Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Квалификационные матчи Евро-2008 (Даешь Россию и Украину на Евро-2008 !!! ;)))))
Квалификационные матчи Евро-2008
JohnFalcoДата: Четверг, 18.10.2007, 20:24 | Сообщение # 61
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Должен признаться,что никогда не болел за сборную Украины...

 
adminДата: Четверг, 18.10.2007, 20:54 | Сообщение # 62
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Должен признаться,что никогда не болел за сборную Украины...

А я никогда за Россию. Хотя нет, один раз было.
Франция 2-3 Россия. 1999 год. Я тогда летом отдыхал в санатории, так там всем этажем такие эмоции испытали перед телевизором Электрон 1smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Четверг, 18.10.2007, 21:36 | Сообщение # 63
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
А вот и впечатления Ксю подоспели:

День, ради которого стоит жить!

17 октября 2007 года. Отборочный матч Евро-2008 Россия-Англия! Москва стадион Лужники. Заявок на билеты поступило 750 000, стадион вмещает 77 000….Поэтому до последнего момента, пока не увидела билеты, не верила, что всё-таки попаду на эту игру! Мне повезло, очень повезло! И вот я в Москве…

Поехала я вместе со своим другом Юркой. В столицу мы приехали в 12.00 в среду и решили поехать на Арбат – погулять, попить пива и посмотреть на английских болельщиков. С выбором места мы не ошиблись – по старому Арбату сплошь, гуляли и сидели в пабах англичане. А как нам хотелось с ними сфотографироваться!!! Но мы как-то стеснялись))

Около 15.00 решили с Юркой зайти в Hard Rock Café понятно для чего. Заходим внутрь, а там, вы не поверите, одни англичане! Ни одного русского!! Грех было не пообщаться с родоначальниками футбола:

Это ребята из Лондона! Мужчину в белом зовут Лесли. Я с ним у барной стойки познакомились. Они в Москву приехали аж на 5 дней! Им очень понравился город, но часто возникали проблемы с российскими болельщиками!

А с этими фанатами познакомился Юрка в очереди в туалет)Они болеют за Ливерпуль и Тоттенхэм. Как их зовут без понятия, но они тоже оказались очень позитивными ребятами. А парень в красном даже меня на прощание поцеловал)

А вот самое главное знакомство!!!!!!

Вы, наверно, догадались, что это фанаты Манчестер Юнайтед!!Дадада! Счастья у меня было, как говорится, полные штаны! Я им сразу рассказала КАК сильно я люблю МЮ, показала все брелки, заставку на мобильном и шапку МЮ (которую я предусмотрительно взяла с собой). Марк (парень в очках и красной футболке) показал запись на мобильном церемония награждения победителей Премьер-Лиги на Олд Траффорде! Восторгу моему не было предела! Глядя на меня, №9 сказал: She’s amazing! Это самый дорогой комплимент в моей жизни! Я взяла у Марка мыло, чтобы фотку отправить ну и пообщаться. Может он и в Киев приедет!!

Здесь же мы встретились с фанами питерского «Зенита». Очень классные ребята! Один очень похож на Кержакова!

Хочу выразить свой огромнейший респект питерцам! На стадионе они были самые-самые!

После Hard Rock Café мы двинули на стадион. И встретили вот такого вот чела:

Английские болельщики просто милейшие люди! Правда! Все, с кем мы общались, желали нам удачи! И она нам помогла!

Это я уже на стадионе! Это было что-то необыкновенное! Я даже не могу описать свои чувства словами! Если только счастье….. На нашей трибуне С растянули самый большой баннер в мире! Во время исполнения гимна мы были под ним! Такого прилива чувства патриотизма я ещё не испытывала. До сих пор мурашки по коже!
Думаю, нет смысла пересказывать ход матча! Все всё видели! Пенальти – такое напряжение что вот-вот сердце выскочит! Сравняли! Стадион ревет! Юрка меня на руки схватил и начал подбрасывать! Ааааааа! Второй гол! Мы с ума сошли от счастья! Англия в шоке! Трибуны скандируют: «Вперёд, Россияне!» и «Россия, Россия!»
Думаю не преувеличу, если скажу, что это был один из главных матчей Сборной, если не самый главный, за последние 10 лет! ПОБЕДА! НАД АНГЛИЕЙ! 3 заветных очка!
Только по дороге домой я осознала, что видела вживую игру Руни и Фердинанда! В итоге от испытанных чувств и эмоций я так и не уснула! До сих пор!)))
Это был незабываемый день!

P.S. Когда выпустили трибуну А, к оставшимся болельщикам вышел президент РФС Виталий Мутко и поклонился нам! Жест достойный уважения!


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Пятница, 19.10.2007, 15:03 | Сообщение # 64
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Оглядывая трезвым взглядом прошедший матч прихожу к выводу, что наши всетаки не по делу победили. Но это ни капли не преуменьшает значение победы)
 
SalahДата: Пятница, 19.10.2007, 19:19 | Сообщение # 65
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу только поздравить сборную России.Жаль только,что Ичкерия таким похвастаться не может.

Заграница нам поможет!
 
JohnFalcoДата: Пятница, 19.10.2007, 19:49 | Сообщение # 66
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Ксю респект,отличный репортаж. horosho Ещё бы фоток с трибуны посмотреть

Англичанин в синей футболке-это когда они в таких играли,в 90-м,на ЧМ?


 
КсюДата: Пятница, 19.10.2007, 21:28 | Сообщение # 67
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Ещё бы фоток с трибуны посмотреть

У меня с трибун только видео!


кххххххх
 
adminДата: Воскресенье, 18.11.2007, 13:13 | Сообщение # 68
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну что ж... Предпоследний тур в отборе на Евро-08 расставил всё по своим местам. Все, кто должны были ехать на этот праздник футбола (Италия, Англия, ...), туда едут. Сенсаций не произошло. Сб. Украины в последнем туре будет бороться за 5-е место с Литвой horosho И напоследок вопрос: кто-то реально верил, что Италия и/или Англия не поедут на Евро?? Да УЕФА скорее бы расширила формат участников до 17 команд, чем не пустила такие "выгодные" команды и их "выгодных" болельщиков на Евро. Таблицы:

Команда И О
Италия 11 26
Франция 11 25
Шотландия 12 24
Украина 11 16
Литва 11 13
Грузия 11 10
Фареры 11 0

Команда И О
Хорватия 11 26
Англия 11 23
Россия 11 21
Израиль 11 20
Македония 11 14
Эстония 12 7
Андорра 11 0


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:42 | Сообщение # 69
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
И ты туда же.Всю ночь не спал,читал весь этот бред.
Шотландцы вполне могли вничью сыграть,очень жаль.А что касается наших:эти мерзавцы просто насрали на своих болельщиков.Зырянов так и сказал на вопрос Илюши Казакова.Я не знаю что нужно делать,чтоб за период меньше чем неделя привести себя в состояние подобной растренированности.Сволочи.


 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:48 | Сообщение # 70
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (admin)
И напоследок вопрос: кто-то реально верил, что Италия и/или Англия не поедут на Евро?? Да УЕФА скорее бы расширила формат участников до 17 команд, чем не пустила такие "выгодные" команды и их "выгодных" болельщиков на Евро.

Все верили.Только у кое-кого это переросло в уверенность что Израиль просто ляжет под нас.Забей Макфадден в пустые ворота,Сычёв тоже-и что расширять до 18 команд?УЕФА на такое никогда бы не пошло,это ж самодескредитация.Согласись что это такой же бред,как и тупейшие заявления вроде:Англия не купила Израиль,она купила нас!!!,посмотрите на фамилию ИгнашеВИЧ-вот засланный казачок!!!,Абрамович купил не тех соотечественников!!!,и тд,и тп.


 
latysh13Дата: Понедельник, 19.11.2007, 00:39 | Сообщение # 71
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
И напоследок вопрос: кто-то реально верил, что Италия и/или Англия не поедут на Евро??

Ну по группе с Украиной шансы наших были мизерны, но надежда была. Если не надеяться, то смысл тогда вообще смотреть футбол? В группе с Россией вопрос поставлен не совсем правильно. Там после жеребьевки не надо было противоставлять - выйдет Англия или Россия? Они могли выйти вместе. Вот то, что Хорватия так выстрелила - вот в этом была основная неожиданность. А как и кто упустил свой шанс - это уже по большому счету не имеет значения...


No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:21 | Сообщение # 72
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Все верили.Только у кое-кого это переросло в уверенность что Израиль просто ляжет под нас.Забей Макфадден в пустые ворота,Сычёв тоже-и что расширять до 18 команд?

Если бы... Вот именно, что если бы... Только не случилось этого. Ни в Шотландии, ни в Израиле.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:34 | Сообщение # 73
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну ты всерьёз что ли считаешь,что подобное решение может быть принято?

 
Giggs666Дата: Понедельник, 19.11.2007, 15:00 | Сообщение # 74
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Вот то, что Хорватия так выстрелила - вот в этом была основная неожиданность

Невижу ничего неожиданого.Очень даже боеспособная команда,да и потитулование нашей будит! Помимо того,что с момента своего образования (вроде 1996 или 97 год) они из больших турниров не попали лишь на ЧЕ2000,так у них ещё есть бронза на ЧМ98! А у нас есть только бездарная игра на ЧМ02 и беспомощная
на ЧЕ04. Делайте выводы господа...


I fucking knew it!
 
adminДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:24 | Сообщение # 75
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Ну ты всерьёз что ли считаешь,что подобное решение может быть принято?

Нет конечно, поэтому всеми способами и пытаются не допустить конфуза в виде пролета топ-сборных мимо Евро и Мира.

Quote (Giggs666)
Невижу ничего неожиданого.

Полностью согласен horosho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
КсюДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:05 | Сообщение # 76
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
А что касается наших:эти мерзавцы просто насрали на своих болельщиков.Зырянов так и сказал на вопрос Илюши Казакова.Я не знаю что нужно делать,чтоб за период меньше чем неделя привести себя в состояние подобной растренированности.Сволочи.

Как я с тобой согласна!Какими непатриотами надо быть, чтобы так бездарно проиграть матч!!А Гусев ток и может говорить, что бедные наши, конец сезона - бедняжки наработались, набегались!То у них конец сезона, то начало!И у Англии выиграли, благодаря поддержке болельщиков и точка!!!и вообще сток мыслей, а вот эмоций не осталось!И не хочу на них тратит ни капельки своих слёз!!!!Пусть Англия едет!


кххххххх
 
КсюДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:35 | Сообщение # 77
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Российский бизнесмен премирует игроков сборной Хорватии

Вице-президент "Лукойла" Леонид Федун решил помочь сборной России попасть на Евро-2008. В случае, если сборная Хорватии сумеет отобрать очки у команды Англии, бизнесмен вручит голкиперу и трём лучшим хорватским футболистам по автомобилю Mercedes.

"В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России, — прокомментировал своё решение Федун. — Если у нас есть хотя бы один шанс попасть на чемпионат Европы, то надо попытаться им воспользоваться".

Стоит напомнить, что аналогичная практика была использована высокопоставленными болельщиками сборной Англии перед матчем Израиль — Россия.

А весело получается!Кто больше хочет попасть на ЧЕ, тот больше заплатит!Гордости нет что ли?Надеюсь, это всего лишь слухи!Играть не могут,зато денег много!Лучше б он детским домам пожертвовал!Что будет от того, что мы пройдём?Эйфория пару месяцев "какие мы афигенные"!И опять провал на Евро?


кххххххх
 
JohnFalcoДата: Вторник, 20.11.2007, 02:33 | Сообщение # 78
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (admin)
поэтому всеми способами и пытаются не допустить конфуза в виде пролета топ-сборных мимо Евро и Мира.

Кто пытается?Кроме Англичан,Итальянцев,которые за себя,а так их никто за уши не тянет.Нет никаких заговоров.

Quote (Ксю)
Пусть Англия едет!

Провалятся опять.В этот раз хоть на Бэкхема все не свалят.В Англии летом будут говорить:"Лучше бы уж русские поехали..."
Quote (Ксю)
Что будет от того, что мы пройдём?Эйфория пару месяцев "какие мы афигенные"!И опять провал на Евро?

Ну нет!Я соглашусь на то,чтобы сборная попала на ЧЕ,и там проиграла все матчи.Это и есть класс команды-попадать и играть на международном форуме,пусть плохо,бесцветно-это одно, не попадать вообще-другое.


 
JohnFalcoДата: Вторник, 20.11.2007, 02:44 | Сообщение # 79
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну и как ирония судьбы-сегодня(19 ноября) отмечается Международный День Туалетов.Так что Костя Зырянов в тему сказал.

 
adminДата: Вторник, 20.11.2007, 13:26 | Сообщение # 80
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Кто пытается?Кроме Англичан,Итальянцев,которые за себя,а так их никто за уши не тянет.Нет никаких заговоров.

У меня иное мнение. Никто очевидными действиями не тянет за уши, заговора нет. Но, все без слов понимают, какие убытки потерпит УЕФА, телевидение, страна организатор и прочие, если Англия/Франция/Италия не поедет на Евро.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Квалификационные матчи Евро-2008 (Даешь Россию и Украину на Евро-2008 !!! ;)))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: