Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Впервые в истории ЮМ вышел в финал Лиги Чемпионов! (жесть :D)
Впервые в истории ЮМ вышел в финал Лиги Чемпионов!
adminДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:17 | Сообщение # 1
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Ахахах, глядите че нашел в инете 3lol 4tongue

http://goo.gl/1vuCC

И еще тут тот же матч анонсируют: http://planb.kiev.ua/index.php?id=181 3lol

Это ад 9wow 3lol

Перевод Google Translate на русский:

Quote
БАРСЕЛОНА - ЮНАЙТЕД ОФ МАНЧЕСТЕР в Таверне «Старый боцман»!

Кубок чемпионов UEFA в в Таверне «Старый боцман»!

В субботу, 28 мая 2011, столица Англии принимать решающее действо европейского футбольного сезона в рекордный шестой раз, однако впервые - после полного обновления «Уэмбли» в 2007 году.

БАРСЕЛОНА - ЮНАЙТЕД ОФ МАНЧЕСТЕР

В Таверне «Старый боцман»состоится прямая трансляция матча!


Впервые в истории ЮМ вышел в финал Лиги Чемпионов 3lol

Скрин на память:

Прикрепления: 1284136.png (242.0 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:53 | Сообщение # 2
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Неплохо! Кто выиграл? :)

 
FairalДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:18 | Сообщение # 3
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
JohnFalco
Победила дружба. "Дружба" - именно так назвал свою команду в финале Л.Ч. главный тренер Юнайтед оф Манчестер, разгромивший команду из Испании со счетом 7-1. Хет-триком отметился Майк Нортон, дубли на счету Бена Дигана и Сэма Эштона. Последний отметился авто-голом, когда на радостях стал играть в "Попади в перекладину". Разбушевавшиеся фанаты еще долго шествовали по улицам Манчестера сжигая чучела с атрибутикой F.C. Barcelona. Главный тренер каталонцев Иосиф Гвардиола признал величие клуба из Манчестера, отметив "невероятную преданность болельщиков и грамотный футбол Англичан".
 
FairalДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:24 | Сообщение # 4
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
А вообще само участие клуба в Лиге Чемпионов сродни богохульству. Я искренне не понимаю философию клуба. Чего плохого, когда тебе платит УЕФА? Или чем плохи продажи прав на телетрансляцию? Не думаю, что фанаты Ю.М. огорчились смотря матчи кубка Англии, или финал плей-офф Евостика, к примеру. И как такие вещи влияют на цены билетов и управление клубом? В конце концов есть клубное голосование и его Sky отменить не может, и Глейзеры купить тоже. Я не думаю что команда откажется от участия в футбольной лиге Англии. Если такой день настанет многие фанаты не поймут.
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Впервые в истории ЮМ вышел в финал Лиги Чемпионов! (жесть :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: