Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Рональдо
Рональдо
MiShUtKaДата: Вторник, 13.02.2007, 06:48 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
По информации the News of the World полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо поставил клубу ультиматум и требует зарплату в 8.3 миллиона фунтов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в мире, или угрожает уйти.

Издание утверждает, что один из арабских нефтяных шейхов готов предложить 30 миллионов фунтов с тем, чтобы Роналдо летом отправился играть в «Барселону».

В то же время, представители Ронолдо хотят заключить новое соглашение, которое бы гарантировало португальской звезде зарплату в 160 тысяч фунтов в неделю. Источник близкий к Роналдо подтвердил: «Мы проводим много встреч относительно нового контракта Кристиано. Но если «Юнайтед» говорит, что он лучший игрок в мире, они должны ему обеспечить лучшую в мире зарплату».

Испанские гранды «Реал» и «Барселона» сделали Роналдо своей главной трансферной целью нынешним летом.

И вчера шейх Мансур Аль-Балави, который является владельцем клуба «Аль-Иттихад» из ОАЭ и имеет хорошие связи с президентом «Барселоны» Хуаном Лапортой, подтвердил: «Я сделаю всё необходимое, чтобы помочь «Барселоне» подписать такого большого игрока как Роналдо».

На данный момент самым высокооплачиваемым игроком в мире является немец Михаэль Баллак, который получает в «Челси» 130 тысяч фунтов в неделю, а капитан "синих" Джон Терри заканчивает переговоры по новому соглашению с зарплатой в 150 тысяч фунтов в неделю.

Но самая большая угроза попыткам «Юнайтед» удержать в клубе 22-летнего игрока это вмешательство третьего богатого лица.

Интерес «Барсы» к Роналдо подтверждается недавней встречей спортивного директора каталонцев Тики Бегуристайна и агента Роналдо Жорже Мендеша на товарищеском матче сборных Португалии и Бразилии.

Сам же Роналдо только подлил масла в огонь, к дебатам о своём будущем, заявив: «Я всегда говорил, что мне нравится испанский футбол, и что именно такой футбол меня привлекает. У меня контракт с «Юнайтед». Если испанские клубы хотят с кем-то разговаривать, то им надо это делать с моим агентом, а не со мной».

Контакты между клубом из Саудовской Аравии и «Барселоной» подтверждаются недавним визитом Лапорты на Ближний Восток.

В декабре прошлого года клубы подписали двухстороннее соглашение о сотрудничестве, которое включает в себя два товарищеских матча и строительство шести футбольных академий.

Двустороннее соглашение, подписанное в прошлом декабре, учитывает две дружественных спички и строительство шести футбольных академий.

«Аль-Иттихад» подписал недавно бывшую звезду «Реала» и «Барселоны» Луиша Фигу при посредничестве испанского агента Мариам Монтано, который сказал: «Сейчас между «Аль-Иттихад» и «Барсой» очень близкие отношения. Шейх Мансуль Аль- Балави рад материально поддержать «Барселону» на трансферном рынке».

Мы уже писали, сообщает издание, что «Юнайтед» предложил удвоить зарплату Роналдо до 100 тысяч фунтов в неделю, чтобы отбить интерес к игроку со стороны «Реала» и Барсы», но представители Роналдо требуют большего.

Источник: http://www.newsoftheworld.co.uk

 
latysh13Дата: Вторник, 13.02.2007, 12:06 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Или уйдёт или останется. Третьего не дано!.. 1smile

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Вторник, 13.02.2007, 14:14 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Третьего не дано!..

1smile 1smile 1smile

Если все не врут, то парень совсем, как говорится, зажрался. Лично мне за Алекса обидно. Причем обидно мне за него не в первый раз. Достаточно вспомнить концерт Роналду летом, когда он везде трепался, что пойдет в Реал. Тоже мне, умник нашелся! eyes Если он уйдет, из него болельщики сине - лилового сделают, а уж никак не сине - гранатового 2wink 1smile

 
latysh13Дата: Вторник, 13.02.2007, 16:48 | Сообщение # 4
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Обычная торговля за контракт в современном футболе. Или сторгуються и Кристиан останеться, или не сторгуються и он уйдёт. К сожалению, это факт.

No one likes us But we don’t care...

 
MiShUtKaДата: Среда, 14.02.2007, 09:03 | Сообщение # 5
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю ,такую зарплату МЮ не выдержит это 280 тысяч в неделю(((Это просто не реально)))
 
latysh13Дата: Среда, 14.02.2007, 15:31 | Сообщение # 6
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю, такую зарплату не потянет никто. Во всяком случае, большого желания платить такие суммы нет ни у одного президента. Так что должны сторговаться на меньшее. Это как торг с "грачём": я говорю - тридцать, он - пятьдесят, итог - едем за сорок. (цены указаны в гривнях) 1smile

No one likes us But we don’t care...

 
ГостьДата: Суббота, 17.02.2007, 16:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Quote (latysh13)
Обычная торговля за контракт в современном футболе. Или сторгуються и Кристиан останеться, или не сторгуються и он уйдёт. К сожалению, это факт.

я полностью с тобой согласен!И вообще, у меня такое предчувствие,что Рональду уйдёт из МЮ.если он будет всё так же потоваться,то его продадут!
 
МаргаритаДата: Суббота, 17.02.2007, 16:12 | Сообщение # 8
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Я думаю ,такую зарплату МЮ не выдержит это 280 тысяч в неделю(((Это просто не реально)))

Это 180 тысяч, а не 280. Цены - в фунтах. Или ты другую валюту имел в смысле?
 
GoldSTARДата: Воскресенье, 30.09.2007, 21:07 | Сообщение # 9
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
8hmm он останется куду он денется
 
adminДата: Воскресенье, 30.09.2007, 21:22 | Сообщение # 10
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (GoldSTAR)
он останется куду он денется

Он уже остался. И тему, соответственно, надо прикрывать 1smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Рональдо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: