Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2008-09
Сезон 2008-09
JohnFalcoДата: Суббота, 25.04.2009, 19:56 | Сообщение # 1321
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
До 88-й минуты мы были в плейофф...

 
ZondaДата: Суббота, 25.04.2009, 19:57 | Сообщение # 1322
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет слов... теперь еще год висеть в этом ЮниБонде 5sad
 
adminДата: Суббота, 25.04.2009, 20:04 | Сообщение # 1323
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline

Марджи выступил с помощью микрофона на стадионе. Мы будем чемпионами в следующем году!! Bring on United!!! Всё, что не убивает, делает сильнее!

Прикрепления: 3994996.jpg (50.3 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
AlexeyДата: Суббота, 25.04.2009, 20:30 | Сообщение # 1324
Игрок запаса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Чорт! Я надеялся зарегистрироваться при более радостных обстоятельствах, но ладно. Юнайтед молодцы, такой финишный спурт выдали, но прошлогодний подвиг не удалось повторить. Поздравляю всех с окончанием хорошего сезона (он реально хороший был).
 
RekiДата: Суббота, 25.04.2009, 20:39 | Сообщение # 1325
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Во время матча сам рубился в футбол во дворе и параллельно читал трансляцию. Юр спасиб за нее. Чтож, к сожалению в этом году нам не удалось совершить промоушен, но нечего. Продолжаем верить в команду, это не конец света, будут еще и победы и поражения. Конечно обидно, что до заветного плей офф оставалось всего два очка, но думаю Марджи и его помощники сделают правильные выводы (вспомнят потери очков со всякими кабелями и бостонами) и в следующем году сделают все, чтобы их избежать.

Также приветствую всех новоприбывших.

 
adminДата: Суббота, 25.04.2009, 20:44 | Сообщение # 1326
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Alexey, надеюсь, через год будете тут постить поздравления с чемпионством! Welcome! drujba

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
coperphildДата: Суббота, 25.04.2009, 22:05 | Сообщение # 1327
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
обидно до ужоса... еще хреного что толком не смог следить за игрой(((

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
RuleZzzzZДата: Суббота, 25.04.2009, 22:23 | Сообщение # 1328
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
блин face

 
Xoma30Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:59 | Сообщение # 1329
Игрок запаса
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Бляяяя, горько на душе...Остаётся только верить Марджи.

Мне далеко не 30 лет!
Дата регистрации:
Четверг, 21/02/2008, 20:58
Газпром-вон из Зенита!
 
skipperДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:19 | Сообщение # 1330
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Всем привет!
К сожалению по форс-мажорным обстоятельствам не смог присутствовать на он-лайн трансляции.
Спасибо Админу, который с помощью смс держал меня в курсе событий. horosho
Ничего страшного не случилось - цепляться за пятое место и кое-как вползать в Конференцию видимо это не наш путь. 1smile
Верю Марджи - он сказал, что будем чемпионами - сделает.
Единственное, что немного раздражает: опять костью поперёк горла стал этот БПА. Надо хотя бы в следуюшем сезоне надрать им задницу. 3lol
А так в общем-то сохранить этот состав, немного укрепиться и будем уже не в середине балансировать весь сезон, а в верху сражаться за чемпионство. А там глядишь с хорошим заделом и в Конференции шорох наведём.
В плей-офф буду болеть за Илкестон - по-большому счёту они и Иствуд - два клуба которые этим сезоном полностью заслужили промоушин.

Марджи и парням большое спасибо за этот сезон. За то, что настоящие мужики (мы это итак знали) и сражались до конца в первую очередь ради своих болельщиков. Посмотрите какой потрясающий рывок ФК Юнайтед выдал в конце сезона - в 10 последних матчах команда 7 раз победила и 3 раза сыграла вничью - чемпионская поступь. К сожалению слишком много было потеряно раньше.

Ждём нового сезона.
Bring on United! priyom priyom priyom


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
ЖелезнаяСаранчаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:09 | Сообщение # 1331
Русские не Здаюца !!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (skipper)
Всем привет!
Ничего страшного не случилось - цепляться за пятое место и кое-как вползать в Конференцию видимо это не наш путь.
Верю Марджи - он сказал, что будем чемпионами - сделает.
А так в общем-то сохранить этот состав, немного укрепиться и будем уже не в середине балансировать весь сезон, а в верху сражаться за чемпионство. А там глядишь с хорошим заделом и в Конференции шорох наведём.
Марджи и парням большое спасибо за этот сезон. За то, что настоящие мужики (мы это итак знали) и сражались до конца в первую очередь ради своих болельщиков. Посмотрите какой потрясающий рывок ФК Юнайтед выдал в конце сезона - в 10 последних матчах команда 7 раз победила и 3 раза сыграла вничью - чемпионская поступь. К сожалению слишком много было потеряно раньше.
Ждём нового сезона.
Bring on United!

+ 100


Памяти Мерзких Тварей Посвящается...

Мы Ветераны Рока, Мы Инвалиды Судьбы...

В России нет дорог, одни направления...

 
AlexeyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:35 | Сообщение # 1332
Игрок запаса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (admin)
Alexey, надеюсь, через год будете тут постить поздравления с чемпионством! Welcome!

Дык. И я надеюсь. =) Надо же наверстывать упущенное за предыдущие годы, когда я только читал, но как-то не собрался зарегиться. Я ж тут с середины самого первого сезона регулярно появляюсь. =)
 
adminДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:49 | Сообщение # 1333
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (skipper)
Единственное, что немного раздражает: опять костью поперёк горла стал этот БПА.

Фигасе 9wow Это мы им, скорее, стали посредь горла. Выиграй они вчера, были бы в плей-офф.

Quote (skipper)
В плей-офф буду болеть за Илкестон - по-большому счёту они и Иствуд - два клуба которые этим сезоном полностью заслужили промоушин.

Я и большинство фанов ЮМ будут болеть за Кендал. Болельщиков Юнайтед отлично принимали в этом городке, именно там многие подружились с местными фанатами - очень дружелюбными людьми. Вперед, Кендал! cool Хотя, в плей-офф я ставлю на Гайзли - самую темную лошадку.

ПС: всё что не делается - всё к лучшему. В середине сезона, когда мы 2 месяца торчали на 11-м месте, многие уже не верили ни в какой плей-офф и плюсом видели то, что следующий сезон покажет, кто реально болеет за ЮМ, а кто так, поглорихантерить вышел. Друг познается в беде horosho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:04 | Сообщение # 1334
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (admin)
кто реально болеет за ЮМ, а кто так, поглорихантерить вышел

фигасе) какая глория в полупроффесиональном англицком дивизионе?))
 
adminДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:09 | Сообщение # 1335
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
фигасе) какая глория в полупроффесиональном англицком дивизионе?))

Увидишь в следующем сезоне 1smile

Ну и переключаемся на хорошие новости!!!

Вчера на матче присутствовал президент БПА, мультимиллионер. Предложил Сэму Аштону контракт с увеличением з/п. Сэм не думая отказался и сказал, что уже сегодня подпишет новый контракт с ЮМ horosho Я люблю этого парня face

ПС: мистер Боб (мать его) вчера предлагал контракты не только Сэму. Так что БПА продолжает сманивать наших игроков ploho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:15 | Сообщение # 1336
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Сэм красавчег) Бобу енту на кол)
 
swenslimДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:23 | Сообщение # 1337
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, жаль конечно что так вышло, были на хорошем ходу, уверен выйграли бы плеф-офф. Но драмы никакой не вижу, действительно, настоящих фанов это не должно беспокоить. Вон посмотрите на Уимблдон, только с 3 раза вышли в Нижнюю Конфу, зато с первого раза ее прошли и теперь будут играть во взрослой конференции :)

Я конечно верю что следующий сезон выйграем ! А Брэдфорду тоже желаю удачи, пусть выходят в следующем году через плей офф, клуб с историей ведь! Правда владелец странную политику ведет, если есть деньги, бусть берет молодых либо очень опытных (под 34-36 лет) из лиги 2 и Конфы, а не любителей шерстит.

 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:53 | Сообщение # 1338
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
пидорский БПА... В следующем сезоне ЮМ должен унизить их в жёсткой форме, чтоб после нас враскоряку неделю ходили 4tongue
и уж совсем не в тему.. а может и нет: "Машина за машину, детка! машина за машину!!"© 1smile




Сообщение отредактировал JohnFalco - Воскресенье, 26.04.2009, 15:11
 
skipperДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:31 | Сообщение # 1339
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (admin)
Фигасе! Это мы им, скорее, стали посредь горла. Выиграй они вчера, были бы в плей-офф.

Ну это из области "стакан наполовину пуст или наполовину полон". 3lol
Меня их интересы не волнуют, но в прошлом сезоне ничья с ними нам не дала возможность занять 1 место и пришлось пробиваться через плей-офф, в этом сезоне тоже 1ый матч мы им проиграли, ну а во втором их гол за 5 минут до конца опять не дал нам возможности достигнуть поставленной цели.
Кроме того их хозяин - жырный Боб - постоянно ошивается возле ЮМ и пытается сманивать лучших игроков.
Я уже практически ненавижу эту команду. 1smile
Так что уже пора надрать их в следующем сезоне.

А по поводу за кого болеть в плей-офф, то меня, например ничего лирического не связывает со славным городком Кендал. А вот Иствуд и Илкестон две топовые команды этого сезона однозначно. Кроме того Илкестон проиграл нам оба матча, поэтому именно им я и буду желать прохода в Конференцию. 2wink


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"

Сообщение отредактировал skipper - Воскресенье, 26.04.2009, 18:31
 
RekiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:47 | Сообщение # 1340
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (skipper)
Я уже практически ненавижу эту команду.

хы)) а я еще после первой игры ентого сезона ненавижу эту команду. в следствии чего присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям прозвучавшим тут))
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2008-09
Поиск: