Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Чемпионат Мира 2018 (в России)
Чемпионат Мира 2018
JohnFalcoДата: Пятница, 03.12.2010, 03:14 | Сообщение # 1
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Гы!
Если честно,когда узнал, каких-то супервосторгов не испытал и до потолка не прыгал. Мутко потрясающе говорит по английски, даже не ожидал 3lol
Ну и заявка Катара конечно удивила. Стадионы планируются просто умопомрачительные. Интересно, сколько электроэнергии будет жрать стадион, облицованный телеэкранами? 1smile




Сообщение отредактировал JohnFalco - Пятница, 03.12.2010, 04:29
 
adminДата: Пятница, 03.12.2010, 11:29 | Сообщение # 2
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Витаю комрадов из Раши 1smile

Quote (JohnFalco)
Ну и заявка Катара конечно удивила. Стадионы планируются просто умопомрачительные. Интересно, сколько электроэнергии будет жрать стадион, облицованный телеэкранами?

А есть какая-то ссылка на эту заявку (видео?)?


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Пятница, 03.12.2010, 11:41 | Сообщение # 3
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну и гуглофейл 3lol

Прикрепления: 8336955.jpg (49.8 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
AnatohaДата: Пятница, 03.12.2010, 12:14 | Сообщение # 4
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
меня больше интересует сколько денег стырят наши доблестные чиновники(хотя тут вроде бизнес собрались привлекать к постройке) и нахрена 45-тысячник в Саранске ?
 
SergIIДата: Пятница, 03.12.2010, 12:24 | Сообщение # 5
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Anatoha)
нахрена 45-тысячник в Саранске

Да пусть будет, тебе что жалко? Хоть что-то в Саранске будет 3lol

А Рассею, конечно тоже поздравляю, это ЧМ это реально круто, эт не кокое-то ЧЕ 2wink

 
coperphildДата: Пятница, 03.12.2010, 12:39 | Сообщение # 6
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
может теперь построят хоть что-то на чем можно будет играть осень-весну....

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
AnatohaДата: Пятница, 03.12.2010, 15:45 | Сообщение # 7
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Да пусть будет, тебе что жалко?
да мне то вообще не жалко))...но думаю Воронежу или Саратову например он бы больше пригодился
 
SergIIДата: Пятница, 03.12.2010, 16:17 | Сообщение # 8
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Репутация: 16
Статус: Offline
Anatoha, я конечно пока не в курсе ситуации по проведению ЧМ, но несправедливость будет существовать всегда. Как можно отобрать определенное количество городов? По каким критериям проводить отбор? Была б моя воля в каждом бы городе построил по стадиону или реконструировал имеющиеся, где большой, а где маленький стадик, но нормальный. А вобще, Россия то большая, можно было и в 60 городах построить по стадиону и на каждом провести по одному матчу, вот было бы что показать Западу, широту русской души 2wink Денег то с нефти и газа хватит на 60 стадионов? Да рабочие места в каждом городе дополнительные появились.
 
AnatohaДата: Пятница, 03.12.2010, 16:39 | Сообщение # 9
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
SergII , просто лично моё мнение что в Воронеже или Саратове где традиционно любят футбол стадион бы смотрелся более органично чем в 300-тысячном Саранске где футбол вроде как не очень популярен.
про стадионы в каждом городе и рабочие места я конечно с тобой согласен - у нас в Ярославле на самый большой район города - Красноперекопский был всего один стадион где играли 2 местные команды на чемпионат города и где около 8 лет можно сказать рос я, теперь стадион и парк который находится рядом передали "на реконструкцию" какой-то вроде как голландской фирме.итог за три года - стадион разрушен, поле заросло,команды распушены, парк и стадион обнесли забором.ни одного рабочего я не видел...вообще замечательно.


Сообщение отредактировал Anatoha - Пятница, 03.12.2010, 16:40
 
SergIIДата: Пятница, 03.12.2010, 16:55 | Сообщение # 10
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Репутация: 16
Статус: Offline
Anatoha, ну ничего, все может изменится, Ярославль то в заявке 3lol так что может построют, но как я понимаю этот список не окончательный, кого-то вычеркнут.
 
AnatohaДата: Пятница, 03.12.2010, 17:19 | Сообщение # 11
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
да я почитал чё у нас изменится - тупо перестроят стадион Шинник и пристроят рядом с ним торговый центр(нахрена?) паркинг и гостиницу))
хотя возможен фантастический вариант - фурсенко вынет голову и руки из ж.пы и одновременно подготовки к ЧМяку начнётся строительство полей для молодёжи
 
SergIIДата: Пятница, 03.12.2010, 17:31 | Сообщение # 12
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Репутация: 16
Статус: Offline
Anatoha, в этом то и разница между Россией и Катаром 3lol В России, как и у нас в Украине, это тупо отмывка бабок. Будут "суперреконструкции", которые обойдутся дороже чем строительство нового стадиона, может пару новых откроют. У нас реконструкция Олимпийского в Киеве уже обошлась дороже чем строительство нового в Донецке, хотя смотреть там не на что. Надеялись, хоть на дорогах порядок наведут, куда там, что было то и осталось, а то и хуже.
 
JohnFalcoДата: Пятница, 03.12.2010, 18:48 | Сообщение # 13
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (admin)
А есть какая-то ссылка на эту заявку (видео?)?

http://www.youtube.com/watch?v=R3Qw3nZTRQ4&feature=related
Стадион-лодка и стадион-ракушка и стадион-телевизор к вашим услугам 3lol
Ну и стадион-корзинка, и стадион-какая-то перевёрнутая хрень 3lol

Quote (admin)
Ну и гуглофейл

чёта я не вкурил eyes




Сообщение отредактировал JohnFalco - Пятница, 03.12.2010, 19:03
 
adminДата: Пятница, 03.12.2010, 18:54 | Сообщение # 14
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
чёта я не вкурил

Сверь цвета с этими.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
pashazzДата: Пятница, 03.12.2010, 22:14 | Сообщение # 15
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 9
Статус: Offline
Anatoha, в Саранске играет ФК Мордовия, из пердива.
 
AnatohaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:24 | Сообщение # 16
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pashazz)
в Саранске играет ФК Мордовия, из пердива.

я как бы в курсе, дело не в этом где играет, а где нужен стадион - городу с футбольной историей, это ведь неплохое подспорье клубу как инфраструктура.а ничего не идею против Саранска но это явно не тот город.если мне не изменяет память мордовия попала в пердив сравнительно недавно и явно не за тем чтобы выйти в пл. лично мне бы например было приятнее видеть стадион в воронеже - там клуб с историей - Факел(может сейчас клуб и не так развивается) или в Саратове где Сокол( хорошая команда раньше была) там думаю стадионы будут побольше заполняться.имхо конечно.
 
skipperДата: Пятница, 03.12.2010, 23:25 | Сообщение # 17
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (SergII)
А вобще, Россия то большая, можно было и в 60 городах построить по стадиону и на каждом провести по одному матчу, вот было бы что показать Западу, широту русской души

Главная проблема не построить стадионы, а что с ними потом делать. 2wink
Одними футбольными матчами местной команды такие стадионы, как к ЧМ строят, не прокормишь.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
AnatohaДата: Суббота, 04.12.2010, 00:36 | Сообщение # 18
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и у меня такие же мысли, поэтому и говорю - надо стадики строить изначально в футбольных городах, там число зрителей на матче местной команды будет больше
 
pashazzДата: Суббота, 04.12.2010, 11:25 | Сообщение # 19
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (skipper)
Одними футбольными матчами местной команды такие стадионы, как к ЧМ строят, не прокормишь.

Ну, в Самаре часто полный стадион забивается. В Ростове сейчас на лидеров по 20 000 ходит. В Саранске 45-тысячный стадион и без ЧМ строить начали. На стадионе, который на мкаде будет (Estadio Moscow Region) - ЦСКА, наверное, будет играть. В Ярике опять же, футбол любят. В Волгограде, даже во втордиве, этому будут рады.

 
AnatohaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 07:04 | Сообщение # 20
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
да, конечно) Волгоград, Самара - без вопросов, в Ярике у нас сейчас что-то вроде кризиса, относительно новый губернатор футбол особо не любит и денег выделяет немного, клуб в непонятках - какие перпективы, ничего не ясно...сейчас правда всё более-менее стабилизировалось.
только вот в столице собираются многовато стадионов...зачем они там...там ведь на футбол особо никто не ходит, если только на Спартак.то что многим московским клубам нужны стадионы - в курсе, но я считаю не бедные, могут и сами себе всё это сделать
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Чемпионат Мира 2018 (в России)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: