Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2008-09
Сезон 2008-09
skipperДата: Среда, 07.05.2008, 17:00 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Объявлен первый соперник Юнайтед, с которым красные проведут товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону.
Им стала команда из Северной Конференции Tamworth FC.
Матч состоится 26-го июля 2008 года в 15.00 GMT на поле соперника.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
swenslimДата: Среда, 07.05.2008, 18:10 | Сообщение # 2
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня лично интересуют трансферы и кого возьмем в аренду. Доходы от рекламы наверно увеличатся ? Мы ведь самая крутая, самая амбициозная, самая популярная команда любительских лиг, пущай покупают за 100 000 фунтов право на рекламу на майке Ж)
 
adminДата: Среда, 07.05.2008, 18:26 | Сообщение # 3
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (swenslim)
Меня лично интересуют трансферы и кого возьмем в аренду. Доходы от рекламы наверно увеличатся ? Мы ведь самая крутая, самая амбициозная, самая популярная команда любительских лиг, пущай покупают за 100 000 фунтов право на рекламу на майке Ж)

М-да... Удачно мы начали обсуждение нового сезона... 6confused

Принципы, на которых основан FC United:

...

- На форме Юнайтед никогда не будет спонсоров с лицевой стороны. С обратной же стороны, возможно их присутствие, но репутация этих компаний должна быть подходящей и исключительно положительной.

Из раздела История eyes

А насчет трансферов, то тут особо ничего ожидать не стоит. Любителям громких трансферов можно болеть за Реал 2wink Было бы некорректно сказать "спасибо, до свиданья!" тем, кто добыл 3 промоушина за 3 года. Игроки у нас отличные, потянут! Да и деньги на трансферы откуда?


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ЖелезнаяСаранчаДата: Среда, 07.05.2008, 20:04 | Сообщение # 4
Русские не Здаюца !!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (admin)
Было бы некорректно сказать "спасибо, до свиданья!" тем, кто добыл 3 промоушина за 3 года.

А кто из игроков отыграл все 3 сезона?

Quote (admin)
Да и деньги на трансферы откуда?

Думаю Руководство Клуба примет какое-нибудь соломоново решение. Ведь Клуб на всех парах мчит наверх. И чтобы и дальше проходить лиги деньги ох как понадобятся.


Памяти Мерзких Тварей Посвящается...

Мы Ветераны Рока, Мы Инвалиды Судьбы...

В России нет дорог, одни направления...

 
adminДата: Среда, 07.05.2008, 20:59 | Сообщение # 5
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (ЖелезнаяСаранча)
А кто из игроков отыграл все 3 сезона?

Навскидку, тех что вспомнил: Рори, Чедди, Спенсер, Наджент, Саймон Карден, Фил Пауер. Вот, наверное, и всё. Смотри профили в разделе состав


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
MaxiДата: Среда, 07.05.2008, 22:03 | Сообщение # 6
Игрок запаса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Поддерживаю инициативу по трансферам. Надо бы парочку-тройку игроков купить. Думаю найдутся такие игроки с более высших дивизионов (пускай хоть на один дивизион выше), которые захотели бы играть в ЮМ и у которых заканчиваются контракты. Невозможно все лиги пройти одним любительским составом, а иначе на сайте так и будет красаваться в разделе "Путь, который должен пройти FC United" дивизионов пять....
Уже прошедший сезон показал, что усиление необходимо... Мы уже увы не первые (и не надо оправдываться нам что матчи переносили и лига против нас была).... А чем выше, тем сложнее и это известный факт.
Считаю защитника и полузащитника надо приобрести.
А насчёт спонсора. А почему бы нет? С самого начало было известно что спонсор может и будет, но только на задней стороне, о чём нам уважаемый админ и напомнил. Согласитесь что деньги не помешают, а тем более если потихоньку откладываются деньги на стадион.
Ну так или иначе решать не мне, а руководству.
Уважаемый, Админ! А что нам ещё обсуждать в межсезонье кроме трансферов и финансов.? Сил не хватит у всех обсуждать за два месяца ближайшую игру с Тамворф.
А в итоге хотелось бы пожелать всем удачного летнего межсезонья! А ТАК ЖЕ БОЛЬШИХ И ЯРКИХ ПОБЕД В UniBond Premier League!!!
 
coperphildДата: Среда, 07.05.2008, 22:11 | Сообщение # 7
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Maxi)
Поддерживаю инициативу по трансферам

наверное нужно написать коллективное письмо с требованием приобрести пару игроков 3lol 3lol 3lol

Quote (Maxi)
А насчёт спонсора

а что на счет спонсора, они есть но я против чтобы на футболке красовалась огромная надпись "АЕГ" или чтонить там еще


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
adminДата: Среда, 07.05.2008, 22:33 | Сообщение # 8
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Maxi)
Уже прошедший сезон показал, что усиление необходимо... Мы уже увы не первые (и не надо оправдываться нам что матчи переносили и лига против нас была)...

А ты надеешься на выход в следущую лигу в этом сезоне? 2wink Надо быть реалистами. Если хотя бы в верхней части таблицы будем - уже успех.

Quote (Maxi)
А насчёт спонсора. А почему бы нет? С самого начало было известно что спонсор может и будет, но только на задней стороне, о чём нам уважаемый админ и напомнил.

А что спонсор, так обязательно лепить его имя на футболку? Может быть и обычный спонсор, не титульный. Был же Williams-BMW.

Quote (Maxi)
Ну так или иначе решать не мне, а руководству.

Решать болельщикам 2wink Вот приобретите членство в клубе и 1 голос за спонсора на спине уже будет 2wink

Quote (Maxi)
Уважаемый, Админ! А что нам ещё обсуждать в межсезонье кроме трансферов и финансов.? Сил не хватит у всех обсуждать за два месяца ближайшую игру с Тамворф.

Так обсуждайте, я ж не против. Я против этой фразы:

Quote (swenslim)
пущай покупают за 100 000 фунтов право на рекламу на майке


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ЖелезнаяСаранчаДата: Среда, 07.05.2008, 22:49 | Сообщение # 9
Русские не Здаюца !!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (admin)
А ты надеешься на выход в следущую лигу в этом сезоне? Надо быть реалистами.

А почему бы и нет? Тот же Wimbledon дошел до Ryman Premier League за четыре сезона (мы за 3). При этом его состав коренным образом не менялся. В Премьер лиге он все 3 года занимал места в первой пятерке и не проходил выше только из за проигрышей в плей-офф.


Памяти Мерзких Тварей Посвящается...

Мы Ветераны Рока, Мы Инвалиды Судьбы...

В России нет дорог, одни направления...

Сообщение отредактировал ЖелезнаяСаранча - Среда, 07.05.2008, 22:51
 
Giggs666Дата: Четверг, 08.05.2008, 00:44 | Сообщение # 10
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Maxi)
Невозможно все лиги пройти одним любительским составом,

А кто сказал, что мы хотим эти все лиги пройти? 2wink Вернее по большому счёту все хотят, но следуя нашим принципам лучше играть в конференции в майке, на которой будит только
эмблема команды и номер игрока, чем с
Quote (coperphild)
огромная надпись "АЕГ" или чтонить там еще

в Проф Лиги. priyom


I fucking knew it!
 
ЖелезнаяСаранчаДата: Четверг, 08.05.2008, 01:02 | Сообщение # 11
Русские не Здаюца !!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Giggs666)
А кто сказал, что мы хотим эти все лиги пройти?

Я думаю - это основная цель Руководства. В 2006 году было объявлено, что ближайшая цель- выход в 2009 году в Национальную Конференцию. Остался один шаг...


Памяти Мерзких Тварей Посвящается...

Мы Ветераны Рока, Мы Инвалиды Судьбы...

В России нет дорог, одни направления...

 
skipperДата: Четверг, 08.05.2008, 01:33 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
За место в 5-ке мы можем спокойно побороться и этим составом, а там как карта ляжет. А вот в Конференции уже будет другая история. Думаю зависнем там до постройки своего стадиона. Как надолго - время покажет.

"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Четверг, 08.05.2008, 10:48 | Сообщение # 13
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (ЖелезнаяСаранча)
В 2006 году было объявлено, что ближайшая цель- выход в 2009 году в Национальную Конференцию. Остался один шаг...

Ты уточняй, что задача была у АФК 1smile А то я подумал, что ты уже хочешь для Юнайтед 2 промоушина за 1 год 3lol


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 08.05.2008, 10:52
 
ЖелезнаяСаранчаДата: Четверг, 08.05.2008, 13:05 | Сообщение # 14
Русские не Здаюца !!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (admin)
Ты уточняй, что задача была у АФК 1smile А то я подумал, что ты уже хочешь для Юнайтед 2 промоушина за 1 год

Может и ошибся. Сегодня поищу первоисточник.


Памяти Мерзких Тварей Посвящается...

Мы Ветераны Рока, Мы Инвалиды Судьбы...

В России нет дорог, одни направления...

 
latysh13Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:54 | Сообщение # 15
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЖелезнаяСаранча)
А почему бы и нет? Тот же Wimbledon дошел до Ryman Premier League за четыре сезона (мы за 3).

После чего застрял в этой Ryman Premier League на три года...


No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Четверг, 08.05.2008, 22:36 | Сообщение # 16
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Очень похоже, что Рори мы все-таки теряем 6confused Владелец БПА твердо решил купить Рори и Нортона, предложил Паттерсону зарплату в 3 раза больше, чем в ЮМ 6confused А у Рори молодая семья, его можно понять. Хотя, опять же, это на уровне слухов - говорят, что Нортон и Паттерсон сейчас обсуждают условия контракта с БПА 5sad

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Четверг, 08.05.2008, 22:55 | Сообщение # 17
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (admin)
предложил Паттерсону зарплату в 3 раза больше

Я читал, что речь шла о 1000 фунтов в неделю. К сведению, в этом сезоне лучшие игроки БПА получали до 500 фунтов в неделю. Говорят в UniBond Premier трудно найти команду с такими зарплатами.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Суббота, 10.05.2008, 12:23 | Сообщение # 18
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Внимательные зрители, наблюдавшие за апрельским матчем между мюнхенской "Баварией" и "Бохумом", могли заметить на южной трибуне "Альянц-Арены" простой красно-белый плакат с надписью "Против современного футбола".

Обычный зритель вправе поставить под сомнение разум того, кто написал эти слова. Казалось бы, что именно германскому футболу, лишь недавно избавившемуся от разнообразных пережитков прошлого — вроде игры с последним защитником, недоверием к суперзвёздам, завышенной оценки морально-волевых качеств и чрезмерной склонности к иерархии, нужно всеми руками быть за современный футбол.

Объяснение заключается в том, что обитатели фанатских террасс не выступают против того, что происходит на поле. Под лозунгом "Против современного футбола" фанатские группировки выступают против коммерциализации спорта номер один. Они выступают против трибун, которые одеваются, чтобы образовать букву "Т" — логотип главного спонсора "Баварии", против болельщиков, приходящих на стадион лишь в хорошую погоду и дружно размахивающих пластиковыми ладошками, против VIP-трибун, стремительно пустеющих в перерыве, против жёсткого контроля. Мюнхенские ультрас даже сравнили себя с тибетцами, вывесив лозунг: "На Тибете и здесь: свободу вместо полицейского государства".

источник

Казалось бы, всего два раза Юнайтед съездили в Германию 2wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Giggs666Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:09 | Сообщение # 19
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Пару новостей.
Следующий матч редс проведут 6 июня в Германии! Против команды Vfb 1905 Marburg.
Домашнии игры Кубка Англии и Кубка полупрофкоманд (FA Trophy) сезона 2008/09 ЮМ будут проводить на стадионе Moss Lane, принадлежащей клубу Altrincham FC.


I fucking knew it!
 
КсюДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:14 | Сообщение # 20
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Из-за сессии я выпала из жизни общества!Не знаю куда писать!Лучше поздно чем никогда!Ураааааааааааааааааа,мы вышли,вышли,вышли!ааааа! ura

кххххххх
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2008-09
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск: