Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Это чушь всё чем болелы занимаются
Это чушь всё чем болелы занимаются
GR@ZERДата: Среда, 24.05.2006, 15:08 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Это чушь всё чем болелы занимаются - у нас в Москве уже наклонировали одну команду.
Мало ли кто владеет клубом - пока фактов вмешивания в тренировочный и спортивный процесс со стороны Глейзера не было, так что в истерику впадать?
 
adminДата: Среда, 24.05.2006, 15:09 | Сообщение # 2
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (GR@ZER)
Это чушь всё чем болелы занимаются - у нас в Москве уже наклонировали одну команду.
Мало ли кто владеет клубом - пока фактов вмешивания в тренировочный и спортивный процесс со стороны Глейзера не было, так что в истерику впадать?

Впадещь, когда клубу придётся отдавать миллиардные долги или когда Олд Траффорд будет переименован в ПамперсАрену. А действительно, чего в исерику впадать, если в планы Г входит 3-4-ое место в чемпе Англии и 1/8 в ЛЧ. Этого ему будет достаточно, ему ведь плевать на спортивную сторону дела, главное - бабло. И пох, что он не сможет отличить Росси от Брауна и что посещает пару матчей за сезон. Пойми: ему НАСРАТЬ на МЮ! А мне - нет!

ПС:
What we gonna do to Malcolm Glazer
What we gonna do to Malcolm Glazer
What we gonna do to Malcolm Glazer
We''ll kick his f*ckin head in!!


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Среда, 24.05.2006, 15:10 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
На самом деле,Gr@zer, почему это чушь? Совсем не ерунда!Полностью согласна с админом!Последствия прихода Глейзера в МЮ уже видны-2ое место в списке богатейших клубов(дальше хуже будет,это точно),его требования к игрокам платить за билеты на матч и так далее. Этот лживый янки меня бесит! angry Терпеть его не могу!Больно думать о том, что будет с МЮ лет через 10!
 
GR@ZERДата: Среда, 24.05.2006, 15:11 | Сообщение # 4
Группа: Гости





По мне, так болеть надо за российские клубы, интересоваться зарубежными, наслаждаться игрой их, но не болеть.
А толку то от этого нового клуба никакого не будет.
 
adminДата: Среда, 24.05.2006, 15:11 | Сообщение # 5
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (GR@ZER)
По мне, так болеть надо за российские клубы, интересоваться зарубежными, наслаждаться игрой их, но не болеть.
А толку то от этого нового клуба никакого не будет.

Толк уже есть. Раз на матчи этого клуба ходит по 3-4 тыс. зрителей, то толк есть, хотя бы для этих людей.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
GR@ZERДата: Среда, 24.05.2006, 15:12 | Сообщение # 6
Группа: Гости





На самом деле, я сейчас испытываю те же чувства по отношению к Локомотиву, что и вы. У меня есть такая установка - никаких вратарей-иностранцев в воротах моего любимого клуба. Так вот сейчас у меня полнейшее отчаяние, когда я вижу, как в рамке стоит не Криворучко, не Поляков, не Рыжиков, не Будаков, а какой-то сраный сыровар, проведший лишь 2 тренировки с клубом и оказавшийся полнейшим клоуном к тому же.
Просто я не понимаю фанатизм по отношению к иностранным командам. Я сам испытываю наслаждение, когда играют великие европейские и южноамериканские команды и я имею возможность их лицезреть (к сожалению, вторых - не часто). Вот Ливер, выиграл ЛЧ, это было красиво, красив был и матч, скажем, Барса-Челси, хоть я и ненавижу нынешний Челси, т.к. тоже выступаю за СПОРТ в первую очередь, а не за деньги. Т.е. заработал коли сам своими результатами - молодец, но никаких абрамовичей!
Но вот дело то в том, что иностранные болельщики всегда были и будут "вторым сортом". Я не говорю про жителей Казахстана - болельщиков Локо или Спартака, или Шотландии - болел МЮ, или Боливии - болельщиков "Боки Хуниорс". Нет, тут имеются ввиду болельщики из совершенно других в культурном плане стран. Ну дают корейцы деньги от маек и спутникового ТВ. Но лишь единицы были на матче МЮ. Так вот, по-моему, самый главный критерий боления - это потенциальная реальнейшая возможность посетить матч своей любимой команды. Вот я в Орле живу. Могу сесть в электричку и махнуть в Москву, было бы желание. А теперь представьте себе китайцев, корейцев, японцев, россиян, казахов, шведов - болел МЮ. Даже если они попадут на матч, не факт, что будут свободные места. Уже получается второй сорт.
Взять "Барселону". Ноу Камп вмещает 120 тыс. Именно столько человек официально зарегистрированы в клубе - а ффсё, мест то больше нет.
Я не оспариваю ЛЮБОВЬ к клубу. Я уверен, что есть болелы испанцы на стадионе, скажем, Ноу Камп, которые приходят дабы просто провести время, обсудить перипетии, а тем временем паренёк в Тамбове - ярый фан Барсы может заткнуть любого Каталонца в знании истории клуба, но он всё-равно будет второсортным. Он не знает каталонского, у него нет сезонного абонемента, он не участвует в выборах президента клуба. Он - второсортный.
Болея за российский клуб я потенциально имею все шансы в этом всём участвовать, я - первосортный.
В общем, смысл всего этого, что россиянину не сделаться англичанином, как англичанину - наоборот. И не надо неудачи их клубов воспринимать так близко к сердцу.
With great wishes, Oleg Abarnikov.
 
adminДата: Среда, 24.05.2006, 15:18 | Сообщение # 7
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Конечно какая-то истина в твоих словах есть. Но я, например, болею за Шахтер "у себя" и за МЮ в Европе. Мне нравится этот клуб, его традиции, его дух. И я не перестану болеть за МЮ, даже если клуб вылетит в 3-ий англ. дивизион. Тот же кореец... Думаешь ему очень прикольно болеть за клаб Хуяки Саки из его города, который играет на уровне дворового футбола?

ПС: что-то дисскусия не в то русло потекла cheesygrin


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
MiShUtKaДата: Среда, 24.05.2006, 23:58 | Сообщение # 8
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
МЮ Глезер в такие долги вогнал что не один десяток лет будит отдавать(((Я думаю в скором времени он просто перепродаст МЮ и все ему плевать на традиции .Он даже незнал что такое футбол перед покупкой.Сокером его называл ,это не владелиц клуба (((
 
МаргаритаДата: Четверг, 25.05.2006, 10:55 | Сообщение # 9
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
МЮ Глезер в такие долги вогнал что не один десяток лет будит отдавать(((Я думаю в скором времени он просто перепродаст МЮ и все ему плевать на традиции .Он даже незнал что такое футбол перед покупкой.Сокером его называл ,это не владелиц клуба (((

Вот и я так же считаю! Ну, про перепродажу, правда, не думала... Черт, теперь-то я понимаю, что если бы Абрамович не передумал, мы бы сейчас били всех и вся! Все-таки он хороший хозяин -- с этим придется согласится, как бы ни не хотелось
 
MiShUtKaДата: Четверг, 25.05.2006, 12:48 | Сообщение # 10
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Абрамович хороший хозяин,поклоники челси молятся на него.
И самие главное он не пропускает матчи.
А Глезер даже не знает ,что такое футбол.
 
МаргаритаДата: Четверг, 25.05.2006, 21:47 | Сообщение # 11
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот-вот. Хотя, знаю лично болел Челси, которые его не любят. Ну уж ладно, в принципе, что -то мы все про Абрамовича...Давайте про кого-нибудь другого! wink
 
adminДата: Четверг, 25.05.2006, 21:53 | Сообщение # 12
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Вот-вот. Хотя, знаю лично болел Челси, которые его не любят. Ну уж ладно, в принципе, что -то мы все про Абрамовича...Давайте про кого-нибудь другого!

Только не про Глейзера biggrin


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Пятница, 26.05.2006, 11:17 | Сообщение # 13
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Только не про Глейзера

Если я начну про него писать, ты все вырежешь как цензуру;)) wacko
 
MiShUtKaДата: Пятница, 26.05.2006, 11:33 | Сообщение # 14
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в ласковой форме про него писал.То у меня тоже была цензура biggrin
 
adminДата: Пятница, 26.05.2006, 11:46 | Сообщение # 15
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Я в ласковой форме про него писал.То у меня тоже была цензура

Это когда? На этом форуме? wacko что-то я такого не помню smile да и вообще, на форуме почти ничего вырезаться не будет wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Пятница, 02.06.2006, 21:56 | Сообщение # 16
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
да и вообще, на форуме почти ничего вырезаться не будет

Ага, почти ничего smile Я поверила...Написала покаяние на какой-то теме--куда оно исчезло?Там цензуры быть не должно:)))
Эх, вырежешь ты этот пост, как пить дать...Он провокационный;)))))
 
adminДата: Пятница, 02.06.2006, 22:04 | Сообщение # 17
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Ага, почти ничего Я поверила...Написала покаяние на какой-то теме--куда оно исчезло?Там цензуры быть не должно:)))
Эх, вырежешь ты этот пост, как пить дать...Он провокационный;)))))

Так, Марго! smile не нервируй меня cool я тебе уже даже замечание сделал. Флудишь по полной happy я вырезал, так как ты мне в Личный Ящик писала, что эти посты тебя задели, даже заставили покаяние писать. Вот я и вырезал smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Это чушь всё чем болелы занимаются
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: