. Но извините меня, в жизни и так полно стрессов, нервотрепка на каждом шагу. Так если ещё и из-за футбола будут потрясения (а футбол, по идее, должен развлекать и расслаблять), то ну нахер такой футбол! Я умываю руки. Нельзя столько нервов тратить на какой-то сраный футбол.
Я не представляю, чтоб какая-нибудь ещё команда так играла на нервах своих болельщиков. Ну вот реально, приведите пример? Вряд ли вспомните. Почему всяким унылым АФК Уимблдон наоборот везёт, а таким ярким командам как ФКЮМ, проповедующим те же идеи, дико не прёт?.. За что, дьявол его подери, нам такая несправедливость? :( А ведь Хеднесфорд точно так же мог облажаться в прошлом сезоне в полуфинале с Филде, но им повезло, а сейчас они уже в плей-офф лигой выше... Вот так и мы могли бы в следующем сезоне, но всё в этой сраной жизни не так, как должно быть...
 
SergIIДата: Среда, 30.04.2014, 11:45 | Сообщение # 865
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Репутация: 16
Статус: Offline
Это полный писец!!! Вчера специально лег спать пораньше, чтоб сердце ночью не прихватило, зная наш славный Юнайтед fc1 И правильно походу сделал, а то бы точно до утра не дотянул 1smile Это же надо так действительно умудриться проиграть 4 раз в плей-офф, да еще после такого финишного рывка. Ну я мог предположить, что Файлду в финале, но Аштону в полу-финале, да еще так грустно...
 
FCUM-2013@BestДата: Среда, 30.04.2014, 12:15 | Сообщение # 866
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата grib_gribych ()
А я вот начинаю сомневаться, что доживу до этого светлого дня...

Согласен,хрень какая-то происходит 4-й год подряд. Так команда и надломиться может,но тут состав обновляется часто и прилично,висеть на команде врятли будет,а на фанатах да...

Цитата grib_gribych ()
Может им всей командой в церковь сходить?..

Хороший вариант. Или с крестным ходом обойти по периметру стадион,и святой водой полить. Благо,новый свой стадион будет,мож Гигг Лейн мешал?)))


We All follow United!
 
FCUM-2013@BestДата: Среда, 30.04.2014, 12:23 | Сообщение # 867
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата grib_gribych ()
У ФКЮМ нет никакого прогресса!

Верно,хотя из сезона лучше и лучше в Ебо-стике,прогресс то есть,но он не заканчивается главным... повышением на дивизион,и смысл этого утопает. Как команда проведет следующий сезон,один бог знает. Основная пара центр-беков уходит,ХЗ останутся ли другие лидеры тем же Гривзом может кто и посерьезней заинтересоваться... Обидно это всё... Думалось,новая лига,новый стадион,новые ощущения... А нет((

Цитата grib_gribych ()
а футбол, по идее, должен развлекать и расслаблять), то ну нахер такой футбол!

Так неправильно говорить. С командой которую ты любишь,нужно пройти и темные и светлые времена. Темные мало кто любит,но пройти обязаны. Никто же под дулом автомата,не заставляет каждый день обновлять сайт,и каждый матч по радио слушать. Просто следить за командой. Дай Бог чтобы получилось на следующий сезон,который обещает стать непредсказуемым... Так хотел чтобы Юнайтед побыстрей в Нац.Конфе оказался чтобы смотреть матчи по интернету,у BT Sport пускай и мало матчей показывают,но матчи ЮМ там 100% были бы,очень привлекательная и интересная команда! Но остаемся в 7-м и до 5-го еще ср*ть и ср*ть...


We All follow United!
 
FCUM-2013@BestДата: Среда, 30.04.2014, 12:25 | Сообщение # 868
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 5
Статус: Offline
grib_gribych,
Подумай как хреново сейчас болелам Портсмута. Из Премьер-Лиги где они были крепким средняком одно время,релегэйшен за релегэйшеном... Походу этого сезона в Лиге 2 они были близки к вылету в КОНФЕРЕНЦИЮ!!! А в 2010-м были в АПЛ. Но все же спаслись кстати,у них победная серия отличная получилась,где-то в районе 12-го места ошиваются.


We All follow United!
 
DreefДата: Среда, 30.04.2014, 13:17 | Сообщение # 869
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
чем-то ФКЮМ напоминает мне сборную Украины в плей-оффах к ЧМ и ЧЕ
 
adminДата: Среда, 30.04.2014, 14:12 | Сообщение # 870
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Ребят, спасибо всем, кто вчера заходил/следил/переживал. 900 человек! Рекордная посещаемость сайта за 1,5 года. Жаль команда подвела. Жизнь продолжается.

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Среда, 30.04.2014, 14:24 | Сообщение # 871
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата grib_gribych ()
А я вот начинаю сомневаться, что доживу до этого светлого дня... Мне кажется, теперь будет по жизни висеть этот психологический груз на команде. Каждый сезон будет давление. Может им всей командой в церковь сходить?.. Просто уже не знаю, что делать. Невероятное невезение...

Всё у нас будет. Я за Шахтер болею лет 12 - пережил всё: сколько раз пропускали на последних минутах. Сколько шли к победе в КУЕФА. Чего только стоит гол вратаря Севильи на 90+3... Всё пережили и стали лишь сильнее, а через пару лет взяли КУЕФА. Всё у нас будет.

Цитата grib_gribych ()
Den, да это всё понятно. Но легко рассуждать Зениту: у них два чемпионства, кубок УЕФА и суперкубок Европы. Да и играют в Премьер-Лиге, а не в какой-нибудь занюханной 7 лиге.

Какой в жопу Зенит? У нас есть самый уникальный клуб в мире - основанный болельщиками для болельщиков. Таких как Зенит - сотни тысяч. С трофеями и без - но они все как на подбор. А ЮМ такой один и уникальный.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
FCUM-2013@BestДата: Среда, 30.04.2014, 15:54 | Сообщение # 872
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата admin ()
А ЮМ такой один и уникальный.

Ну может,и есть где-то клубы с подобной идеей,или управляемые фанатами,но все же действительно такого духа,ауры мало у кого есть. Уникально,порой кажется что дух "Юнайтед" выветривается с Олд Траффорд в сторону ЮМ. Такой команде действительно нельзя не сопереживать.

И Юнайтед заложил хороший себе фундамент,точнее закладывает. Новый стадион который будет готов надеюсь к началу сезона,даст определенный толчок клубу вперед!!! Хотя не знаю,конечно долго собирали на стадион,сколько лет,но лучше б сразу но 10к забабахали бы стадион. А то 5 тысяч для нынешних реалий норм,а в будущем... Кто знает что будет в будущем... Может и перестраивать придется. Вмещать желающих не будет 3lol


We All follow United!
 
grib_gribychДата: Среда, 30.04.2014, 16:06 | Сообщение # 873
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: -5
Статус: Offline
Цитата
Так хотел чтобы Юнайтед побыстрей в Нац.Конфе оказался чтобы смотреть матчи по интернету,у BT Sport пускай и мало матчей показывают,но матчи ЮМ там 100% были бы,очень привлекательная и интересная команда! Но остаемся в 7-м и до 5-го еще ср*ть и ср*ть...

Так вот именно это больше всего и бесит!!! Ни трансляций, ни текстовухи нормальной - НИЧЕГО! Вчера был решающий матч, а даже текстовухи не было как таковой! Висел матч с Барвеллом (в котором вообще абсолютно напрасно жопу рвали, как выяснилось), а лайвскор традиционно забивает хер на все эти Ебостики... Вот даже просто онлайн результаты не посмотришь в этой ублюдской 7 лиге (в которой даже нет четкого территориального разделения, из-за чего периодически подсовывают барвеллов и хеднесфордов), что уж там говорить о видеотрансляциях...
 
FCUM-2013@BestДата: Среда, 30.04.2014, 16:29 | Сообщение # 874
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 5
Статус: Offline
grib_gribych,
Наш Ебостик,есть здесь: http://www.myscore.ru/football/england/northern-premier-league/
Пускай не каждую минуту обновляют,но всеравно норм))

Отсутствие видео-трансляций конечно расстраивает... Этого очень хочется,смотрел пару матчей Нац.Конфы по BT Sport отлично работают,студия на стадионе(а бывает и на поле) даже камеры в раздевалках!!! Четко они там все делают,ЮМ побыстрей бы туда...


We All follow United!
 
max761Дата: Среда, 30.04.2014, 17:13 | Сообщение # 875
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grib_gribych ()
Почему всяким унылым АФК Уимблдон наоборот везёт,

им не везет - у них бюджет запредельный был - продали 3-4.000 абонементов и все. Это как Гулливер с лилипутами в футбол бы играл. Удивительно что они целых 9 лет поднимались...

Цитата grib_gribych ()
Вот даже просто онлайн результаты не посмотришь в этой ублюдской 7 лиге

для того чтобы сделать шаг вперед - нужно проникнуться уважением к этой лиге.
Хотите видеть матчи живьем - катите на выезд. Ребята с этого сайта катают выезда - помогут и советом, и билетами, и контактами думаю...
Респект выездюкам! Жаль не покатили на эту игру...
 
skipperДата: Среда, 30.04.2014, 18:21 | Сообщение # 876
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Не знаю кто за кого в финале, а я за Аштон. Даже больше за их тренера. Люблю злодеев которые не только обещают, но и возвращают долги, причём с удвоенными процентами. 2wink
Видимо действительно не надо было нам забивать тот третий гол в ворота Аштона. В результате бы играли плей-офф с Уорксопом, а сейчас рвали бы волосы на голове фаны Файлда. 1smile


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Среда, 30.04.2014, 19:47 | Сообщение # 877
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата skipper ()
Даже больше за их тренера. Люблю злодеев которые не только обещают, но и возвращают долги, причём с удвоенными процентами.

Ага, особенно он популярность себе нажил, когда собирался драться с фанами (по слухам - с женщинами) и обзывал ЮМ, начиная от "дерьма" и дальше.

Я за Файлд, потому что они очень сильный соперник. Пусть выходят уже в Сев Конфу, а то перейдут еще нам дорогу в следующем сезоне.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
armmagedonДата: Среда, 30.04.2014, 19:53 | Сообщение # 878
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Dreef ()
чем-то ФКЮМ напоминает мне сборную Украины в плей-оффах к ЧМ и ЧЕ

и в прошлом году так-же говорили, это хреново, потому-что Украина 5 раз уже проиграла


Fans rules!
 
armmagedonДата: Среда, 30.04.2014, 20:11 | Сообщение # 879
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 6
Статус: Offline
Аштону нельзя оставаться, в этом году Cerson Ashton получил прямой промоушн, теперь на равных будут если Аштон не выиграет )

Fans rules!
 
grib_gribychДата: Среда, 30.04.2014, 20:45 | Сообщение # 880
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: -5
Статус: Offline
max761, выезжать в Великобританию мне запрещено. И разрешат, скорее всего, нескоро, увы.
А вообще согласен с FCUM-2013@Best насчёт

Цитата
Никто же под дулом автомата,не заставляет каждый день обновлять сайт,и каждый матч по радио слушать. Просто следить за командой.

Я вот наверное так и сделаю в следующем сезоне. Не буду ничего узнавать о Юнайтеде, просто буду игнорировать сайт, и всё... А уж в мае 2015 (и лучше в середине мая) гляну на таблицу, посмотрю результаты плей-офф (если Юнайтед там снова будет участвовать), ну и, в зависимости от результата, либо погорюю чутка, либо слегка порадуюсь-попраздную успех. А вся эта нервотрепка целый сезон и сверхжестокий облом в конце - мне нахер всё это не сдалось... Говорю, в жизни и так негатива хватает. Хочется увлекаться тем, что будет гарантировать позитивные эмоции. А футбол жесток. И команда над нами изгаляется с особым цинизмом. Долбись оно всё конём...
Блин, столько раз тут высказался, а нихера не полегчало! Бляяяяя, как же всё херово :(
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2013-14 (еще один финал плей-офф?)
Поиск: