Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Наш старый добрый Рой)
Наш старый добрый Рой)
latysh13Дата: Вторник, 07.11.2006, 00:29 | Сообщение # 61
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Спасибо огромное!!!

Всегда пожалуйста! priyom


No one likes us But we don’t care...

 
latysh13Дата: Воскресенье, 12.11.2006, 01:34 | Сообщение # 62
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Сыграли 1-1 дома с Саутгемптоном и опустились на 19 место.

No one likes us But we don’t care...

 
latysh13Дата: Суббота, 18.11.2006, 22:48 | Сообщение # 63
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Наконец-то победа! Со счётом 3-1 дома повержен Колчестер. Два гола забил Стефан Эллиот и один гол - Дэвид Конноли. Поднялись на 15 место. 23 очка. В следующем туре предстоит сложный выезд в Вулверхемптон. Будем болеть! horosho

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Суббота, 18.11.2006, 23:48 | Сообщение # 64
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Наконец-то победа! Со счётом 3-1 дома повержен Колчестер. Два гола забил Стефан Эллиот и один гол - Дэвид Конноли. Поднялись на 15 место. 23 очка. В следующем туре предстоит сложный выезд в Вулверхемптон. Будем болеть!

Ничего, Ферги тоже трудно начинал! Характер Кино только укрепиться в этих матчах. А там и до поста тренера МЮ недалеко... ahtung
 
latysh13Дата: Четверг, 30.11.2006, 17:00 | Сообщение # 65
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Матч с Вулверхэмптоном я как-то провтыкал, а искать результат уже лень, извините. А в последнем пока туре прошедшем 28-29 ноября Коты победили в гостях КПР со счётом 2-1 (Мерфи, Лэдбиттер). После 20 туров Сандерленд на 14 месте с 27 очками. До зоны плей-офф - 6 очков.

No one likes us But we don’t care...

 
adminДата: Четверг, 30.11.2006, 18:42 | Сообщение # 66
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Матч с Вулверхэмптоном я как-то провтыкал, а искать результат уже лень, извините.

Сыграли 1-1


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Воскресенье, 03.12.2006, 15:57 | Сообщение # 67
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Юра, спасибо за найденный результат! В 21 туре дома выиграли 1-0 у Норвича. 13 место, 30 очков. До зоны плей-офф - 5 очков. Лидирующий с начала турнира Кардифф конкуренты оттёрли уже на 3 место. Теперь на верхушке Бирмингем - 40 очков. Престон с 38 очками опережает Кардифф по лучшей разнице мячей. (Напомню, что в Англии - это основной показатель при расстановке по местам команд с равным количеством очков). В зоне вылета: когда-то гремевший Лидс, команда имеющая в своём составе бывшего игрока сборной Англии - Халс Сити и мало известный Саутенд.

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Воскресенье, 03.12.2006, 23:08 | Сообщение # 68
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Бирмингем-молодец, мне очень Робсона (или Брюса?-я их путаю face ) было жалко, когда они вылетели!
А как Лидс вылетел из Премьер-Лиги?
 
latysh13Дата: Понедельник, 11.12.2006, 21:48 | Сообщение # 69
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
22 тур. Сандерленд-Лутон 2-1 12 место. 33 очка. До зоны плей-офф - 3 очка. Правда в середине таблицы большая плотность, но если не ошибаюсь, впервые в сезоне побед у Котов стало больше чем поражений. 10 против 9. Плюс 3 ничьи. Удачи в следующих матчах! horosho

No one likes us But we don’t care...

 
latysh13Дата: Воскресенье, 31.12.2006, 00:20 | Сообщение # 70
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Заканчивает 2006 год Сандерленд на 12 месте. Сыграно 26 туров, то есть чуть больше половины. Набрано 37 очков. 11 побед, 4 ничьи, 11 поражений. 34 забитых мяча - 32 пропущенных. До 6 места (зона плей-офф) - 6 очков. От зоны вылета - 13 очков.
Исходя из вышенаписанного можно сделать вывод, что Кин надёжно вытащил Котов из зоны вылета, и имеет шанс побороться за выход в Премьер-Лигу. Пожелаем ему удачи! horosho

Таблица Чемпионшипа


No one likes us But we don’t care...

Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 31.12.2006, 11:57
 
JohnFalcoДата: Четверг, 04.01.2007, 03:16 | Сообщение # 71
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Потихоньку читаю форум.Вот добрался до этой темы.
Quote
А как Лидс вылетел из Премьер-Лиги?

Лидс вылетел в сезоне 2003-04,из-за бездарного руководства,продавшего за каких-то 2 года почти всех тех талантов,с которыми Дэвид О'Лири довел Лидс до полуфинала ЛЧ. До сих пор помню те матчи с Валенсией.Усилий Марка Видуки и Алана Смита,ставшего в этом провальном сезоне лучшим бомбардиром команды,не хватило,чтоб спастись.Алан,будучи любимцем Элланд роуд,ошарашил всех поклонников Лидса,перейдя к сэру Алексу,в ненавистный для них МЮ.Болельщики вывесили на стадионе баннер-футболку Смита с надписью:"Иуда,теперь целуй нашу эмблему!".Он вроде как даже нанимал телохранителей для защиты от нападок.
И вот теперь Лидс в зоне вылета Чемпионшипа.Еще немного и клуб со славной историей сгинет в пучине,наподобие Ноттингем Форест(у которого помимо местных трофеев, 2 кубка ЛЧ,как и у МЮ ),который ceйчас играет в league one. 5sad
Quote
B зоне вылета: когда-то гремевший Лидс, команда имеющая в своём составе бывшего игрока сборной Англии - Халл Сити...

Этот игрок ни кто иной как Ник Бармби,участник ЧЕ 96,ЧЕ2000,ЧМ98,тоже игравший в Лидсе,после вылета которого,вернулся в Халл ,туда где начинал карьеру.

И еще.Тема Роя Кина,но спрошу про не менее харизматичного Эрика Кантону.Кто-нибудь видел тот его знаменитый каратистский прыжок двумя ногами в болельщика-хама horosho ? Можно ли это откуда-нибудь закачать? Безумно хочется увидеть. 2wink


 
adminДата: Четверг, 04.01.2007, 12:26 | Сообщение # 72
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Кто-нибудь видел тот его знаменитый каратистский прыжок двумя ногами в болельщика-хама horosho

Видел и не раз. Видео найти в инете не могу 6confused Но есть фото и описание:

Самая знаменитая из его выходок случилась 25 января 95 года в матче против Crystal Palace, в ответ на поток расистских выкриков со стороны фана Crystal Palace Мэтью Симонса (Matthew Simmons) Кантона перепрыгнул через рекламный щит и ударил Симонса ногой.

Это событие заполонило, первые и не только, полосы газет на недели. Руководство Manchester United заявило, что Эрик будет оштрафован по максимуму, который оговорен в его контракте, а также пропустит все матчи за команду до конца сезона. Критика в адрес Кантоны неслась со всех сторон, журналисты, игроки и комментаторы полагали, что только пожизненная дисквалификация будет уместным наказанием для Эрика. В феврале комиссия английской Лиги расширила наказание и отлучила француза от всех матчей до конца сентября 96 года и оштрафовала его на 10 тыс. ФИФА (FIFA) в свою очередь распостранила это наказание на все международные матчи, а французская федерация сняла с него обязанности капитана сборной. В марте суд приговорил его к двум неделям тюрьмы, но после того как стали раздаваться голоса о том, что Кантона вовсе не опасен для общества, судья смягчил приговор в результате чего Эрик получил 120 часов общественных работ.Источник

А вот и фото с uasport.net:

Зато есть видео знаменитого подката Роя Кина в матче против МанСити (если надо, могу выложить priyom ):

Рой Кин о нанесении травмы игроку «Сити» Халанду
Я ждал достаточно долго. Я ебнул ему хорошенько. Кажется, у него был мяч. Получи сука! И больше не стой надо мной, ухмыляясь, что я симулирую травмы.

I'd waited long enough. I fucking hit him hard. The ball was there (I think). Take that you cunt. And don't ever stand over me sneering about fake injuries.

Даже в раздевалке после этого я не испытывал никакого раскаяния. Я хотел ебнуть ему. Что идет неподалеку, то и приходит не издалека. Он получил то, чего заслуживал. Он нанес мне травму, а моя цель - «око за око».

Even in the dressing room afterwards, I had no remorse. My attitude was, fuck him. What goes around comes around. He got his just rewards. He fucked me over and my attitude is an eye for an eye.

инфа и фото с сайта наших друзей manutd.az


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Четверг, 04.01.2007, 13:00 | Сообщение # 73
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (admin)
Видео найти в инете не могу

А вот и видео, но скачать нельзя


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Четверг, 04.01.2007, 20:27 | Сообщение # 74
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Спасибо!
Quote
...есть видео знаменитого подката Роя Кина в матче против МанСити (если надо, могу выложить)

Хотелось бы.
Это цитаты из его автобиографии? Из-за этих признаний,помнится,в Англии такая шумиха была.


 
adminДата: Четверг, 04.01.2007, 21:05 | Сообщение # 75
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Вот, на здоровье 1smile
Кин. Месть. 2,3 Мб, avi


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Пятница, 05.01.2007, 14:44 | Сообщение # 76
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Этот игрок ни кто иной как Ник Бармби,участник ЧЕ 96,ЧЕ2000,ЧМ98,тоже игравший в Лидсе,после вылета которого,вернулся в Халл ,туда где начинал карьеру.

Это был мой пост и я ждал, что кто-то заинтересуется - что же это за "бывший игрок сборной Англии". Но сюдя по отсутствию реакции - все были в курсе. 1smile


No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Пятница, 05.01.2007, 22:43 | Сообщение # 77
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Это был мой пост и я ждал, что кто-то заинтересуется - что же это за "бывший игрок сборной Англии". Но сюдя по отсутствию реакции - все были в курсе.

Да не "не в курсе". Просто я , например, пропустила. Сорри. А вот имя действительно у игрока знакомое -- Ник Бармби. Чем он еще отличился?
 
latysh13Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 00:49 | Сообщение # 78
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня Сандерленд вылетел из Кубка Англии. Проиграли на выезде Престону. 1-0

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Пятница, 26.01.2007, 20:50 | Сообщение # 79
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
А Рой кин развел бурную деятельность! Собирает всех резервистов МЮ в аренду в Сандерленд! 2wink Вот хитрюга 1smile

«Сандерленд» арендовал Симпсона до конца сезона

Как сообщает официальный сайт «Сандерленда», этот клуб первого дивизиона подписал соглашение об аренде до конца нынешнего сезона защитника «Манчестер Юнайтед» Данни Симпсона.

20-летний футболист «Юнайтед» будет выступать в составе команды Роя Кина до конца июня нынешнего года. Первую половину сезона Симпсон провел в аренде в бельгийском «Антверпене».

Симпсон стал пятым футболистом, который пополнил ряды «черных котов» во время январского трансферного окна наряду с Джонни Эвансом, Мартоном Фулопом, Карлосом Эдвардсом и Энтони Стоксом.

Кин хочет взять в аренду Симпсона
Босс «Сандерленда» Рой Кин хочет взять в аренду молодого правого защитника Дани Симпсона. Напомним, что сейчас в составе «черных котов» выступает еще один защитник «МЮ» Джонни Эванс.

20-летний Симпсон вернулся на «Олд Траффорд» после завершения срока аренды в бельгийском «Антверпене» и теперь вполне может отправиться играть на «Стэдиум оф Лайт».

Наверно, там еще от Ферги персональная скидка 1smile

Сообщение отредактировал Маргарита - Пятница, 26.01.2007, 20:53
 
MiShUtKaДата: Суббота, 27.01.2007, 00:19 | Сообщение # 80
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Да Рой Кин,потом переманит всю талантливаю молодеж МЮ к себе в клуб 3lol
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Наш старый добрый Рой)
Поиск: