Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Товарищеский матч в Швеции (а не послать ли нам гонца(ов)?)
Товарищеский матч в Швеции
Giggs666Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Как насчёт подумать о поездки в Швецию? Ща посмотрел, самолёт туда-назад 13000 тыс.р., виза 200-300 евро вроде...

I fucking knew it!
 
coperphildДата: Вторник, 17.02.2009, 05:59 | Сообщение # 2
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Giggs666)
Как насчёт подумать о поездки в Швецию? Ща посмотрел, самолёт туда-назад 13000 тыс.р., виза 200-300 евро вроде...

вообще идея отличная, виза уже есть... правда вот она только до середины апреля :( а слетать/сплавать/съездить в Швецию туда-обратно можно и дешевли 13 т.р. (билеты имею ввиду) по крайней мере для Питера точно...


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!


Сообщение отредактировал coperphild - Вторник, 17.02.2009, 06:00
 
RekiДата: Вторник, 17.02.2009, 09:47 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Giggs666)
Как насчёт подумать о поездки в Швецию? Ща посмотрел, самолёт туда-назад 13000 тыс.р., виза 200-300 евро вроде...

ыыыы мля... мне для этого придеца бросить пить на пару месяцев правда.... но если что я в деле) правда давайте заранее определяца бум устраивать енто или нет, поскольку мне надо еще загран оформить
 
Giggs666Дата: Вторник, 17.02.2009, 18:25 | Сообщение # 4
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (coperphild)
вообще идея отличная, виза уже есть... правда вот она только до середины апреля :( а слетать/сплавать/съездить в Швецию туда-обратно можно и дешевли 13 т.р. (билеты имею ввиду) по крайней мере для Питера точно...

Quote (Reki)
ыыыы мля... мне для этого придеца бросить пить на пару месяцев правда.... но если что я в деле) правда давайте заранее определяца бум устраивать енто или нет, поскольку мне надо еще загран оформить

Coper, reki ну так мутим, а?! Я только за. Подумайте хорошенько и если что начнём обговаривать.


I fucking knew it!
 
RekiДата: Вторник, 17.02.2009, 19:34 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Giggs666, если усе согласны, то я да.

подсчитал тут... под енто дело штук 40 надо... интересно сейчас на отпуска кредиты дают?)

 
Giggs666Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Reki)
подсчитал тут... под енто дело штук 40 надо...

Какие ещё 40?! На сколько едим-то, на неделю что ли?! 1smile Вполне 25-30 хватит имхо, в день матча с утра приезжаем, ночью или утром сл.дня уезжаем, без гостиницы. Как такой вариант?


I fucking knew it!
 
RekiДата: Вторник, 17.02.2009, 21:09 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
мммм... а билеты? а погулять? этож я тока на сходках ваших скромно себя веду) вообще я как полезу по всяким кабакам лазить, да пить все что имеет градус =)
 
coperphildДата: Вторник, 17.02.2009, 22:42 | Сообщение # 8
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
вообще сумма должна получится не более 20 т.р. но надо все но надо все очень хорошо просчитать... самое главное что там с визой, подходит ли шенген? если подходит то у меня есть достаточно интересная проблема у меня финская виза истекает в середине апреля и я боюсь что новую я просто не успею сделать... если не подходит то... вобщем вопросов которые нужн выяснить достаточно много нужно засесть как следует прошерстить это все...

ЗЫЖ думаю можно создавать новый топик под это дело...


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
adminДата: Среда, 18.02.2009, 00:08 | Сообщение # 9
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (coperphild)
что там с визой, подходит ли шенген?

Швеция в шенгене. 100%


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Среда, 18.02.2009, 01:12 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Reki)
штук 40

Quote (Giggs666)
Вполне 25-30

Quote (coperphild)
не более 20

давайте еще пообсуждаем мож цены штук до 5 опустяца и вообще красота бут)


Сообщение отредактировал Reki - Среда, 18.02.2009, 01:14
 
adminДата: Среда, 18.02.2009, 12:01 | Сообщение # 11
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Хочу сразу предупредить, что:

1. Скорее всего, далеко не все игроки поедут на товарищеский матч. Наверное, будет наполовину основа, наполовину резерв + Пауер/Лайанз, типа играющие тренеры.

2. За Юргорден будет играть не основа, а "All Stars", т.е. бывшие игроки клуба / тренеры / молодежь.

Это так, чтобы матч не разочаровал.

А визу надо делать поскорее. Там не в деньгах дело, а в том, что надо бумаги собрать, подать документы и прочее, так что процесс долгий и нудный.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Giggs666Дата: Среда, 18.02.2009, 18:13 | Сообщение # 12
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Reki)
мммм... а билеты? а погулять? этож я тока на сходках ваших скромно себя веду) вообще я как полезу по всяким кабакам лазить, да пить все что имеет градус =)

Какие там билеты?! Будут рублей 500 стоит, а глядишь и вообще бесплатно... eyes
А насчёт погулять, чаво тебе тысяч 5000-7000 не хватит на сутки? 1smile
Вот уже и рейс нашёл заепательский как по цене так и по времени http://www.aviakompas.ru/tickets/city-40.html + сбор, думаю 1500т.р.


I fucking knew it!
 
Giggs666Дата: Среда, 18.02.2009, 18:21 | Сообщение # 13
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (admin)
А визу надо делать поскорее. Там не в деньгах дело, а в том, что надо бумаги собрать, подать документы и прочее, так что процесс долгий и нудный.

Сказали виза 3 месяца действительна. Мне вот только одно не понятно, везде пишут типа нужно ещё потверждение о бронировании гостиницы, но мне она нах не нужна, чаво делать?
И ещё надо: "медицинскую страховку на весь срок поездки, действительную на всей территории Шенгенской зоны, покрытие которой должно составлять как минимум 30 тысяч евро и включать в перечень услуг репатриацию останков". Где это такую сделать?


I fucking knew it!
 
adminДата: Среда, 18.02.2009, 18:52 | Сообщение # 14
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Giggs666)
Сказали виза 3 месяца действительна.

Это как тебе дадут в консульстве. Могут дать и на 3 дня. Мне на турпоездку летом дали на дней 20 шенген, т.к. поездка была рассчитана всего на 12 дней.

Quote (Giggs666)
Мне вот только одно не понятно, везде пишут типа нужно ещё потверждение о бронировании гостиницы, но мне она нах не нужна, чаво делать?

Нужно. Но ты можешь указать, что ты там на одну ночь и тебе не нужна гостиница. Хотя это может быть подозрительно для них. А вообще советую обратиться в турфирму, они тебе всё объяснят за умеренную плату.

Quote (Giggs666)
включать в перечень услуг репатриацию останков

Это жесть 3lol


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
coperphildДата: Среда, 18.02.2009, 21:26 | Сообщение # 15
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
страховка это стандартная в ее получении ничего сложного нет, нужно просто обратится в любую страховую фирму (или если через турфирму все делать то они думаю сами все сделают) стоит порядка 100-500 р. (точно не помню)

у меня тут проблемка возникает с визой - у меня финская виза (проще всего получить в Питере) заканчивается 14.04 и до 22.05 могу не успеть сделать новую, если будете общатся в ближайшее время со знающими людми подскажите как поступить (слышал вплоть до того что она начинает действовать лишь с момента первой поездки, а не момента выдачи - тогда она у меня не заканчивается до 22.05, но точно не знаю...)


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
adminДата: Среда, 18.02.2009, 21:48 | Сообщение # 16
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (coperphild)
слышал вплоть до того что она начинает действовать лишь с момента первой поездки, а не момента выдачи - тогда она у меня не заканчивается до 22.05, но точно не знаю...

Действует на те даты, что у тебя в паспорте прописаны 1smile Иначе зачем эти даты там стоят? 1smile В любом случае продлить визу легче, чем получить первый раз, я думаю.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
coperphildДата: Пятница, 20.02.2009, 15:38 | Сообщение # 17
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
не для финов) если бы я ее всю изъездил в Финляндию то да, а так могут заартачится, в любом случае будем старацца сделать все в лучшем виде

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
Giggs666Дата: Четверг, 05.03.2009, 19:02 | Сообщение # 18
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
И так хотелось бы прояснить ситуацию, мы будим мутить поездку али нет?! Ибо впереди выходные, я получил з/п. Хотелось бы узнать тратить или отложить?!

I fucking knew it!
 
RekiДата: Пятница, 06.03.2009, 11:36 | Сообщение # 19
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
мне тоже интересно. я тока за.
 
coperphildДата: Пятница, 06.03.2009, 12:59 | Сообщение # 20
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
я конечно тоже за но думаю для меня это будет сложно осуществимо... держите меня в уме, но особо не расчитывайте :( если все пойдет хорошо я присоединюсь

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Товарищеский матч в Швеции (а не послать ли нам гонца(ов)?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: