Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2009-10
Сезон 2009-10
adminДата: Суббота, 16.01.2010, 20:09 | Сообщение # 241
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Фух, Бёрнли обыграли 8hmm

А ведь держались они неплохо и могло всё плавно прийти к 0-0.

Валенсия провел просто ужасную игру ploho Сколько раз у него было нереально много пространства на фланге, чтобы войти в штрафную, обыграть, а он всё время тупо вешал в никуда или пасовал ближнему. И так весь первый тайм 7angry

Нани не лучше. Этот товарищ явно не уровня игрок, и всё тут. Иглз - воспитанник МЮ - выглядел на поле раз в 10 активнее и креативнее.

Бэбатов традиционно в своем стиле просра упустил несколько моментов.

Защита - в том же духе ploho Бёрнли при должной реализации и удаче мог штуки 3 закатать, как Фулхэм недавно 8hmm


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:03 | Сообщение # 242
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
В этой новости и про нас вспомнили horosho

А вообще - те болелы ЮМ, что были на собрании перед матчем с Бёрнли, очень в нем (собрании) разочаровались.

Пришло всего 100-150 человек, высказывались всё те же идеи, что и в 2005-м, за 5 лет ни MUST, ни IMUSA не придумали никакого четкого плана хоть какой-то борьбы против Глейзера. Так что воз и ныне там.

Реально что-то делали только люди, создавшие ЮМ, остальные только болтают пока, да и то встрепенулись, когда уже запахло жареным (продажа лидеров (Роналду, Руни на очереди), тренировочной базы и т.д.).


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Peter_SchmeichelДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:58 | Сообщение # 243
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.supporters-direct.com/news/item.asp?n=6721&cat=sd_eng

OUR CLUB - OUR RULES
Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Господи, спаси!
Белая гвардия, путь твой высок: чёрному дулу грудь и висок.
Дивное видит любовь, - и, сквозь крестов этих лес, Белая Гвардия вновь - вижу - нисходит с небес.
 
Giggs666Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:30 | Сообщение # 244
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Баннер на игре с Бёрнли, провисел около 10 минут, покуда стюарды не очухались. И кстати стоимость его целых 500 фунтиков!



I fucking knew it!
 
КсюДата: Вторник, 19.01.2010, 09:34 | Сообщение # 245
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (admin)
Реально что-то делали только люди, создавшие ЮМ, остальные только болтают пока, да и то встрепенулись, когда уже запахло жареным (продажа лидеров (Роналду, Руни на очереди), тренировочной базы и т.д.).

Согласно,Юр.кто хотел,тот сделал - Результат ЮМ.Больше,чем уверена большинство людей из MUST даж и не следят за ним.а в 2005 орали все,что вообще не буду на матчи МЮ ходить,покупать тож ничо не будут.а всё как было так и осталось. я так поняла,что члены MUST еще и взносы делают...на что они идут!фууу, аж противно всё это 7angry


кххххххх
 
UucycДата: Вторник, 19.01.2010, 17:57 | Сообщение # 246
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, если так оно и будет, то далеко не факт, что такая политика привидет к улучшению ситуации. Если взять пример Роналду, то слишком большие деньги терял МЮ держа такого игрока. Он был финансовым баластом, а Реал, несмотря на цену трансфера и все предостережения смог если я не ошибаюсь только на майках с №7 отбить 70% трансферной цены и это в первый месяц, а еще есть куча других статей дохода связанных с именем Криштиано. В этом плане в Манчестере КР не мог уже принести такой прибыли, а ЗП у него была дай бог.
Поэтому весь этот фарс с "Dream Team" в Реале не болеее чем желанее заработать денег. Флорентино Перес всего лишь функционер, но никак не футбольный гений и, что самое главное, его политика работает. Так что растить молодняк и получать спекулятивную прибыль очень трудоемкий и рискованный процесс. Не очень удачный конечно, но пример с Домингесем в Рубине это доказывает. Парень раскрылся, контракт закончился и пишите письма.


Благословлен тот, кто во имя милосердия и благожелательности ведет слабых через тьму, ибо он воистину помогает брату своему и ищет загубленных сыновей. Я буду полон праведного гнева и огня мщения тому, кто намеревается отравить и истребить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мое Господь, когда я отмщение мое будет возложено на тебя.
 
UucycДата: Вторник, 19.01.2010, 18:03 | Сообщение # 247
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Вкратце, что это значит? МЮ в ближайшие годы не будет подписывать игроков, которых со временем нельзя будет перепродать дороже (как вышло с Роналду). Также не будут покупаться игроки в возрасте 26+. Т.е., Рибери нам не видать, т.к. он не подходит под оба "параметра Глейзера". Вот так - будем теперь "базарным" клубом "купи-продай", чтобы погасить долги Глейзера

Может и запоздалое, но мнение на эту статью.


Благословлен тот, кто во имя милосердия и благожелательности ведет слабых через тьму, ибо он воистину помогает брату своему и ищет загубленных сыновей. Я буду полон праведного гнева и огня мщения тому, кто намеревается отравить и истребить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мое Господь, когда я отмщение мое будет возложено на тебя.
 
RekiДата: Среда, 20.01.2010, 01:30 | Сообщение # 248
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
ебаная аргентинская крыса должна была быть сломана еще на второй минуте
 
Giggs666Дата: Среда, 20.01.2010, 02:20 | Сообщение # 249
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Reki)
ебаная аргентинская крыса должна была быть сломана еще на второй минуте

+1!!! не повезло пиздец! Но и оборона у нас, вернее Браун-Эванс полная жопа!!!!
После матча



I fucking knew it!
 
КсюДата: Среда, 20.01.2010, 09:12 | Сообщение # 250
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Reki)
ебаная аргентинская крыса должна была быть сломана еще на второй минуте

+1! 5sad 7angry 5sad 7angry 5sad 7angry 5sad


кххххххх
 
adminДата: Среда, 20.01.2010, 11:26 | Сообщение # 251
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
ебаная аргентинская крыса должна была быть сломана еще на второй минуте

Может, немного жОстко, но я бы переформулировал так: ебаная шотландская крыса должна была подписать новый контракт с Тевезом еще год назад. А не брать клоунов всяких забесплатно ploho Всё справедливо: теперь расхлебывайте. Уверен, с Тевезом в составе у нас сейчас в АПЛ было бы очков на 5 больше. А так продолжаем мучаться с Диуфами и Оуэнами, имея в команде на всю атакующую линию одного нормального игрока - Руни (ну и немолодого Гиггза).


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Giggs666Дата: Среда, 20.01.2010, 14:15 | Сообщение # 252
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (admin)
Может, немного жОстко, но я бы переформулировал так: ебаная шотландская крыса должна была подписать новый контракт с Тевезом еще год назад.

Юра Аллё! Ферги предлогал этому цыгану новый контракт! Но тот обиделся как девочка и сказал типа хули так долго тянули. Нашёл блять отговорку! Просто "Сити" заплатил больше бабла Джурабчику и тевезу поставил охуенную зарплату...
В общем
http://www.youtube.com/watch?v=woi9H3q85XQ


I fucking knew it!
 
Giggs666Дата: Среда, 20.01.2010, 14:22 | Сообщение # 253
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
И Гарри Невилл того же мнения! 2wink

Gary Neville could be in trouble with the Football Association after he reacted to Carlos Tevez's first goal in the Carling Cup semi-final by raising his middle finger towards the Manchester City striker.


I fucking knew it!
 
adminДата: Среда, 20.01.2010, 16:44 | Сообщение # 254
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Giggs666)
сказал типа хули так долго тянули

И хули так долго тянули? 7angry

Про Гари опередил 1smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Среда, 20.01.2010, 17:32 | Сообщение # 255
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (admin)
ебаная шотландская крыса должна была подписать новый контракт с Тевезом еще год назад. А не брать клоунов всяких забесплатно

нах он не сдался. безмозглое животное которое вбестолку носится по полю и плачеца журналюгам.
даже будь он золотым и забивай постоянно, такие гнялые личности в команде не нужны.
две таких прошлым летом и сплавили.
 
Peter_SchmeichelДата: Пятница, 22.01.2010, 18:09 | Сообщение # 256
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
Реально что-то делали только люди, создавшие ЮМ, остальные только болтают пока

Книга Д.Бримсона "Восстание фанатов" вышла вон ещё когда, но там, в главе "Скажем Г...ру нет!" после описания становления "Юнайтед", написано, что у FFW ничего толком не получается...


OUR CLUB - OUR RULES
Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Господи, спаси!
Белая гвардия, путь твой высок: чёрному дулу грудь и висок.
Дивное видит любовь, - и, сквозь крестов этих лес, Белая Гвардия вновь - вижу - нисходит с небес.
 
КсюДата: Суббота, 23.01.2010, 23:54 | Сообщение # 257
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Наконец-то победа 4-0! horosho Кто-нить смотрел как играли,хорошо?

кххххххх

Сообщение отредактировал Ксю - Суббота, 23.01.2010, 23:54
 
RekiДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:02 | Сообщение # 258
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
смотрел 1smile играли средненько. много атаковали, были моменты(не сазать что 100 %). к середине второго тайма Халл конкретно так поддавил и мог сровнять счет. благо посыпались после второго гола.
 
Giggs666Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:01 | Сообщение # 259
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Началось, когда уже пиздец подкрался как никогда близко...

Прикрепления: 6206455.jpg (136.2 Kb) · 0072943.jpg (65.7 Kb)


I fucking knew it!
 
КсюДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:06 | Сообщение # 260
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну и какой смысл в этой акции?всё равно они уже ничо не изменят!поздно уже 7angry

кххххххх
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2009-10
Поиск: