Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Кто со мной??
Кто со мной??
Angelok1988Дата: Суббота, 13.01.2007, 22:29 | Сообщение # 1
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень хочу на матч МЮ, хочу посетить бутик МЮ,Прикупить чего-нибудь!
Вообщем,одному мне лень,хочется компанию для поездки в Англию, на матчь!
Может кто хочет поехать!


Я болею за МЮ с 6 лет,очень хочу на их матч,кто со мной?
 
КсюДата: Суббота, 13.01.2007, 22:37 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Все хотят поехать! 2wink
Только почему-то как соберёшься куча проблем возникает 5sad Когда мне восемнадцать лет исполнилось папа предложил мне на совершеннолетие машину.НО я отказалась и попросила съездить на Олд Траффорд.Он даже согласился.Я уже и матч выбрала (с Арсеналом) и вещи начила собирать.А тут раз - и взрывы в Англии.И никуда Оксана не поехала Ни машины, ни футбола.Вот такая грустная история 5sad


кххххххх
 
МаргаритаДата: Суббота, 13.01.2007, 22:38 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Angelok1988, ты когда собираешься? 2wink

Quote (Ксю)
Когда мне восемнадцать лет исполнилось папа предложил мне на совершеннолетие машину.НО я отказалась и попросила съездить на Олд Траффорд.Он даже согласился.Я уже и матч выбрала (с Арсеналом) и вещи начила собирать.А тут раз - и взрывы в Англии.И никуда Оксана не поехала Ни машины, ни футбола.Вот такая грустная история

Да, Ксю, грустно...Мне пока тоже обещают поездку в Англию как подарок на 18-летие...Хотелось бы его получить!

 
КсюДата: Суббота, 13.01.2007, 23:05 | Сообщение # 4
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Да, Ксю, грустно...Мне пока тоже обещают поездку в Англию как подарок на 18-летие...Хотелось бы его получить!

Надеюсь,у тебя всё получится!Это стоит любых жертв.И хорошо бы на начало чемпионата попасть!
Ох, у меня ностальгия по Англии начилась.Даже плакать хочется 5sad


кххххххх
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 14.01.2007, 13:25 | Сообщение # 5
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Ох, у меня ностальгия по Англии начилась.Даже плакать хочется

Ксю, не плачь. Думаю, когда-нибудь вместе с тобой съездим, если ты не против! Мы еще устроим каникулы в Англии! По крайней мере я... 1smile
 
Angelok1988Дата: Воскресенье, 14.01.2007, 15:56 | Сообщение # 6
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Angelok1988, ты когда собираешься?

Чуток подкопить,я думал ещё с Red Moscow поехать,они частенько катаются!


Я болею за МЮ с 6 лет,очень хочу на их матч,кто со мной?
 
КсюДата: Воскресенье, 14.01.2007, 18:19 | Сообщение # 7
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Ксю, не плачь. Думаю, когда-нибудь вместе с тобой съездим, если ты не против! Мы еще устроим каникулы в Англии! По крайней мере я...

Да, было бы круто!да вообще всем форумом ехать можно! 2wink

Quote (Angelok1988)
я думал ещё с Red Moscow поехать,они частенько катаются!

Читала их отчёты.С ними классно бы съездить.Только кажется мне,что девушек они не берут 6confused


кххххххх
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 14.01.2007, 22:19 | Сообщение # 8
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Читала их отчёты.С ними классно бы съездить.Только кажется мне,что девушек они не берут

А мне даже не кажется, я бы все равно с ними не поехала, они люди не моего уровня так сказать...расценивайте мои слова, как хотите...

но отчеты у них интересные...только они вряд ли со стороны кого возьмут, у них там свои секреты и связи, сами об этом постоянно говорят 2wink

 
Angelok1988Дата: Понедельник, 15.01.2007, 01:09 | Сообщение # 9
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Только кажется мне,что девушек они не берут

Они может и нет, а я да!!!не е,берут они,зависет от девушки!
Quote (Маргарита)
как хотите...

это как!ты судешь по социальному статусу?


Я болею за МЮ с 6 лет,очень хочу на их матч,кто со мной?
 
МаргаритаДата: Понедельник, 15.01.2007, 11:46 | Сообщение # 10
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Angelok1988)
это как!ты судешь по социальному статусу?

Да нет, я немножко сноб, но дело тут не в социальном статусе. И не в материальном, и не в социальном 2wink В другом статусе(уровне). 1smile
 
Angelok1988Дата: Понедельник, 15.01.2007, 18:15 | Сообщение # 11
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Да нет, я немножко сноб, но дело тут не в социальном статусе. И не в материальном, и не в социальном В другом статусе(уровне).

Я тебя не понемаю!Мне тоже они не ах как симпотичны,т.к. я из Питера,а они из Москвы,я болею за Зенит(МЮ само собой),а они почти все за Спартак!Но ради МЮ я готов на всё


Я болею за МЮ с 6 лет,очень хочу на их матч,кто со мной?
 
МаргаритаДата: Понедельник, 15.01.2007, 22:27 | Сообщение # 12
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Angelok1988)
Я тебя не понемаю!Мне тоже они не ах как симпотичны,т.к. я из Питера,а они из Москвы,я болею за Зенит(МЮ само собой),а они почти все за Спартак!Но ради МЮ я готов на всё

Нет, я не про это 2wink просто у тебя либо есть деньги на поездку, либо нет, и это такое счастье в моей жизни, что мне даже не надо никого с собой брать! Особенно тех, кто вместо нормального проведения свободного времени, кроме стадиона, я имею ввиду, ходят по пабам и напиваются, а потом этим гордятся. Это люди не моего уровня ценностей, и т.п. Я выше(надеюсь), и вообще, я сноб 2wink 4tongue
 
КсюДата: Понедельник, 15.01.2007, 22:35 | Сообщение # 13
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
просто у тебя либо есть деньги на поездку, либо нет, и это такое счастье в моей жизни, что мне даже не надо никого с собой брать! Особенно тех, кто вместо нормального проведения свободного времени, кроме стадиона, я имею ввиду, ходят по пабам и напиваются, а потом этим гордятся.

Одной ехать всё-таки не так весело, как с друзьями!Весёлую компанию ничем не заменишь.А по поводу пабо,Марго, придётся тебя жестоко огорчить.Пабы в Англии - это их жизнь, часть культуры(не просто английской,но и футбольной).И в это нельзя не в тянуться.Поверь мне 2wink


кххххххх
 
МаргаритаДата: Вторник, 16.01.2007, 14:16 | Сообщение # 14
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Одной ехать всё-таки не так весело, как с друзьями!Весёлую компанию ничем не заменишь.А по поводу пабо,Марго, придётся тебя жестоко огорчить.Пабы в Англии - это их жизнь, часть культуры(не просто английской,но и футбольной).И в это нельзя не в тянуться.Поверь мне

Ксю, я не против пабов. Но не проводить же там все время и напиваться в стельку 1smile . Можно и в музей сходить(в Британский , к примеру--моя мечта 2wink ), ну, для тех, кто мозгами не дорос до музея--шоппингом заняться(что и мне совсем не чуждо 2wink ). Но чтобы в обнимку с пивом да все время--это не совсем по-английски, так сказать. Они там всю жизнь не проводят. Вечером-да, пожалуйста, отдохни после трудового дня 1smile
 
Angelok1988Дата: Четверг, 18.01.2007, 04:37 | Сообщение # 15
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Ксю, я не против пабов. Но не проводить же там все время и напиваться в стельку . Можно и в музей сходить(в Британский , к примеру--моя мечта ), ну, для тех, кто мозгами не дорос до музея--шоппингом заняться(что и мне совсем не чуждо ). Но чтобы в обнимку с пивом да все время--это не совсем по-английски, так сказать. Они там всю жизнь не проводят. Вечером-да, пожалуйста, отдохни после трудового дня

В музей ты и в России сможешь сходить,у нас ничем не хуже!Приезжай в Питер, я тебя по всем музеям свожу!Шопинг-хорошо,но и этого в России много,зачем в Англию ехать(хотя бутика МЮ у нас нет,жаль).А паб МЮ horosho у нас такого нет!необязательно напиваться,можно просто пообсуждать МЮ,знакомиться и т.д. Ты не согласна со мной?


Я болею за МЮ с 6 лет,очень хочу на их матч,кто со мной?
 
МаргаритаДата: Четверг, 18.01.2007, 12:23 | Сообщение # 16
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Angelok1988)
В музей ты и в России сможешь сходить,у нас ничем не хуже!Приезжай в Питер, я тебя по всем музеям свожу!Шопинг-хорошо,но и этого в России много,зачем в Англию ехать(хотя бутика МЮ у нас нет,жаль).А паб МЮ у нас такого нет!необязательно напиваться,можно просто пообсуждать МЮ,знакомиться и т.д. Ты не согласна со мной?

Да согласна я! Но не каждый же день с утра до вечера сидеть в пабе!
А моя любимая марка Zara, и другие известные марки одежды дешевле за границей, у нас много накручивают! 2wink Это насчет шоппинга. 2wink
В Питере хорошо, конечно же,но Британского музея там нет--это факт 2wink
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Кто со мной??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: