Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Чемпионат Украины (противостояние Шахтера и Динамо)
Чемпионат Украины
MiShUtKaДата: Воскресенье, 04.02.2007, 17:43 | Сообщение # 61
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя мечта ,чтоб Россия и Украина сделали один чемпионат.Украшение было бы Динамо-Спартак. И думаю ,что посещаемость выросло бы в разы.
 
latysh13Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 22:59 | Сообщение # 62
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Моя мечта ,чтоб Россия и Украина сделали один чемпионат.Украшение было бы Динамо-Спартак. И думаю ,что посещаемость выросло бы в разы.

Мечта красивая. Но неосуществимая...


No one likes us But we don’t care...

 
Oleg_UnitedДата: Понедельник, 05.02.2007, 01:12 | Сообщение # 63
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, неосуществимая. Насчёт роста посещаемости - вопрос неоднозначный.
Да, на матчи типа Спартак-Динамо народ бы валом ходил. Но на Динамо-ну скажем, Амкар или Факел (или Спартак - Металлист) вряд ли.

Quote (Маргарита)
Где на Украине олигархи? У нас их в разы больше! Разворовали все, а этого "всего" у нас, без обид, больше, чем на Украине Правда, там у вас уголь есть.

И не только уголь 1smile наворовать можно тоже много чего.
По крайней мере, на пол-высшей лиги олигархов наскребли бы. 1smile

Quote (MiShUtKa)
Я думаю ,если провительство скажет милиардеры начнут вкладывать в клубы

ой, не думаю, что правительство в это должно лезть. Не знаю, как в Росии, а в Украине правительству сейчас явно не до футбола. Да правительство по сути и есть теми миллиардерами 1smile 2wink


United We Stand
 
adminДата: Воскресенье, 04.03.2007, 21:25 | Сообщение # 64
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Латиш, интересно просто твое мнение по 2-м вопросам:

Справедливо ли поставили пеналь в ворота МЗ в сегодняшней игре?
Варианты ответа:
1. Да
2. Нет

Если бы такой же эпизод случился у ворот Шовковского при счете 1-1, поставил бы судья пенальти?
Варианты ответа:
1. Да
2. Нет


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Понедельник, 05.03.2007, 12:42 | Сообщение # 65
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Насколько я могу судить из видео на http://www3.fcdynamo.kiev.ua/ru/video/ контакт мяча с рукой был. Я бы такой пенальти не ставил. Но могу вспомнить похожие моменты в матчах высокого уровня, когда за такое ставили.

На второй вопрос отвечать смысла нет, так как он направлен не на выяснение истины, а на провокацию. ploho


No one likes us But we don’t care...

Сообщение отредактировал latysh13 - Понедельник, 05.03.2007, 15:26
 
adminДата: Понедельник, 05.03.2007, 21:29 | Сообщение # 66
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (latysh13)
На второй вопрос отвечать смысла нет, так как он направлен не на выяснение истины, а на провокацию.

Ну как хочешь 8hmm

Вот ещё видео тут можешь глянуть:

Наболевший, в нашем чемпионате, вопрос судейства был вновь в центре внимания в матче 17-го тура «Динамо» (Киев) — «Металлург» (Запорожье). При ничейном счете арбитр поединка Игорь Покидько из Полтавы назначил одиннадцатиметровый, который вызвал бурю возмущения у болельщиков в различных городах Украины.

Мы предлагаем всем поклонникам футбола проанализировать сложившуюся ситуацию, просмотрев два видеоролика. Первый из них — эпизод матча 15-го тура нынешнего чемпионата «Металлург» (Донецк) — «Таврия» (Симферополь). На видео четко видно, что после удара Вячеслава Чечера в площадь ворот, мяч попадает в руку защитника симферопольцев (причем рука футболиста не находится в статическом положении). Арбитр этого поединка Сергей Шебек не назначил одиннадцатиметровый. Дончане отправили тогда видеокассету в КДК Федерации футбола, однако комиссия признала действия арбитра правильными.

Вчера же после игры глава судейского комитета Виктор Дердо заявил о том, что действия арбитра Покидько были правомерными. Хотя четко видно, что футболист запорожского «Металлурга» уворачивался от мяча, находясь к бьющему игроку спиной.

ФК «Металлург» (Донецк) хочет обратиться к футбольной общественности — до каких пор будет продолжаться судейский произвол. Теперь понятно, почему Исполком ФФУ хочет запретить приглашение иностранных арбитров для обслуживания игр чемпионата Украины. Наш клуб не хочет молчать, а обращается ко всем футбольным клубам вместе защищаться от судейского произвола.

Источник

Видеоролики тут


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Понедельник, 05.03.2007, 22:48 | Сообщение # 67
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё раз посмотрел видео. От первого видео оно не очень отличается. 1smile Что я вижу: мяч летящий в сторону ворот попадает в РУКУ уворачивающего от мяча игрока и СМЕНИВ направление улетает в сторону. В моём понимании, ФОРМАЛЬНО повод назначит пенальти был. Опять же моё мнение - давать пенальти было НЕ НАДО.
Однако, насколько мне известно, с весенней части чемпионата Украины судьям дали рекомендацию ужесточить штрафные санкции за игру руками в штрафной. В этом же туре был ещё один подобный пенальти в Одессе в игре Черноморца и Арсенала.

Видео искать не буду, но в качестве примера можем обсудить был ли пенальти в матче Италия-Чили на ЧМ-94 (знаменитый момент в исполнении Роби Баджо, когда он ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО бил в руку чилийского защитника) или в полуфинале Франция-Португалия на ЧЕ-2000 (когда Зидан попал в руку Абеля Шавьера, которую игрок пытался убрать ЗА спину). В обоих случаях пенальти были назначены, что вывело Италию из группы (дошла до финала), а Францию - в финал (выиграла).


No one likes us But we don’t care...

 
latysh13Дата: Понедельник, 05.03.2007, 22:56 | Сообщение # 68
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
Теперь понятно, почему Исполком ФФУ хочет запретить приглашение иностранных арбитров для обслуживания игр чемпионата Украины.

Так когда приглашают иностранных арбитров, говорят, что они низкой квалификации и их всё равно "обрабатывает" ФФУ... Тут никак не угодишь...


No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Суббота, 10.03.2007, 21:05 | Сообщение # 69
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Извини, Латыш, не могу не запостить что-нибудь по поводу сегодняшней игры КК-ДК 3lol Судья добавляет 6 (!!!) минут ко второму тайму при том, что только раз на поле выходили медики минуты на 1,5. Моя фраза в этот момент: "Будут играть, пока не забьет Динамо" (кто не знает счет был 1-0 в пользу Кривбасса). Так и случилось 3lol Наверное, судью теперь на год дисквалифицируют за то, что мало добавил - судья то 2-й Динамо не дал забить... Ах, ну да, забыл, Динамо в этом году 80 лет. Надо в чемпионате наконец побеждать, ну ничего, хорошо, что у Шахтера по этому поводу другое мнение.

Футбольный бог Ибаньес всё видит. И запоминает. Так что не удивлйтесь, болельщики Динамо, потом "засуживаниям" в матчах с какими-то стяуами 8hmm

ПС: а завтра Покыдько (герой матча ДК-МЗ) будет судить Шахтер в Харькове. Show must go on??


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Суббота, 10.03.2007, 23:59 | Сообщение # 70
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
"Ну что мне сделать, чтобы вы мне поверили? Самому зарезаться или справку из милиции принести, что я у них не работаю?" (с) (к/ф "Место встречи изменить нельзя...")
Лично я, НИКОГДА не киваю на судейство. В моём понимании, это дурной тон! И в игре со всякими стяуами нас никто не засуживал, просто мы ПАРШИВО ИГРАЛИ. И я при всём скепсисе в отношении к Демьяненко как тренеру, понимаю его фразу: "Я никогда не обсуждаю судейство". Потому что, честно говоря, эта тема уже мягко говоря утомила. В Киеве уже есть шутка: "Если Луческу ничего не говорит про судейство, значит он не пришёл". Почему ты не разу в постах не упомянул об ИГРЕ?
Я некоторое время назад, много дисскутировал с людьми поддерживающими абсурдную идею объединения чемпионатов России и Украины. Но потом я понял, что в этом есть разумное зерно. Если господа Ахметов, Колесников иже с ними, так хотят в Россию, то может быть имеет смысл "Шахтёру" перевестись в братский чемпионат? И вам будет интересно, и мы тут от склок и скандалов отдохнём. И "подсуживать" Динамо не надо будет...
К слову, поздравляю с удачным результатом в Севилье! Удачи в ответном матче!


No one likes us But we don’t care...

Сообщение отредактировал latysh13 - Воскресенье, 11.03.2007, 00:02
 
adminДата: Воскресенье, 11.03.2007, 15:05 | Сообщение # 71
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (latysh13)
И я при всём скепсисе в отношении к Демьяненко как тренеру, понимаю его фразу: "Я никогда не обсуждаю судейство".

Ага. А после этой фразы обычно идёт фраза "Считаю, судья отсудил отлично" 3lol

Quote (latysh13)
Почему ты не разу в постах не упомянул об ИГРЕ?

А что тут упоминать, думаю ты всё видел.

Quote (latysh13)
К слову, поздравляю с удачным результатом в Севилье! Удачи в ответном матче!

Спасибо.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Воскресенье, 06.05.2007, 21:11 | Сообщение # 72
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Латыша с чемпионством!!

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Понедельник, 07.05.2007, 15:26 | Сообщение # 73
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
Латыша с чемпионством!!

Сглазить хочешь? 3lol 5 туров до конца, 6 очков разрыва при том, что Шахтёр ещё будет играть дома с Динамо, а само Динамо умело катает ничейки с аутсайдерами. Это ещё не чемпионство... 2wink


No one likes us But we don’t care...

 
latysh13Дата: Понедельник, 14.05.2007, 17:22 | Сообщение # 74
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Сглазить хочешь? 5 туров до конца, 6 очков разрыва при том, что Шахтёр ещё будет играть дома с Динамо, а само Динамо умело катает ничейки с аутсайдерами. Это ещё не чемпионство...

Ну вот ничья с аутсайдером уже есть. Я же говорил - рано поздравлять! 2wink


No one likes us But we don’t care...

 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 10.06.2007, 21:52 | Сообщение # 75
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Надо поздравить Латыша,а Админ наверно в трауре...



Сообщение отредактировал JohnFalco - Воскресенье, 10.06.2007, 21:53
 
adminДата: Воскресенье, 10.06.2007, 21:55 | Сообщение # 76
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Поздравляю Латыша с чемпионством!

Но, думаю, особо радоваться причин нет. Оба наши гранда очень здали за последний сезон. В еврокубках будет двойной позор. Лучше в ЛЧ с такой игрой не лезть.


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 11.06.2007, 12:08
 
latysh13Дата: Понедельник, 11.06.2007, 13:19 | Сообщение # 77
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Надо поздравить Латыша,а Админ наверно в трауре...

Quote (admin)
Поздравляю Латыша с чемпионством!

Спасибо!
Quote (admin)
Но, думаю, особо радоваться причин нет. Оба наши гранда очень здали за последний сезон. В еврокубках будет двойной позор. Лучше в ЛЧ с такой игрой не лезть.

Абсолютно согласен!


No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Суббота, 29.09.2007, 22:15 | Сообщение # 78
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Динамо 0 - 1 Нафтовык-Укрнафта (последняя команда лиги, которая до этого не побеждала и только пару раз сыграла вничью). Это уже не смешно... eyes Буряг, Сабо и Ко доведут Динамо до ручки ploho Или уже довели?? eyes

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Пятница, 16.11.2007, 15:26 | Сообщение # 79
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Что,у вас тоже чтоль Премьер-лига будет?

 
adminДата: Пятница, 16.11.2007, 16:16 | Сообщение # 80
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Что,у вас тоже чтоль Премьер-лига будет?

Угу. Только посмотрим сколько от этого толку будет.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Чемпионат Украины (противостояние Шахтера и Динамо)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: