Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Можно ли попасть в состав ЮМ?
Можно ли попасть в состав ЮМ?
skipperДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:01 | Сообщение # 41
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
ВанЯ, поехать в Англию не самая большая проблема. В конце концов и визу можно как-то получить и деньги на дорогу и пребывание найти. Но если ты хочешь играть в команде хотя бы уровня ЮМ необходимо получать разрешение на работу. Не думаю, что в Англии есть недостаток футболистов. Тут только на ум приходит вариант по линии учёбы.

"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
ВанЯДата: Вторник, 23.11.2010, 12:19 | Сообщение # 42
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
хммм но для меня было счастьем большим если бы я смог играть в за границе ведь я уж года 3 мечтаю..
 
IvanFCUMДата: Вторник, 04.01.2011, 17:00 | Сообщение # 43
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
ВанЯ, нужно не тока мечтать)))) нужно и делать)
 
FairalДата: Вторник, 04.01.2011, 18:40 | Сообщение # 44
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вы и срач тут развели.Давайте на прямую - если где то в мире появится талант,размером с Месси или Криштиано Роналду,то вне зависимости от местонахождения,возраста(до 20-ти) и состояния здоровья - его заметят.В любом городе,в любом селе,в любой стране.До 17-ти лет у ВСЕХ есть шанс попасть в ПФК(Профессиональный Футбольный Клуб),НО начинать надо не с нуля.Для этого нужны - рекомендации из ДЮСШ и хоть какой то игровой опыт.Сам этим летом ездил пробоваться в Армению.Три клуба смотрели,два согласны были подписать,но набор начинался с сентября,а я в это время уже был в России.Я бы мог и задержаться,раз уж такая возможность,но конкретно в Армении перспективы у меня нет.Сейчас мне 16-ть,а летом было еще 15-ть.Так вот,там я встретил парня,который с 16-ти лет бегал за резервную команду второго по значимости клуба страны(До этого играл в возрастных командах других клубов) и попал в основную команду только в 21 год,не потому,что созрел только в этом возрасте,а потому,что у клубов там какой то идиотский стереотип,по которому любой обязан отбегать хотя бы лет 5 за клуб,прежде чем на него вообще посмотрят как на игрока.Все места в молодежные сборные - куплены.То есть если вы имеете влиятельного отца,или у вас дедушка какой ни будь тренер,а сами вы по мячу не попадаете - то все двери для вас открыты.В общем перспективы никакой.В Англии,конечно же,все не так,но суть я передал.В общем если вы действительно мегаталант,а не "СДЕЛОЛ ФИНТ ЗЕДАНА",то едьте и пробуйтесь.Шансы у всех равные - это точно!
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Можно ли попасть в состав ЮМ?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: