Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » А знали ли Вы что... (игроки Юнайтед)
А знали ли Вы что...
adminДата: Понедельник, 05.06.2006, 21:41 | Сообщение # 1
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Порылся тут в биографиях игроков и обнаружил интересный факт:

Рори Паттерсон играл за молодежную сборную Северной Ирландии! eek

Ещё известный факт, что дядя Дж. Миттена (кажется его, могу ошибаться) играл в МЮ, когда тренером был сэр Мэтт Басби, так что был "малышом Басби" wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Понедельник, 05.06.2006, 21:58 | Сообщение # 2
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (admin)
Ещё известный факт, что дядя Дж. Миттена (кажется его, могу ошибаться) играл в МЮ, когда тренером был сэр Мэтт Басби, так что был "малышом Басби"

Точно! Вот что пишет журнал Великие клубы (украинский) № 4 - 9ая страница:

"МЮ, который в 20-30-х годах безрадостно дрейфовал между первым и вторым дивизионами, в первых пяти послевоенных чемпионатах четыре раза стал вторым. Главной ударной силой той команды была потрясающая пятерка нападения. Она состояла из мобильных крайков Джимми Дилэйни и Чарли Миттена, умнейшего правого инсайда Джонни Морриса и забивных Стэна Пирсона и Джека Роули..."


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Понедельник, 05.06.2006, 22:57 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Quote (admin)
Ещё известный факт, что дядя Дж. Миттена (кажется его, могу ошибаться) играл в МЮ, когда тренером был сэр Мэтт Басби, так что был "малышом Басби"

Точно! Вот что пишет журнал Великие клубы (украинский) № 4 - 9ая страница:
"МЮ, который в 20-30-х годах безрадостно дрейфовал между первым и вторым дивизионами, в первых пяти послевоенных чемпионатах четыре раза стал вторым. Главной ударной силой той команды была потрясающая пятерка нападения. Она состояла из мобильных крайков Джимми Дилэйни и Чарли Миттена, умнейшего правого инсайда Джонни Морриса и забивных Стэна Пирсона и Джека Роули..."


Ну Юра, я днем перечитывала этот журнал и хотела тебя про Миттена как раз спросить!А ты взял и лишил меня такой возможности wacko
Хороший журнал, кстати biggrin
 
ZorgДата: Вторник, 06.06.2006, 01:16 | Сообщение # 4
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, и брат Джоза Миттена - Анди - редактор журнала 'United We Stand'

www.uwsonline.com

smile


"Our aim is to create a sustainable club for the long term which is owned and democratically run by its members, which is accessible to all the communities of Manchester and one in which they can participate fully"
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » А знали ли Вы что... (игроки Юнайтед)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: