Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Наш старый добрый Рой)
Наш старый добрый Рой)
CorporalДата: Среда, 30.08.2006, 13:43 | Сообщение # 1
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Слышали,Рой Кин стал у руля Сандерленда) А я уже думал его не увижу "на большом экране". Теперь буду следить за успехами этой команды тоже,хочу посмотреть что получится у этого великого игрока.
 
adminДата: Среда, 30.08.2006, 13:56 | Сообщение # 2
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Corporal)
Слышали,Рой Кин стал у руля Сандерленда) А я уже думал его не увижу "на большом экране". Теперь буду следить за успехами этой команды тоже,хочу посмотреть что получится у этого великого игрока.

Не слышали. Хорошая новость думаю такая харизматичная личность, как Кин, добъется многого в роли тренера. Надеюсь, и на Олд Траффорде увидим его в роли босса. Успехов, Рой!


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Среда, 30.08.2006, 14:25 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
ферги сказал, что не ожидал, что Рой так быстро начнет тренерскую карьеру. Снова Рой нас всех удивил, ему не сидится на месте, энергия ключом бьет! Идеальный человек! я верю, через год-два Рой приведет Сандерленд обратно в Премьер-Лигу.Давай, Рой!!!!
 
latysh13Дата: Среда, 30.08.2006, 17:29 | Сообщение # 4
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
В первом же матче с Кином "Сандерленд" одержал первую победу в сезоне! biggrin В 5 туре был обыгран на своём поле ВБА со счётом 2-0.

No one likes us But we don’t care...

Сообщение отредактировал latysh13 - Среда, 30.08.2006, 18:06
 
МаргаритаДата: Среда, 30.08.2006, 18:46 | Сообщение # 5
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Кин сказал, что будет сотрудничать с Ферги. Рой даже уверен, что если он позвонит ферги попросить игроков , тот обязательно их даст. Потрясающая самоуверенность!Хотя, с другой стороны, это хорошее качество для тренера. Приятно слышать, что он уже добился первых успехов biggrin
 
MiShUtKaДата: Среда, 30.08.2006, 21:24 | Сообщение # 6
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin молодец Рой biggrin может повезет выведет команду в премьер лигу biggrin
 
CorporalДата: Четверг, 31.08.2006, 06:12 | Сообщение # 7
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Да,надеюсь что Рой сделает Сандерленд более успешной командой и не даст ей на долго отвыкнуть от Премьер-Лиги. Вот так господа рождаются великие тренеры, я надеюсь на это)
 
МаргаритаДата: Четверг, 31.08.2006, 11:19 | Сообщение # 8
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Corporal)
Да,надеюсь что Рой сделает Сандерленд более успешной командой и не даст ей на долго отвыкнуть от Премьер-Лиги.

Да они и привыкнуть-то не успели, чего им отвыкать tongue )
Quote (Corporal)
Вот так господа рождаются великие тренеры, я надеюсь на это)

как думаете, есть вероятность того, что Кин вернется на Олд траффорд в качестве тренера?
 
adminДата: Четверг, 31.08.2006, 11:53 | Сообщение # 9
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
как думаете, есть вероятность того, что Кин вернется на Олд траффорд в качестве тренера?

Болеем теперь, чтобы Кин попал на Ферги в ФА или Кубке Лиги. Уж он покажет старому!! smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Четверг, 31.08.2006, 16:12 | Сообщение # 10
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Болеем теперь, чтобы Кин попал на Ферги в ФА или Кубке Лиги. Уж он покажет старому!!

Так, что-то я не поняла, ты за кого болеешь? biggrin wink happy

Последние новости: Кин собирается подписать Лайэма Миллера из МЮ! Рой Уже освоился на своем посту!

 
МаргаритаДата: Четверг, 31.08.2006, 16:19 | Сообщение # 11
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Последние новости: Кин собирается подписать Лайэма Миллера из МЮ! Рой Уже освоился на своем посту!
 
MiShUtKaДата: Четверг, 31.08.2006, 16:38 | Сообщение # 12
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
у него связей много думаю подпишил много игроков biggrin из премьер лиги

Сегодня узнал что Тевес из Коринтианса и еще 1 игрок сборной аргентины переходит в Вэс Хэм sad какойто милионер из Ирана купил клуб и сказал что вложит 100 милионов фунтов короче второй челси будит sad

 
adminДата: Четверг, 31.08.2006, 16:45 | Сообщение # 13
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Сегодня узнал что Тевес из Коринтианса и еще 1 игрок сборной аргентины переходит в Вэс Хэм

Ничего себе "ещё один". Хавьер Маскерано. Плеймейкер. Покруче Тевеса будет. Нам бы он ой-как не помешал, если бы Г-ры почесали одно место и выкупили эту парочку angry


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Четверг, 31.08.2006, 23:41 | Сообщение # 14
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Сегодня узнал что Тевес из Коринтианса и еще 1 игрок сборной аргентины переходит в Вэс Хэм какойто милионер из Ирана купил клуб и сказал что вложит 100 милионов фунтов короче второй челси будит

Куда? В Вест Хэм? surprised Я в осадке...Про этот клуб и речи не шло, говорили лишь об МЮ, Арсенале, и, возможно, Челси...
П.С. Еще одних конкурентов не хватало...Вестхэмовцы упрямые всегда были, а теперь еще и с деньгами...Что-то будет wink
 
CorporalДата: Пятница, 01.09.2006, 06:26 | Сообщение # 15
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Если всё так и дальше будет развиваться, то у МЮ опять настанут сложные времена . А что будет дальше и подумать страшно, надо бы написать пару писем Ферги поддержать wink
 
MiShUtKaДата: Пятница, 01.09.2006, 12:40 | Сообщение # 16
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Это только начало))))Этот Иранский милионер еще купит игроков,если есть такие звезды то игроки более высокого уровня пойдут в вэс хэм. И самое главное 51 процент клуба коринтиса принадлежит этому Иранскому Милиардеру.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Лайэм Миллер в последний день трансферного окна стал игроком "Сандерленда". Миллер подписал с новым клубом 3-летний контракт. Всего же в последний день трансферного окна новый тренер "Сандерленда" Рой Кин успел оформить трансферы шести футболистов, среди которых значится бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Дуайт Йорк. С ним Кин вместе выступал в составе манкунианцев.

Босс «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон будет первым в очереди за новичком «Вест Хэма» Хавьером Маскерано.

Соглашение, по которому аргентинский дуэт «Коринтианса» Карлос Тевес и Хавьер Маскерано пришли в «Вест Хэм» было разработано боссом «Молотобойцев» Аланом Пардью, агентами Пини Захави и Джонатом Барнетом и владельцем "Коринтианса" иранским бизнесменом Кией Джурабчаном.

По информации «Дэйли Миррор» Пини Захави уверил Алекса Фергюсона, что он получит приоритет в приобретении Маскерано следующим летом, правда ему придется заплатить за футболиста более 18 миллионов фунтов.



Сообщение отредактировал MiShUtKa - Пятница, 01.09.2006, 16:00
 
МаргаритаДата: Пятница, 01.09.2006, 22:07 | Сообщение # 17
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Это только начало))))Этот Иранский милионер еще купит игроков,если есть такие звезды то игроки более высокого уровня пойдут в вэс хэм. И самое главное 51 процент клуба коринтиса принадлежит этому Иранскому Милиардеру.

Разве может один человек владеть несколькими клубами? Когда в свое время ЦСКА играл с Челси в ЛЧ, шло разбирательство, так как оба клуба, один полуофициально, принадлежали Абрамовичу?
 
adminДата: Пятница, 01.09.2006, 22:38 | Сообщение # 18
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Разве может один человек владеть несколькими клубами? Когда в свое время ЦСКА играл с Челси в ЛЧ, шло разбирательство, так как оба клуба, один полуофициально, принадлежали Абрамовичу?

Может. Фактически. Де юре - нет. Фактически, переложили Тевеса и Маскерано в лругой карман. Так что особой сенсации нет. Тем более аренда dry


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
MiShUtKaДата: Суббота, 02.09.2006, 12:38 | Сообщение # 19
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет их купил Вэст хэм.Так написано в СЭ.

Карлос Тевес рассказал, что он и его партнер по сборной Аргентины Хавьер Маскерано не испытывали ни капли сомнения после того, как представители английского "Вест Хэма" сделали им наиболее приемлемое по сравнению с остальными клубами трансферное предложение. "Я рассматривал возможность перехода в один из английских клубов. Несмотря на все слухи, наиболее выгодное для нас с Хавьером предложение сделал именно "Вест Хэм". Теперь надеюсь хорошо проявить себя в Англии", - сказал Тевес.



Сообщение отредактировал MiShUtKa - Суббота, 02.09.2006, 13:35
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 03.09.2006, 10:49 | Сообщение # 20
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (admin)
Тем более аренда

Нет, не аренда. Их купили.
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Наш старый добрый Рой)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: